Форум издательства АНС
30 Июня 2024, 20:55:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 475884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #165 : 13 Августа 2013, 13:49:28 »

МУЭС, как и другие низкие вибрации, определенным образом влияют на поля человека, вызывая у него определенные ивкажения. Если, воспринимать ее (МУЭС), как энергоструктуру, то не обязательно от нее избавляться. Ее характеристики, необходимо откоректировать под потребности, используя ее потенциал и др. параметры.


В МУЭС, последняя С - Структура.
Структура, совокупность устойчивых связей объекта, обеспечивающих его целостность и тождественность самому себе, т.е. сохранение основных свойств при различных внешних и внутренних изменениях.

Своё Свойство Утилизации и Управления она сохранит при корректировке.

Отсюда продолжите Вашу мысль её корректировки.
Кем или чем она (МУЭС) после корректировки будет управлять, Что или кого Утилизировать, и как поступить с Порванной оболочкой Тонкого тела, через которое она (МУЭС) проникает ???
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #166 : 13 Августа 2013, 15:50:45 »

В МУЭС, последняя С - Структура.[/b][/u] Кем или чем она (МУЭС) после корректировки будет управлять, Что или кого Утилизировать, и как поступить с Порванной оболочкой Тонкого тела, через которое она (МУЭС) проникает ???

Ну а кем она управляется до внедрения? Где в этой "структуре" и форма и информационная составляющая? Чем она отлична от других энергоинфекций? Какие "тонкие" тела"  и какие сигналы испускают? И почему люди с МУЭСами живут годами? Исследуем, каждый по своему, и обменяемся результатами. Если на клетке льва, написано слон, не верь глазам своим Козьма Прутков
Записан

вижу цель - верю в себя
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #167 : 13 Августа 2013, 16:53:35 »

Ну а кем она управляется до внедрения? Где в этой "структуре" и форма и информационная составляющая? Чем она отлична от других энергоинфекций? Какие "тонкие" тела"  и какие сигналы испускают? И почему люди с МУЭСами живут годами? Исследуем [/b][/i][/color]

Годом ранее работал с этой БЯКОЙ. Вот ее характеристики:
многомерность - 12;
управляемость - нет;
энергетическая - да;
структура - нет;
длительность пребывания в организме - 7 месяцев;
утилизирующие свойства - нет.
информационной составляющей - нет.
Если бы, в нынешний момент, работая с плазменными структурами, определил ее, как космоплазму с серьезной активностью по 6,8 и 11 параметру, и уменьшил бы активность до 20%. Результат: ликвидировано для использования на благо Космоса и осталось в организме порядка 20 млрд. единиц техноплазмы (эндоплазмы). Излишек плазменных структур и есть болезнь в традиционном восприятии.Проработав изменения в лептонном, когерентном и торсионных полях, и еще в некоторых тонкоматериальных структурах и все. Ну и на физике - ПР и ЕиД можно просмотреть.
Энергетическая составляющая организма сдала свои позиции плазменным структурам, которые долго не заставят себя ждать, и уже уходят на встречу Свету.
Записан

вижу цель - верю в себя
77777
Гость
« Ответ #168 : 14 Августа 2013, 08:52:57 »

Ну а кем она управляется до внедрения? Где в этой "структуре" и форма и информационная составляющая? Чем она отлична от других энергоинфекций? Какие "тонкие" тела"  и какие сигналы испускают? И почему люди с МУЭСами живут годами? Исследуем, каждый по своему, и обменяемся результатами. Если на клетке льва, написано слон, не верь глазам своим Козьма Прутков


Единственное могу посоветовать взять мат.часть - книги Л.Г.Пучко и освежевать Знания и понятия по МУЭС.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #169 : 16 Августа 2013, 10:59:49 »

Единственное могу посоветовать взять мат.часть - книги Л.Г.Пучко и освежевать Знания и понятия по МУЭС.

Ответ не по существу. Если у вас таки есть что сказать по поводу разрушения тонких тел  и причинно-следственных связей этого процесса, то будьте любезны.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #170 : 16 Августа 2013, 11:22:00 »

Единственное могу посоветовать взять мат.часть - книги Л.Г.Пучко и освежевать Знания и понятия по МУЭС.

В каких ещё источниках информации есть такое понятие, как МУЭС? И есть ли вообще или это понятие ввела Л.Г. Пучко?
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #171 : 21 Августа 2013, 16:04:25 »


Может мне в  этой ситуации есть потребность дать объяснения  по  корректировке МУЭС, то есть начать  тему по плазменным  и другим тонкоматериальным структурам. Если с этого будет прок, буду рад, но на мои посты или пишут в личку, или они остаются  без комментариев.  От исследование вопроса что есть МУЭС и с чем ее едят, ответом была ссылка на книгу. Да, книгам Л.Г.Пучко я тоже благодварен. Они изменили мою жизнь, внесли в ее скоротечное течение и  смысл и  реальность восприятия Я восторгаюсь ее работами.
А у кого Пучко цитировала термины, названия, алгоритмы и закономерности. Ведь в основе ее работ иследования, а не цитаты с Интернета, хоть и самые мудрые.
Прошу в посты включать собственные  иследования.
Записан

вижу цель - верю в себя
combat
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #172 : 11 Октября 2013, 02:37:11 »

Уважаемые форумчане! 9.10.13г. прошёл вебинар Елены Богаевой по теме особенности работы с МУЭС.
Этот замечательный человек развил понятия МУЭС. Елена хорошо понимает всю сложность работы с этим информационно-энергетическим  образованием и даёт алгоритм диагностики определения МУЭС. Елена разработала дополнительные диаграммы по выяснению "личности" МУЭС. Она хорошо понимает материал.
Она профессионал.Мне понравилось.Поэтому спешу поделиться этой информацией всем ищущим и желающим понять как с работать с МУЭС.
23 октября планируется следующее занятие.Рекомендую! 
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #173 : 11 Октября 2013, 07:19:27 »

Ради чего развивать понятие МУЭС? Зачем влазить во все тонкости взаимодействия с тонким миром? Вам рано познавать все тонкости "тонкого мира", коли у вас МУЭС.
Глядя все время вверх, можно споткнуться. Зачем вам этот флюс в познании человека? Хотите быть в этом деле профессорами?
Тех сведений, которые дала ЛГП вполне достаточно.
Мочите их без долгих разговоров, определяйте ГП их появления, расширяйте свои возможности в самодиагностике.
После не такой уж продолжительной работы, вы о них забудете навсегда, при условии Духовного совершенствования и уменьшения потоков грехов.
Увеличивайте энергетику и глубину сканирования ГП!
Успехов!
Записан
77777
Гость
« Ответ #174 : 11 Октября 2013, 07:44:56 »

...
Мочите их без долгих разговоров, ...


Скажите, а не будет ли после этого образован Грех - Убийство ?
Скажите, а такой посыл - "мочите", является Внутренней Агрессией ?

Зло нужно понять и гармонизировать (Л.Г.Пучко).
Может просто почистить себя, от причин позволяющих МУЭС проникать в Вашу многомерность, а то и так слишком много за время работы Эгрегора ММ кого "замочили" не чистя себя.

"Птичку жалко" (к.ф. "Кавказская пленница")
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #175 : 11 Октября 2013, 08:12:44 »

Ради чего развивать понятие МУЭС? Глядя все время вверх, можно споткнуться. Зачем вам этот флюс в познании человека? Хотите быть в этом деле профессорами?
Тех сведений, которые дала ЛГП вполне достаточно.
Мочите их без долгих разговоров, определяйте ГП их появления, расширяйте свои возможности в самодиагностике.

Мне тоже это не совсем понятно.
Но, если это кому то так у ж надо … то пусть занимаются. Каждому свое. smile.gif
Иванович был прав, поставив  во главу угла  поднятие потенциала РЭО. Но это сделать самому РЭО очень непросто, - это почти тоже самое, что вытащить самого себя ,как Мюнхаузен. из болота за волосы =  Повышать свою энергетику и потенциал, тратя тот же потенциал  на ликвидацию ГП и пр. Ювелирная работа должна быть в этом плане!!!
Вся проблема в том, что практически строение ТТ нам неизвестно, а именно там и заложены энергетические центры.  То, что описано – каналы, зоны и пр.,  это всего лишь какая-то сотая доля от целостной картины. Поэтому то и кружат РЭО,  и не могут решить проблемы, увязая в деталях
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #176 : 11 Октября 2013, 08:26:06 »

Скажите, а не будет ли после этого образован Грех - Убийство ?
Скажите, а такой посыл - "мочите", является Внутренней Агрессией ?

Зло нужно понять и гармонизировать (Л.Г.Пучко).
Может просто почистить себя, от причин позволяющих МУЭС проникать в Вашу многомерность, а то и так слишком много за время работы Эгрегора ММ кого "замочили" не чистя себя.
"Птичку жалко" (к.ф. "Кавказская пленница")

Вы же не эфенди или пуританин, чтобы требовать применения к ним Божьих заповедей. Это санитарная структура, помогающая выйти на причины.
ЭСА у меня равна 0.
"Мочите" - это всем понятное слово, вызывающее различные эмоции, в том числе и у президента. Раз до сих пор "не дали по голове", значит глобально ничего не нарушил.
С МУЭС распрощался несколько лет назад. Как чистить себя, не ликвидируя (моча) МУЭС, что-то чистить. Это, когда у Вас появилась сила и способность это проделывать, низко кланяясь МУЭС. А я это проделывал, будучи неофитом ММ.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #177 : 11 Октября 2013, 12:52:06 »

Несогласна с  мнением kwdkbad
Ради чего развивать понятие МУЭС?

 Случаи бывают разные и если у Вас получилось справиться с МУЭС, то у кого-то происходит все гораздо сложнее. И дополнительные наработки и чужой опыт в работе только пойдут на пользу.  Успехов всем! 
Мне лично информация из данного семинара не просто интересна, а очень необходима для работы в настоящий момент времени. И я очень благодарна Елене Багаевой за ее опыт желание поделиться своими наработками.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #178 : 11 Октября 2013, 13:00:37 »

Рамиса, вы неоднократно упоминаете о разрушении тонких тел. Позвольте вас поправить. Как Вы знаете, тонкие тела характеризуются такими параметрами, как:  оболочка ТТ, его энергетическое наполнение, наличие чакр и их собственные параметры, энергетические каналы, связывающие чакры тонких тел. Наверное есть еще, которые мне пока не известны. Разрушается не само тонкое тело, а изменяются его параметры. Может быть прокол, разрыв оболочки, изменения в его энергетическом наполнении, разбалансировка чакр и т.д. 

  Что-то никто не обратил внимание на то,что человек все перепутал в своем сознании: есть эфирное тело,тоже тонкое тело(выделено у Пучко,т.к. имеет чакры,каналы,связи и....) и есть тонкие тела, которые имеют другие параметры для их характеристики(все входы в тонкие тела находятся в эфирном теле)(см. мат. часть).Будем конкретны в написании постов ,ведь их читают и начинающие многомерщики.
Но,у меня другой вопрос: может ли МУЭС быть наложена на  помещение,на автомобиль и  на пр.неживые предметы? Меня, лично, запутали наши "аксакалы". Плачущий
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #179 : 11 Октября 2013, 13:11:04 »

  Что-то никто не обратил внимание на то,что человек все перепутал в своем сознании: есть эфирное тело,тоже тонкое тело(выделено у Пучко,т.к. имеет чакры,каналы,связи и....) и есть тонкие тела, которые имеют другие параметры для их характеристики(все входы в тонкие тела находятся в эфирном теле)(см. мат. часть).Будем конкретны в написании постов ,ведь их читают и начинающие многомерщики.
Но,у меня другой вопрос: может ли МУЭС быть наложена на  помещение,на автомобиль и  на пр.неживые предметы? Меня, лично, запутали наши "аксакалы". Плачущий



Алан, я всегда с большим уважением отношусь к чужому мнению, но Вы меня просто удивили  Шокированный Вы и с неживыми объектами работаете тоже?  Типа помещения и автомобиля?  Шокированный
А можно Вас попросить привести ссылочку на пост, о котором Вы говорите? Про "аксакалов", так как всю тему сложно пересмотреть.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru