Форум издательства АНС
24 Сентября 2018, 10:36:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: ЧМ структуры  (Прочитано 81676 раз)
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #120 : 08 Сентября 2018, 23:04:43 »

В данном случае я присоединяюсь к Рамисе. У STRIY небольшой опыт работы по ММ, и в данном случае не ведется работа с голографическим солитоном, а с отдельной ЧМ структурой в том понимании, которое дается на на стр.101 "ММ" . Поэтому следует еще раз очень внимательно перечитать стр.100-101 "ММ" и снова перепроверить время наложения ЧМС.

Позвольте не согласиться с таким утверждением " если человек малоопытен, то он имеет дело с простой формой ЧМС".
У Души человека может быть богатый опыт прошлых воплощений, а вот с маятником Личность плохо работает, мало опыта.

Поясню, что я имела в виду, чтобы мой пост был понятен всем и не возникало ненужных разногласий.
     Из вопроса  STRIY можно сделать вывод, что работа ведется не с голографическим солитоном (ГС), а с «простой формой ЧМС», потому что:
1) в вопросе это не указано (про  ГС);
2) при небольшом опыте работы обычно человек снимает верхние слои глубинных причин (ГП) – более простые, которые выдает ему подсознание (ПС), и с которыми на первых порах он может справиться (справиться с ГС у него может не хватить знаний и опыта, и ПС «не спешит» выдавать такие «сложные» ГП, «оставляя» это на потом, когда появится опыт);  
3) степень вИдения глубинных причин при небольшом опыте работы обычно не высокое, это тоже нарабатывается с опытом;
4) очень часто при  небольшом опыте работы по методике ММ «хромает» достоверность показаний маятника в связи с тем, что еще не загружены файлы биокомпьютера необходимой для работы и диагностики информации (и это нормально, это также проходит по мере наработки опыта).
       А главное, что «смущает» - это то, что ЧМС якобы наложена в 3-ем воплощении.  Если бы было указано, что наложена три воплощения назад, меня бы это не особо смутило, а вот то, что ЧМС «тянется» аж с 3-го воплощения - это очень маловероятно. Уверена, что у Души  STRIY достаточно богатый опыт прошлых воплощений (как минимум 21 воплощение, возможно, больше),  - несмотря на небольшой опыт работы по ММ, - и за время этих воплощений Души непременно ЧМС была бы «отработана» или болезнями или другим образом. А та ЧМС, которая диагностирована, наверняка является ЧМС, наложенной уже в этом воплощении.
     Вот примерно таким был ход моих рассуждений. Надеюсь, теперь всем понятно, что я имела в виду.  Подмигивающий
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #121 : 16 Сентября 2018, 14:31:36 »

...  А главное, что «смущает» - это то, что ЧМС якобы наложена в 3-ем воплощении.  Если бы было указано, что наложена три воплощения назад, меня бы это не особо смутило, а вот то, что ЧМС «тянется» аж с 3-го воплощения - это очень маловероятно. Уверена, что у Души  STRIY достаточно богатый опыт прошлых воплощений (как минимум 21 воплощение, возможно, больше),  - несмотря на небольшой опыт работы по ММ, - и за время этих воплощений Души непременно ЧМС была бы «отработана» или болезнями или другим образом. А та ЧМС, которая диагностирована, наверняка является ЧМС, наложенной уже в этом воплощении.
     Вот примерно таким был ход моих рассуждений. Надеюсь, теперь всем понятно, что я имела в виду.  Подмигивающий

Действительно, это трудно понять, что ЧМС так долго держится, если не знать, что раньше практиковались "продажи Души" Сатанаилу. Как же это происходило? Человек мечтает о богатстве, или хочет жениться, а она отказывает, то чтобы достичь желаемое совершался магический ритуал по вызову Сатанаила и заключался договор о продажи души, а взамен будет реализовано желание человека. Очень важно понять, что при этом не совершаются другие ЧМ действия: "привороты", принесения жертв и т.д. Если это делали, то идёт отработка по жизням, а при заключении договора, а порой и в других жизнях это же практиковалось, то независимо от срока, договора существуют и влияют на человека в этой жизни. Были случаи, когда одну душу продавали раз пять и соответственно пять договоров было заключено. наверно Сатанаил не дурак, так он сильней привязывал божественную Душу к себе и мог ею управлять в своих целях.
Поэтому надо проводить диагностику маятником на наличие договора с Сатанаилом и сколько раз, а после, если человек искренне раскаяться пред Богом -Отцом за свою Душу, то можно потребовать вернуть эти договора и их сжечь. Успехов! Примета

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #122 : 17 Сентября 2018, 11:00:08 »

Мне кажется Владимир Ком не совсем прав в части продажи Души. Кто такой человек, и кто такая Душа?
И почему человеческая личность(считай земная личностная оболочка) имеет право выше Души,т.е. продавать то, что оно не сотворяло.
Ведь человек-личность не создавал Душу, и приоритет здесь совсем другой, а именно Душа приходит в воплощение и создает(строит) земное биологическое тело. Без Души нет человека, а остается фантомом, роботом пусть даже в биологической оболочке.
Так что "бог-отец-абсолют" вместе взятые тут ни при чём.
Кстати ущербные договора и нужно закрыть, вне -зависимости когда и при каких обстоятельствах они были достигнуты или сфабрикованы.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: