Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:42:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 333053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadejda
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #90 : 07 Декабря 2018, 22:14:08 »

Добрый вечер! Не волнуйтесь, ничего страшного что именно так Вы начали работать,но все же  лучше не спешить.Обратитесь к Вашему ВЯ  с просьбой помочь определить по какой методике-ВР или МФ  Вам лучше работать для исцеления души и тела,по какой книге,с чего начинать и тд.Слушайте себя,мы все под присмотром,без помощи не останетесь,но нужна  осознанность в действиях.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #91 : 08 Декабря 2018, 06:24:59 »

Добрый вечер! Не волнуйтесь, ничего страшного что именно так Вы начали работать,но все же  лучше не спешить.Обратитесь к Вашему ВЯ  с просьбой помочь определить по какой методике-ВР или МФ  Вам лучше работать для исцеления души и тела,по какой книге,с чего начинать и тд.Слушайте себя,мы все под присмотром,без помощи не останетесь,но нужна  осознанность в действиях.

Доброго времени, еще раз спасибо Вам, Надежда. Но я так и поступила в самом начале, а так же старалась проверять с чем мне лучше работать с методиками ВИП или методиками ЛГП, мне все время Высшие Силы отвечают, что именно по методикам ВИП мне надо работать, так же проверяла подходит ли мне 6 книга ВИП и какие вибрации от нее исходят и скажу Вам такого мощного "положительностороннего" вращения маятника от энергий исходящих от нее я не видела ни от каких других предметов, пищи, ВР или пр. чего бы то ни было чего в принципе проверяла с тех пор как начала держать в руках маятник, а это для меня очень о многом говорит. Таким же путем я методику на текущий сеанс работы выбирала все время, по оглавлению 6 книги.
Подскажите еще такой момент, Надежда, а Вы с бумажными книгами только работаете, а то у меня 4 и 5 книга только в электронном варианте, я их конечно пока просто читаю, но вот думаю все, когда начну пробовать по ним работать не будет ли неправильным что ли заниматься вот таким пиратством?
И еще, Вы указали, что у Вас есть бумажный вариант Книги Знаний от Мевланы, очень интересно узнать, неужели правда, что от прочтения и переписывания этой книги с человеком происходят какие-то глубинные изменения и какие именно, не могли бы Вы описать хоть примерно как и что с Вами произошло после начала работы с КЗоМ? Вы ее на прямую из Турции заказывали или здесь с рук покупали?
Да и по методикам ВИП хотелось бы у Вас спросить в том же ключе как у человека давно их практикующего, если не составит труда хотя бы в 2 словах, какие изменения произошли на физическом уровне и как быстро?
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #92 : 08 Декабря 2018, 06:34:15 »

Уважаемая wellcat!
Я бы не стала доверять информации о полном восстановлении работы эфирного тела, хотя бы потому что при показании энергообмена в 100% у Вас бы не наблюдалось

Уважаемая Елена, Вы видимо неправильно поняли что я написала, как раз по энергообмену эфирного тела мне показывает 100%, при повторном вопросе какие из компонентов эфирного тела мне следует в данный момент восстанавливать (есть такая диаграмма у ЛГП в "Полном атласе") ответ стабильно - никакие, иными словами все восстановлено на данный момент насколько я могу понять.
Я понимаю, что Вас возможно смутил список моих недугов по физическому телу на этом фоне, но надеюсь, что физика подтянется и восстановится в след за энергетикой ведь ее восстановление произошло можно сказать днями, очень на это надеюсь и уповаю на помощь всех Высших Сил и Единого Бога.
Спасибо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #93 : 08 Декабря 2018, 23:19:24 »

Уважаемая Елена, Вы видимо неправильно поняли что я написала, как раз по энергообмену эфирного тела мне показывает 100%, при повторном вопросе какие из компонентов эфирного тела мне следует в данный момент восстанавливать (есть такая диаграмма у ЛГП в "Полном атласе") ответ стабильно - никакие, иными словами все восстановлено на данный момент насколько я могу понять.
Я понимаю, что Вас возможно смутил список моих недугов по физическому телу на этом фоне, но надеюсь, что физика подтянется и восстановится в след за энергетикой ведь ее восстановление произошло можно сказать днями, очень на это надеюсь и уповаю на помощь всех Высших Сил и Единого Бога.
Спасибо.

Уважаемая wellcat!
Я как раз поняла правильно. Выражусь тогда яснее: не стоит доверять показаниям маятника, если у Вас есть заболевания, а информация по эфирному телу - 100% энергообмен. Вы сами разве не видите противоречия между показаниями и реальным положением дел?

Про "надеюсь, физика подтянется" можно сделать предположения о причине несоответствия полученной положительной информации  и реального состояния здоровья.

Информация, получаемая с помощью маятника, проходит фильтры убеждений человека,  многие из которых неосознанны. Поэтому очень часто бывают подобные несовпадения. Например, одно из убеждений может быть: " я сделал(а) достаточно ВР для того, чтобы...(быть здоровой/открыть все чакры.. и т.д.). Из мозга подаются соответствующие команды на получение определенной информации. Чистота получаемой информации очень зависит и от многих других факторов. Поэтому ВСЕГДА необходимо критически подходить к полученной инф-ии, ну напр. "я не верю, но сделаю все возможное".
Результаты на физике при правильном подходе иногда проявляются во время работы ВР или сразу после окончания его работы, это мое ИМХО, у меня такое часто бывало при снятии симптомов и болей.
Могу еще добавить, что ложная информация начинает появляться, когда оператор начинает использовать инструменты ММ не по назначению. Главная цель ММ - самоизлечение, а не поиск сил, энергий, излучений и т.д.
Я бы порекомендовала изучить книги по ММ и не отступать от алгоритмов, прописанных в этих книгах. Получить опыт и результаты на физике, а потом уже экспериментировать с другими источниками посредством маятника.
Успехов Вам!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #94 : 09 Декабря 2018, 04:23:39 »

....
Я понимаю, что Вас возможно смутил список моих недугов по физическому телу на этом фоне, но надеюсь, что физика подтянется и восстановится в след за энергетикой ведь ее восстановление произошло можно сказать днями, очень на это надеюсь и уповаю на помощь всех Высших Сил и Единого Бога.
Спасибо.

 Мне подумалось, что wellcat! нашла себе приключение и  никак не желает от этого освободиться, а всё ещё пребывает в иллюзии божественности.
Если уж уповать на помощь "ВСЕХ СИЛ и ЕДИНОГО БОГА", то операторы ничем вам не помогут, мы не достигли такого уровня просветления(:
 и ваши вопросы следует обращать ИМ как всезнающих, а если убедитесь, что они не являются таковыми,тогда можно продолжить заниматься по методикам ЛГП и мнениям операторов прошедшие через "болтологию высших сил",занимающиеся прыщами на человеческих телах.
Это всё равно, что мы оказываем помощь каким-нибудь тараканам...  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #95 : 09 Декабря 2018, 06:24:58 »

Результаты на физике при правильном подходе иногда проявляются во время работы ВР или сразу после окончания его работы, это мое ИМХО, у меня такое часто бывало при снятии симптомов и болей.

Уважаемая Елена, спасибо Вам за пожелания успехов, Вам тоже Успехов во всем и везде.
Мне интересен лишь один вопрос, у Вас лично имеется опыт мгновенного восстановления ВР или МФ прямо во время их работы или сразу после до нормы суставов с 3 степенью деформирующего артроза, когда показана только замена их консервативной медициной?
Думается мне, что энергии энергиями, но скорость нарастания и формирования хрящевой ткани не ускорит ни один ВР или МФ, а она как известно весьма низкая эта скорость.
Если у Вас такой опыт имеется, то поделитесь пожалуйста, было бы очень интересно узнать о таком.
И да, книги по ММ я довольно неплохо изучила, алгоритмам следовала досконально, но наткнувшись на проблему кармического узла с кармической судьбоносной совместимостью более "-50%" пришлось обратиться к МФ по ВИП, и вот тут то я увидела в реальности достаточно быстрый физический результат и перемену в межличностных отношениях.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #96 : 09 Декабря 2018, 06:33:44 »

Мне подумалось, что wellcat! нашла себе приключение и  никак не желает от этого освободиться, а всё ещё пребывает в иллюзии божественности.
Если уж уповать на помощь "ВСЕХ СИЛ и ЕДИНОГО БОГА", то операторы ничем вам не помогут, мы не достигли такого уровня просветления(:
 и ваши вопросы следует обращать ИМ как всезнающих, а если убедитесь, что они не являются таковыми,тогда можно продолжить заниматься по методикам ЛГП и мнениям операторов прошедшие через "болтологию высших сил",занимающиеся прыщами на человеческих телах.
Это всё равно, что мы оказываем помощь каким-нибудь тараканам...  


А мне подумалось, что недостаток уровня просветления как-то видимо связан именно с вопросом Веры. «По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29), этого никто не отменял, Владимир.
Еще заметилось, что в Ваших постах не хватает конструктивизма, если Вы относитесь к ним как к развлечению и упражнению в "остроумии", то "здесь уже таки давно не смешно".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #97 : 09 Декабря 2018, 06:47:21 »

А мне подумалось, что недостаток уровня просветления как-то видимо связан именно с вопросом Веры. «По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29), этого никто не отменял, Владимир.
Еще заметилось, что в Ваших постах не хватает конструктивизма, если Вы относитесь к ним как к развлечению и упражнению в "остроумии", то "здесь уже таки давно не смешно".

 Все верно мне не очень смешно, и не человек в этом виноват.
На практике это не так, моя вера никогда не цеплялась за болезни, ужасы и страхи..и распространять на других.
Я как говорится, за чистые Знания, что творится  в нашем Сознании.
Если вы интересуетесь ченнелингом, так вот доказательство от Софоса и Учительской системы, касательно мыслеформ человека:

...\Вы прекрасно знаете, что у большинства из вас (за очень редким исключением) сверху сидит «цивилизация-управленец»,которая в буквальном смысле сидит в голове. Похожий эпизод был в кинофильме «Люди в черном», когда у «арктурианца» вскрывали мозги. Так вот, в вашей голове также сидит цивилизация, похожая этой «структуре». Но в большинстве случаев у людей развития, особенно у тех, кто продвинулся далеко вперед, эти цивилизации стоят прямо в очередь: первая, вторая, третья, четвертая, пятая и тд. И в этой очереди, естественно образуются предпочтения:

    вкусовые,
    в энергетике,
    в энергообмене (не обязательно деструктивном, он все равно волнами идет),
    в событийном,
    в системе понимания,
    в системе мыслеформирования.

Если у человека 5, 6 цивилизаций и спереди стоит какая-то очень высокопоставленная, тогда его очень сложно оторвать, привести в систему «правого поля». Здесь есть механизмы замены цивилизаций, они вступили в силу в начале этого года.

Насколько я помню у нас было два случая, когда мы отключали вампирские цивилизации с тремя контактерами. Это была достаточно серьезная процедура, как обряд. Естественно мы привлекали Учителей, повторяя его 2 раза. У нас получилось. Во второй раз было достаточно интересное явление. Мы убрали цивилизацию как бы на «замену», которую очень долго не давали. Человек превратился просто в ребенка, ходил словно «облако в штанах». Спустя некоторое время уже дали другую цивилизацию. Но, по-большому счету, ничего не поменялось: она стала счастливее, менее организованной, более растерянной и мягкой. Т.е. пришла другая цивилизация и взяла в руки управление мыслеформированием. Но образ жизни, по сути, не поменялся, а значит путь у человека все-таки тот, который был.

Я говорю о крайних мерах. У многих (хотя они об этом не знают) сидят «Серые». Так вот, «Серые без боя не сдаются», они очень низко поставленные, с ними очень тяжело работать, а о чем-то договориться практически невозможно...\

Если вы спрашиваете Канал(Высшие Силы) о себе, то вы получите только 30% правды и 70% будут ложнопривнесенные состояния.

Многие цивилизации приводят на обучение своих наблюдателей(Души) для того, чтобы они как в «парнике стали сочными, зрелыми и вкусными» с точки зрения их энергетического состояния, а потом начинают их просто «жрать».


Полный текст  здесь:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://absolutera.ru/article6106-sofoos-konferentsiya-dva-puti-13-07-2018
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #98 : 09 Декабря 2018, 07:14:29 »

Если вы интересуетесь ченнелингом

Спасибо, постараюсь понять о чем там.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #99 : 09 Декабря 2018, 10:31:19 »

Если вы интересуетесь ченнелингом, так вот доказательство от Софоса и Учительской системы, касательно мыслеформ человека:

Хорошо, Владимир, я ознакомилась с этим ченнелингом. Допустим есть некая сущность Софоос, она что-то рассказывает, почему с Вашей точки зрения ей нужно доверять как неоспоримому доказательству? Кому эта сущность сделала добро, помогла в развитии, разобраться со своими грехами и что они заблокировали и пр. и пр., подтверждены подобные факты?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #100 : 09 Декабря 2018, 12:39:03 »

Хорошо, Владимир, я ознакомилась с этим ченнелингом. Допустим есть некая сущность Софоос, она что-то рассказывает, почему с Вашей точки зрения ей нужно доверять как неоспоримому доказательству? Кому эта сущность сделала добро, помогла в развитии, разобраться со своими грехами и что они заблокировали и пр. и пр., подтверждены подобные факты?

 Мы не будем развивать тут споры в этой теме. Софос- псевдоним человека,россиянин, на ютубе есть его лекции.
Человека блокируют "серые" и "эгрегориальные" сущности из тонкого плана.
Он (Софос) делится своим опытом, как они обнаружили подключки и что за этим стоит.
О подключках говорится в теме Эмоциональная Диагностика, авт. PAVEL_Y
Факты неоспоримые -это только ваш персональный опыт, подтвержденный на практике.Никто и никогда не покажет вам пальцем -вот это ваша мысль, вот это ваш грех, вот это ваш разум, а вот это 100% обьем вашего эфирного тела!
Ваш маятник является подтвержденным фактом "вмешательства", из-вне,  в ваше поле Сознания, по результатам опроса ГП повреждений биотела.
Помощь в развитии и очищении может оказать только ваш личный куратор, Душа, и ваши родные энергии Истока.
Никакие высшие силы не будут спускаться в 3Д мир, чтобы исцелить вас от греховности и болезней! Это ваши заботы(человека).
На этом мы закончим вашими словами "по вере вашей, да будет вам", ничем не подтвержденные! Успехов!


Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #101 : 09 Декабря 2018, 15:14:09 »

Успехов!

Спасибо, и Вам успехов.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #102 : 09 Декабря 2018, 15:41:04 »

Уважаемая Елена, спасибо Вам за пожелания успехов, Вам тоже Успехов во всем и везде.
Мне интересен лишь один вопрос, у Вас лично имеется опыт мгновенного восстановления ВР или МФ прямо во время их работы или сразу после до нормы суставов с 3 степенью деформирующего артроза, когда показана только замена их консервативной медициной?
Думается мне, что энергии энергиями, но скорость нарастания и формирования хрящевой ткани не ускорит ни один ВР или МФ, а она как известно весьма низкая эта скорость.

Я работала с полинозом, астматическими приступами, гипертензией, гастритом, бронхитом, ОРЗ, мигренью, онкологией. С артрозом я не работала.
Мое видение в том, что при наличии любого заболевания никогда не будет 100%-ых показаний по системам и тонким телам.

Я бы рассмотрела аутоагрессию как одну из причин артроза. В том числе, конституциональную, именно с ней работа будет сложная и долгая. По моему опыту, ликвидация причин, относящихся к личному уровню, дает мгновенные результаты. В "аутоагрессию" входят: ненависть к себе, самопроклинания, самопорчи, влечения к смерти. Можно пройтись по всем системам с диагностикой на наличие подобных причин. Потом проверить тонкие тела и все связи. Как-то так.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #103 : 09 Декабря 2018, 16:08:26 »

Не могу пока точно сказать, дорогой админ, мне кажется времени еще маловато прошло, да и начала я работать с МФ по Павлову не так давно, прорабатывала пока аспекты тонкого плана типа восстановления Целостности Божественного Совершенства Веры, структурирования воды внутри тела, открытия 7 чакр и пр. и пр., так что самой интересно когда на физике отразится, но ВИП дает понять в своей книге, что для реакции на физику должно пройти некоторое время, возможно несколько месяцев
К тому же у меня достаточно запущенный случай по здоровью, а именно - надпочечниковая недостаточность, полиартроз, как известно и то и другое долго восстанавливается, особенно суставы
Может быть кто-нибудь из уважаемых практиков посоветует действенный алгоритм по восстановлению суставов?

    Добрый день!  wellcat, Хочется дать Вам совет по лечению ваших сустав. Мое мнение, только с помощью ММ, Вам не решить свою проблему в оздоровлении суставов. Тем более болезнь хроническая и видимо давняя. И возраст возможно уже не молодой. Необходимо дополнительно очищать свое физ.тело физическими методами, настои трав, ванные и банные процедуры. Короткие курсы 24-36 часов голодания раз в 10 дней. Сбалансированное и правильное питание. Очищение биофильтров обязательно- печени, лимфы, почек. Очищение суставов. Все хорошо, доступно и понятно написано в книге Малахова ГП- Основы здоровья. А В/Р как дополнение пожалуйста составляйте. Кроме этого движение,физ упражнения. Есть прекрасные комплексы гимнастич. упражнений на все суставы, включая и позвоночник. Без новомодных тренажеров, только гимнастическая палка и небольшие по весу гантели 1-2 кг. И стоя и лежа на ковре. Запишитесь в группу" Здоровья" которую ведет опытный тренер. Сами будете ленится заниматься. Три раза в неделю достаточно. Будет больно в первые месяцы, но надо терпеть. Конечно при острых состояниях заниматься нельзя однозначно. Также проводите закаливающие процедуры с вашим организмом, это хорошо укрепляет иммунную систему и дает дополнительную энергию Вашему организму как и активные физ упражнения. Конечно консультация у врача тоже необходима. Но любой хирург подтвердит правоту моих советов. Мой родной брат болел ревматоидным полиартритом в тяжелой форме, с 48 лет. В 54 года уже сел в коляску. Но не сдавался и активно боролся- голодал, но главное физ. упражнения изо дня в день. Постепенно состояние улучшилось настолько, что смог работать. Сам на коляске добирался до рынка и торговал сигаретами, жвачкой. Было это в лихие 90 годы. Его никто не трогал , и налоги он не платил. Человека уважали. Что не милостыню просит, а работает. Болезнь конечно не прошла, но прекратила прогрессировать. И надо было видеть его глаза как он радовался жизни! С момента заболевания прожил 24 года, и жил бы еще ,но внезапно заболела и умерла его жена. Его опора и поддержка все эти года. И он потерял всякое желание жить. Через два года после ее ухода его не стало. Так что я пожелаю Вам только удачи и упорства. А просто сидеть и работать с маятником, этого мало я думаю. Всего доброго.  Цветок C цветами  
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #104 : 09 Декабря 2018, 19:10:06 »

Я работала с полинозом, астматическими приступами, гипертензией, гастритом, бронхитом, ОРЗ, мигренью, онкологией. С артрозом я не работала.
Мое видение в том, что при наличии любого заболевания никогда не будет 100%-ых показаний по системам и тонким телам.

Я бы рассмотрела аутоагрессию как одну из причин артроза. В том числе, конституциональную, именно с ней работа будет сложная и долгая. По моему опыту, ликвидация причин, относящихся к личному уровню, дает мгновенные результаты. В "аутоагрессию" входят: ненависть к себе, самопроклинания, самопорчи, влечения к смерти. Можно пройтись по всем системам с диагностикой на наличие подобных причин. Потом проверить тонкие тела и все связи. Как-то так.

Вам как опытному оператору наверно виднее, Елена, возможно вы и правы, не буду спорить. Но вот вопрос, если я опять нарвалась на лживый информационный канал, то почему предыдущие показания маятника все же дали мне некий положительный результат, а именно - я смогла отказаться полностью по гормонов (преднизолон) хотя этого принципиально не могло быть, близко знакомые доктора мне не верили, ибо был очень низкий кортизол, критически низкий для жизненных показателей, однако же простым холотропным дыханием и зарядкой с помощью одного единственного ВР отвара хвоща (3 л.) мне каким-то образом полностью удалось отказаться от гормона, 7 мес. пошел как я не принимаю ежедневную дозу, хотя по всем правилам классической медицины должна была бы наоборот увеличивать дозу и принимать ее постоянно, иначе жить бы просто не смогла. Вот по этому я и не понимаю куда же мог деваться правдивый информационный канал если он был все же, как вы думаете, такое вообще бывает? Технику безопасности к слову я все время соблюдаю, проверяю и двустороннюю связь с Богом (100%), и "рожки дьявола", все как указано у ЛГП.
Спасибо за информацию Вам, пройдусь по указанным причинам относящимся к аутоагрессии, к слову сказать подобные грехи и пороки ни разу не диагностировались ни в этом, ни в прошлых воплощениях, хотя другие были конечно и много, и те которые реализовались в этом воплощении и те о которых были только мысли, но реализации не последовало к счастью (но я то помню эти мысли), это было все когда я чистила корпоральные каналы и каналы Фолля, а так же Сушумну и межканальные связи. Опять же это вызывает у меня вопрос, один большой вопрос, вроде бы Вы и правы, да, тут у меня аутоиммунные процессы на лицо, но вот причин таких не было по диагностике ни разу.
Что же, продолжим работу помолясь.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru