Форум издательства АНС
26 Июня 2019, 01:00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ  (Прочитано 176525 раз)
ra07
*

« Ответ #135 : 07 Июня 2019, 14:36:25 »

На Земле я пришел из другого Мира, не из этой Вселенной...
То есть непосредственная связь со своим Высшее Я плюс с Хроники Акаши и вперёд к самопознанию.

Вы даже не представляете себе, как я с Вами в этом солидарен. smile.gif
А необходимые мне диаграммы я составляю для себя сам
ЮлияВМ
*

« Ответ #136 : 07 Июня 2019, 17:10:10 »

Вопрос такой, есть необходимость пройти биорезонансную терапию,но она совпадает с работой восстановительных в.р. можно ли единовременно,во время работы в.р. принимать БРТ? Или это не совсем безопасно?
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #137 : 07 Июня 2019, 17:53:42 »

Вопрос такой, есть необходимость пройти биорезонансную терапию,но она совпадает с работой восстановительных в.р. можно ли единовременно,во время работы в.р. принимать БРТ? Или это не совсем безопасно?

А Вы не пробовали задать этот вопрос своему подсознанию? Кроме него- Вашего подсознания-никто Вам не ответит можно ли единовременно проходить лично Вам БРТ и в.в/р. Даже если у кого- то и был положительный или отрицательный опыт по этому вопросу, то не факт, что у Вас будет тоже самое.

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
ЮлияВМ
*

« Ответ #138 : 07 Июня 2019, 21:27:38 »

Хорошая мысль,сейчас как раз во работает,запрошу так,в системе "Да"-"Нет"
ra07
*

« Ответ #139 : 14 Июня 2019, 00:01:19 »

...Из утробы матери не весь Я вышел, а только биологическое тело,ну и ещё к нему прилепили Личность.

Все мы приходим в этот мир без личности. Личностью мы становимся постепенно, развиваясь и обучаясь каждый день, год за годом. И никто нам личность не прилепливает, мы ее сами развиваем. Как легко всегда кого-то винить, отказываясь от личной ответственности за свою судьбу, и перекладывать все на неких Учредителей, Определителей и т.п. К сожалению  это не прокатывает. Свою жизнь мы проживаем сами. И делаем ее сами. Независимо от того, откуда мы пришли. Наша задача стать целостным. Это значит, что в процессе развития биологическое тело и тонкие планы должны сгармонизироваться с Душой и Духом. Конечно, этого трудно достичь, если "из утробы матери не весь Я вышел".
VladimirS
Ветеран

« Ответ #140 : 14 Июня 2019, 04:09:05 »

Все мы приходим в этот мир без личности. Личностью мы становимся постепенно, развиваясь и обучаясь каждый день, год за годом. И никто нам личность не прилепливает, мы ее сами развиваем. Как легко всегда кого-то винить, отказываясь от личной ответственности за свою судьбу, и перекладывать все на неких Учредителей, Определителей и т.п. К сожалению  это не прокатывает. Свою жизнь мы проживаем сами. И делаем ее сами. Независимо от того, откуда мы пришли. Наша задача стать целостным. Это значит, что в процессе развития биологическое тело и тонкие планы должны сгармонизироваться с Душой и Духом. Конечно, этого трудно достичь, если "из утробы матери не весь Я вышел".

Уважаемый RA!,Ваши варианты восприятия всегда с уклоном, что "кто-то" виноват по линии судьбы,гм., и этим "кто-то" почему-то Я, или другой Владимир.
Давайте так, никто ни в чем не виноват, принимаем как на веру "так вышло по воле нашей".
Вы сами родились, вы сами создатель биологического тела и вы сами умираете! Вы сами назначили себе дату ухода.
Так как вы сами создали себе тело, то вы знаете как оно функционирует, и не надо ничего развивать, а лишь всего-то грамотно управлять.
И вы наверняка знаете, что им можно управлять с помощью маятника, или этот метод показали вам другие, а вы лишь выбрали на веру именно эту метод управления!
Ответственность конечно наша, а не Определителей, поэтому их надо гнать поганой метлой, чтобы нам не мешали жить в гармонии с миром, ибо МЫ ВСЁ ЗНАЕМ О МИРЕ!
Почему до сих пор, прожившие 60 лет, не стали Целостным, ну  или хотя бы видите по трендам, что каждый год у вас Целостность восстанавливается, и почему эта Целостность рассыпалась и от чего?
 Вопрос: как вы понимаете,что эта за Целостность,что имеется ввиду?

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
*

« Ответ #141 : 14 Июня 2019, 11:20:02 »

Мне смешно, когда некоторые "продвинутые" или "просветленные" пытаются устройство многомерной и многослойной Вселенной впихнуть в ограниченное человеческое восприятие мира. А вам, кстати, известно, что, к примеру, в  восприятии и  представлении темнокожих жителей Африки Бог черный?

Вопрос: как вы понимаете,что эта за Целостность,что имеется ввиду?

Наша задача стать целостным. Это значит, что в процессе развития биологическое тело и тонкие планы должны сгармонизироваться с Душой и Духом.

VladimirS
Ветеран

« Ответ #142 : 14 Июня 2019, 16:55:50 »

Мне смешно, когда некоторые "продвинутые" или "просветленные" пытаются устройство многомерной и многослойной Вселенной впихнуть в ограниченное человеческое восприятие мира. А вам, кстати, известно, что, к примеру, в  восприятии и  представлении темнокожих жителей Африки Бог черный?

Опомнитесь, кто вами кружит, Какое развитие биологического тела, откуда вы это вязли.
За две тыс. лет, из того, что нам лепят по истории, пока не найдено подтверждение, что тело развивается.
Какими были черепа  в  те времена, такими же они остались в современном человеке, если не хуже. 
Развиваются только технологии - от деревянного колеса до роботизированных станков, от рогатки до лазерной пушки,....
Ну и что, кто как себе представляет Бога, вам какая разница, вы лучше спите, или лучше зарабатываете от чужих представлений?

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
*

« Ответ #143 : 16 Июня 2019, 13:03:42 »

Похоже, говорим мы о разном. Я про Фому, а VladimirS про Ерему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: