Форум издательства АНС
24 Сентября 2018, 11:07:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: Визуализация - диагностика и самоизлечение  (Прочитано 115376 раз)
nonza и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #165 : 08 Сентября 2018, 21:56:21 »

Уважаемый Владимир Ком, не могли бы описать технологию удаления блокировок, всего того, что мешает энергетической визуализации тонкого мира-?
Внимание, без обращения к отцам-небесным! Как обрести тонкое видение, как вы достигли этого?
Спасибо!

Сложный вопрос и ответ не однозначный будет. Как объяснить слепому от рождения, что такое свет, звёзды и небо? Но попробую... Люди делятся на мужчин и женщин. Это влияет на восприятие многомерности мира. Мужчина направлен во вне и для него внешний мир это поле интересных событий, игра на грани жизни и смерти, а внутреннего мира как бы и нет! Женщина, наоборот, направлена внутрь себя, а внешний мир это повод украсить свой внутренний мир тем, что понравится во внешнем мире. Мужчина живёт умствованием, логикой, расчётом и эгоизмом, а женщина живёт воображением, интуицией и поиском тонких чувств. Эта разница объясняется тем, что мужчины, в основном, развивают левую половину мозга, отвечающую за логику и расчёт, а женщины - правую, отвечающую за образное мышление и интуицию.
 Отсюда следует, что для женщин визуализация привычное состояние, а для мужчин это своеобразный подвиг, перейти от привычного мышления левой половины мозга, в состояние  восприятия мира через правую половину мозга.  Поэтому, для мужчин, речь должна идти не как убрать блокировку образного мышления, а о коренном перевороте на 180 градусов своего привычного логического мышления, чем так они гордятся.  Конечно и среди мужчин есть те, кто живёт воображением - это художники, поэты, отдельные прозаики, драматурги, т.е. люди искусства. Мужчины, по специальности архитекторы и изобретатели, умудряются включать поочерёдно обе половины мозга, когда вначале требуется родить образ будущего сооружения, а после включается точный расчёт и логика, чтобы реализовать этот образ в конкретных материалах. И наконец, единицы мужчин, кто становятся мистиками или созерцателями  внутренних миров и ставящие перед собой грандиозную задачу - познать тонкий мир и самого Творца! Естественно, кто отвергает Творца и тонкий мир, то мистиком ему уже не быть, слишком усердно он увлёкся левосторонним мышлением.
 Йоги Индии давно поняли, что единственным  препятствие для мистического постижения внутреннего многомерного  мира является ум человека. Поэтому годами практикуют медитации, чтобы остановить мыслемешалку ума и обрести ТИШИНУ в своём мозгу. И если это происходит, то сознание мужчины переходит в правую половину мозга, где появляются различные внутренние образы. И тут ожидает соблазн погружение в разнообразные иллюзии, которые неизвестно почему возникают. Поэтому йоги продолжают бороться и с видениями, чтобы добиться безмыслия и без образности, ТИШИНА и ТЕМНОТА! Но, как говорится: свято место пусто не бывает, поэтому темнота рано или поздно озаряется СВЕТОМ ИСТИНЫ от Самого Творца. В этот момент включается шишковидная железа, за которой скрывается Кристалл Сознания Души. Это третий Центр становится ведущим по жизни человека, так как открывается внутреннее видение тонких энергий в окружающем внешнем пространстве. Вернее сказать, физический и тонкий мир   совмещаются и человек может увидеть своим "третим глазом" ауру вокруг тела человека, или, как рентгеном, проявятся внутренние органы, или услышит мысли других людей, или увидит события прошлого человека, или его прошлых жизней... Всего насчитывается 108 способов  работы "третьего глаза", от простого видения ауры, но не понимания, чего видишь, до ничего не видения, но всезнания, способности ответить на любой вопрос.   
 Именно включение "третьего глаза" и названо творческой визуализацией, что открывает возможность менять внутренние образы и оказывать воздействие на физические тела.
Но как этого достичь, какие практики помогут?
Практика показывает, что требуются очень сильные воздействия, чтобы добиться изменения сознания, переключение на внутренние процессы. Одного сбивает машина и он на время уходит в тонкий мир, проживает клиническую смерть или  попадает в кому, а после  выздоровления это уже будет другой человек, для которого тонкий мир это такая же реальность, как и физический мир. Описаний таких случаев много и все о них читали, а кто-то сам это пережил. После этого опыта, ум в левой половине мозга уже не властен над сознанием человека и он замолкает, а раньше  кричал, что тонкого мира, Души и Бога - нет!
 Есть случай, когда простую женщину-штукатура на стройке ударило током в 380 вольт и проболев, она неожиданно увидела внутри человека желудок и что тот ел за завтраком. Став ясновидящей, она стала целителем, полностью поменяв свою жизнь.
 В закрытых эзотерических обществах и раньше и теперь применяли мистические обряды на грани жизни и смерти, чтобы добиться эффекта умолкания ума тела и включения сознания Души и Духа. Например, христианский ритуал крещения был совершенно иным, о чём можете почитать в моей статье "Крещение Христа"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.proza.ru/2017/04/10/76

Все эти факты говорят, что  мужчинам довольно трудно отключить свой ум и перейти на мистическое постижение мира. Женщинам, у которых ум мало развит, внутреннее видение тонкого мира привычно, проблема только в том, как объяснить то, что ей покажут. Если бы их этому учили с малых лет, то женщины были мудрыми видящими и смогли бы помочь "слепым" мужчинам избежать многих несчастий. И таких женщин было много в средние вера, но инквизиция и гонения на ВЕДАЮЩИХ (ведьм) создало архетип страха и женщины сами себе перекрывают свой талант внутреннего видения. В результате, мужчины и женщины "слепы" от рождения и детей так же воспитывают, запрещают им говорить то, что они видят в своём воображении, считая всё их фантазией.
 Как произошло переключение моего сознания, я опишу в следующем сообщении.  Лямур    

Мы искры Большого Огня!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #166 : 09 Сентября 2018, 10:30:52 »

Самое интересное, что существа на тонком плане нас хорошо видят и воздействуют с помощью определённых мыслей и мыслеформ, а люди их не видят, поэтому всегда проигрывают. Но стоит человеку обрести внутреннее видение тонкого мира, то человек справляется с любыми видами тёмных сущностей! Поэтому тёмные воздействуют на сознание людей так, чтобы люди сами не хотели видеть тонкий план или считают его нет! Человек должен снять со своего сознания все ограничения видения тонкого мира и жить сразу в двух мирах: плотном-физическом и тонком-эфирно, астрально, ментальном. Только в этом случае человек обретёт способность воздействовать на физическое тело, так как все болезни вначале появляются на тонком плане, видя их, а так же диагностируя ГП  с помощью маятника, можно творить чудеса мгновенного излечения. За методом визуализации будущее медицины, когда сознание врачей созреет к пониманию первичности тонкого мира над физическим миром. Наркотик

Всем доброго воскресного дня! . Символично, что в теме собралось три Владимира...  Владимир Ком, вот ты пишешь, что видишь на тонком плане болезни. Но зачем тогда  ты предлагаешь диагностировать "ГП с помощью маятника"? Ведь они находятся тоже на тонком плане! Второй вопрос. Когда кто-то говорит о "чудесах мгновенного исцеления", у меня всегда возникают большие сомнения в искренности этого целителя. Почему? Всем известно, что физическое тело человека весьма инерционное. И не случайно в диаграмме 14 Пучко включила сектор "переходный процесс". Истории "мгновенного исцеления" я читал только в библии. Это когда хромые, дотронувшись до одежды Иисуса Христа, тут же бросали свои костыли! Некоторым он, поплевав на поднятую с земли пыль, протирал слепому глаза и он мгновенно прозревал. Однажды он даже смердящий труп оживил мгновенно, сказав всего три слова: "Лазарь, встань и иди!". Он встал и пошел... Еврейский народ был в шоке  И я тоже, когда читал эти строки. С тех пор я считаю Христа своим Учителем. Но таких чудес исцеления я и близко не добился за 15 лет. Но когда я узнал, что Иисус Христос это не имя, а переводится как мессия, а настоящее имя его Радомир, "радующийся Миру", я поверил его чудесам исцеления. Почему? Он долгое время учился искусству исцеления в Тибете и Индии. О том чему его научили как мгновенно исцелять народ, я расскажу в следующих постах. Оставайтесь в теме..
 Подмигивающий

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #167 : 09 Сентября 2018, 12:23:52 »

Всем доброго воскресного дня! . Символично, что в теме собралось три Владимира...  Владимир Ком, вот ты пишешь, что видишь на тонком плане болезни. Но зачем тогда  ты предлагаешь диагностировать "ГП с помощью маятника"? Ведь они находятся тоже на тонком плане! Второй вопрос. Когда кто-то говорит о "чудесах мгновенного исцеления", у меня всегда возникают большие сомнения в искренности этого целителя. Почему? Всем известно, что физическое тело человека весьма инерционное. И не случайно в диаграмме 14 Пучко включила сектор "переходный процесс". Истории "мгновенного исцеления" я читал только в библии.[/b].
 Подмигивающий  

"Мгновенное исцеление" вначале происходит на тонком плане, а потом в течение 2-3 дней влияет на клетки тела. Поэтому при визуализации видны тёмные энергии, вызывающие боли и проблемы по здоровью. Если годами присутствуют эти энергии, то перерождаются клетки тела. Они меняют конфигурацию, съёживаются, митохондрии накапливают эту негативную энергию, ядро клетки угасает и наступает некроз клетки. И наоборот, когда убирается ГП и накачивается Энергия Жизни в аналог -эфирную клетку, то конфигурация меняется мгновенно, убирается тёмная энергия и на её месте появляется Светлая Энергия Жизни. Митохондрии её накапливают и ядро клетки зажигается светом, что равносильно воскрешению из мёртвых всего организма. А по закону голографии, когда отдельная клетка организма повторяет весь организм, то достаточно восстановить одну клетку и запустить в голограмме клеток лавинный процесс повторения "воскрешения из мёртвых", то со временем произойдёт омоложение физических клеток организма.
 Это не теория, а периодическая практика с пациентами, которые сами себя "воскрешают из мёртвых" с помощью визуализации.  А маятник ускоряет диагностику пациента, ведь внутреннее видение сложней произвести, отвлекающих моментов порой много. А если группа работает человек 12-15 и надо всем поставить точный диагноз, то без маятника не обойтись. Так что сочетание визуализации и проверки результата с помощью маятника значительно ускоряет работу и предаёт уверенности, тем более пациент проходит затем третью и четвёртую стадию проверки с помощью диагностической аппаратуры и анализы сдаёт.
 Если не происходит полного исцеления, то проводится дополнительный анализ ГП, ведь человек внутри себя многомерен и углублённое изучение, особенно негативной кармы человека, выявляет дополнительные слои тонкого тела, где коренится болезнь. Это очень похоже на детективное расследование преступления человека в прошлых жизнях, которые и привели к болезни. И одинаковых случаев я пока не встречал, хотя базовые первопричины у всех одинаковые: ЭГОИЗМ, ИДЕАЛИЗМ и неверие в БОГА!

Мы искры Большого Огня!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #168 : 09 Сентября 2018, 13:11:10 »

Владимир, я удовлетворен твоим ответом. Спасибо. Однако ты пока не ответил на наш с Владимиром С: "Как же "слепым мужчинам вернуть видение тонкого мира?" У меня еще есть еще множество вопросов. Но я их задам
чуть опосля, когда придет хорошая мысля. Огромное спасибо.

Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #169 : 09 Сентября 2018, 21:27:35 »

Владимир, я удовлетворен твоим ответом. Спасибо. Однако ты пока не ответил на наш с Владимиром С: "Как же "слепым мужчинам вернуть видение тонкого мира?" [/i]

Могу рассказать свой опыт.  В своё время, в горах Алтая в 1990 году, я испытал  состояние изменения сознания, когда исчезает ЭГО ума  личности   одного воплощения. Это было странное состояние сознания, когда всё забыл, кто ты в этой жизни, а помнишь, кем был во множестве жизней. Происходит расширение сознания до Сверхсознания Души, ведь она помнит много жизней, а  ЭГО личности всего одну жизнь.  Оказалось, что у меня  было 70 воплощений Души и вся эта информация стала своеобразно проявляться в этой жизни. Если были творческие наработки, то они одна за одной стали проситься на реализацию. Был в трёх жизнях художником и архитектором и эти навыки проявились. Был поэтом, пошли необычные стихи. Был скитающимся гуру, пришлось по скитаться   в образе "гуру". Был целителем и в этой жизни стало интересно это направление. А что впереди ещё раскроется я и не знаю...
 Можно ли войти в это изменённое состояние сознания? Да, можно, но для этого надо знать время или точку ПЕРЕХОДА и заранее к этому подготовиться. Раньше это были мистерии для посвящённых и если в прошлых жизнях вы их проходили, то это возможно и сейчас. Для каждого это индивидуальная точка Перехода и вычисляется следующим образом. К своей дате рождения надо прибавить  половину дней года:365:2=182,5 дня.  
 Получится конкретная дата и к ней надо внутренне подготовиться, решиться на расширение сознания. Лучше всего погрузиться в медитацию в местах Силы, что поможет выходу тонкого тела за пределы физического тела.    
РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ- это переход от ограниченной личности к множественности личностей или СверхСознанию Души и Духа! Пожелайте и это обязательно произойдёт. А так как Сверхсознание Души пребывает в тонком мире, то она будет транслировать внутреннее видение из своих тонких тел: эфирного, астрального и ментального. Успехов! Чума!

Мы искры Большого Огня!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #170 : 10 Сентября 2018, 12:33:27 »

Владимир, я абсолютно не удовлетворен твоим ответом. Или ты не знаешь ответа на мой вопрос, или талантливо ушел от ответа... Или то и другое. Я понимаю, что ты опасаешься  раскрыть тайну технологии открытия "третьего глаза", потому что это может привести к некоторой потере своего дохода. Наберись мужества и подари народу свое ноу-хау. И народ к тебе потянется за знаниями. Неужели ты не видишь как мучится народ в освоении ММ с помощью М? Что изменилось за тысячи лет в конструкции примитивного М? Вместо куска камня - металл, вместо лианы, привязанной к камню  - хлопчатобумажная нить.Чем больше знаний по визуализации тонкого мира ты передашь беЗплатно людям, тем больше  ты получишь новых космических знаний по ММ. Это вселенский закон!
 Подмигивающий

VladimirS
Ветеран

« Ответ #171 : 10 Сентября 2018, 15:26:59 »

А вот и не надо протестовать ни коим образом.Ответ был дан  им  на собственном опыте, когда было посещение места силы скорее всего блокировки и слетели, при этом он же сказал прямым текстом "личность" отлетело далеко из поля сознания.
И "третий глаз" тут не причем, земная личность(включая программы личности) блокирует Душу и её способности.
Проработайте в этом направлении....
Если вдуматься, то каждый из нас уже обладает тонким видением, только мы разучились пользоваться этим.
Например, когда читаешь книгу-то наш разум уже формирует в представлениях головы картинки из тонкого плана, а это и есть тонкое виденье.
Если закрыть глаза и представить Землю из Космоса, то наверняка что-то будет видно на переднем(лобовом) экране.
Само тонкое зрение отличается от физического, во сне(тонкое виденье) мы видим совершенно всё по другому, чем биологическими глазами.
И всё, что пишет Владимир К о визуализации, можно легко проверить на себе, единственное что мне не подходит, так его призывы "не туда", а должно быть к "Высшему Я" по вертикальным связям.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #172 : 10 Сентября 2018, 17:01:49 »

А вот и не надо протестовать ни коим образом.Ответ был дан  им  на собственном опыте, когда было посещение места силы скорее всего блокировки и слетели, при этом он же сказал прямым текстом "личность" отлетело далеко из поля сознания.

Да, ты предполагаешь, а народу нужны технологии, которые гарантируют у них открытие визуализации. Что всем ехать в горы Алтая? А ты уверен, что у тебя там блокировки "слетят" как ты выразился? Что у нас мест  силы в России мало? У меня, например, Эльбрус рядом, из окна в ясную погоду вижу... Да, визуализация на порядок повышает эффективность исцеления. Но надо методами ММ снимать блокировки визуализации, оределенные по диаграмме 14, а не ездить к черту на кулички как говорят в народе.
Нифига!

Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #173 : 10 Сентября 2018, 20:21:24 »

Ясновидение. Каждый обладает ясновидением
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://youtu.be/hpYi1IJL6k0

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #174 : 10 Сентября 2018, 21:28:16 »

Да, ты предполагаешь, а народу нужны технологии, которые гарантируют у них открытие визуализации. Что всем ехать в горы Алтая? А ты уверен, что у тебя там блокировки "слетят" как ты выразился? Что у нас мест  силы в России мало? У меня, например, Эльбрус рядом, из окна в ясную погоду вижу... Да, визуализация на порядок повышает эффективность исцеления. Но надо методами ММ снимать блокировки визуализации, оределенные по диаграмме 14, а не ездить к черту на кулички как говорят в народе.
Нифига!

У меня иногда не хватает злости чтобы, стукнуть как следует.....( Веселый используя ММ во благо..
Ещё раз прямым текстом- УДАЛИТЕ ЛИЧНОСТЬ И ПРОГРАММЫ ЛИЧНОСТИ,И,И,,И,И,И,И,И,И, а дальше будет легче.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #175 : 10 Сентября 2018, 22:59:20 »

Ясновидение. Каждый обладает ясновидением
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://youtu.be/hpYi1IJL6k0

Это не серьезно. Владимир Ком!

Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #176 : 11 Сентября 2018, 19:46:21 »

Чёрная кровь
Чёрная кровь, это кровь, в которой находится тёмная субстанция, как результат чёрной магии  предков по линии крови  матери и отца. Интересно, что на тонком плане красная кровь   при появлении рядом тёмного человека, она чернеет, и нормальному  человеку (не занимающегося чёрной магией)  становится плохо. Такие люди постоянно сталкиваются с ЧМ воздействиями, не понимая, почему это с ними происходит.
 Можно использовать для диагностики визуализацию и маятник. Визуализация покажет наличие или отсутствие чёрно магической энергии и динамику процесса перехода от красной крови к чёрной крови на тонком плане. А маятник поможет определить процентное соотношение наличия этой ЧМ энергии со стороны рода матери и отца.  
 Для избавления себя от родовой ЧМ, надо провести медитацию. Представить три Солнца: Белое Солнце, а на противоположной стороне Чёрное Солнце, посередине высоко Нейтральное Солнце, где обитает Отец Абсолют. Пожелайте посмотреть количество ваших родственников-предков, которые выбрали Чёрное Солнце. Определись сами, куда потянется ваша Душа и Души ваших детей. Если есть ЧМ по линии предков, а вы и дети выбрали Белое Солнце, то проведите медитацию.
 Мысленно обращайтесь к Нейтральному Солнцу:
-Отец Абсолют! Прошу защитить меня и моих детей от влияния моих родных предков по крови, которые совершали чёрно-магические ритуалы, так как мы выбрали Белое Солнце и отказываемся от магии и колдовства. Прошу помочь  очистить мою и кровь моих детей от тёмной субстанции, чтобы не притягивать зло в нашу жизнь.
Из своего сердца направьте луч любви к Нейтральному  Солнцу и ожидайте прихода Луча Божественной Любви от Отца Абсолюта.
Результат можно проверить способом визуализации и маятником.

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #177 : 16 Сентября 2018, 13:09:32 »

Лечение кота

Не давно, позвонила знакомая в панике, надо ехать в командировку, а любимый кот заболел, почки отказывают. Врач прописал уколы, она их делает, а ехать надо. Вначале я ей лекцию прочитал, что животные сильно любят своих хозяев и готовы страдать сами, чтобы хозяйке было хорошо. Потом выяснил маятником, что у кота не свойственная животным эмоция - "обвинение" основанное на парных отношениях, что странно для кастрированного кота.  Шокированный
Женщина вспомнила, что сочувствовала своему двоюродному брату, которого бросила жена, хотя у них трое детей, а тот конечно её обвиняет. Надо сказать, что при "со-чувствии" (соединение чувств) образуется канал передачи энергии от одного человека к другому и даже к коту перешло. Выяснив обстоятельства, перешли к практике:
- Посмотри, сказал я ей, как выглядит энергия и сущность, которая воздействует на почки кота.
-Вижу, сказала она, что почку сжимает когтистая лапа  и один коготь проколол почку и кровь течёт (в моче кота действительно кровь была).
-Приступаем к лечению с помощью визуализации и молитв, сказал я ей. Вначале, мысленно, отсоединись от брата, попроси у Солнца, Бога-Творца прощение за негативную эмоцию "осуждение" и брату объясни, что это делать не стоит, а то заболеет!
- Я тоже осуждала других людей! - вспомнила она.
-Мысленно попроси и у тех прощение за "осуждение", тогда и у тебя здоровье укрепится, особенно почки страдают от неправильных парных отношений.
-Попросила и мне показывают, что когти исчезли и из кота выскочили какие-то три  тёмных сущности, но остались шрамы.
-Представь, что ты в руке держишь прибор, излучающий  лазерный луч и им завариваешь эти шрамы так, чтобы следов не осталось. (Пояснение - это работа на эфирном уровне на фантоме почек).
На следующий день она позвонила и сообщила, что кот уже не плакал и не стонал, спали и утром сам дошёл до лотка.
Посетили врача и он отметил улучшения, но она не рассказала причину, и правильно, ветеринар врядли поймёт. Пока она в командировке и по приезду расскажет окончательный результат.
Общий вывод. Лечение с помощью визуализации здорово помогает в экстренных случаях, как "скорая помощь", ведь на тонком уровне всё происходит мгновенно, и это сказывается на самочувствии болящего.  Во!

Мы искры Большого Огня!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #178 : 16 Сентября 2018, 16:03:47 »

Владимир Ком, визуализация требует весьма широкого амплитудно-частотного спектра энергий. Как ты этого достигаешь? Спасибо.

Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #179 : 16 Сентября 2018, 17:03:18 »

Владимир Ком, визуализация требует весьма широкого амплитудно-частотного спектра энергий. Как ты этого достигаешь? Спасибо.

Читайте выше, всё уже сказано.  Хе - хе

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  

Перейти в: