Форум издательства АНС
01 Июля 2024, 13:11:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 413252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #120 : 27 Января 2012, 07:19:23 »

Жаль, что мне никто так и не может дать ответ по поводу вакуумной аннигиляции записей повреждённых участков физического тела в каузальном теле. Этот ряд нужно составлять по коду протоструктуры арх. двойника или обычным образом?

Nachtfalter, здравствуйте! на мой взгляд, дать вам ответ по поводу вакуумной аннигилляции записей сложно, по причине самой формулировки вопроса:
1. записи, согласно методике, стираются, если вы получили четкий ответ, что их нужно! стереть. хотя не знаю, возможно вам и выдало именно вакуумную аннигиляцию. в таком случае только совет- получите четкий ответ какой механизм наиболее эффективный и безопасный- "не навреди".
2.Каузальное тело - тонкоматериальная структура, несущая записи о причинно-следственных взаимоотношениях и связях, своеобразная карта памяти, в которой отражаются все! явления на физическом с момента зачатия (на тонком плане -еще раньше, помним о кармических заболеваниях, отягощениях и т.п.). Тогда вопрос- записи чего вы стираете? причины, вызывающей проявление на физическом плане? записи последствий, то есть непосредственно проявлений? вопрос уже к вам, о последствиях. Вы проследили цепочку последующих изменений в случае стирания этих записей, то есть ваше действие, в свою очередь, становиться причинной для последствий! Вопрос - какие последствия повлечет за собой стирание записей (кармические, относительно физического здоровья и тд.)???
3. если вы получили четкий утвердительный положительный ответ в пользу стирания записей, тогда вы и пишите ПУ: "стирающий записи в каузальном теле о.....(и конкретно перечисляете выявленные причины или последствия, или и то и другое), 4.за сим последует уже восстановительный ВР. И вот тут уже смотрите, по коду протоструктуры Архивного Двойника поврежденной структуры? или по коду здорового организма?
5.И еще. После нужно проверить насколько целостно работает организм на всех планах? иначе, проверить степень пространственного рассогласования тонких тел, эфирного тела , включая чакры, каналы, зоны и т.д. их взаимосвязей, синхронизации, структуры и т.п. на всех уровнях существования и управления. Для чего? для того чтобы убедиться, что все правильно! работа завершена на данном этапе! и организм пациента работает в слаженном режиме, и готов вести здоровый образ жизни.
если восстановления не происходит, то ищите причину. возможно есть не отработанный условно "очаг", "пласт" или еще что, то есть причина, препятствующая исцелению и имеющая какое-либо отношение (причинное или следственное) к данной решаемой проблеме. не спешите стирать, проверьте - есть ли причины по которым данная работа (стирание, ликвидация, аннигилляция...в каузальном теле) может неэффективной? и убедитесь! что все правильно! "семь раз отмерь-один раз отрежь".
6.вы все проверили, получили на все 100% утвердительный положительныйответ. Вывод: эту работу провести в два этапа. В начале стирание (или другой) механизм, затем восстановление.
это мое мнение.  Интересно, конечно же, мнение по этому поводу участников форума, вопрос актуальный! С уважением.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #121 : 27 Января 2012, 09:20:22 »

Жаль, что мне никто так и не может дать ответ по поводу вакуумной аннигиляции записей повреждённых участков физического тела в каузальном теле.

 Я этот процесс определяю, как код болезни (или коды болезней), следствием которого явился данный симптом, который и нужно вакуумно аннигилировать. А код болезней - это и есть, ИМХО, записи там, где по мнению ПС, они есть. Вопрос:"Сколько кодов болезней, следствием которых явился (симтом)?" ГП этих кодов болезней. Далее, ликвидируем ГП, а затем коды болезней. Спросить у М о неоходимости восстанавливающего ВР. По мере обучения ПС, по выбору М, перейдете на групповую ликвидацию кодов. У меня, например, выработался такой алгоритм: большинство негативных программ мое ПС идентифицирует, как порчи, а каждая порча является ГП кода болезни, следствием которой явился симптом. Если М выдает ГП кодов болезни, как порчи, то я задаю вопрос: "Сколько порч в кластере, могущем вакуумно аннигилироваться одним ВР, явилось ГП кодов болезней, следствием которых явился данный симтом или проблема. Выявляется форма для каждой порчи кластера, кто наложил, когда, что повредил кластер (при длительной работе с данным негативом, определение поврежденных структур производимых для кластера, можно заменить фразой "по выбору ПС), повреждения тонкоматериальных структур делается мной обязательно, включая "Высшее Я". Составляется ВР (в последующем мыслеформа МФ). Затем, переходим к коду (кодам болезни): Составляем ВР (МФ) вакуумно аннигилирующий код (коды) болезней, следствием которых явился симптом, ГП которых явился кластер порч (перечисляем полностью с данными каждой порчи). Для меня здесь все ясно. Но, как говорится, на каждый хороший совет надо еще сотня, чтобы его использовать.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #122 : 28 Января 2012, 03:12:32 »

Vilyareal & kwdkbad, спасибо за интересную информацию...буду использовать в своей практике!!!  smile.gif
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #123 : 31 Января 2012, 18:44:14 »

AlenaT? Вы что, прикалываетесь? По показаниям Л.Г. Пучко, ВР не может навредить, а только не сработать. Моча не может ударить в голову - строение мочевыводящих путей этого не допустит. В крайнем случае, лопается мочевой пузырь с летальным исходом. При составлении ВР, М надо выявлять ВСЕ поврежденные связи, а не выдумывать. "Пришла мысль, что не в порядке связь с почками." А в натуре?

Вынужден не согласиться с Вашим утверждением. Да, моча "бьёт в голову" не струёй из мочевой системы,
но при недостаточной функции почек и выделительной системы в целом в тканях накапливается избыток мочевой кислоты, лимфа не в состоянии вывести её из организма, РН равновесие смещается в кислую сторону, и если этот процесс не остановить, то начинаются головные боли, потеря равновесия, в тяжёлых случаях расстройство психики, бред, вплоть до летального исхода. Так что выражение "моча ударила в голову" к сожалению имеет под собой серьёзную основу, кстати, как и связь мочеточника с почкой. Мелочей в нашем деле нет. ИМХО
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #124 : 01 Февраля 2012, 07:41:07 »

Добрый день форумчане! Составила в/р на восстановление протоструктуры мочеточника у ребенка не указав в установке на восстановление связей мочеточника с другими органами. Он связан с мочевым пузырем, а как быть с почкой? Не получится ли так, что указав на восстановление связи с почкой отток мочи может пойти обратно в почку? Или достаточно было бы указать только связь мочеточника с мочевым пузырем? Подскажите, пожалуйста. Заранее Вам благодарна!

Алене! на вопрос "не получится ли оттока мочи в почку", ответ - нет не получится при том варианте который вы описываете, на этапе восстановления протоструктуры. Обратному оттоку мочи из мочеточника в почку, способствуют механические причины, вызывающие закрытие просвета мочеточника. Это может быть: наличие камней в мочеточнике, опухоли мочеточника, или спастическое сужение  мочеточника или сдавление мочеточника соседними тканями или органами, сужение мочеточника в начале (от почки)или в конце (в мочевой пузырь).
Вам просто надо проверить проходимость мочеточника на всем протяжении (следует помнить, что он имеет естесственные, физиологические сужения), прямо по атласу! если не перекрыт мочеточник,то все в порядке и препятствия движению мочи из почки в мочевой пузырь нет.
О связях! организм саморегулирующаяся система, мы задаем вопрос - способность к самоисцелению? -поэтому, если вы добрались до стадии восстановления, Способность  к самоисцелению достаточно высока, то при работе ВР, по умолчанию, все связи и функции восстановятся! не переживайте по поводу того что "вы не указали и что теперь будет". оцените ситуацию: как себя чувствует пациент? нарушены ли связи вас интересующие? надо ли корректировать ПУ и ВР? Степень восстановления после работы? насколько эффективно? Просто оцените результат!!! надо дорабатывать-дорабатывайте!
Уважаемые коллеги, простите! Но не могу не отреагировать.
1.Алена пишет об обратном токе мочи из мочеточника в почку!!! а не о "моче в голову"!
2. мочевая кислота- это еще не моча, а ее компонент, который выводится в основном через почки! Моча имеет сложный состав.
3. именно избыток! мочевой кислоты оказывает воздействие на мозг, равно как и на другие структуры, Мозг более чувствителен к кислотам вообще!
4. даже при разрыве мочевого пузыря моча не попадает в мозг, она истекает в брюшную полость. дальнейшая элиминация не через мозг, простите! но это другая тема для обсуждений.
Алена задала вопрос другой! о возможности нарушения тока мочи в пределах мочевой системы!
и все ваши рассуждения - не по существу заданного вопроса, простите.
С уважением!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #125 : 01 Февраля 2012, 17:34:54 »

.... Это может быть: наличие камней в мочеточнике, опухоли мочеточника, или спастическое сужение  мочеточника или сдавление мочеточника соседними тканями или ...
... простите! Но не могу не отреагировать. ...


Мы Вам благодарны! Очень! Ну, если даже не все, то я в числе тех, кто благодарен.  Цветок
Так приятно читать рассуждения грамотного человека. И поучительно.  smile.gif

Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #126 : 23 Октября 2012, 15:24:54 »

Уважаемые форумчане! Очень нужен совет. Начала составлять ряд на восстановление протоструктуры головного мозга и сразу же остановилась, т.к. не понимаю как определить его связи с другими органами. Или надо писать что со всеми? Подскажите кто знает.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #127 : 23 Октября 2012, 17:45:16 »

смотрите на рисунке 189 Многомерный человек или Радиэстезическое познание человека.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #128 : 24 Октября 2012, 14:44:31 »

Естественно, начав работать над архивным двойником я первым делом посмотрела рис. 189. Но в том и  дело, что там головной мозг не фигурирует. И как дальше составлять ряд - я не знаю. Помогите пожалуйста, кто может. Кстати на рис.189 далеко не все органы указаны. Неужели никто не сталкивался с этим?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #129 : 24 Октября 2012, 18:15:54 »

Так вы и ищите повреждение связи мозга с этими каналами. Больше ничего не требуется. Прилагаю файл наработок, которые использовала в моей работе.
Записан
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #130 : 09 Ноября 2012, 17:36:20 »

 smile.gif
при работе с органами и пр. структурами - мое подсознание вывело меня на
МАТРИЦУ (Энерго-информационный Двойник) АРХИВНОГО ДВОЙНИКА.
т.е.
я проверяю параметры ОРГАНА  (в т.ч. известных):
1) МАТРИЦУ (энерго-информ.двойник) органа
2) Протоструктуру (архивный двойник) органа
3) Матрицу Протоструктуры
по след.параметрам:
- отсутствует
- частично отсутствует (%)
- разрыв
- разворот (? на какой градус)
- СДВИГ:  вперед - назад, влево-вправо

Использую эти параметры при работе с ТТ, чакрами, импульсным кольцом, Центр мозг (пола, крови, человека), Центральным чакрамом, Точкой сборки, и пр....
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #131 : 24 Ноября 2012, 21:07:33 »

А нельзя ли поподробнее про матрицу Архивного Двойника? И его параметры?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #132 : 23 Января 2013, 14:04:32 »

Так и не смогла, к сожалению, найти источник, где можно было бы ознакомиться с информацией первооткрывателя архивного двойника. Может быть кто-нибудь подскажет, где можно найти какую-то информацию от Ходсона.


Ответ Людмилы Григорьевны:

Понятие "архивный двойник" открыл английский медиум Ходсон.

        

Нашла только немного информации у Г.П. Грабового, в т.ч. в книге "Унифицированная система знаний": "Есть плазма, есть протоплазма. Или, например, традиционные знания и протознания. Здесь существует система протознаний, т.е. система архивных двойников. Здесь у вас на уровне информации всегда содержится каноническая форма - архивный двойник вашего здоровья. Цель такая, чтобы ваш архивный двойник, т.е. протоструктура, активизировалась и приняла уровень реальной структуры..."
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #133 : 23 Января 2013, 18:35:01 »

Так и не смогла, к сожалению, найти источник, где можно было бы ознакомиться с информацией первооткрывателя архивного двойника. Может быть кто-нибудь подскажет, где можно найти какую-то информацию от Ходсона.
        

Нашла только немного информации у Г.П. Грабового, в т.ч. в книге "Унифицированная система знаний": "Есть плазма, есть протоплазма. Или, например, традиционные знания и протознания. Здесь существует система протознаний, т.е. система архивных двойников. Здесь у вас на уровне информации всегда содержится каноническая форма - архивный двойник вашего здоровья. Цель такая, чтобы ваш архивный двойник, т.е. протоструктура, активизировалась и приняла уровень реальной структуры..."

А что Вас интересует, Nataly?  Вам мало того, что сказала Л.Пучко на стр.46 "Многомерной медицины"?  Или Вы хотите эту информацию Джеффри Ходсона читать в полном объёме?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #134 : 23 Января 2013, 18:56:17 »

А что Вас интересует, Nataly?  Вам мало того, что сказала Л.Пучко на стр.46 "Многомерной медицины"?  Или Вы хотите эту информацию Джеффри Ходсона читать в полном объёме?


Я всегда стремлюсь к получению информации из разных источников, т.к. любая информация может быть по-разному понята и представлена разными людьми. Информации об архивном двойнике в книгах по ММ, на мой взгляд, недостаточно, раз возникают вопросы. А первоисточник мне интересен, т.к. можно всегда узнать что-то, чего нет у последователей, получить более подробную информацию или просто понять в связи с чем было сделано то или иное заключение, предположение и т.д.
Прочитать хочу не в полном объёме, а именно ту информацию, где говорится об архивном двойнике.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru