Форум издательства АНС
26 Июня 2019, 01:11:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Визуализация - диагностика и самоизлечение  (Прочитано 132619 раз)
tat tatych
*

« Ответ #105 : 15 Июня 2019, 04:32:20 »

Хочу поблагодарить Владимира Кома за очень полезную информацию про код крови.
Я провела эту работу у себя и её сделали ещё несколько человек.
Есть дополнения по этой теме:
1) код крови кому-то надо менять на 9993, а кому-то и на 379;
2) помимо кода крови надо проверять в каких системах и программах Творца коды также начинаются на 666.
3) код в системе защиты от патогенных организмов это всегда 6665;
4) код в системе защиты от Космических и земных сил зла всегда 6666;
5) в системах самоочищения, саморегуляции, самоисцеления,регенерации коды тоже начинаются на 666, а четвертую цифру в коде надо уточнять маятником. Насколько я поняла, какая система первой поменяла код на 6661, у той этот код и будет.
Когда установлены все системы и все программы Творца с кодами, начинающимися на 666, надо сначала изменить код крови. А через сутки поменять коды во всех системах, начиная с 6661.
Что это даёт: после перезаписи кодов таким образом организм выдаёт тщательно скрываемые им инфекции. Это и разные гено вирусы, нанопаразиты , грибки и тп. И все это , как правило, находится в спинном мозге, головном мозге, в КИС.
Дальше надо выявлять эти инфекции, определяя их длину волны, ликвидировать и чистить от продуктов распада все системы и жидкие среды организма.
Если этого не делать, то могут повреждаться центры сознания на разных уровнях.
За ними надо особенно следить в это время, пока все системы не сбалансируются в новых условиях.
Пока вы не поменяли себе код крови, проверьте какой % негативной информации в ней отвечает за уязвимость к патогенке, а какая- к негативным посылам.
После этого станет понятнее почему человек чаще болеет, или собирает на себя негатив.
Что дала такая работа в итоге: полную защиту от негативных посылов в том числе и в полнолуние и даже от рептилоидов.
По здоровью: контактные инфекции организм пропускает, но справляется с ними легко. Бесконтактные, типа вирусов и МУЭС, практически полностью игнорирует.
Прошло 2 месяца, как я провела эту работу у себя, близких и своих пациентов. Поэтому решила, что информация эта важная и полезная, заслуживает того, чтобы больше людей про это узнали.
Я всегда с интересом читаю материалы Владимира Кома. Любую информацию я проверяю на достоверность и полезность. Проверила и эту сразу, как прочла. Достоверность и полезность по 100%. Что и подтвердилось в ходе практической работы.
Не так часто на форуме появляются по-настоящему прорывные материалы для практического применения. Эта информация от Владимира Кома- одна из немногих таковых.
Моя личная признательность и благодарность автору!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #106 : 15 Июня 2019, 20:36:59 »

Спасибо tat tatych, за оценку сообщений по крови, возможно и другие вдохновятся. Но сейчас неожиданно появилась супер новая информация, которая будет влиять на жизнь всего человечества.
НОВЫЕ ЭФИРНЫЕ ТЕЛА.

На планету спущена новая эфирная матрица, и эфирные тела* всех живых существ и природы заменены. Это новое качество наших тел, новое функционирование. Из тонких планов сформирована огненная субстанция, которая окружает сейчас любое живое существо, любое дерево или цветок, все виды животных, птиц, рыб, насекомых. То есть наша энергоструктура полностью поменялась. Теперь из космического эфира будет струиться обновленная энергия. Высокочастотный свет кристаллизуется в нижних планах.
 Продолжительность жизни увеличивается до 150 лет на данном этапе. Но будут и следующие, где она станет еще длиннее. Новый эфир будет постепенно оседать в клетки тела, и они перестроятся на новый режим. Сейчас наблюдайте за происходящим, как меняется органика. Не у всех оно будет изменяться быстро. Люди находятся на нескольких уровнях развития сознания, и степень восприятия света у всех разная. Кто то быстро усвоит, кому то понадобятся годы. Поэтому никуда не торопитесь.
Автор: Людмила Румянцева
Подробней читайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://karma-psiholog.ru/novoe-kosmicheskoe-efirnoe-telo

Мой комментарий.
Как только была получена эта  информация о новом Эфирном Теле, мы, группа исследователей - ясновидящих, проверили это сообщение на самих себе. К настоящему времени эти исследования провели более 30 человек и можно уже говорить о достоверности информации.
Приведу примеры визуализации старого и нового эфирного тела:
Н. -  Старое ЭТ выглядело, как старые лохмотья, а новое ЭТ как кольчуга, состоящее из множества золотых колец от которых в физические клетки идут живительные лучи Божественной Любви. У меня псориаз, и там клетки как бы отсутствуют, а теперь стали расти новые здоровые клетки кожи.
О. - Старое ЭТ - чёрный балахон и пропеллер над головой, новое ЭТ выглядит как кристалл алмаза, был маленьким, но после, когда попросила у Бога Абсолюта прощение за неверие и отказ от любви, то алмаз стал расширяться и теперь моё ФТ внутри него.
В. - Старое ЭТ тонкая марля, а там, где болит, в районе головы, печень и ноги, нити все перепутаны. Теперь новое ЭТ плотная светлая ткань, тепло появилось, клетки ФТ проснулись, боли прошли.
Есть и другие похожие описания, главное они показывают, что процесс замены старого ЭТ на новое ЭТ  произошёл.
Общий вывод.
С апреля 2019 года у каждого  светлого человека поменяли старое эфирное тело на новое. Отличие их состоит в том, что старое эфирное тело имело в своей основе земной эфир, тогда как новое эфирное тело имеет в своей основе космический эфир.
В "Трактате о Космическом Огне" было сказано, что это:
4. Четвертый эфир   Сверхгазообразный   Буддхический. Интуитивный план. Воздух.   4-й космический эфир
Это новое ЭТ состоит из Космического Эфира и поэтому будем его называть Космическим Эфирным Телом (КЭТ). Его адаптация на физическом уровне во многом зависит от человека, хотя в ченнелинге говорится, что внедрение нового ЭТ будет идти само собой. Всё же  требуется осознанная работа на то, чтобы оно стало работать на 100%.
 Как показала практика, основное препятствие у людей была недостаточна Вера Богу и Любовь к Нему, как в этой, так и в других жизнях.
Предлагаю для тех, кто не владеет визуализацией, но  владеет маятником, следующий алгоритм для тестирования себя и КЭТ:
1. Произошла у меня замена старого ЭФ на новое КЭТ - да-нет.
2. На сколько процентов (из 100%) произошло моё отождествление с новым КЭТ?
3. Какие причины мне мешают отождествление с новым КЭТ?
4. Какие негативные эмоции мешают мне  отождествлению с новым КЭТ?
5. Какая негативная карма души мешает мне  отождествлению  с новым КЭТ?
6. Насколько %  ФТ отождествилось с новым КЭТ после отмаливания грехов?
Успехов в освоении Нового КЭФ!

Мы искры Большого Огня!
tat tatych
*

« Ответ #107 : 16 Июня 2019, 02:08:43 »

Да, Владимир, благодарю. Я как раз из тех, кому сложно визуализировать. Поэтому коды я себе меняла своим способом. И по Вашей новой информации все проверила. Так и есть, есть новое эфирное тело.
Уже прошлась по Вашему алгоритму. У меня это новое тело встроилось на 97%. Поставила лиевидировать записи грехов, которые не дают довести этот показатель до 100%.
Я даже поняла, какие лично у меня проблемы на физ уровне вызывает это. Надеюсь, что новое эфирное тело, встроенное на 100% поможет мне в решении этих проблем.
А сейчас с удовольствием почитаю то, что Вы указали по ссылке.
От души Вас благодарю за полезную и нужную информацию, Ваше время и терпение.
Nataly
Ветеран

« Ответ #108 : 16 Июня 2019, 09:35:30 »

Поставила лиевидировать записи грехов, которые не дают довести этот показатель до 100%.

Буду благодарна, если поясните как Вы "ставите" ликвидировать записи грехов и работаете ли с ними до этого действия?
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #109 : 16 Июня 2019, 10:18:42 »

У меня это новое тело встроилось на 97%.

А куда же делось "старое" эфирное тело?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
ra07
*

« Ответ #110 : 16 Июня 2019, 12:08:52 »

...
1) код крови кому-то надо менять на 9993, а кому-то и на 379;
2) помимо кода крови надо проверять в каких системах и программах Творца коды также начинаются на 666.
3) код в системе защиты от патогенных организмов это всегда 6665;
4) код в системе защиты от Космических и земных сил зла всегда 6666;
5) в системах самоочищения, саморегуляции, самоисцеления,регенерации коды тоже начинаются на 666, а четвертую цифру в коде надо уточнять маятником. Насколько я поняла, какая система первой поменяла код на 6661, у той этот код и будет...

Хочу напомнить недавнюю историю, если кто еще не выучил этот урок. Речь идет о всем нам печально известном и когда-то очень популярном целителе-"ясновидце", который предлагал целую серию универсальных кодов на все проблемы, которые только могут встречаться у человека. И как он закончил? Думаю, не все еще забыли его печально известную на все постсоветское пространство фамилию и помнят разоблачение его "теории" универсальных кодов в пух и прах.
Похоже, что на форуме появился продолжатель этих бредовых идей и есть даже поклонники/ицы этого продолжателя.

С кодами можно работать, и коды работают, но их необходимо выяснять индивидуально, это сугубо индивидуальные коды для каждого конкретного человека и каждой конкретной проблемы, и не может быть универсальных кодов, одинаковых для всех и исцеляющих  всех от одних одинаковых проблем как "кремлевская таблетка". Тем более, что если у нескольких людей не здоров один и тот же орган, это вовсе не значит, что проблема именно и только в этом органе - это лишь проявление симптома, а проблема может быть совершенно в другом месте. Уж нам ли, ММ-щикам, этого не знать!?

Заканчиваю  цитатой:
...
Я думаю, что Администрации нужно рассмотреть вопрос об актуальности такой информации на форуме  и о том, что она резко разнится с методом Л.Г Пучко. Методика, которую предлагает В.Ком, очень опасна, она тянет людей на те просторы "интернета" с  разными "сущностями и т.д.,  о чем Л.Г. Пучко предупреждала всегда на семинарах и в книгах.

tat tatych
*

« Ответ #111 : 16 Июня 2019, 15:20:14 »

Марксизм- не догма, а руководство к действию.
Также и  методика ПучкоЛГ. Есть параллельные исследования на эту тему того же профессора Гриншейна. Только он назвал свой метод информационно-волновой медициной. Суть та же, способ подхода к решению проблем другой. У него я почерпнула важную информацию про дефектные хромосомы. И успешно работаю с ними.
Я умею проверять полезность и достоверность информации и такого рода информацию использую в своей работе. 90% объёма этой работы я делаю механизмами Веры Козак. Они универсальные, практически на все проблемы ММ у Веры есть механизмы, в том числе и на грехи. И работают они не только у меня, но и у многих других людей, которых я лично знаю.Вера издала книгу, по которой многие работают успешно уже несколько лет.
Перезапись кода крови и кодов в системах сама по себе сразу не вылечит, даже обострит проблемы. Но эта перезапись даёт возможность вытащить на поверхность тот негатив и патогенку, которые не проявлялись и не выявлялись до этого момента. А негатив будет какое то время появляться в виде чужеродных инфекций в тонких телах. Надо просто вычистить это все, и перестанут всплывать старые проблемы: типа вируса герпеса, грибков. Самое главное- появляется неуязвимость к негативным посылам.
Куда делось старое эфирное тело- наверное распалось по мере замещения новым.
Те мои знакомые, что сделали себе работу по смене кода крови по методу Кома Владимира, говорили, что сразу почувствовали легкость на физ уровне и ментально. Сама перезапись идёт сутки, потом надо начинать вычищать то, что начнёт проявляться: патогенка, чужеродные инфекции и тд.
Так что универсальные механизмы в виде механизмов Веры Козак существуют. Это уже доказано пятью годами ежедневной работы с ними.
Код крови у большинства людей 6663. Только у совсем маленьких детей он бывает 379 или 9993.
В системах , о которых я писала ранее, коды тоже начинаются на 666. Если человек давно и долго болеет, то во всех системах , если он относительно здоров, то в некоторых.
Если есть универсальные коды, по которым нас всех делают больными, то почему не должно быть кода здорового человека. И что плохого в том, что это код Творца.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #112 : 16 Июня 2019, 17:33:50 »

Куда делось старое эфирное тело- наверное распалось по мере замещения новым.

Много, наверное...людей, поддавшись обещаниям сделать более счастливой свою жизнь, быть более здоровее, чем когда - либо, иметь больше материального достатка...чувствуя себя более ущербнее и менее состоятельными и несчастными...все по сравнению с кем - то...
Вот и ловятся на такую "таблетку" , как КОД.
 А на самом деле -то: что произошло? И произошло ли? Если бы это было так просто и реально, то выздоровели не излечимые, не было бы несчастных и бедных...
 Почему такое предположение о "старых" и "новых" телах"? Разве такое бывает?
 Вот такая "пудра", как инфекция, садиться на мозги людям и наступает, как в народе говорят, Шиза. Вот тогда и заражается много народа этим бредом. Особенно те, кто в руки маятник берет.
 Даже...если...во Вселенной, Галактике что - то меняется, сжимается, развивается, то должно сказываться на всю Вселенную или Галактику? Планеты?
 У нас, людей, Человеков, есть единственное тело, которое аккумулирует все виды энергий, которые имеет Вселенная - это эфирное тело.
  Чакра. Каждая работает, аккумулирует только свой вид энергии и не какую другую. Посмотрите рис. 155.  в книгах Пучко. При аккумуляции каждая энергия приобретает цвет, размер ( объём), звук и запах. Такими нас видит Тонкий мир и все его жители. Эту "рубашку". Такими нас "видят" и люди, у которых развито эфирное зрение. Подобное притягивает подобное.
 Если меняется все "там", то и "здесь" естественным образом тоже преобразуется, без кодов, выдумывания и придумывания. По воле Творца.
 Для чего периодически возникают такие люди, которым обязательно нужно всучить остальным свою галиматью, не могу даже предположить...для очередного Урока, думаю..сравнения, опять же...

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Kora
Старожил

« Ответ #113 : 16 Июня 2019, 17:35:36 »

Мне понравилось эфирное тело "духовноразвитого и сбалансированного" человека.
При этом не совсем понятно- при автоматической  смене эфирного тела человек тоже автоматически становится духовно развитым и сбалансированным?
Допустим, что сменили тело автоматически, что значит "Его адаптация на физическом уровне во многом зависит от человека," ? Оно может не прижиться?
Что подразумевается под "недостаточной верой к Богу и любви к нему". ?
У меня не произошла автоматическая смена ЭТ, увы....
Вот, думаю, где моя ошибка.....
П.С. Хорошо бы ещё развосстановить в памяти, что такое ЭТ и как оно формируется.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #114 : 16 Июня 2019, 23:02:55 »

Мне понравилось эфирное тело "духовноразвитого и сбалансированного" человека.
При этом не совсем понятно- при автоматической  смене эфирного тела человек тоже автоматически становится духовно развитым и сбалансированным?
Допустим, что сменили тело автоматически, что значит "Его адаптация на физическом уровне во многом зависит от человека," ? Оно может не прижиться?
Что подразумевается под "недостаточной верой к Богу и любви к нему". ?
П.С. Хорошо бы ещё развосстановить в памяти, что такое ЭТ и как оно формируется.

Уважаемая Кора! Представьте процесс, как в жизни бывает. Носит человек долго одно платье, оно было не совсем прочным, качества плохое, обветшало, прорехи видны. И вдруг ему дарят новое платье, прочное и красивое. Естественно человек радуется и благодарит того, кто его подарил. Снимет старьё и оденет обновку. Но какие были мысли чувства у этого человека, такие и остались, может быть больше радости добавилось и здоровья. Поэтому работу над собой никто не отменил с получением нового КЭТ. Тем более его нам Бог дал, а если человек имеет претензии к Богу или не принимает информацию, что предложили новое эфирное тело, то подарок могут и назад забрать. Поэтому берите маятник в руки и ищите по диаграмме грехов, что мешает Вам "одеть" подарок от Бога. Надеюсь и другие радиэстезисты могут это с лёгкостью проделать, а не обвинять агульно в недостоверности информации. Порой удивляешься, а маятник у них работает? 

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #115 : 17 Июня 2019, 03:52:16 »

Уважаемая Кора! Представьте процесс, как в жизни бывает. Носит человек долго одно платье, оно было не совсем прочным, качества плохое, обветшало, прорехи видны. И вдруг ему дарят новое платье, прочное и красивое. Естественно человек радуется и благодарит того, кто его подарил. Снимет старьё и оденет обновку. Но какие были мысли чувства у этого человека, такие и остались, может быть больше радости добавилось и здоровья. Поэтому работу над собой никто не отменил с получением нового КЭТ. Тем более его нам Бог дал, а если человек имеет претензии к Богу или не принимает информацию, что предложили новое эфирное тело, то подарок могут и назад забрать. Поэтому берите маятник в руки и ищите по диаграмме грехов, что мешает Вам "одеть" подарок от Бога.

Знаете друзья, что такое вмешательство, как замена тела, является наказуемым, это вмешательство в мою персональную жизнь.
Это больше похоже на смена белья в тюремной камере, при этом белье с "подарком", со встроенным чипом контроля, которое предлагается одеть наивным простачкам, при этом обязательно надо любить "тюремщика", иначе будешь жить в греховности и без белья.
Лично у меня нет претензий к Богу, у меня есть вопросы к нему, помните первые слова из молитвы отче наш "Да святится имя твоё"
Так вот я спрашиваю тебя Бог по  смене белья, Какое твое световое Имя? Какой твой Лик, покажись!
И вот тут  надо делать паузу в молитве при обращении, чтобы увидеть, считать с кем имеешь дело!

Если ты до сих пор не увидил наш Мир нашими глазами, это говорит о твой близорукости, и это твои проблемы.
Следующий раз приходи с памятью, не забывай своего светового имени! А такие "подарки" я всегда возвращаю назад.

Светлана:,,Для чего периодически возникают такие люди, которым обязательно нужно всучить остальным свою галиматью, не могу даже предположить..
Ответ простой- эти люди являются посланниками, аспектами или душами, тех структур, которые  и снимают энергопотенциал с других людей, в том числе придумывают такие "благие намерения", как согласие на замену тела.
А на самом деле с Души снимается огромный пласт энергий, и взамен всуют суррогат.
У  "посланников" всегда будет хорошо, это 1% людей  из 100%, если ему будет плохо, то и зазывать не станет.
То есть они честно отрабатывают свой хлеб и преданно смотрят в рот ихнему богу.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Старожил

« Ответ #116 : 17 Июня 2019, 12:39:54 »

Владимир Ком! Что такое по-вашему Эфирное тело? Что вы вкладываете в это понятие? Что бы разобраться с тем, о чём вы говорите, надо первоначально понимать ваше представление об этом. Дайте, пожалуйста, чёткое определение ЭТ, понятное операторам ММ.
Что касается подарков, то не всегда подарки кстати и уместны.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #117 : 17 Июня 2019, 13:12:26 »

Не переживайте, Кора, Вы не одиноки. smile.gif
Даже проверять не стала, так как в соответствии с моим понятийным аппаратом, сформированным на знаниях, полученных из ММ и других источников по  иглорефлексотерапии, тибетской медицине и т.д., эфирное тело ну никак не вяжется с новым платьем, которое можно сменить.

Прошу авторов сообщений, предлагающих разные альтернативные целительские практики, не забывать, что мы находимся на форуме ММ, и все обсуждения методов, противоречащих основам ММ, лучше вести на сайтах их авторов, например сайте В. Кома или Веры Козак.

tat tatych
*

« Ответ #118 : 17 Июня 2019, 14:26:35 »

Я услышала мнение скептиков, почему то это практически всегда одни  и те же люди, которые в любой теме высказывают своё компетентное мнение.
Для меня не существует авторитетов и на меня не давит груз количества сообщений авторов. Я не часто захожу на форум , но делаю это только с одной целью,- найти что то новое и полезное в моей практической работе. Сама я не новатор, скорее оптимизатор. Если проследить все мои сообщения( а их мало на этом форуме), то они всегда по таким вот случаям. Я делюсь тем, что в моих руках работает быстро, хорошо и эффективно. И это не расходится ни с методикой Пучко, ни с информационно-волновой медициной, как это назвал Гринштейн.
Я всегда проверяю информацию на достоверность и полезность. Не все методы у меня пошли в работу. Пробовала и квантовое смещение, и карточки с мудреным названием ( Сантана санджиниви, кажется). У меня это не пошло никак. Но писать, что это бред и глупость,- я не стала. Если конкретно эти методы помогают другим людям , и у них все получается,- замечательно. Значит, у них есть способности, которых нет у меня.
И не стоит делать из форума площадку, где все, что не вписывается в книги Пучко, а главное в " понятийный аппарат" её ревностных блюстителей отвергается с посылом " не спрашивала, не пробовала, но осуждаю ".
Кто вам дал такое право? И чем механизмы Веры Козак не вписываются в методику Пучко?
Это те же ряды, по сути, установки. Да, они универсальные. Но неужели не достаточно того, что эти универсальные ряды тысячи людей используют их в своей практической работе уже несколько лет?
Мне сложно визуализировать, поэтому посты В Кома я читала до поры до времени с интересом. А про код крови информацию проверила. После чего выработала свой способ изменить эти коды на 379 у себя.
У меня сила внутреннего посыла =100%. Поэтому , определив, где у меня эти коды начинаются на 666, я обращаясь к Творцу и Богу отцу сначала сделала перезапись кода самой крови, потом ликвидировала и аннигилировала все записи старых кодов везде, где они могли находиться. Потом попросила исправить все првреждения, восстановить все повреждённые связи и сбалансировать работу всех центров сознания ( ЦБК, ПБК, БКУ) на всех уровнях организма. После чего через сутки стала проявляться глубоко скрытая патогенка, которая раньше не всплывала вовсе.
Я работаю не одна, у меня есть своя группа единомышленников. У всех это прошло точно также. Кто то визуализировал этот код ( большинство), кто то шёл моим путём по его смене. Итог у всех одинаковый. Такой, как я написала в первом посте по этой теме.
Поэтому обращаюсь к администрации форума: не затыкайте рот новаторам. Не лишайте людей свободы выбора ( одно из главных правил Светлых Сил). Методика Пучко - это основа. Она и сама продвинула бы её гораздо дальше, если бы не умерла .
Если не будет новых людей с новыми идеями на этом форуме, то и сам форум перестанет быть интересным и его постигнет участь многих других форумов. И гораздо удобнее в одном месте почерпнуть разную информацию, чем выискивать её по крупицам из разных источников.
Поэтому не надо уводить людей от сути, забалтывая жизненно важные вещи.
У каждого из нас есть своя светлая голова на плечах, маятник, все взрослые люди. Пусть каждый из них делает свой выбор.
Kora
Старожил

« Ответ #119 : 17 Июня 2019, 17:23:56 »

эфирное тело ну никак не вяжется с новым платьем, которое можно сменить.

Именно так!
Поэтому  интересно послушать Кома, может быть в его представлениях это действительно нечто заменяемое...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  

Перейти в: