Форум издательства АНС
16 Июня 2024, 18:07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 364592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #285 : 09 Января 2016, 23:34:59 »

А, теперь понятно, Вы kwdkbad, поклонник Н.Левашова, а не Л.Г. Пучко. Когда разные школы, обычно люди друг друга не понимают... Успехов! Наркотик


Не сотвори себе кумира...
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #286 : 09 Января 2016, 23:49:04 »

Не сотвори себе кумира...

 В таком случае и  у Вас Виолетта то же есть кумир:
Йога-это индивидуальный ,упорный ,длительный труд над своей Душой и телом

 Так и у других есть основа знаний помогающие ему совершенствоваться. Кумиры это нечто другое. Это поклонение Высшему, но без изменения себя. Чувствуете разницу?
Записан

Мы искры Большого Огня!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #287 : 10 Января 2016, 08:55:00 »

А, теперь понятно, Вы kwdkbad, поклонник Н.Левашова, а не Л.Г. Пучко. Когда разные школы, обычно люди друг друга не понимают... Успехов! Наркотик

 Кто, если не Н Левашов, связно и доказательно объяснил мир? И причём здесь одно к другому?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #288 : 10 Января 2016, 11:10:52 »

Кто, если не Н Левашов, связно и доказательно объяснил мир? И причём здесь одно к другому?

Ну как же? Вы считаете, что эфирного тела нет, а ведь этого придерживалась Л.Г. Пучко, тем более делать такие необоснованные заявления  на форуме, где в основном изучают её книги. Я бы понял, если бы это было на форуме Н.Левашова, там многие верили в сверхспособности Н.Левашова, но кто развил свои сверхспособности благодаря его идеям?  Шокированный
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #289 : 10 Января 2016, 11:40:50 »

.... Я бы понял, если бы это было на форуме Н.Левашова, там многие верили в сверхспособности Н.Левашова, но кто развил свои сверхспособности благодаря его идеям?  Шокированный

 А кто в наше время развил сверхспособности благодаря идеям Христа,Будды,и по книгам Пучко Л.Г-? Мы все используем симбиоз теорий, знаний и практик.
Примеряем для себя ту технологию, наиболее подходящую для решения конкретных задач, и с одной глобальной оговоркой "Если бы не мешали силы мира тьмы...."
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #290 : 10 Января 2016, 12:15:44 »

Как привыкли все свои неудачи скидывать на "Силы Тьмы"!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #291 : 10 Января 2016, 15:10:18 »

Медицинского подтверждения нет. Прорабатываемые структуры липом, не видны, не прощупываются, их количество большое. То что называется по-медицински "жировиками" - они видны, прощупываются. Однако, решения вопроса и определения их названия и структура по ним пока не поддаётся.
Однако, при помощи ликвидации этих структур, имеются подтверждения, что они имеют место быть.
Удачи!

В этом случае, на мой взгляд, идет воображаемая работа по устранению липом, которых не существует. Они достаточно легко диагностируются УЗИ и пальпированием,здесь я согласна с Натали. Опираться лишь на диагностику маятника, делая при этом такую масштабную работу по "устранению"несуществующих липом, затрачивая большое кол-во времени, энергии и сил может приводить в дальнейшем к расстройству психики. Чтобы избегать этого, мне кажется, следует работать с реальными симптомами и болезнями, имеющими медицинское подтверждение, и подтверждать излечение с помощью ММ также медицинской диагностикой.
Я уже писал, что после отработки МФ, я не могу ожидать немедленных результатов. Результат виден сразу в виде устранения соответствующего симптома на тонком уровне. А "физика" значительно более инертна. Что видно сразу - это прекращение нападений ТЗ и и прочего негатива, возможность мысленного представления образов.

Почему же Вы не можете ожидать немедленных результатов? Многие операторы получают результаты именно на физике, а не каком-то ничем не диагностируемом тонком плане, в этом и есть смысл ММ - излечение реальных, а не воображаемых заболеваний. Из личного опыта могу сказать, что исчезновение симптомов происходит в течение часа, иногда 20-30 минут, иногда 5-10 минут, все зависит от кол-ва ГП, уровня энергии организма и других факторов.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #292 : 10 Января 2016, 15:23:05 »

В таком случае и  у Вас Виолетта то же есть кумир:  Так и у других есть основа знаний помогающие ему совершенствоваться. Кумиры это нечто другое. Это поклонение Высшему, но без изменения себя. Чувствуете разницу?

Вообще-то я занимаюсь не только йогой.
Разницу знаю.Не поклоняюсь ни кому и ни чему,беру лишь нужную мне информацию
из разных источников, в том числе и у Вас,за что благодарю.
Но про поклонника ведь Вы написали.Можно было написать,
про приоритеты.
Они у всех разные. smile.gif
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #293 : 10 Января 2016, 21:06:20 »

Эфирный двойник тела человека, это основа, на базе которой формируется физическое тело человека. Каждый орган  защищён эфирной тканью, которая выглядит как ячеистая структура наподобие марли. Если повредить эту эфирную ткань, то физические клетки испытывают боль и происходит вторжение не только вирусов и бактерий, но элементалей. Например, порезал человек палец, потом забинтовал, а через некоторое время появляется шрам на коже. Это говорит о том, что на месте пореза эфирная ткань соединилась как попало и клетки кожи повторили эту уродливую структуру. Тоже самое происходит с повреждением кожи от огня, кислоты и т.д. ведь повреждается эфирная ткань и она долго восстанавливается и образуются шрамы. Что делают врачи-косметологи? Они срезают кожу и соответственно эфирную ткань и пересаживают на повреждённый участок. Если бы они знали, что надо просто мыслненно наложить кусок эфирной ткани, то кожу срезать и не требуется.
 Та же самая проблема с эфирной тканью внутренних органов. Она может быть повреждена от негативной энергии, которую выделяет человек в момент взрыва гнева и ярости. Эта энергия сжигает часть эфирной ткани и образуется эфирное повреждение, вызывающая боль, например в сердце. Если убрать эту негативную энергию и быстро залатать эфирную ткань, то инфаркта не будет или он быстро пройдёт. А если этого не сделать, то на сердце образуются рубцы, что и приводит к летальному исходу. Так что работа с эфирными телом человека это будущее медицины.  Шокированный  


Уважаемый Владимир. Эфирное тело, как впрочем и тонкие тела - это энергия. Не ткань, а именно энергия. Как можно разорвать или разрезать энергию? Вспомните школьные опыты с магнитным полем. Если подзабылось, возьмите магнит, металлические опилки и попробуйте "срезать эфирную ткань", то бишь срезать магнитное поле. И как можно сжечь энергию или ее проколоть? (это и для для тех, кто верит в проколы ауры). Можно конечно забыть законы физики и верить в эту нелепицу, но тогда и результаты работы с эфирным и тонкими телами будут соответствующими. 
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #294 : 10 Января 2016, 21:20:04 »

Ну как же? Вы считаете, что эфирного тела нет,

 Что Вы тупо повторяете, что я отмечаю отсутствие эфирного тела?? Я говорил о тонкоматериальных уровнях, коих 5: астральном, Душевном, ментальном, каузальном и Духовном! Причём тут эфирное тело?
Работа с эфирным телом и его составляющими, идёт отдельно. Вы что - певец эфирного тела?
Н Левашов пишет, что в процессе развития, структуры организма приобретают соответствующие уровни, не путайте с тонкими телами.
Не вводите в заблуждение доверчивых РЭО!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #295 : 10 Января 2016, 21:30:47 »

В этом случае, на мой взгляд, идет воображаемая работа по устранению липом, которых не существует. Они достаточно легко диагностируются УЗИ и пальпированием,здесь я согласна с Натали. Опираться лишь на диагностику маятника, делая при этом такую масштабную работу по "устранению"несуществующих липом, затрачивая большое кол-во времени, энергии и сил может приводить в дальнейшем к расстройству психики. Чтобы избегать этого, мне кажется, следует работать с реальными симптомами и болезнями, имеющими медицинское подтверждение, и подтверждать излечение с помощью ММ также медицинской диагностикой.Почему же Вы не можете ожидать немедленных результатов? Многие операторы получают результаты именно на физике, а не каком-то ничем не диагностируемом тонком плане, в этом и есть смысл ММ - излечение реальных, а не воображаемых заболеваний. Из личного опыта могу сказать, что исчезновение симптомов происходит в течение часа, иногда 20-30 минут, иногда 5-10 минут, все зависит от кол-ва ГП, уровня энергии организма и других факторов.


Вы видели, чтобы кто-нибудь излечился от старости? Реальные результаты, как раз таки есть! Вам, врачам я не могу ничего доказать. Пальпируйте миндалину лимбической системы ГМ!
Работать черепашьими темпами я не могу. Что Вы всё время пытаетесь мне доказать? Ну и пусть многие РЭО видят свои достижения на "физике" - что это доказывает, а может это самообман, самовнушение. Сколь долго держатся эти результаты?
Вот заброшу Вам сомнение, как Вы себя почувствуете?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #296 : 10 Января 2016, 21:37:02 »

Уважаемый Владимир. Эфирное тело, как впрочем и тонкие тела - это энергия. Не ткань, а именно энергия. Как можно разорвать или разрезать энергию? Вспомните школьные опыты с магнитным полем. Если подзабылось, возьмите магнит, металлические опилки и попробуйте "срезать эфирную ткань", то бишь срезать магнитное поле. И как можно сжечь энергию или ее проколоть? (это и для для тех, кто верит в проколы ауры). Можно конечно забыть законы физики и верить в эту нелепицу, но тогда и результаты работы с эфирным и тонкими телами будут соответствующими. 

Вот товарищ, говорящий не Пучко. Рассуждает о магнитном поле, с точки зрения банальной эрудиции, "на пальцах" объясняет что всё энергия - и что нам с этим делать? Как работать?
Пучко нам дала , именно, "инструменты" работать с тем, чего мы не видим. Вот Вы и объясните - каков Ваш "инструментарий" и причём здесь Пучко.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #297 : 10 Января 2016, 22:24:12 »

Сегодня получил вожделенный "физиками" результат. Почти немедленно.
Симптом такой: от жизни всё время ожидал подвоха, был не уверен, смогу ли что-то сделать правильно. Конца разным страхам не было.
Много времени провёл под тезисом Иисуса: ударили по правой щеке - подставь левую. Непротивление злу насилием. Драться не умел. Хотя понимал, что если не давать отпор, то противник наглеет и полагает, что так и надо жить.
Даже отказывался идти в начальники, хотя всё было "за".
Дошло до того, что заменить картридж в смесителе стало многодневной головной болью. "А вдруг..."
И вот сегодня меня это "достало".
Помятуя, что приёмником- антенной служит миндалина лимбической системы ГМ, начал с ней работать. Обозначил, как проблему. "Проблемы миндалины лимбической системы ГМ". После её решения, как рукой сняло - куда девалась неуверенность, беспокойство!
Те же недостатки у жены, только повышенная агрессивность и масса страхов.
В файле выложены цепочки ГП.
Удачи!
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1069


« Ответ #298 : 10 Января 2016, 23:47:44 »

Сегодня получил вожделенный "физиками" результат. Почти немедленно.
********
Дошло до того, что заменить картридж в смесителе стало многодневной головной болью.

 Я так поняла, что картридж был заменен. Но это результат скорее был на уровне "психики", а не "физики", я думаю.
 Я под результатом на уровне "физики" понимаю, например, когда в понедельник хирург дает направление на операцию по вырезанию липомы в левой подмышке, а в субботу онколог удивляется, о какой липоме идет речь, тк. ничего не прощупывается.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #299 : 11 Января 2016, 09:50:00 »

Без изменения "физики", ИМХО, не было бы и "психики".
Вы понимаете, что психика сама по себе и физика сама по себе, отрицая единство организма.
И дело не в замене картриджа, а в отношениях с внешним миром на базе изменения "физики". Ведь судя по цепочкам ГП, действия происходили, именно, на "физике". А у Вас рассуждения на уровне банальной эрудиции, это сделал - а это произошло, именно, на физическом уровне и, именно, от этого, подтверждённого пальпацией, на худой конец, приборами или суждениями врача. Но это уровень начинающего РЭО. При том молодого, не обремененного серьёзными болезнями. А тем более - старостью. У него, молодого, организма сил поболее - возможно и появление подобного чуда, приведённого в пример. Но это - именно, чудо.
Скептик всегда выражает сомнение, тем более врач.
Я понимаю, что подобный ответ, вызовет у Вас раздражение, которое может вызвать у меня порчу. Поэтому заранее прошу прощение за дилетантское, я не медик, понимание проблемы.
Удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru