Форум издательства АНС
30 Июня 2024, 07:08:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Гармонизация взаимоотношений с помощью ММ  (Прочитано 134920 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 09 Ноября 2011, 22:38:06 »

  Прошу не истолковывать мои сообщения превратно: с моей стороны это был не совет и  даже не рекомендация, просто размышление на тему... И я прекрасно понимала, что у кого-то мои размышления могут вызвать неприятие, протест, даже агрессию...
  




Я полагаю, что надо избавляться от любых оценок и суждений. Это просто опыт. Скандалы, агрессия и т.д. - это опыт. Нельзя увидеть свет, не побывав во тьме. Здесь мы собрались для того, чтобы изменить что-то в себе, если мы решили, что хотим иметь другой опыт. И пробуем искать различные средства, механизмы, алгоритмы, помогая друг другу.

 
   Но смысл моих размышлений был один - просто подумать на эту тему, поговорить об этом, потому что так часто именно так мы и живем и так редко признаем это и признаемся в этом...




А вот с этим я согласна, давайте подумаем на эту тему и поразмышляем. Есть люди, которым нравится скандалить, демонстрировать свое превосходство путем агрессии - но это их выбор. Не будем их осуждать. Эти люди, мелкие тираны( в терминах Кастанеды) помогают нам работать со своим тщеславием, самолюбием, высокомерием, они проявляют в нас эти качества и таким образом мы можем прорабатывать их (качества). Слава Богу, что вокруг нас есть РАЗНЫЕ люди.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #31 : 09 Ноября 2011, 23:02:10 »

А мне очень тяжело с людьми, которые скандалят. Очень тяжело. От ругани я получаю только отрицательные эмоции, а опыт... Только - какой (скандальной и склочной) я не хочу быть.
Чему меня учат те, кто придирается? не быть тютей и показывать зубы?
Записан

Главное - не унывать!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #32 : 10 Ноября 2011, 07:31:02 »

По поводу решения межличностных проблем путем развода. ИМХО, если я не вижу положительного факта решения межличностных проблем путем развода - то это сигнал: не разводиться. А кто видит иное решение - тому грядет такая перемена в жизни, как говорится:" С глаз долой, из сердца - вон!" Кармические узлы я развязал на заре работы по ММ вместе с клише навзанного поведения. Отношения ее ко мне при низкой моей энергетике были: "подавляющая личность, клише навязанного поведения, источник неприятностей, негативное отношение на разных уровнях сознания" и т.д. Прям учитель по ММ. Видимо, слабая энергетика не позволяла в то время столь радикально решить вопрос совместной жизни. После последнего скандала, когда обнаружил, что не восстановился "черный" канал с ней - поведение ко мне резко поменялось и произошло улучшение и на ее стороне: когда была в очереди на рентген, к ней "пристал" довольно импозантный мужчина, хотя рядом было множество бабушек. Видимо, у нее идет проверка на прочность отношений искушением, ИМХО. Может, у меня задание: оторвать от материального и идти вместе к гармонии без гармонального "тумана".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #33 : 10 Ноября 2011, 07:50:16 »

Чему меня учат те, кто придирается? не быть тютей и показывать зубы?


Они показывают Вам, что согласно подобию, Вы должны задуматься над вопросом: что такое есть в мне, что "притянуло" эту ситуацию и этих людей? Возможно, это скрытая от окружающих агрессия, возможно что-то ещё. В любом случае в таких ситуациях взор обращаю на себя в первую очередь.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #34 : 10 Ноября 2011, 09:46:08 »

Вспомнила к теме фразу  знакомого: за  друзей замуж не выходят/не женятся,  женятся/выходят замуж только на(за) тех, кто будет вам создавать проблемы!
Поэтому множество поводов для оптимизма в разных вариантах и на любой вкус:
1. Рядом со мной близкий человек, который будет мне создавать проблемы…  Во! что даст мне возможность развиваться, совершенствоваться и тд.
2. Рядом со мной нет близкого человека (нет и проблем?!  Обеспокоенный ), но у меня масса друзей…  Чума!
3. У меня был близкий человек (подразумеваем, который создавал мне проблемы), но сейчас он стал другом…  Друзьба
4. и тд.  
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #35 : 11 Ноября 2011, 13:29:11 »

Или задать вопрос:"Какой уровень отношения со мной ИМЯРЕК на сознательном (подсознательном, сверхсознательном, безсознательном) уровне?" И применить диаграмму   -/+100%. При необходимости, работать с ГП отклонения данного параметра от +100%.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1566


« Ответ #36 : 11 Ноября 2011, 16:34:14 »

Анекдот : "За круглым столом сидели люди и спорили.Они кричали,вскакивали с мест,хватали друг друга за одежду,стучали кулаками по столу,жадными глотками пили воду. Люди СПОРИЛИ.Они рожали Истину.Истина родилась.Посидела,послушала,встала и ТИХО ушла.
 А люди все спорили.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #37 : 12 Ноября 2011, 11:40:16 »

 Чем больше я узнаю, как устроен мир, тем чаще вспоминаю, что раньше всё окружалось тайной и знания получали единицы. Если реально посмотреть на окружающих нас людей, то всё таки большинство не готово изменять свои взгляды и привычки. Что остаётся знающему чуть больше? Я думаю терпение, молчание и личный пример. Любите близких и старайтесь их изменять мягко.И символы в этом Вам помогут.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #38 : 12 Ноября 2011, 12:36:17 »

Анекдот : "За круглым столом сидели люди и спорили.Они кричали,вскакивали с мест,хватали друг друга за одежду,стучали кулаками по столу,жадными глотками пили воду. Люди СПОРИЛИ.Они рожали Истину.Истина родилась.Посидела,послушала,встала и ТИХО ушла.
 А люди все спорили.


 smile.gif Браво, Галин! АПЛОДИСМЕНТЫ!
Причём, некоторые из этих людей закрывали за собой дверь, бросив через плечо короткую фразу на латыни, затем, тут же вбегали обратно, и опять-свом, вернейшейшим суждением пытались перекричать всех.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 13 Ноября 2011, 23:08:07 »

   А еще можно ставить в.р. на "гармонизацию отношений". Работает. Проверено.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 15 Ноября 2011, 21:43:59 »

Вот еще я вспомнила о возможности блокирования негативных мыслей и эмоций ("Биолокация для всех" глава 3.4.1.). Может быть, кому-то это поможет в гармонизации отношений?  Друзьба  Лямур
Записан
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #41 : 23 Сентября 2012, 12:53:27 »

Нужен совет. Есть я и есть мужчина, которого я люблю. Но между нами только дружеские отношения (никакой близости). Несмотря на то, что я не получаю взаимности, мне очень нравится наше общение. С ним я росту духовно. Но есть проблема. Такое ощущение, что нам постоянно что-то мешает общаться. Ссоры на пустом месте. Такое ощущение что вечером все хорошо ,а на утро опять стена между нами, мы ее к вечеру разрушаем, а на утро опять стена. Много молилась, чтобы улучшить ситуацию, но все только хуже. Решила разобраться с этим вопросом с помощью ММ. Но не знаю с чего начать. С каких вопросов? С чего начать проверку?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #42 : 23 Сентября 2012, 13:27:11 »

Задайте вопрос о совместимости ваших биополей по диаграмме +100 -100. Бывает так, что ваши биополя резко разнятся и из-за этого бывают ссоры. Далее, кармическую совместимость, совместимость чакр, сексуальную совместимость (ну это на будущее), совместимость тонких тел: всех по списку его и вашего, в том числе и физических. Список можно продолжить, но это уже потом.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #43 : 23 Сентября 2012, 13:51:09 »

Нужен совет. Есть я и есть мужчина, которого я люблю. Но между нами только дружеские отношения (никакой близости). Несмотря на то, что я не получаю взаимности, мне очень нравится наше общение. С ним я росту духовно. Но есть проблема. Такое ощущение, что нам постоянно что-то мешает общаться. Ссоры на пустом месте. Такое ощущение что вечером все хорошо ,а на утро опять стена между нами, мы ее к вечеру разрушаем, а на утро опять стена. Много молилась, чтобы улучшить ситуацию, но все только хуже. Решила разобраться с этим вопросом с помощью ММ. Но не знаю с чего начать. С каких вопросов? С чего начать проверку?

А Вы не проверяли кармическую совместимость? Кармический узел, кармическую связь?
Проверьте, Вам все станет намного понятнее...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #44 : 23 Сентября 2012, 13:58:59 »

Посмотрите в книге "РПЧ" главу "ВЯ" и его горизонтальные связи. Оптимизация горизонтальных связей ВЯ". Если этой книги нет, я могу написать задаваемые вопросы здесь.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru