Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 03:35:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком  (Прочитано 326654 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #15 : 16 Ноября 2013, 11:42:53 »

Эту карту мне прислали для изгнания бесов. Долгое время мне не удавалось избавиться от ЗД  *больной,старый и слабый*, возвращался. Потом догадалась спросить М сколько экземпляров их и где каждый сидит. Оказалось их 16. на одной длине волны,  указала их места обитания в установке  и на эту карту положила фото .  Несколько раз Отче наш и Ом Зри Свет Христи.  В установке как обычно * изгоняю.... и направляю в отведенные Богом слои Космоса навечно и безвозвратно*. Теперь тфю,тфу.тфу!  Проверьте как она работает. Эту карту , как и  карту *Любовь Христа*, создал В.В.Комиссаров.   Успехов всем!


  
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #16 : 18 Ноября 2013, 09:32:40 »

Чем же отличается карточка "нейтрализатор" от других карточек?  Само слово "нейтрализатор" говорит о процессе, когда негативная и позитивная психическая энергия наслоенная на объект может вообще исчезнуть. Поэтому, если применяя карточку "нейтрализатор" вы добавите: Прошу сохранить "позитивную" энергию, -то она останется, а "негативная" исчезнет. Карточка "изгания бесов" это более сильная энергия, которая не сжигает этих сущностей, а изгоняет их из ауры человека обратно в инферно, в мир более грубых энергий. Не бесы, в принципе, виноваты, а сам человек, который пригласил их в свою ауру, испытывая эти грубые эмоции и мысли, которые свойственны этим сущностям. Поэтому важно предварительно себя продиагностировать на наличие отрицательных эмоций и впредь их не испытывать, помолившись о прощении за это у Бога-Отца. Все мы дети Бога-Творца, поэтому негоже будущим людям-Богам  вести себя, как ведут себя бесы.
Успехов в очищении и просветлении!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #17 : 20 Ноября 2013, 00:13:30 »

Друзья! За последнее время повсеместно стали распространяться чёрномагические воздействия. Выявляя эти воздействия, мы сталкиваемся с проблемой их устранения. Для этого была разработана карточка "Освобождение Души от чёрной магии".
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #18 : 22 Ноября 2013, 11:38:27 »

Друзья! В личной переписке появился интересный вопрос, почему ЧМ не убирается с более глубинных слоёв? Дело в том, что многие Души в прошлых жизнях, как Фауст Гёте, стремились обрести знания для манипулирования реальностью. Это и является основой ЧМ, как впрочем, и противостоящей этому Белой Магии (БМ). В древности существовали, да и сейчас существуют закрытые школы, как ЧМ, так и БМ. И чтобы обучаться в ЧМ школе, человек заключает Договор с Сатанаилом с последующим ритуалом. Этот договор Души, неважно в каком воплощении он подписан, действует на разных уровнях: кармическом, ментальном, астральном и эфирном. Есть случаи, когда на человека оказывается ЧМ воздействие для того, чтобы активизировать старый договор его Души. Чёрные маги тоже любят подраться между собой, чтобы выяснить, кто «круче», поэтому под угрозой жизни и активизируется древняя память, как у Чёрного Мага, так и у Белого Мага. Один отомстит и уничтожит противника на астро-ментальном уровне, а другой будет защищаться, не нападая, в чём вся разница между ЧМ и БМ. Поэтому, если у вас ЧМ воздействия не исчезли, то надо проверить маятником, был ли заключён договор с Сатанаилом. Если был, то надо сделать выбор, или вы продолжите обучение в школе Левого Пути (крайняя степень эгоизма) или вы отказываетесь от ранее принятого договора. Если отказываетесь и принимаете решение по расторжению этого договора, то вы должны покаяться за свою Душу перед Богом-Отцом, попросить прощение. Своим внутренним взором смотрите, как это произойдёт, или проверяйте маятником. Расторжение договора с С. возможен потому, что на тонком уровне действует Закон Свободы Воли, который не могут нарушить даже Боги!
Если кто оставит Договор в силе, то успехов в битве с Чёрным Магом, который на вас воздействует. Как говорится: - «Пусть  победит сильнейший!». Карточка, в этом случае вам уже не поможет! Обычно, Чёрные Маги сами себя истребляют, а Белые Маги своим помогают.   
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #19 : 22 Ноября 2013, 12:08:13 »

Друзья! Появляются вопросы относительно карточки «от всех болезней», насколько она «всемогущая». Честно говоря, название «от всех болезней» это ширма, защита от тех, которые ни во что не верят. Правда и материалисты верят таблеткам «от всех болезней»! Мы же верим во всемогущество Бога-Творца, который может направить самую могущественную Энергию Своей Любви, способная сотворить чудо исцеления. Эта Энергия может прийти через эту карточку, если вы верите Богу, а может прийти и через икону в Храме, через взгляд любимого человека и его прикосновение, или, как это описано в приводимом ниже рассказе «неизлечимо» больной женщины.
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС ЛЮБВИ...

Автор под псевдонимом Адамант - Кристалл Любви.

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала, в отдельную, — повторила медсестра.

Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет.
Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я.

Ушли проблемы, ушла суета, ушли важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным казалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждёт там, по ту сторону…

И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла…
- Ну и пусть только сейчас, — сказала я себе, – но ведь поняла же. И у тебя есть ещё пара дней, чтобы насладиться ею, и полюбить её всем сердцем!

Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь Он сейчас был ко мне ближе всех.
- Господи! – радовалась я. – Спасибо Тебе за то, что Ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить её. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!
Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом Божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны её энергии. Казалось, Любовь стала плотной и, в то же время, мягкой и прозрачной, как океанская волна.

Она заполнила всё пространство вокруг, и даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной пульсирующей струей. Мне казалось, что всё, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила. И это было подобно слиянию мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки. ***

Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз 4-й степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: ну о чём говорить с умирающим человеком, который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица.

Я радовалась: когда бы я ещё увидела их всех? А больше всего на свете мне хотелось поделиться с ними любовью к Жизни – ну разве можно не быть счастливым просто оттого, что живёшь? Я веселила родных и друзей как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава Богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Где-то на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, закатив истерику, что мне нельзя вставать.

Я искренне удивилась:
- Это что-то изменит?
- Ну… Нет, — теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить.
- Почему?
- У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.
Прошёл отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.

Врача было жалко. А Любовь требовала радости окружающих.
- Доктор, а какими вы хотели бы видеть мои анализы?
- Ну, хотя бы такими.
Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры, то – что должно быть. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела сочувственно на меня, что-то пробормотала и ушла.
А в 9 утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
- Как вы это де...
- Анализы! Они такие, как я вам написала.
- Откуда я знаю? А что, хорошие? Да и какая, на фиг, разница?

Лафа закончилась. Меня перевели в общую палату (это там, где уже не умирают). Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились ещё пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча, и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было срочно что-то делать.

Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала, и громко сообщила:
- Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.
По палате поплыл запах свежего смеха. К столу неуверенно подтянулись остальные.
- И правда, снимает?
- Угу, — со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает…»
Арбуз сочно захрустел.
- И правда, прошло! — сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
- И у меня. И у меня, — радостно подтвердили остальные.
- Вот, — удовлетворённо закивала я в ответ. – А вот случай у меня один раз был… А анекдот про это знаешь?

В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:
- Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать мешаете!
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
- А вы не могли бы перейти в другую палату?
- Зачем?
- В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжёлых.
- Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим.

Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи – просто посидеть, поболтать. Посмеяться. И я понимала, почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно.
Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали её похожей на зайчонка. У неё был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться.

А через неделю я увидела, какая у неё обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол, который увенчивали бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам.

Пришедший на шум дежурный врач сначала ошалело смотрел на нас, а потом сказал:
- Я 30 лет здесь работаю, но такое вижу в первый раз. Развернулся и ушёл.
Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.

Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила всё, что видела: и книги, и компот, и соседку, и машину во дворе за окном, и старое дерево.

Мне кололи витамины. Просто надо же было хоть что-то колоть.
Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:
- Гемоглобин у вас на 20 единиц больше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.
Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура, и ошиблась с диагнозом, но этого быть никак не могло, и это она тоже знала.

А однажды она мне пожаловалась:
- Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть!
- А какой у меня теперь диагноз?
- А я ещё не придумала, — тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписывали, врач призналась:
- Так жалко, что вы уходите, у нас ещё много тяжёлых.

Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30%.
Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего.

А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить – и тогда твои возможности станут безграничными, и желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью, и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто, и так всё сложно!

Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…

Источник с сайта: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.pervoistok.lv

Записан

Мы искры Большого Огня!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #20 : 23 Ноября 2013, 11:31:45 »

Друзья! Появляются вопросы относительно карточки «от всех болезней»,
 
Автор под псевдонимом Адамант - Кристалл Любви.

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Источник с сайта: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.pervoistok.lv



А у меня появляются вопросы относительно плагиата.  
Это исцеляющая сказка Эльфики.  Ирина Семина - выступает под псевдонимом Эльфика.
И причём здесь Адамант - Кристалл Любви?   Хотя возможны а варианты
1.  Ирина Семина  стала Адамантом на другом сайте.
2.  Сайт сплагиатил сказки Семиной и выдал под другим псевдонимом.  
     Возможны и другие варианты, которые невозможно предопределить.

А когда это повторилось?
Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.elfikarussian.ru/iscelenie-lyubovyu/

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #21 : 23 Ноября 2013, 23:21:21 »

Дорогие друзья! Каждый человек прошедший через больницу, с большим трудом восстанавливает своё здоровье и вот почему. На тонком плане больница это рассадник всевозможных астральных сущностей, которые питаются страданием больных людей. Они буквально высасывают из больного последние жизненные силы, поэтому восстанавливать их приходится после больницы долго. Затягивается этот процесс ещё и потому, что в сознании остаётся память об этих страданиях и болях. Ведь каждое такое воспоминание так же приводит к потери жизненных сил. Вот почему и были созданы ряд карточек, которые бы помогли в реабилитации человека после болезни. Вероятно многим будет интересно проверить их действие с помощью маятника. Для этого по 100% шкале надо замерить процент жизненных сил в момент рождения человека, в настоящее время после больницы. После работы с карточками, вновь проверьте результат. Имеются факты восстановления жизненных сил до такого же состояния, как при рождении! А после кармических отработок и очищения сознания Души, жизненные силы вообще восстанавливаются на 100%!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #22 : 24 Ноября 2013, 10:31:26 »

Продолжаю тему реабилитации после болезни. Вы наверно замечали, как после прочтения любой медицинской литературы, особенно был "вреден" в советское время журнал "Здоровье", возникают мысли о подобных болезнях. Вот так работают ментальные сущности, которые внедряются в сознание человека и "пугают" его мнимыми болезнями. И насколько усиливают они своё воздействие, когда человек сам испытал болезнь и видел больных в больнице. Эти навязчивые мысли не дают организму восстановиться, погружая изодня в день в прошлые негативные воспоминания. Вам это надо? Нет! А кому надо? Теперь вы поняли, что это надо ментальным и астральным сущностям и элементалям болезней. Поэтому карточки и энергии, которые включаются при их применении, будут трансформировать этих паразитов и вы быстро восстановитесь после болезни, да и профилактика не помешает, если есть навязчивые мысли о болезнях. Вылавливайте "больные" мысли и проверяйте маятником результат работы с карточками.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #23 : 25 Ноября 2013, 23:08:15 »

Продолжаю тему реабилитации после болезни. Кроме ментальных сущностей, на человека воздействуют и астральные сущности, возбуждая негативные эмоции, связанные со страхами боли. Многие считают, что это нормально, бояться боли, больницы и докторов, но всякий вид страха это отток астральной и жизненной энергии от человека к тем сущностям, которые возбуждают эти страхи. Человек по своей Духовной природе является бессмертным Божественным существом Света, поэтому не может испытывать страх, боль и болезнь. Просто Душа учится управлять материей тела, испытывая негативные состояния, когда сознание Души неверно реагирует на происходящее с телом. Проводились опыты, когда человеку под гипнозом клали на руку кусочек льда, а внушали, что это раскалённый уголёк,  возникал ожёг кожи. Это говорит о первичности состояния сознания Души, которая может спроецировать на тело любую внушённую мысль и чувство. И если это делают негативные астральные сущности, то тело испытывает страх, ненависть и т.д. Поэтому, если их убрать из своей ауры, то и негативные состояния исчезнут. Вначале проверьте маятником их наличие в ауре и чакрах, а затем примените энергию карточки, а после проверьте вновь.    
Записан

Мы искры Большого Огня!
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #24 : 26 Ноября 2013, 00:55:09 »

... Каждый человек прошедший через больницу, с большим трудом восстанавливает своё здоровье и вот почему. На тонком плане больница это рассадник всевозможных астральных сущностей, которые питаются страданием больных людей....  А после кармических отработок и очищения сознания Души, жизненные силы вообще восстанавливаются на 100%!

После любого испытания,тем более такого унизительного как больница,  не имеющий твердого убеждения(мировоззрения) человек, способен сомневаться, а вот сомнение и есть основой страха и фобий разного типа. И сущности тут не причем.Есть, они или нет, а сомнения останутся. Традиции нашего общественного восприятия мира тому виной. Мир сложен до тех пор, пока мы его воспринимаем сложно, или многозадачно. Поверьте, нет ничего проще нашей реальности. Нет ничего проще  устройства нашего организма, управления собой и окружением. В это нужно верить.  Только лишь мы усложняем свое восприятие глобализмом мышления, находя на свои призрачные вопросы такие же сложные ответы. Мир прост. И в этом его прелесть.
В каждого вопроса есть ответ. И ответ этот  прост. Коль ответ сложен, смените вопрос поставив его под другим, даже для вас, углом и ответ будет. ОК!
 
Записан

вижу цель - верю в себя
77777
Гость
« Ответ #25 : 26 Ноября 2013, 09:22:25 »

...Проводились опыты, когда человеку под гипнозом клали на руку кусочек льда, а внушали, что это раскалённый уголёк,  возникал ожёг кожи. Это говорит о первичности состояния сознания Души, которая может спроецировать на тело любую внушённую мысль и чувство. И если это делают негативные астральные сущности, то тело испытывает страх, ненависть и т.д.


1. Если брать систему Л.Г.Пучко (а так же Гурджиева), то Внушить можно только человеку с НЕ (Ни) Развитым Эмоциональным Центром Сознания.
А что его не развило, это уже другой сказ.

2.А о том что различные разумные-полуразумные разумы (ЭфСущ, Кол.Разумы) могут инграммировать-программировать и с моей точки зрения верно, но к сожелению в диаграммах источника наложения, данные "товарищи" не указаны.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #26 : 26 Ноября 2013, 10:49:13 »

Ответ на на фразу:"2.А о том что различные разумные-полуразумные разумы (ЭфСущ, Кол.Разумы) могут инграммировать-программировать и с моей точки зрения верно, но к сожелению в диаграммах источника наложения, данные "товарищи" не указаны".
Откройте книгу В.И. Павлова "Вселенская чистота Сознания и здоровье Человека", где имеются дополнительные диаграммы "Причины появления ауральных сущностей", "Порчи", "Причины заболеваний", в которых был обобщён опыт Л.Г. Пучко. Игнорировать различного вида сущностей противоречит принципам Многомерной Медициы, приостанавливает изучение этой многомерности. Человек так же многомерен, поэтому в нас есть всё, в том числе и различного вида сущности. Даже на физическом уровне в организме имеется проекция этой многомерности в виде простейших организмов, бактерий, вирусов, у которых имеется объединённое сознание, управляющее ими. Человек, имеется ввиду его дневное Сознание, не управляет своим телом, им управляют коллективное сознание всех существ и клеточное сознание. Тело для человека дано Богом, как идеально сконструированная машина, в которую садится Душа и едет по жизни в увлекательное путешествие, но как устроена эта "машина"-тело мы не знаем, так как это Высшее Знание Бога! Тем, кто хочет это познать, знания даются по мере роста сознания человека. Неразвитое сознание реагирует на низкое сознание ауральных сущностей, привлекая их в тело "машины", в результате она ломается. Понять причину поломки "машины", это и есть исследования с помощью  Многомерной Медицины и тонкополевой диагностики, если говорить техническим языком. Время идёт и познание продолжается, но разве стоит ограничевать познание ссылками на любой авторитет?
Записан

Мы искры Большого Огня!
77777
Гость
« Ответ #27 : 26 Ноября 2013, 11:03:42 »

... Даже на физическом уровне в организме имеется проекция этой многомерности в виде простейших организмов, бактерий, вирусов, у которых имеется объединённое сознание, управляющее ими. Человек, имеется ввиду его дневное Сознание, не управляет своим телом, им управляют коллективное сознание всех существ и клеточное сознание.


В таком случае, может Вы выскажите мнение, о том что если у Вирусов и т.п. имеется Объединеное Колективное Сознание, то соответственно данное Сознание порождает у них Эгрегоры ???
И если - Да, то человек может быть подключен к Эгрегору Вирусов и т.п. ???
И если - Да, то может человеком управляет НЕ Колективное сознание всех существ, а их Эгрегор ???
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #28 : 26 Ноября 2013, 12:20:16 »

В таком случае, может Вы выскажите мнение, о том что если у Вирусов и т.п. имеется Объединеное Колективное Сознание, то соответственно данное Сознание порождает у них Эгрегоры ???
И если - Да, то человек может быть подключен к Эгрегору Вирусов и т.п. ???
И если - Да, то может человеком управляет НЕ Колективное сознание всех существ, а их Эгрегор ???

Прежде всего примим общее понимания слова ЭГРЕГОР (из Википедии):
"Эгре́гор (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
По мнению приверженцев, эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, по их мнению, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.
Современная наука не признаёт существования эгрегоров.
Иногда употребляется в литературе для обозначения общей идеи некоей совокупности людей: эгрегор той или иной религии, эгрегор революции, эгрегор моды, эгрегор мира и тому подобное".

   Именно о видовой Душе вирусов и шла речь, а иначе можно сказать об ЭГРЕГОРЕ вирусов. У человечества так же создан ЭГРЕГОР и эти два эгрегора "договариваются" о взаимных услугах или обмене энергиями.  Так например, есть эгрегориальный подраздел вирусов гриппа, с которым заключен договор на воздействие на тело человека, если тот выделяет негативную энерги опредёлённого диапозона. Если человек не излучает эти частоты, то он гриппом не болеет,но может заболеть другим вирусным заболеванием, если  будет излучать нужные этому вирусу частоты. Вирусы похожи на самонаводящиеся ракеты, летят на излучатель и там плодятся, так как энергии много и то что надо! У рака вирусов нет, поэтому это болезнь совершенно иного уровня, который пока недоступен эгрегориальному сознанию человечества. Но если сознание человека выйдет за пределы среднего мышления человечества, станет одухотворённым, соединится с Божественной Энергией ПервоЛюбви, то рак исчезает (пример см. выше). В последствии, я опубликую  карточки по излечению от  рака, но они будут работать только при условии выхода сознания человека на Духовный уровень, за пределы человеческого Эгрегора. Человеческий Эгрегор входит в состав Логоса Земли, и причина рака находится даже за его пределами в негативном поле сознания Логоса Солнечной системы, но это отдельный разговор. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
77777
Гость
« Ответ #29 : 26 Ноября 2013, 12:33:40 »

Если я Вас правильно понял, то
- Эгрегор Вирусов Существует
- Эгрегор Вирусов воздействует на Человека по договоренности с Эгрегором Человека

Возможен-ли вариант НЕ Договорного подключения Эгрегора Вирусов к человеку для его управления и получения более вкусной и насыщенной энергии для вирусов ???

Как с Вашей точки мыслей, Разорвать эти Договора и Связи ???
 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru