Форум издательства АНС
17 Июня 2024, 18:16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1208470 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #870 : 06 Октября 2012, 16:18:35 »

Почему сократилась жизнь человека?
Вчера смотрел передачу из цикла:"Странное дело" и один российский ученый дал пояснение данному факту....
Если по библейским данным раньше ТЕ люди жили 600 -800- 1000 лет, .... они дышали в то время другим воздухом. Сейчас мы дышим воздухом , который состоит из 20% кислорода и примерно 4% углекислого газа, и конечно другими разными вредными примесями. А раньше это соотношение было другим.... углекислого газа было больше, следовательно пониженное содержание кислорода  не так быстро участвовало  процессах обмена веществ. Примерно так...
Отсюда можно сделать любопытные выводы.... Шокированный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #871 : 06 Октября 2012, 16:19:56 »

Да, руки не доходят до проверки продуктов. Вы молодец, Странник,-подтолкнули. Проверила. Пакет риса (только что купила)-100% ГМО, картофельный крахмал (вид необычный)-20% ГМО, Бульон куриный Роллтон (сын только ест)-94%, овсяные хлопья-0%. Причём на упаковках риса и крахмала нет и намёка на наличие или неналичие ГМО. Будем смотреть теперь. Спасибо вам, Странник.

Мне друзья подсказали, что надо ещё проверить хлеб....соответственно, учитывать разные его сорта, Наш основной продукт питания.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #872 : 06 Октября 2012, 16:40:13 »

Приборы Фролова, Самоздрав восстанавливают соотношение кислорода и углекислого газа. В день достаточно дышать сколько-то минут-оздоровление организма.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #873 : 06 Октября 2012, 16:58:46 »

Ну кому как видимо... Я год выдержала ежедневных занятий. Что-то особого эффекта не узрела. Хотя может я недостаточно дохлая для проявления этого самого эффекта? Хотя знаю лично человека, который за год занятий избавился от проблем с давлением и немного похудел.
А насчет хлеба....
Похоже не одна я смотрю передачи типа "Странное дело", "Спецпроект" по РенТВ....
Так вот там была передача про хлеб. Страшненькая, надо сказать...
Сегодня все используемые в хлебопекарстве дрожжи являются термофильными, т.е быстродействующими - повышение температуры ускоряет их рост. Раньше использовали закваску, которая в каждой семье сохранялась постоянно. Так вот. Термофильные дрожжи были выделены, извините, из трупов. Потом их уже научились видимо как-то химически получать. Но суть в том, что то что мы едим живой едой, увы, не является.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1069


« Ответ #874 : 06 Октября 2012, 17:53:35 »

Приборы Фролова, Самоздрав восстанавливают соотношение кислорода и углекислого газа. В день достаточно дышать сколько-то минут-оздоровление организма.

 Лично опробовала оба этих прибора. Аппаратом Фролова очень сначала увлеклась, занималась каждый день по два раза, вела записи. и так- года два . Было это, кажется в 2000 году. Результат был нулевым с точки зрения каких-то реальных показателей здоровья, но зато я научилась дышать животом, получила дополнительные знания.
А вот аппарат"Самоздрав" в 2008г. реально помог приблизительно за 6-7 месяцев. 
Записан
77777
Гость
« Ответ #875 : 07 Октября 2012, 08:10:54 »

Вот всё и прояснилось. Поставил бутылочку с соевым соусом на краешек р-диаграммы градаций от 0 до 100%....и получил ответ процент вероятности, что в данной бутылочке использована ГМО соя равняется нулю!  ОК!



Пока Соус ещё не закончился на Вашем столе, любопытно было бы получить Ответ на Вопрос через Маятник :
- на сколько Санитарно-Эпидемиологическии БЕЗОПАСЕН для моего организма на всех Семи уровнях Существования и Управления, включая Тонкоматериальный ?

у меня ни один продукт 100% не показывает, либо грязные руки на грязном оборудовании с ГРЯЗными мыслями делали, либо нитраты, нитриты, ароматизаторы, улучшители, усилители и т.п. Чёрный Эгрегор ХИМИИ Рулит !
Записан
77777
Гость
« Ответ #876 : 07 Октября 2012, 08:35:43 »

А раз началась Бытовая Диагностика, то интересно мнение "Опытных".

На форуме есть раздел Молитвы (АУДИО).
А что нам на сей счёт предлагает ЛГ (всех благ ей небесных) со стр. 185 ММ

- Записи ДУХОВНОЙ музыки на КАССЕТАХ Не Годятся !!!

В живую слушаем, а запись ни ни.
Так какой вопрос задать подсознанию о пользе (Полу Зле) или благодати Записанной Музыки, если она ещё не прослушана ?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #877 : 08 Октября 2012, 17:21:40 »

Пока Соус ещё не закончился на Вашем столе, любопытно было бы получить Ответ на Вопрос через Маятник :
- на сколько Санитарно-Эпидемиологическии БЕЗОПАСЕН для моего организма на всех Семи уровнях Существования и Управления, включая Тонкоматериальный ?
у меня ни один продукт 100% не показывает, либо грязные руки на грязном оборудовании с ГРЯЗными мыслями делали, либо нитраты, нитриты, ароматизаторы, улучшители, усилители и т.п. Чёрный Эгрегор ХИМИИ Рулит !


У меня вопросы простые..."Какой процент вероятности, что данный продукт содержит в себе ГМО?"
По грязные руки даже в мыслях нет такого вопроса, поэтому вероятно и нет такой информации... Ну и ну!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #878 : 08 Октября 2012, 17:26:01 »

Мне друзья подсказали, что надо ещё проверить хлеб....соответственно, учитывать разные его сорта, Наш основной продукт питания.

Посмотрел хлеб и...?
ГМО есть только в белом хлебе, булочках...и на то есть конечно причины...пользуется огромным спросом пшеница. Ну и ну!
А вот в черном и сером хлебе ГМО нема....И это тоже понятно почему.... Во!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1069


« Ответ #879 : 08 Октября 2012, 17:28:48 »

А вот в черном и сером хлебе ГМО нема....И это тоже понятно почему.... Во!

 Странно, ведь как правило, если почитать из чего пекут и черный и серый хлеб, там приличная доля пшеницы.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #880 : 09 Октября 2012, 19:10:47 »

Странно, ведь как правило, если почитать из чего пекут и черный и серый хлеб, там приличная доля пшеницы.

 Я проверял именно тот хлеб, который пекут наши хлебопекарни.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #881 : 21 Октября 2012, 05:56:46 »

Куда уходит детство.
В какие города?
И где найти нам средство.
Чтоб вновь попасть туда.
Известный российский психотерапевт Олег Гадецкий представляет свой авторский проект:
Очищение памяти детства.
Многие проблемы сегодняшнего дня формировались в нашем детстве, и что бы их разрешить нам необходимо прикоснуться к нашей памяти....
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/2292753

Для скачивания файла, нужно просто, как учили в детстве наши родители, "сказать-написать волшебное слово"...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #882 : 28 Октября 2012, 20:39:49 »

Как вам эта песня? Свист
Постоянно для авто "делаю" музыкальные сборники, и вот подумал интересно а как вы воспринимаете эту песню?

Александр Шевченко. Я тебя не буду искать.
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/2312382

Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #883 : 28 Октября 2012, 20:57:21 »

Красивая песня, музыка красивая)Ничего не скажешь. Только грустная, на мой взгляд.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #884 : 29 Октября 2012, 04:38:18 »

Действительно. Вокруг нас много грустных и весёлых песен. Главное прослушивая составленные сборники не возникает желания пропустить звучащую песню и слушать следующую..
Если бы каждый поделился "своей песней"...можно было бы сделать не плохой музыкальный сборник.... Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru