Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 00:12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 240432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IRINA
Гость
« : 01 Декабря 2009, 17:38:59 »

Добрый день, Людмила Григорьевна.
С тех пор как я узнала о болезни мамы (ей 70 лет, у нее забрюшинная опухоль) прочитала все Ваши книжки. Пришло понимание, но присутствует боязнь лечения. Сама мама, к сожалению, не сможет себя лечить,т.к. не понимает сути процесса.
Как мне ей помочь, как правильно защититься, чтобы не схватить самой и помочь ей? С нетерпением буду ждать ответа и огромное спасибо за Ваш труд.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #1 : 09 Декабря 2009, 22:10:11 »

IRINA!
Ответ Людмилы Григорьевны на ваш вопрос такой:
- Вся моя методика основана на принципах самодиагностики и самоисцеления.
Сначала вы должны убедиться на себе в том, что методика у вас работает, что вы способны решить пусть маленькие, но реальные проблемы со своим здоровьем.

Защищаться не надо, надо проверить вашу совместимость с мамой по рис. 12 в книге 4 "Многомерный человек". Если совместимость меньше 50%, то вы не сможете ей помочь.
Если больше 50%, то надо проверить кармические последствия лечения пациента по рис. 63 в той же книге.

А лучше всего - постарайтесь объяснить маме суть процесса, никто не поможет ей лучше, чем она сама себе.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #2 : 09 Декабря 2009, 22:21:05 »

От себя скажу: прочитайте в книге 4 "Многомерный человек" страницу 150, пункт 1.
Там написано: "Нельзя лечить больных людей, не вылечив себя"
Так что - начните с себя, а с практикой придёт и понимание того, что вы можете, а что - нет.
Пока разговор достаточно беспредметный.
Может быть, это прозвучит жёстко и жестоко - но: маме не поможет, если вы заболеете обе. Наоборот, вы не сможете ей помогать.
Да, собственно, в вашем вопросе и содержится ответ: вы боитесь лечить маму, значит, пока не время; пока может существовать возможность болезненного резонанса. Надо постараться эту резонансность убрать. Убрать, леча саму  себя.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #3 : 24 Января 2010, 09:16:26 »

Прошу уточнить - как это спрашивать согласие у подсознания при работе с другим человеком.
Записан
fax
Гость
« Ответ #4 : 24 Января 2010, 10:54:42 »

Наталья, работая с фантомом другого человека вы считываете информацию с его подсознания, а в другом случае откуда вы черпаете данные?
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #5 : 24 Января 2010, 20:57:29 »

Наталья, работая с фантомом другого человека вы считываете информацию с его подсознания, а в другом случае откуда вы черпаете данные?

Спрашивать у подсознания согласие - хочет оно или не хочет и считывать информацию с этого подсознания - мне кажется, что это разные понятия.
Записан
fax
Гость
« Ответ #6 : 24 Января 2010, 21:29:49 »

Для вас это разные понятия, для подсознания нет
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #7 : 25 Января 2010, 00:54:57 »

Спрашивать у подсознания согласие - хочет оно или не хочет и считывать информацию с этого подсознания - мне кажется, что это разные понятия.

Наталья, имеется в виду ровно то, что имея перед собой фантом человека, с которым хотите работать, просто задаёте вопрос: "Подсознание Х.., согласно ли оно на мою работу с Х..?" Ответ в системе "Да-нет".
Можно также спрашивать у "Высшего Я" другого человека согласие на работу с этим человеком. Что именно выбрать - определяйте маятником, выписав возможные варианты.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #8 : 27 Января 2010, 23:28:10 »

По моему субьективному мнению, спрашивать у ПС минуя личный разговор с человеком можно тогда, когда этот человек недоступен по причине бессознательного состояния, во всех других случаях надлежит уважать свободную волю человека и спрашивать его лично ( окромя малых детей, если с ними хотят поработать родители, а если не родители, то за малых детей спрашивать разрешение ( или получать просьбу) от их родителей). В других вариациях это выглядит как то неуважительно к свободной воле человека, получается что ему навязывается воздействие, хотя он и в сознании, помирил его свободной воли, какая бы она не была. Но это всего лишь мое сугубо личное мнение.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 27 Января 2010, 23:41:03 »

Я больше опасаюсь перехода своих болячек на тех кого смотрю или лечу, по этому стараюсь делать это минимально до тех пор, когда смогу смело сказать - я чист.
Ибо даже просто смотря другого человека мы уже входим в его матрицу  и вот с этого момента может начаться порочный круг - обоюдные обмены болячками между всеми кого смотрят или лечат и тех кто этим занимается. И чистка хождение болячек будет безостановочным.
Это к примеру как у нас в офисе, когда компьютеры заразились вирусом . Пока не отсоеденили все до одного от сети( то есть не дали им возможность общаться между собой) вирус гулял с компьютера на компьютер, только этот вылечили - вирус уже на другом, который лечили 20 минут назад и так все по кругу, и вылеченный только что снова ставал зараженым и заражал других.
Над этим и задумываюсь прежде чем предлагать помощь или давать обещание, потом еще много раз проверяю опасность для обоих и если ноль то тогда просто спрашиваю что именно я должен убрать, по каждому пункту. Как оказалось не все разрешается .
Записан
fax
Гость
« Ответ #10 : 28 Января 2010, 00:05:27 »

Евгений Кош, во многом согласен... а рассмотрите вариант который я уже приводил по поводу жены - многочисленные поражения сердца, в основе которых лежат карм. инграммы и грехи. Я готов на риск переноса от себя определенных "соплей" которые элементарно устранимы, но ликвидировал угрозу по меньшей мере "инсульта".
Т.е. вывод, я никогда не поверю что существуют абсолютно чисты целители!, если это не Учителя или Посвященные, а значит весь спектр целительских услуг необходимо остановить?, я думаю нет... выбор за каждым...
Записан
инесса
Гость
« Ответ #11 : 28 Января 2010, 12:26:35 »

Да уж! Иногда бывают критические ситуации!Человек без сознания или ничего уже не понимает....как у таких разрешение спросить? А помочь хочется.Может хотя бы степень совместимости при работе узнавать?И возможные проблемы продиагностировать?
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #12 : 28 Января 2010, 14:32:44 »

Да уж! Иногда бывают критические ситуации!Человек без сознания или ничего уже не понимает....как у таких разрешение спросить? А помочь хочется.

Вот тут как раз и будет совершенно обоснованным  спросить у "Высшего Я" человека или у его подсознания, возможна ли работа с человеком.

Может хотя бы степень совместимости при работе узнавать?И возможные проблемы продиагностировать?

инесса, это не "хотя бы", это обязательно, а то можно, извините, вляпаться...
В 3-ей книге "Р/э познание человека" вот что об этом (стр.122) - привожу в моём вольном пересказе:
- нельзя лечить больных людей, не вылечив себя, т.к. плохо может быть обоим,причём спонтанно и непредсказуемо,
Прежде чем приступать к лечению, необходимо задать вопросы своему подсознанию:
- Степень совместимости моего поля с полем моего "пациента"? (Ответ по рис.12)
- Степень ожидаемых кармических последствий при лечении данного "пациента"? (Ответ по рис.63)
- Степень моей уязвимости к данной болезни? (Ответ по рис.12). Если уязвимость больше 30-40%, то вы должны ожидать возникновения и переноса резонансно-волновых воздействий на свой организм и плохого самочувствия после лечения данного пациента. Защитный вибрационный ряд вас в этом случае не спасёт.

Помнится мне, Людмила Григорьевна говорила о том, что иногда бывает так, что бабушки и дедушки, леча внуков, подпитываются от них. Да, возможно и это, как ни горько это может быть осознавать самим бабушкам и дедушкам.
Но, справедливости ради - подпитываться могут не обязательно пожилые от молодых, возможны самые разные варианты. Есть и множество случаев, когда реально бабушки и дедушки помогали внукам.
Я думаю, что мы можем дополнить "классический" список вопросов, который у нас есть, своими.
Может, даже и тему новую откроем - про всеобщую безопасность.
Вот мои вопросы в первом приближении, я их всегда задаю:
- Степень совместимости моего поля с полем моего "пациента"? (Ответ по рис.12)
- Степень ожидаемых кармических последствий при лечении данного "пациента"для меня? (Ответ по рис.63)
- Степень ожидаемых кармических последствий при лечении данного "пациента"для пациента? (Ответ по рис.63)
- Степень моей уязвимости к данной болезни? (Ответ по рис.12). Если уязвимость больше 30-40%, то ожидаем возникновения и переноса резонансно-волновых воздействий на свой организм и плохого самочувствия после лечения данного пациента.
- Степень уязвимости пациента к моим болезням? (Ответ по рис.12). Если уязвимость больше 30-40%, то стоит призадуматься о том, надо ли лечить пациента, а то может получиться - "калечить".
Может, и ряд вопросов предложить по поводу энергообмена с пациентом (это я придумываю прямо сейчас):
- Каким будет обобщённый показатель моей работы для пациента - вред или польза? (составить табличку с этими секторами)
- Я подпитываюсь от пациента?
- Пациент подпитывается от меня?
Второй вариант - это совершенно нормально, а вот если выходит первый - стоит призадуматься...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 28 Января 2010, 19:23:58 »

Да уж! Иногда бывают критические ситуации!Человек без сознания или ничего уже не понимает....как у таких разрешение спросить? А помочь хочется.Может хотя бы степень совместимости при работе узнавать?И возможные проблемы продиагностировать?

в том то и дело, что в этом случае - просто.
А вот когда в сознании, то думаю, что если свободную волю нарушать то как то попахивает диктатурой.
Записан
Елена Свободная
Гость
« Ответ #14 : 04 Марта 2010, 18:51:28 »

Я работаю по методике Пучко уже четыре года! И для себя сделала вывод, что лечить других людей очень опасно! Я сделала попытку лечить своего сына! Но отчасти, то, что я убирала у него перешло ко мне, причем в "Высшее Я"! Считаю, что это делать весьма и весьма опасно! Ведь главная заповедь этой методики -"Не лечи других, пока полностью не излечишься сам!"
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru