Форум издательства АНС
27 Мая 2015, 08:32:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: О методе "Санатана Саи Сандживини" (как действует, история и т.п.)  (Прочитано 106788 раз)
larisa-mainz
Старожил

Идея и намерение - высшие формы творения

« Ответ #30 : 19 Сентября 2013, 20:10:45 »

РОДИТЕЛЬСКОЕ   ПИСЬМО
       От БХАГАВАНА  -  с ОТЕЧЕСКОЙ  ЛЮБОВЬЮ
     Дорогой мой ,  дорогой мой и любимый, ты спрашиваешь: как же ты узнаешь, когда Я буду находиться рядом с тобой ?  

Когда душной ночью воздух горяч и неподвижен,
И вот первое прохладное дуновение ветерка касается твоих щек  -
Это  Я  ласкаю тебя.
Думай обо Мне.

Когда у тебя пересохло во рту и тебе трудно даже говорить,
И вот первый глоток прохладной воды  -
Это Я нежно забочусь о тебе,
Думай обо  Мне.

Когда исчезает облако смерти,
Я – первый, кто предстанет распахивающимся глазам
смеющегося ребенка.
Думай обо  Мне.

Когда Я брызгаю тебе в лицо каплями дождя и
омываю землю и сухие листья,
Это Я омываю тебя запахом дождевой свежести.
Думай обо мне.

Когда боль уходит и исчезает страх,
Думай обо Мне.

Когда сердце постоянно ужасают жестокости жизни,
В утешение тебе  Я  посылаю первый тихий луч
Восходящего Солнца.
Думай обо  Мне.

Итак, ты спрашиваешь, как же ты узнаешь, что  Я  - рядом с тобой?

Когда тебя обжигает палящее солнце,
А глаза твои запорошены землей, песком и пылью,
И кругом нет даже клочка тени,
- Люби Меня.

Когда ты голоден и одинок, твое одиночество и утолит твой голод,
- Люби Меня.

Когда твои губы потрескались, твой язык словно из глины,
твое горло свело, а вокруг, сколько хватит глаз,
нет ни воды, ни даже миража её,
- Люби Меня.

Когда ты держишь умирающее дитя,
с тоской глядя на него,
-Люби Меня.

Когда я вздымаю океан, и он, словно щепку
крутит тебя над своей пучиной,
- Люби Меня.

Когда боль становится невыносимой – улыбайся
И Люби Меня.
Когда Я отнимаю у тебя все самое для тебя дорогое,
и тебя окутывает тьма,
- Люби Меня.

Потому что все, что ты видишь, слышишь, обоняешь, осязаешь и чувствуешь,
принадлежит Мне.  И ты не можешь дать Мне то, что  Я  и так уже имею, не можешь
дать мне ничего, кроме твоей Любви.   Она есть ТО  ЕДИНСТВЕННОЕ, что Я с начала
времен отдал тебе в полное твое владение.
    Когда ты вернешь ее Мне,  тогда Я буду знать, что ты действительно Мой, и Я
растворю в Себе все твои горести и радости. Тогда…. Когда ты станешь един со
Мной, Я навечно одарю тебя Блаженством. Потому что Я люблю тебя и думаю о тебе постоянно.

Твой  самый любяший  Отец

Из книги Шри Д. Венкатрамана *Поток Божественной любви*. Послание Сатья САИ  Баба своим студентам.
одина
Одина
Ветеран

Према

« Ответ #31 : 04 Ноября 2013, 13:35:38 »

Проблема только в определении своей принадлежности к той или иной расе, поэтому эти карточки предназначены для людей 6 расы, а карточки Сандживини предназначены для людей 5 расы, решившихся на Переход в 6 расу и они им помогают на время перехода из одного состояния Духовных Энергий, к другим, очищая от  низких вибраций. Это похоже на переход через пустыню в оазис под названием «Рай». Вы ещё его не видите, но уже улавливаете аромат из Райского Сада и это даёт силы двигаться в нужном направлении. А когда войдёте в Райский Сад, то это будет вся полнота восприятия Духовных Энергий, что и дают карточки  новой «Вселенной Христа». Надеюсь на правильное понимание, в чем разница нынешнего момента времени Великого Перехода из 5 расы в 6 расу. В В КОМ

Проблема есть в искусственном её создании. Проблемы все Господь решает в Мироздании.
Только человек без осознания в своём уме решает, что сам в себе без Его Воли что - то совершает.
Кто может, какой маятник определить, чем Господь  в определённом месте и моменте человека хочет или может наделить? Сам  человек  по совести своей, по внутреннему зову, должен размышлять в тиши и внемлить слову. Кто, чтоб истину поведать, в руки маятник берёт, Господом Христом быть должен тот,
или хотя бы 6 расы Полнотой, но и тогда все откровения любого остаются или станут пустотой.
Сандживи карту в руки каждый может взять, молитву Богу или мантру прочитать, соединиться с Ним в любви и сострадании, Господь не может не услышать, не помочь в перенесении страдания. ММ Опора, но в определённой мере кому - то и в какой - то сфере, в определённом мире независимо от расы, но Метод Санатана Саи Санждивини, неограничен и прекрасен. Не отрицает Он ничто и никого, и если вы достаточно изучите Его, соединитесь вы со Временем, Божественными Матерью - Отцом и станете себе целителем и окружающего мира, то есть Счастья, Мира и Покоя СоТворцом. Райский Сад у каждого внутри, только внимательно на внешний мир смотри, не бойся проявить любовь и сострадание и без корысти исполняй необходимое задание. но если равнодушно на чужую боль взираешь или зло питаешь ты, то это тьмы невежества черты. страдания ада к самому придут, тогда на помощь силы Небес только сойдут, то есть возможно , что Сандживи за собою к верху поведут. Саи Рам Друзьба
одина
Одина
Ветеран

Према

« Ответ #32 : 12 Марта 2014, 09:09:53 »

Методика Санатана Саи Сандживини поможет тем, кто не может видеть ауру свою или другого человека в общем или по чакрам, у кого маятник зависит от влияния мыслей, т.е. для человека обычного, но и для ясно видящих и ясно слышащих также, поможет, очистить  все чакры всех уровней с помощью искренней молитвы и карты нейтрализации при постоянном обращении к Господу в Себе и в окружении. Аминь
Станислав
*

« Ответ #33 : 08 Сентября 2014, 11:13:36 »

энергия названа одинаково – ДЖИВА и ЖИВА? Это не случайно, так как древний санскрит и древнерусский – языки братья, у которых 65% однокоренных слов. Но в Индии уже никто на нём не разговаривает, а в России все говорят на слегка модернизированном санскрите. А теперь решите сами в какой стране мы живем, если в стране мудрецов уже никто не разговаривает на языке мудрости – САНСКРИТЕ, а в России все на нем мыслят и говорят?! Я специально изучал этот вопрос и пришел к мнению, что древнеарийские племена, пришедшие в Индию 6 – 5 тысяч лет назад, разговаривали на ДРЕВНЕРУССКОМ языке, а местное население, пытаясь его повторить, искажало произношение звуков и это искажение фиксировалось письменно. Но это особый разговор о раскрытии мудрости русского языка и его влияние на сознание, и энергетику человека.

Хотя и не по темам форума,но интересно.
О происхождении санскрита и возможном его будущем в статье "...Санскрит-язык богов"  интересующимся можно прочитать по адресу...

Артефакты  древней Индии . Санскрит - язык богов 
Олексенко П.   

"Как показали последние исследования с применением компьютерных программ для сравнения языков, санскрит был создан на основе языка и письма брахми, которые в свою очередь развились непосредственно  из индского письма.
Мы знаем, что в европейских языках есть тысячи слов, близких к санскриту, или даже тождественных ему слов. Отсюда и понятие индоевропейской семьи языков. Об этом написано множество книг, этому посвящены многочисленные исследования. На сегодняшний день существует более 30 версий только лингвистического характера об общности индоевропейцев. Есть поразительное сходство между санскритом и славянским языком, такое же сходство мы видим между санскритом и литовским языком.

Наибольшее сходство с санскритом имеет все-таки литовский язык, в нем 80% корней имеют этимологическое соответствие с санскритом, а в русском только 30%.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.dopotopa.com/artefakty_drevney_indii_sanskrit_-_jazyk_bogov.html
одина
Одина
Ветеран

Према

« Ответ #34 : 22 Декабря 2014, 13:45:16 »

22.12.2014 г.

Есть Звезда Давыда и Соломонова Печать.
Есть Санатана Саи Сандживини, как Отец и Мать.
САТЬЯ - Истина, САИ – Мать, БАБА – Отец.
Молитвы в Символы вложил Первотворец.
ОН в триединстве ПУРНААВАТАР –Творец, всего Начало, 
а Человек Его любимый СоТворец –
Христос, и это Слово -Логос означало.
Сатья Саи Баба к людям дважды приходил.
Своё пришествие, как Любви – Премы,
Он Собой провозгласил.
Человек в себе несёт Любовь – Христа Спасение.
От Начала ТО к Началу Вознесение.
Это в сердце человека с триединства начинается, когда
мысли, слово и дела Творцу в единстве посвящаются.
Сердце в Любви чувство братства в Высший разум направляет,
где человечество Любовь друг к другу проявляет.
Всевышний, Всемогущий и Всесущий 
все звёзды и печати в картах ССС, Несущий,
только к ним, к Нему, и с Ним одним прикосновением
Он по молитве дарит каждому спасение.
Звезда Давыда триединство двух начал открыло.
Она себя в двумерном мире проявила,
а заключила Соломонова печать в Единое три мира,
чтобы звучала в человеке мудрость, муза, лира.
В пространстве на воде родился Сандживини Лотос,
в каждом его атоме, как в каждом мире, - триединый Логос.
Безгранично, бесконечно Логоса творение.
И не понять Его и не увидеть даже бесподобным зрением.
Только проявив, подобие, придя к Истоку,
подобным будешь замыслов Единого потоку.
Сандживини - Карты сферы с, трижды по три, лепестками,
подарок человечеству от Сатьи Саи Бабы, СВАМИ.
Это на всех уровнях всеобщее оздоровление,
для истинной своей природы постижения,
с помощью любви и бескорыстного служения.
Нет в сотворённом человеке первородного греха.
В творении на сотворённом семени есть плевел – шелуха.
Пришла пора зерно от плевел отделить.
Что истинно, что ложно, и что такое Свет и тьма,
а также Жизнь и смерть, поможет ССС определить.
САИ РАМ
 Лямур Лямур Лямур
одина
Одина
Ветеран

Према

« Ответ #35 : 30 Марта 2015, 10:36:38 »

Карты, в чёрно - белом цвете, Методики СС Сандживини, открытые Сатьей Саи Бабой, рабтают с каждым Сами Собой (СС) и каждому независимо ни от чего помогают, и без насилия, внутреннюю Истину, Веру, Любвь и Покой в Себе Святым Духом открывают.
Сила их в том заключается, что видимое их действие не всегда явно проявляется.
Но оно всегда на пользу развития в человеке Божественных качеств направляется,
тогда от негативных он освобождается.
Я это наблюдаю на примере других, собственном примере и В.В. Ком.,
а результат - бескорыстное служение в ОМ.
Карты в цвете нужны, но слишком много вы работать должны:
то или другое  развить, сначала "что" определить, потом удалить.
Для ленивых СС первая необходимость,
у них всегда на вооружении ко всему терпимость,
и негативные эмоции могут не проявлять
и себя и других на расстоянии способны исцелять.
Христово изобретение - Сандживини в цвете и так же работают карты эти,
для тех кто к христианству привязан, и верить, что Хистос в них обязан.
Но они, как и все остальное, Бога Едино творение,
и даёт человеку любых потребностей удовлетворение:
тому, кто без посредников не может существовать, и не может Себя в себе реализовать.
Существует для этой реализации множества путей, но только безусловная любовь их открывает без затей.
одина
Одина
Ветеран

Према

« Ответ #36 : 19 Мая 2015, 23:15:01 »

Сегодня получила письмо - обращение к тем кто желает принять участие в молитве за терпящих бедствие по методие Санатана Саи Сандживини. Письмо и перечень карт для этой комбинации ниже. У кого нет методики обращайтесь на сайт, я её туда отправила или ко мне по Е майл пришлю.   
19.05.15.
Два простых способа предложения целебных Саи Sanjeevini
для защиты и исцеления всех людей, пострадавших от бедствий.

Люди совершенно новые для исцеления Sanjeevini также приглашаются
присоединиться к этой самоотверженной службе, чтобы ощутить её преимущества.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам на лицо книги, нажав ЗДЕСЬ(сайт в фейсбук)
1.Настройка Sanjeevini Healing вещание с нового листа комбинации
2.Совместное 2-страничный документ с инструкциями по подготовке Sanjeevini средств на воде
3.Преимущества Саи Сева Sanjeevini
4.Часто задаваемые вопросы
5.Описание Sanjeevini молитвы используется в комбинации лист
6.Важное примечание предостережения
7.О Саи Sanjeevini исцелении

Божественного Вдохновения!
Дорогие братья и сестры,
Любящие привет!

Это следовать до нашему раннему сообщению 25 апреля 2015 года, день ярости матери-природы опустошен Непал 7,8 интенсивность землетрясения, от которого более 8000 человек погибли, более 15000 ранены и сотни тысяч остались без крова.

С Божьей благодати, в последние несколько недель наблюдается излияние сострадания озабоченность, горячим молитвам и материалов и медицинской помощи для людей, пострадавших от людей во всем мире. Правительство Непала работает на военный лад, чтобы обеспечить немедленное облегчение для пострадавших.
Тысячи людей из разных религиозных и духовных групп молятся за благополучие наших братьев в Непале. Целители разных модальностей отправляли на расстояние исцеление всем пострадавшим людям.

Саи Sanjeevini Целители немедленный ответ:

Немедленная реакция Саи Sanjeevini целителей услышав о бедствии в любой части мира, чтобы отправить на расстояние исцеление всех пострадавших людей путем создания специализированного Sanjeevini заживления Broadcast, которая передает мощные сфокусированные волны соответствующих молитв Sanjeevini несущих целительную энергию Бога любви для всех существ, пострадавших в бедствии. Люди, живущие в пострадавших районах также раздаётся заживляющеения средство, подготовленное в вибхути или гомеодинамики шариков.
Два простых способов предложения Саи Sanjeevini целебную севу
для защиты и исцеления всех людей, пострадавших в бедстви

По милости Бабы, Саи Сева Sanjeevini Молитвы в бедствий стала чрезвычайно простой
с введением Саи Sanjeevini Молитвы комбинации лист для исцеления и защиты от бедствий.
Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу исцеления системы в целом или об использовании новой комбинации лист для бедствий, пожалуйста, не стесняйтесь писать нам по адресу thesthitaprajna@gmail.com
Мы также доступны для Skype сессий на Sanjeevini исцеления с небольшими группами людей в удобное для обеих сторон время.
С горячим молитвам за целостное благополучия всех наших братьев в Непале.
В Единстве, Саи Сева Sanjeevini команда

Важное примечание предостережения

Пожалуйста, помните, что система исцеления Саи Sanjeevini не является заменой для профессионального врача, кто твой лучший гид для диагностики, консультаций и лечения любой из ваших проблем, связанных со здоровьем. Вы не должны прекратить использование любого лекарства или лечение по назначению вашего профессионального врача. В Sanjeevini целебные средства должны всегда быть приняты вместе с любой другой системой медицины, которой вы следуете - аллопатической, аюрведический, гомеопатические и т.д. Будучи чрезвычайно тонкими целебные вибрации молитв служат для установления целостного баланса в организме, ума и духа; молитвы Саи Sanjeevini не будут мешать, исцеление происходит через любую другую систему. В Sanjeevini целебные молитвы всегда будет способствовать процессу заживления любой другой системой.

Продолжение следует

одина
Одина
Ветеран

Према

« Ответ #37 : 19 Мая 2015, 23:59:58 »

О Саи Sanjeevini исцелении

Саи Sanjeevini исцеление молитвой основа духовной системы оздоровления, которая используется во всем мире во многих странах со смирением, безусловной любовью и интенсивной верой в всемогущество, вездесущность и все ведающего Бога, для физического, умственного, эмоционального, социального, финансового и духовного здоровья человека
во вселенной, независимо от религии, касты, вероисповедания, цвета кожи, расы, статуса и национальности.
Вся система исцеления доступна  для свободного скачивания на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.saisanjeevini.org

Божественное Вдохновение

"Бедствия должны углублять свое мужество, увеличивать веру; ваша духовная практика должна быть усилена только тогда, когда погода ненастная. В хорошую погоду, беззаботное отношение простительно, но, в плохую погоду, каждому необходима предосторожность."
- Бхагаван Шри Сатья Саи Баба

"Любите Бога. Имейте веру в Бога. Предайтесь ему. Посвятите всю свою жизнь Богу и выполняйте все действия как подношение Ему, пусть все ваши действия помогут другим. Помогай всегда, не вреди никогда. Вы можете думать, что вы не можете беспокоиться, когда другие проходят страдания. Кто знает, что находится в запасе для вас в следующий момент? Если вы хотите, чтобы всегда быть счастливым, молитесь за благополучие других ".
Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
Самаста Лока Сукхино Бхаванту (Да будут счастливы все миры и существав них)

Ом Шанти Шанти Шанти (Мир Мир Мир).

Приготовить лист для передачи вибраций на расстояние можно с помощью звёздной карты,
которая есть в методике.
Перечень карт для прикотовления комбинации для бедствий:

ДС: 19-Разбаланс сахара в крови, 31-Холера, 38-обезвоживание, 41-дизентерия, 48-критическое положение, 50жар, лихорадка, грипп (все виды), 68-инфекция, заражение, 71-ранения повреждения , травмы, 72-желтуха, 91-боль, страдание, 113-божественная энергия, 114- покой, шанти, 115-шок, 133-брюшной тиф, 169-прощение, 189-божественная любовь,202- сострадание, 209-питьевая вода, 216-вера, 226-пища, 247-утешение, 250- достойное бытие, 263- бескорыстное служение.

БПС: 4-спина, 14-глаза, 24-имунная система, 31-ум, психика, 36-нервная система,41-дыхательные пути,54-весь организм,
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: