Форум издательства АНС
18 Июля 2019, 00:13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 407231 раз)
Tessa и 3 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #450 : 14 Июля 2019, 04:05:11 »

Человек страдает ЗАВИСИМОСТЬЮ, не один год, у него подавлена воля в отношении этой зависимости, а тут  опытными форумчанами даются такие ценные рекомендации – «человеку надо проявить собственную ВОЛЮ». Да нету у него этой воли, нету! У него есть зависимость. Была бы воля, он бы не стал «зависимым», неужели это не понятно? И давать такого рода рекомендации просто бесполезно. Но одно неоспоримо: в работу по избавлению от зависимости должен быть вовлечен и сам человек.

Моя рекомендация в том, чтобы пробудить его внутренюю  Волю, и никак поставить крест на него.
Он родился с Волей, он вырос  с Волей, она есть у него, но задавленна программами социальной зависимости, программами личности.
Это кто в человеке стремится к алкоголю, Личность или Душа- ? или биологические клетки нуждаются в алкогольном кайфе?
У человека раздвоение  "хочет и не может". кто эта часть которая ХОЧЕТ, и  какая часть этого человека НЕ ХОЧЕТ!
Вопрос не такой поверхностный, как нам кажется с первого взгляда. И вся эта "каша"  внутри него.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
*

« Ответ #451 : 14 Июля 2019, 07:15:34 »

Владимир, а скажите пожалуйста, у вас есть личный положительный опыт такой работы?

Я никогда не был алкоголиком, но есть другой,  параллельный по "образу и подобию"...

Задавая вопрос, предполагала опыт работы с другими людьми, никак не проецируя его на Ваше личное пространство. Спасибо за ответ.

Он родился с Волей, он вырос  с Волей, она есть у него, но задавленна программами социальной зависимости, программами личности.
Это кто в человеке стремится к алкоголю, Личность или Душа- ? или биологические клетки нуждаются в алкогольном кайфе?
У человека раздвоение  "хочет и не может". кто эта часть которая ХОЧЕТ, и  какая часть этого человека НЕ ХОЧЕТ!
Вопрос не такой поверхностный, как нам кажется с первого взгляда. И вся эта "каша"  внутри него.

ИМХО. Воля - это одно из качеств проявления нашего Духа, который в свою очередь имеет связи с Сознанием, Душой и ЦБК, Подсознанием. Да, воля имеется у каждого человека и проявлена и развернута по разному. И "главное" конечно именно - "каша".
Тот, кто начинает работать с зависимыми людьми разгребает эту кашу в первую очередь, иногда поддерживая просто психологически. Поэтому - тут вопрос последовательности и приоритетности в работе важен в первое время. А иногда и больше. Чтоб найти ростки воли и показать возможность ее проявить - желательно участие самого пациента в разгребании этой каши. Тогда по всем правилам и тонкоматериального и физического мира - выстроится и результат. 
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #452 : 14 Июля 2019, 14:05:48 »

Нашла ответ здесь же на форуме.

У человека раздвоение  "хочет и не может". кто эта часть которая ХОЧЕТ, и  какая часть этого человека НЕ ХОЧЕТ!
 И вся эта "каша"  внутри него.

Тот, кто начинает работать с зависимыми людьми разгребает эту кашу в первую очередь, иногда поддерживая просто психологически...
... Тогда по всем правилам и тонкоматериального и физического мира - выстроится и результат.  

Анюточка, чтобы получить реальные результаты, изучите и прислушайтесь к рекомендациям, данным в этой теме разными людьми: и про избавление от одержателей, которые имеют обыкновение возвращаться (проверьте уязвимость к этим одержателям), и про необходимость разорвать связь с соответствующими  эгрегорами (которые тоже имеют обыкновение восстанавливаться), и про дофамин, и про травы, и про очищение крови, и про психологическую помощь (возможно, прибегнуть также к помощи хорошего специалиста-психолога), и про работу с подсознанием (пост №31 ЛСВ), и о мотивации, и помогите человеку разобраться, чего хочет его Душа и чего недополучает его Личность и пр. и пр. Помните, что исцеление происходит через Осознание. Помогите ему включить свою осознанность в избавлении от этой зависимости. А еще помните, что работа с зависимостями, как правило, очень кропотливая и непростая, "кашу" и свою и чужую разгребать непросто, и не расстраивайтесь, если результат не получается так быстро, как хотелось бы. Совместная работа с человеком, вовлеченным в этот  процесс, непременно принесет результаты и добавит Вам знаний и умения в копилку Вашего опыта. Вы-то уж точно в проигрыше уже не останетесь.
Анюточка
*

« Ответ #453 : 14 Июля 2019, 15:10:21 »

Saule, спасибо за поддержку! Мне так хотелось узнать Ваше мнение насчет моей работы. И Господь послал мне Вас. Где-то года два назад,я случайно в теме "Негативное влияние окружающих людей", в разделе "Вынужденное общение с вампиром связанным с демонической структурой" стр.2, ответ Saule 18 июля 2013 г. (Ссылка для Катрионы на тот ответ,что для меня оказался важным) нашла ответ на интерисующий меня вопрос. Воспользовавшись Вашим советом ,я обратившись к Высшему Разуму ,получила разрешение продиагностировать этого родственника,точнее родственницу, оказывающую энергоинформационное влияние на моего пациента вампира связанного с демонической структурой. Но так как у нее еще в ауре были ауральные сущности,я побоялась разорвать ее канал связи с демонической структурой. Где-то в это же время я обратилась за помощью в издательство АНС.  И мне дали телефон консультанта, опытного  оператора.созвонившись с ней, я рассказала про свою работу с алкогольно зависимым.Она категорически запретила мне работать с этой родственницей.Посоветовала мне разорвать семейный канал связи моего пациента с этой родственницей. Научила снимать алкогольную интоксикацию при выходе из запоя вибрационными рядами. Путем очищения почек,печени,  поджелудочной железы. Работать так же как с очагами загрязнения. А также в помощь моей работе приобрести книгу "Проверенные алгоритмы многомерной медицины" . В этой книге есть замечательная работа Сергея Анатольевича Лобышова "Алгоритм ликвидации порчи ". Огромное ему спасибо!  Изучив эту тему,  Я обнаружила у своего пациента порчи исходящие от этой же родственницы,во что сначала не могла поверить. При работе с порчами,а их было несколько, убирались патологические центры управления, в основном "центры пристрастия к алкоголю" , "центр подчинения,рабства," "центр тунеядства".
  Также по рекомендации Seryan 1951  И Надежды Ю.( Огромное Вам спасибо) приобрела книгу "Факты и алгоритмы удивительных самоисцелений в многомерной медицине"
 Где ознакомилась и изучила замечательную работу Андрея Александровича Петерс "Алгоритмы работы с зависимостями(алкогольной,табачной и другими) . Андрей, огромное Вам спасибо. По этому алгоритму я тоже проработала с пациентом.
Анюточка
*

« Ответ #454 : 14 Июля 2019, 15:40:39 »

Работа с моим пациентом не безрезультатная, трудоемкая и проделано немало: ликвидировано у пациента 5 ауральных сущностей, изгнан один земной дух родственника, работа с искаженными прогрммами в ЦБК , клише навязанного поведения исходящее от этой же родственницы, работа с домом,где проживает пациент- изгнаны три земных духа,  ликвидирована связь дома с инферальным миром, ликвидирован канал связи .родственницы с этим домом,куплен у ее матери. И множество программ, ЧМ и ЧМП  структур ,голографических солитонов, родовых проклятий и кармических инграмм. Пациент каялся в грехах, просил прощения у Бога. Я понимаю, что мне с пациентом предстоит еще много работы, но не хватает знания и опыта. Плюс работе постоянно  мешают ЧМ и ЧМП  структуры, программы, наложеные этой   родственницей,а причиной уязвимости к  наложению этих ЧВ являются кармические инграммы и родовые проклятия наложенные на пациента за совершенный им грех "алкоголизм" в 5 и 6 воплощениях. И их так много. Вот помимо основной работы,приходится убирать,в основном во время запоя, эти ЧВ и кармические инграммы и родовые проклятия. Плюс снимать алкогольную интоксикацию.
Nataly
Ветеран

« Ответ #455 : 14 Июля 2019, 15:53:46 »

Я понимаю, что мне с пациентом предстоит еще много работы, но не хватает знания и опыта. Плюс работе постоянно  мешают ЧМ и ЧМП  структуры, программы, наложеные этой   родственницей

Т.е., Вы работаете с родственницей, от которой на Вас постоянно идут ЧВ, мешающие с ней же и работать? Или я не так поняла  Обеспокоенный . Вы спрашивали по процентной диаграмме каковы возможности ММ в решении этой проблемы? Ваши возможности (энергия, знания, опыт, эмоциональное состояние и т.п. ? Кто "ответственен" за эту ситуацию или "для чего/кого" этот алкоголизм у пациента? возможности его (пациента)  Души решить эту проблему (а может это для Души не проблема, а благо и она решает какую-то важную задачу или это её способ жить)? Вы столько уже всего сделали и делаете и по разным книгам/алгоритмам и обращаясь за помощью к консультантам и проблема не решается, как я понимаю. Отсюда и вопросы возникают разные.
iraber
Ветеран

« Ответ #456 : 14 Июля 2019, 16:49:56 »

Анюточка, родовое проклятие нельзя просто так убрать ВР без участия "пациента", его осознания и ежедневного контроля над собой. Земной дух родственника не надо выгонять из ауры, как собаку на улицу. Надо выяснять причину, по которой он находится в ауре у человека, за этим бывают не отработанные долги "пациента".
Не забывайте про вспомогательные методы для снижения интоксикации-травы, неплохо пересмотреть рацион питания.Проверьте каналы на наличие постоянных блоков энергии,чудесные меридианы тоже. Алкоголизм связан с недостатком энергии и невозможности ее свободного продвижения  снизу вверх, а алкоголь- это чистая энергия. Поэтому надо смотреть ноги, нижние чакры, сердечную тоже, это 2 энергетические чаши их трех.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #457 : 15 Июля 2019, 09:58:01 »

Когда предстоит сложная и длительная работа, рекомендую составить для себя список-памятку, что необходимо сделать, чтобы не упустить что-то важное в работе, и хоть немного разгрести образующуюся в таких случаях «кашу» в голове - с чего начать и с чем работать. Этот список при необходимости можно дополнять и вычеркивать из него то, что уже сделано. По составленному списку будет легче ориентироваться, с чем нужно работать, и легче расставить приоритеты, а также легко можно будет перепроверить уже проделанную работу на предмет возврата. В  список можно включить также альтернативные методы помощи в исцелении, для напоминания. А также по списку можно проверять маятником, с чем следует работать в первую очередь.
    Если же в проблему вовлечены другие люди, от которых нет просьбы работать с ними и не получено разрешение на работу, нужно быть очень корректным и не нарушать правила этики и техники безопасности методики ММ, не вмешиваться в личное пространство другого человека ни с работой, ни с диагностикой. Сто раз подумать, как можно решить эту проблему другим способом. Возможно, достаточно устранить уязвимость к негативному воздействию извне, проверить, что является причиной резонансно-волнового притягивания этого негатива, отработать эти причины, укрепить защитную оболочку и простить человека, от которого идет негативное воздействие. То есть, другими словами, стать "прозрачным" для негативного воздествия извне, и негатив не будет притягиваться. Да, это непростая работа, но это стоит того. И, конечно же, в эту работу должен быть вовлечен сам человек, с которым работаете.
Анюточка
*

« Ответ #458 : 15 Июля 2019, 11:59:46 »

Натали,Вы действительно не поняли с кем я работаю,наверное я не правильно объяснила. Работаю с пациентом, на которого идут ЧВ от его же родственницы.
   Спасибо всем за рекомендации! Составила план работы. Дофамина недостаточно.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #459 : 15 Июля 2019, 15:03:25 »

Натали,Вы действительно не поняли с кем я работаю,наверное я не правильно объяснила. Работаю с пациентом, на которого идут ЧВ от его же родственницы.
   Спасибо всем за рекомендации! Составила план работы. Дофамина недостаточно.

Анюточка, кем Вам приходится пациент?
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #460 : 15 Июля 2019, 20:02:24 »

... по моей диагностике оказалось, что человек связан с демоническими структурами и степень служения темным силам у него 80%. Для того, чтобы устранить это негативное энерго-информационное воздействие, мне надо было убрать/блокировать связь этого человека с демон.структурами. ... И я снова обратилась с просьбой к Высшему Разуму разрешить мне поработать с этим человеком только лишь в том объеме, чтобы я могла продолжить работу с «пациентом». Когда по показаниям маятника такое разрешение было получено, я отработала то, что мне было необходимо...

Хочу внести коррективы в свой пост.  Хе - хе
      За давностью времени я забыла один очень важный момент. Но сейчас он мне вспомнился. Все дело в том, что у человека соотношение «светлых» и «темных» сил было 20% : 80% в пользу «темных», а как известно из книг Л.Г.Пучко, если служение «темным» силам превышает 40%, с этим человеком работать нельзя. Поэтому при обращении к Высшему Разуму я просила на время моей работы снизить % «темных» сил до того уровня, чтобы я могла работать с ним (выполнив лишь тот минимальный объем работы, чтобы могла продолжить работу со своим «пациентом»). И именно при проверке соотношения «темных» и «светлых» сил, по степени снижения с 80% до 40% я поняла, что разрешение на работу  с этим человеком получено. Что было потом с соотношением «темных» и «светлых» сил, после моей работы с этим человеком (чистка ауры и ликвидация канала связи с дем.силами), я не знаю, не проверяла. То есть я постаралась выполнить свои «обязательства», данные при обращении с просьбой к Высшему Разуму - не лезть с диагностикой туда, куда мне не следует, и не работать с человеком более того, что мне необходимо было выполнить лишь для продолжения работы со своим «пациентом».
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #461 : 16 Июля 2019, 15:14:07 »

Вопрос saule: как вы понимаете определение, приведенное вами, как определение служения "темным" силам в некой пропорции?
Каким образом и как это служение происходит?
Просто хочется понять ваш понятийный аппарат.

Анюточка, если продолжить разговор по вашему вопросу, то могу еще раз немного попытать вас:
- мне кажется, что вы не совсем точно и правдиво, а то и сбивчиво обрисовали свои обстоятельства с родственницей. Есть там еще некая заковырка...
- по своему опыту знаю, что работать радиэстезически в период запоя нет эффективности. Почему? человек находится в измененном состоянии сознания и "достучаться" до его сознания в этот момент не возможно - "его нет дома". Ни ВЯ, ни ПС в этот момент не выходят на связь с вами - оператором. Отсюда вытекает вывод, что работа абсолютно не достоверна и полагаться только на то, что показывает "маятник", уверенности нет уж точно. Можно понять ваше сострадание и желание помочь, но...это желание и будет "водить маятник".
Я просто хочу, чтобы вы услышали и подумали, что это действительно НЕБЕЗОПАСНО! Если там такая связь с инферналом и не понятно (и не видно!), что за структуры за этим стоят! То, что вы "спросили" разрешения у "Высших Сил" - это тоже, наверняка, ничего не значит, так как, по вашим словам, вы неопытны, не можете определить действительную достоверность показаний, исходящих от маятника (я не знаю тех, кто с уверенностью может это утверждать, всегда есть погрешность, только нужно определить ее параметры допустимости). Высшие Силы - это Иерархия, структура, и кому из этой структуры вы делали запрос? Или ко всем сразу? Это не корректно. Вот с этого момента уже непонятная работа...
Больше всего уверена в том, что "а Васька слушает, да ест...", каждый думает, что с ним "ничего такого" не случится, это не про него все эти "страшилки" и "пугалки". Не дай Бог, конечно, чтобы у вас или кого другого "зашевелились" такие "рога"!!!!! Очевидно вы не знаете, что сколько народу обращаются по вопросам "голосов в голове", "активности панических атак" и подобным состояниям, когда работали с другими людьми и так же думали.
Можно найти и подобрать способы помощи в вашей ситуации, безопасные для всех участников этого сценария.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Kora
Старожил

« Ответ #462 : 16 Июля 2019, 21:13:25 »

Несколько мыслей в пользу " нелечения алкоголиков":
1.  Самое главное в любом лечении - это проявление ВОЛИ. У алкоголиков воли нет. Любые утверждения, что "хочу, но не могу, помоги мне!" ничего более, чем смутные желания, навязанные обществом. А, как известно, что бы чего-то добиться, необходимо чётко сформулированное НАМЕРЕНИЕ, которое отличается от просто желания . Может ли иметь намерение алкоголик? Может,  если у него не окончательно повреждён Дух- генератор воли. Когда же личность не проявляет волю, то Дух берёт готовые решения из ПС, т.е. выбирается такое решение, которое соответствует сегодняшнему состоянию Души. Спросите любого алкоголика почему он пьёт, и он ответит, что душа болит/плачет, чего-то требует и т.д. Он сам не понимает почему, он идёт наповоду у своих бессознательных желаний.
 Способен ли целитель доходчиво объяснить пациенту в чём его проблема?
2. Даже из такого простого расклада становится понятным, что лечить в первую очередь надо Дух, Душу, ПС. А эти субстанции принадлежат вечности и понятно, что без затрагивания кармических проблем, лечение не получится. Если присмотреться, то понятно, что  почти нет алкоголиков в первом колене, почти все они продолжатели династий алкоголиков, когда пили отцы, матери, деды, бабушки и т.д.
Будет ли лечение состоявшимся, если не затрагивать родовые проблемы? Имеет ли право целитель лезть в Род человека и что-то там менять?
3. Любые утверждения, что "убрал каналы связи с эгрегором алкоголиков ", "убрал связи с тёмными силами", "вычистил инфернал" являются иллюзиями. Все связи в голове, инфернал,тёмные силы- всё это территория Души/Духа, или понятнее говоря- паталогический негатив, который внутри человек. Это его негативные мысли, его негативные эмоции, негативные действия , как результат  негативного характера  и т.д. Может ли целитель работать с характером другого человека? Можно ли всё это убрать рядами или чем другим? Нет, невозможно. Надо с человеком жить рядом и работать постоянно, держа его под неустанным контролем, изменяя характер.  А он даст?  Скорее всего не даст. Особенно близким родственникам.
4. Производить какие-либо действия, когда человек в запое, вообще бесполезно. Его ВЯ не в адеквате. Правильнее вызвать бригаду медиков, что бы его вывели из запоя, а потом работать. На это есть у меня забавный случай из практики. Работала с другим человеком, всё было прекрасно и вдруг у меня маятник резко ушёл в ноль и полный отказ от работы. Поинтересовалась, почему? Показал нарушения в мозжечке... Ничего не предвещало, как говорится... оказалось, что человек решил, что я уже закончила работать и выпил пол бокала вина... именно в этот момент всё остановилось! Это был не алкоголик. Теперь я думаю, как можно вообще работать с пьющим человеком, если в любой момент всё может оборваться? Например, проделана большая и может быть выматывающая работа по диагностике, вышли на составления ряда, а он возьми и отключись? Всё "собаке под хвост" и завтра можно начинать с начала...
5. Я однажды была "свидетелем" как лечат зависимых в Голландии. Возраст был до 21 года, но всё равно показательно. Отправляют в "концлагерь" на 3 месяца, как они сами называют. Полная изоляция, спартанские условия, регулярные физ тренировки на износ, работа психологов, встречи с родителями, на которых все рыдают.... Более или менее человек потом выходит изменившимся. А далее как пойдёт...
Я охватила только небольшой пласт проблем. Если копать глубже и дальше, то можно найти ещё больше аргументов, подтверждающих, почему лучше с алкоголиками не работать. На вопросы, которые я задавала, можно ответить себе самому, а потом решать что делать.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #463 : Вчера в 20:45:17 »

Вопрос saule: как вы понимаете определение, приведенное вами, как определение служения "темным" силам в некой пропорции?
Каким образом и как это служение происходит?
Просто хочется понять ваш понятийный аппарат.

Мое понимание этого определения не отличается от того, что написано у Л.Г.Пучко.

Стр.138 РПЧ:
     Соотношение «темных» и «светлых» сил в человеке.
     Основным параметром, условно характеризующим эзотерическую сущность и личность исследуемого человека, является соотношение в нем «темных» и «светлых» сил. Иными словами, необходимо определить, каким силам в данный момент служит человек – «темным» (негативным, отрицательным, разрушительным, силам зла, характерным для «темного» мира) или «светлым» (созидательным, гармоническим, творческим, силам добра, характерным для положительного Космоса).
      С этой целью создается фантом человека  и задается вопрос подсознанию: Какой процент «темных» сил в данном человеке? Если этот процент превышает 40-50% - этот человек  служит силам зла, и исцелять его нельзя, так как нарушается объективный космический закон  о необходимости превышения положительной энергии в Космосе над отрицательной (разрушительной).

И далее:
    Человек, имеющий такое количество «темных» сил, как правило, является «черным» лидером, стремящимся все и всех подчинить  служению своим интересам, заставить всех работать на себя,  прибегая даже к зомбированию или роботизации в случае неподчинения его воле.  Если такой человек стоит во главе государства, такое государство разваливается. Исторические примеры: Гитлер, Сталин, Муссолини. Семья, в которой один из супругов является «черным» лидером, неблагополучна, неустойчива, легко распадается или держится на принуждении, угнетении.

О содержании «темного» и «светлого» в человеке я знала задолго до своего знакомства с ММ. И уже тогда учила своих детей тому, что своими негативными мыслями и эмоциями они генерируют негативные энергии и пополняют «темную» часть мира, а выражая позитивные эмоции и генерируя позитивные мысли, пополняют «светлую» часть мира положительными энергиями.  Чтобы думая или говоря о ком-то или о чем-то плохо, они бы задумывались, какую часть мира – «светлую» или «темную» они пополняют  энергиями своих мыслей. Какое влияние в их жизни окажет это мое «воспитание», не знаю, но знаю точно, что они понимают, какую роль в их жизни могут сыграть их позитивные и негативные мысли/эмоции/деяния/поступки, и что они сами этим  дают миру в широком смысле слова.

А если хотите узнать поконкретнее о моем понимании «светлого» и «темного» начала в человеке, то я исхожу из того, что наш мир дуален, и в нем все имеет свою противоположность: свет-тьма, добро-зло, правда-ложь, любовь-ненависть… И в каждом человеке изначально заложено светлое и темное начало, и каким силам он будет служить, зависит от того, что он будет развивать в себе. Это как в известной притче о «волке в себе», которого ты кормишь. В человеке имеет место быть и одно, и другое, и  это определяет его  сущность и личность в зависимости от того, чего больше в данный момент его существования или развития – созидательного или разрушительного, негативного или позитивного, добра или зла, «светлого» или «темного»… И это относится и к деяниям, и к поступкам, и к мыслям, и к эмоциям.
      Поэтому я исхожу из того, что 100% «светлого» начала может быть лишь у святых, которые излучают безусловную любовь ко всем и ко всему. И такие светлые люди встречаются в нашем мире, правда, не очень часто, но кому посчастливилось встретиться с таким человеком, он сразу почувствует свет, идущий от него. А 100% «темного» может быть  у очень недобрых людей, несущих негатив, разрушение, смерть, у «черных» магов/«злых» колдунов. Таких я «встречала» лишь в литературе, но в жизни, думаю, в наше время,  такие люди уже не встречаются, по крайней мере, в наших современных условиях. Все же мир, надо надеяться, идет по пути цивилизации и духовного возрождения. Все остальные люди несут в себе или «служат» и «светлому» началу, и «темному», но в разных пропорциях. И меня всегда поражает, когда человек, работающий с маятником, с непреклонной уверенностью определяет у себя 0% «темного», но при этом плохо думает и говорит о ком-то, выражает  негативные эмоции в отношении кого-то и недовольство в отношении окружающего мира, желает кому-то зла и т.п.. И то, что при помощи маятника он определяет у себя 0% «темного», означает, что он или не понимает значения соотношения «светлых» и «темных» сил в человеке, или у него есть серьезные проблемы с достоверностью показаний маятника. Все мы хотим думать о себе хорошо, но лучше, если мы постараемся думать о себе по возможности более объективно, и тогда мы при желании можем что-то исправить в себе. А если мы представляем себя белыми и пушистыми, это еще не значит, что мы на самом деле такие есть.
       И еще один важный момент. Соотношение  «темных» и «светлых» сил в человеке – это не раз и навсегда заданный параметр. Это соотношение может меняться со временем. И это будет зависеть от самого человека, от его отношения к себе, к окружающим, к миру. Как правило, у людей, идущих по пути духовного развития, и по мере очищения от негатива, в том числе с помощью ММ, это соотношение меняется в пользу «светлого», но не следует обольщаться, что развиваясь духовно и очищаясь, «темное» сведется к нулю. Пока мы продолжаем выражать негативные эмоции и в наши головы приходят негативные мысли, не верьте показаниям маятника о том, что в нас не осталось ничего «темного». До тех пор, пока мы не достигли состояния безусловной любви ко всему сущему, в нас есть и «темная» и «светлая» часть в той или иной мере, и в той или иной мере мы «служим» и «темным»,  и «светлым» силам.    

Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  

Перейти в: