Форум издательства АНС
30 Июня 2024, 09:58:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 517270 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #45 : 19 Марта 2011, 08:31:00 »

Да, высказывание намерения - это важная часть КС. Необходимо утвердительное и позитивное намерение. Мне вот друг один подсказал , что , собственно, я и сам давно знал, да не проецировал на намерение  - это не произносить отрицающих слов. Я не совсем согласен, конечно, но пробую и так: "Здесь и сейчас здоровое сердце с приятными ощущениями" (например). А до того мог бы произносить "Здесь и сейчас здоровое сердце без боли и напряжения". Видите разницу? В первом случае все позитивное. Во втором - не совсем.
 Но это все-таки не обязательно  - вот так следовать такому намерению. И во втором случае срабатывает.
Просто  ,когда  я стал применять первый вариант, то как-то внутренний подъем позитивного ощутил более явно во время КС.
По-сути, ведь тут тоже действует основной закон - "подобное притягивает подобное". А в чистом осознании, в любви, нет "боли и напряжения", не соответствует оно словам "нет", "без" и т.п. И чтобы привлечь на помощь осознание, притягивать лучше его подобным , а не противоположным.
 Это не инструкция к действию. Вариантов много. Я лишь поделился мнением принципиального значения, которое можно использовать каждому по-своему.
 Желаю всем и себе наполнить сердце любовью. Тогда мы будем здоровы и благополучны. Господи, ниспошли Благодать свою в наши сердца!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #46 : 19 Марта 2011, 20:23:35 »

Спокойное, умиротворенное и радостное состояние - это и есть условие КС. Получается, что тем самым мы изначально не имеем того, что должно быть как условие. В том и суть, что сначала это и должно и быть для проведения КС.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #47 : 21 Марта 2011, 21:06:15 »

признаюсь, книгу не читала, но очень заинтересовалась! А можно заниматься КС если аура не очищена?  Какая у этого метода техника  безопасности? Хе - хе
Записан

Главное - не унывать!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #48 : 21 Марта 2011, 22:48:19 »

 А зачем нужна безопасность от ощущения любви? Веселый   Все гораздо проще - чтобы не казалось ("грязная аура" и т.п.) - нет разницы никакой. Вреда быть не может.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #49 : 02 Апреля 2011, 21:09:03 »

Рязанец, добрый вечер. Я тоже недавно начал практиковать КС. Первые сеансы дистанционного КС прошли очень успешно. А при работе с партнером я не могу войти в состояние Чистого Осознания.Но я хотел бы отработать себя, т к у меня серьезные болезни (рак мочевого пузыря и диабет) и для этого я и осваивал КС. Но на себя тоже  почему то не получается. Или я себя не очень люблю. Про КС мало информации в инете, вот сегодня случайно попал в этот форум.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #50 : 04 Апреля 2011, 09:15:27 »

 КС я в основном провожу для родных или друзей. Недавно купил индивидуальный эниомодулятор "Бриз-С" - КС  "мощнее" получаются. Очень явно заметно. Даже руки выше  кистей "жарятся" при КС с эниомодулятором.  Классная штука. Кому интересно - обращайтесь в "Клуб КИТ" (Москва). Скажите:   "Рязанец" посоветовал  для сеансов КС   Крутой
 Там у них все подробно про них. Я одно скажу - "это" явно работает и работает на пользу. Гармонизация биополя (тонких тел) - это важнейшее дело. И если к тому есть вспомогательный инструмент ( модулятор) - это здорово.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #51 : 04 Апреля 2011, 22:42:09 »

Кому интересно, почитайте близкие по теме книги Эрхарда Толле " Живи сейчас" и "Новая земля". В свое время они оказались для меня очень своевременными. Советую. В книге есть из них цитаты.
Записан
Mидин
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #52 : 12 Сентября 2011, 22:20:38 »

Рязанец, позвольте Вас поблагодарить за открытие этой темы  C цветами
Я недавно также начала практиковать  КС, пока работаю только с собой, правда, но очень довольна результатами!
Хочу дополнить, с Вашего позволения, тему  об удивительной силе безусловной Любви еще рассуждениями о том, что большую роль в этой технике играет также осознание сопричастности к единому Целому и Вера в безграничные возможности нашего истинного Я, доступ к которому в обычном режиме нам закрыт вечно сомневающимся и вечно всё стремящимся держать под свом контролем эго...И еще..мне очень импонирует в этой технике, что человеку не отводится роль эдакого всемогущего целителя - всего лишь посредник и только, и это замечательно! Как справедливо заметил автор : нет ни чувства вины, ни раздутой самости от результата - только радость от сопричастности  smile.gif
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #53 : 13 Сентября 2011, 10:38:27 »

Вы все правильно заметили  :)    Я с вами совершенно согласен. Порой настолько людям мешает их эго, что даже за стремлением к совершенству забывается суть самого совершенства и вместо любви они генерируют кучи мусора, к сожалению. Мне нравится КС тем, что в этом методе не надо забивать голову этим самым мусором. Всё построено на любви. всё просто и естественно, без "шизофрении" в мозгах.
В интернете очень много именно "шизофренических" форумов, где люди несут такую "пургу", что просто "жесть", как говориться. Среди этого моря шизо очень трудно выловить крохи истины. И мне вдвойне милее от этого применять принципы КС, в котором нет места этой самой "пурге".
 "Всё гениальное - просто", согласитесь. Не надо вмешиваться туда, где вы ничего не понимаете. Многие возразят, имея собственные представления о своих знаниях. Но увы, "самая большая мудрость - это знать, что ты ничего не знаешь". Мы своим сознанием не способны понять суть божественных промыслов. Ну так и не надо туда вторгаться со своими "грязными ногами" и следить куда ни попадя. Надо просто "попросить помощи". Это и есть принцип КС - запустил намерение в вибрации эйфо-чувства ( по-сути   - любви) - и не мешай. Испытывая эти необусловленные чувства, мы не способны сгенерировать ничего плохого. Нам не надо ни о чем думать, кроме образа и концентрации на нем. Не надо усложнять простое. Не надо вносить ничего другого.
 Мне сейчас очень трудно... у моего папы три недели назад был инфаркт. он в больнице далеко от меня. я на расстоянии провожу постоянно ему КС, но от своих переживаний ( ему больно, сердце пичкают нитроглицерином от боли, которая все-равно стоит за грудиной . от нитро жутко болит голова) я не всегда могу привлечь ощущение эйфо-чувства. Приходится каждый раз переходить за сомнения ( увы, такова суть любого мозга) и повторять, повторять КС...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #54 : 13 Сентября 2011, 17:30:11 »

Уважаемый Рязанец!
Удачи, терпения и Любви Вам, и исцеления Вашему отцу!
Пусть КС в этом поможет!!!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #55 : 13 Сентября 2011, 17:45:59 »

Благодарю вас всех! Попробую воспользоваться алгоритмом еще раз...
КС - это всё, чем я сейчас располагаю. и я провожу его отцу дистанционно по несколько раз в день. Моя основная задача - "не забывать ощущение любви", что в критической ситуации не так то просто - это же покой, радость, а не волнение и беспокойство. Вот что сейчас трудно.
К сожалению, вопрос маятником о кол-ве помех не проходит - "0".
И как назвать намерение, которым можно было при помощи КС устранить помехи? - не представляю...
И никто не может сказать - устранились они КС или нет. Когда от сеанса КС сразу идет облегчение на физическом уровне - это выявляется, а вот с помехами, которые найти трудно - тут чем "ощутить"? - вот вопрос то...
Спасибо вам всем!
 

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #56 : 13 Сентября 2011, 17:56:33 »

Перед сеансом КС читайте молитву (по своему усмотрению).
Молитва помогает успокоиться, успокоить мысли и эмоции и сосредоточится.
Записан
Mидин
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #57 : 13 Сентября 2011, 23:20:54 »

Рязанец,
попробуйте так: всё время повторяйте про себя "Я люблю тебя" , направляя эти слова к Вашей Сути - состояние появится. Повторяйте чаще то слово, которое вы использовали для "открытия врат" - оно также является кодом к нужному состоянию... и еще, это очень важно: изучив технику КС Вы очень хорошо знаете, что мы все являемся одним Целым, неважно близкие это нам люди или с другого края Земли - ведь, не случайно и чужая боль, и радость очень "заразительны" и подчас мы воспринимаем их как свои. Наш разум аппелирует либо памятью, которую черпает в коллективном бессознательном, либо, если мы позволяем ему сделать этот выбор, нашим вдохновением, идущим от Души. Как правило, это первый вариант - так вот всё, о чём мы с вами думаем влияет на бессознательное всего человечества, извините за пафос.. К чему я это всё так длинно? К тому, что ответственность за этот мир на каждом из нас. Попробуйте повторять как можно чаще "Я раскаиваюсь в тех своих неправильных мыслях, которые стали причиной проблем у меня и у моего отца, пожалуйста, прости меня" - направляя это к Богу в себе. Придёт и нужное состояние и подсказка, как правильно поступить в этой ситуации  smile.gif Благослави Вас Господь!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #58 : 13 Сентября 2011, 23:55:55 »

Благодарю вас, Добрые Люди!  От всей души благодарю.
 Отца зовут Борис. Так что я получаюсь - Игорь Борисович.
Вы откликнулись мне, это уже помогает. Попросите у Господа здоровья рабу Божьему Борису на долгие годы.
Я так вам признателен, не выразить словами.
Сейчас я настроен еще провести сеанс КС. Ночью папе бывает хуже всего. Я был сегодня у моего лучшего друга на Дне Рождения, но спиртного не употреблял специально - с ним КС не работает. Знаю по опыту. (я почти вообще не пью, но иногда бывает же немного)
намерение таково: "Прямо сейчас мой папа свободен от боли в сердце и в голове"  (от нитроглицерина голова просто "разрывается")
Врачи говорят, что должны быть забиты коронарные сосуды бляшками (но пока "коронарки" не делали ,там нет такого аппарата. только УЗИ). Поэтому  сердце плохо само снабжается кровью. Еще левый клапан провисший. папа был когда-то штангистом, выступал на чемпионате СССР. От нагрузок и посажено сердце. Никогда не надрывайте себя весом! Это имеет плохие последствия всегда.
 чем хорошо обращаться к КС - тем, что не надо разбираться - что там именно надо исправлять, от чего и т.д. Чистое осознание само разберется. главное - правильно выразить просьбу   - намерение. И самое главное - спокойно наблюдать за "треугольником", держа в голове эйфо-чувство.
 Ну всё, я "поехал"...
 спасибо вам всем! До завтра, Добрые Люди.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #59 : 14 Сентября 2011, 09:08:53 »

Размещаю молитву за болящего, возможно кто будет помогать, отцу Игоря, то чтоб не искали что читать, и еще Пантелеймону целителю можно и Богородице перед иконами Казанской и Владимирской с просьбой об исцелении, и еще можно Скоропослушнице...
Шлю свои молитвы Богу об исцелении Бориса.

                                  Молитва об исцелении болящего

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся тебе, Боже наш, раба твоего  ( имя)  немощствующа посети милостию твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное.
 Ей, Господи, врачебную твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба твоего (имя), воздвигни его от  одра болезненного и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви твоей благоугождающа и творяща волю твою. Твое бо есть миловати и спасати ны, Боже наш, и  тебе славу возсылаем, Отцу и  Сыну  и Святому Духу, ныне присно и  во веки веков. Аминь.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru