Форум издательства АНС
17 Июня 2024, 16:15:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1208220 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #885 : 31 Октября 2012, 16:42:34 »

Скорая помощь в "кармане" Согласный
Интересный факт... наблюдал лично сам...показания артериального давления крови 167 на 110...
Использовался всего один "пшик" из аэрозоли и через 5-10 минут показания артериального давления крови стали 131 на 87...
Я предполагаю, что во многих случаях такое воздействие поможет избежать проявление инфарктов или инсультов.
В любом случае нужна консультация врача. Но главное нужно знать, что  это возможно...и такая помощь может быть всегда под рукой.
А то можно и не дождаться скорой помощи...
О какой  аэрозоли идёт речь? Скажу только то, что она продаётся в аптеке.
Вот подумал. Может быть создать тему: "Аптека", в которой давать информацию, что есть интересного. На сегодняшний день мой интерес направлен на БАДы. Что очень важно продукция этой фирмы  не входит "в паутину" сетевого маркетинга. Чего у них только нет... Это не реклама, а только информация.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #886 : 31 Октября 2012, 17:10:39 »

Некоторые размышления после посещения поликлиники. Обеспокоенный
Посещения поликлиники навело меня на интересную мысль, если бы я об этом ранее был "извещен", то моё здоровье пошло бы по другому сценарию. Но об этом чуть позже. Не хочу никого утомлять.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #887 : 03 Ноября 2012, 17:50:21 »

Некоторые размышления после посещения поликлиники. Обеспокоенный
Пришёл на приём в поликлинику, сначала с интересом смотрел по сторонам, потом на проходящих мимо людей.... После часа ожидание немного устал...потом мне стало не очень хорошо на душе, так как не люблю очереди, и напрасную трату времени...
Проходящая мимо девушка из регистратуры спросила у меня:
-"Почему вы сидите в этой очереди, ведь врач сказала, что примет вас?"
На что я ответил:
-"А как я пойду к врачу, ведь вокруг столько больных, мне неудобно  ведь я то человек здоровый!"
Хотя врачи думают по- другому, настойчиво предлагают сделать операцию, но я себя считаю здоровым человеком, так слегка захандрил.
И тут я подумал...надо было мне придти в эту поликлинику по месту жительства несколько раньше, просидеть пару раз в очередях, посмотреть на эти приболевшие лица...вот тогда бы, что бы избежать всех этих процедур, думаю стал бы делать по утрам зарядку и хоть иногда измерять своё АД крови. И был бы здоров!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #888 : 03 Ноября 2012, 19:24:39 »

Странник, все в ваших руках и сейчас не поздно заняться зарядкой, вот хотя бы "5 тибетских жемчужин", результат не заставит себя долго ждать, единственное, что там каждое упражнение делается по 21 разу, начните с трех, затем потихоньку прибавляйте до 21, плюс травки правильно подобранные, которые очистят сосуды головного мозга и распрощаетесь с вашим  давлением насегда.  Рекомендации давать когда об этом не просят, конечно, неблагодарное дело, но тем не менее... Здравия вам.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #889 : 03 Ноября 2012, 20:12:07 »

Что касается АД крови. Я бы проверила почки, пространственное рассогласование: сосудов Вилизиева круга, 7200 каналов Нади,  весь позвоночник особенно 4 , 5 грудные позвонки,, а также параганглии особенно сонные гломусы ( над бифуркацией сонных артерий),  а также симпатическую нервную систему, т.к. активность ее проявляется возрастанием кровяного давления и конечно травы ( есть и БАД-ы, но мы о них не пишем)- хорошо действует сбор тибетских монахов их 4-х трав:ромашка, зверобой, бессмертник и березовые почки , все по 100гр на курс, измельчить и хв кофемолке, смешать и принимать настой: 1 ст .ложка на 2 стакана кипятка в термос минут 20-30, затем процедить и принимать натощак по стакану в теплом виде утром( за час, два до еды)  и вечером через2 часа после ужина , после этого пищу не принимать,Рекомендуется принимать этот настой 1 раз в 5 лет....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #890 : 04 Ноября 2012, 18:35:54 »

Некоторые размышления после посещения поликлиники. Обеспокоенный
Пришёл на приём в поликлинику, сначала с интересом смотрел по сторонам, потом на проходящих мимо людей....
Очередь большая и очень медленно движется. Подходит к кабинету женщина, с намерением задать свой вопрос врачу. Народ напрягся и высказался:
-"Куда без очереди?"
Женщина ответила:
-"Я не на приём. Мне только карточку забрать."
Забрать карточку...стал я размышлять...А зачем? Может быть её уже вылечили? Следовательно врачу карточка уже не нужна.
А вообще здесь возможно такое?
Как "новичок я задал совершенно глупый вопрос:
"-"А как здесь лечат?"- задал я вопрос "приболевшим лицам" сидящим в очереди.
-"Ну как?" -, стали рассуждать пациенты, врач "выпишит"  таблетки, будете их принимать. Чтобы их купить надо пойти в аптеку...
Что то мне это напоминает сетевой маркетинг, но уже в государственном масштабе.
И тут я осознал, что подошёл к той черте, когда начинаю работать на таблетки. Такая перспектива мне не по душе. Так как в будущем маячат побочные результаты.
Возможно этим и объясняется мой интерес к БАДам.
Кстати, нашёл один БАД (не скажу какой фирмы  Рот на замке ) регулирует АД крови сразу после первой капсулы...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #891 : 04 Ноября 2012, 22:40:51 »

Возможно этим и объясняется мой интерес к БАДам.
Кстати, нашёл один БАД (не скажу какой фирмы  Рот на замке ) регулирует АД крови сразу после первой капсулы...

 Я вас поздравляю, но все же сосуды нужно очистить... А сетевой маркетинг, впрочем, как и необходимость пользоваться бадами у нас народ в своем большинстве не приемлет,  так как причина скрыта в изначально неверно поданной информации и о бадах, и о сетях, а жаль...
Информация к размышлению  - кому это нужно, кто заказывает "музыку"?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #892 : 05 Ноября 2012, 05:02:13 »

В отношение сетевого маркетинга, здесь на поверхности лежит одна тема. Которую можно обозначить, как говорил товарищ Медведев...Ну тот Дмитрий Анатольевич. Это маржа! Ведь изначально цена продукта от производителя гораздо ниже, а потом идут накрутки....Тут нашёл яркий пример тому...один и тот же БАД ( по своему назначению и составляющим) в сетевой фирме стоит 2485 тенге, а в аптеке 800 тенге. Конечно и аптеки тоже свою цену накручивают. Но разница!
Кстати есть размышления...почему у одних деятельность в сетевом маркетинге не идёт, а у других дела "процветают".
Где-то в "Размышлялках..." об этом я уже упоминал.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #893 : 05 Ноября 2012, 09:09:32 »

Ведь изначально цена продукта от производителя гораздо ниже, а потом идут накрутки....Тут нашёл яркий пример тому...один и тот же БАД ( по своему назначению и составляющим) в сетевой фирме стоит 2485 тенге, а в аптеке 800 тенге. Конечно и аптеки тоже свою цену накручивают. Но разница!

Сразу видно, что Ваши знания о сетевом маркетинге, уважаемый Странник, весьма поверхностны.
А по поводу разницы в ценах, Вы не задумывались над тем, что низкая цена является признаком фальсификата?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #894 : 05 Ноября 2012, 10:30:32 »

А по поводу разницы в ценах, Вы не задумывались над тем, что низкая цена является признаком фальсификата?

Между прочим высокая цена не является гарантией высокого качества.
Компании сейчас готовы впаривать фальсификат по очень высоким ценам.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #895 : 10 Ноября 2012, 17:26:02 »

Как делать "бабки"?
Размышляя над этим вопросом я с удивлением обнаружил, что есть более важная тема, которую можно обозначить: "Как мы теряем "бабки".
Мои размышления привели меня к следующим заключениям:
- "Оказывается многие вещи мы покупаем не для себя. Хотя в момент самой покупки так никогда не думаем".
И второе заключение вытекает из первого:
-"Часть тех денег, что мы зарабатываем....зарабатываем не для себя. А для кого-то другого."
Думаю, что каждый может найти подобные примеры в своей жизни. Главная задача на мой взгляд в этой информации, осознание того, что такое возможно и это происходит.
Откуда появились такие размышления? Их подсказывает сама жизнь.
Подходит как-то ко мне местный "бухарик", и говорит:
-"Странник, дай "бабок" на пузырь. Плохо себя чувствую надо опохмелится.
Я решил немного "погрузить" его головной мозг.
-"Слушай. Давай сделаем так! Сейчас утро,- начал я ему "рисовать" перспективу,- я иду на работу заработаю для тебя деньги, и только потом ты сможешь на них купить себе пузырь".
Или. Еду на своём авто, начинает моргать зелёный, я решил проскочить в потоке машин последним. За поворот стоял работник ГАИ.
Он обрисовал мне перспективу, неминуемого штрафа в размере не менее 100 баксов в казну государства. Мы с ним поговорили и нас обоих устроил вариант "мимо кассы" который был намного меньше чем нарисованная им перспектива. Я отдал ему последние бумажные деньги одной крупной купюрой. Получается, что эти деньги я заработал не для себя, а для него, вот только об этом я узнал в самый последний момент.
Так что  дяденьки и тётеньки, храните деньги в сберегательной кассе!
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #896 : 10 Ноября 2012, 19:27:24 »

Точка зрения у Странника, на мой взгляд, очень интересная.
Я бы сказала, необычный взгляд на обычные вещи, поэтому я его темы читаю с удовольствием.
Странник, спасибо! C цветами
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #897 : 10 Ноября 2012, 21:17:47 »

Страннику уже медаль какую-то форумную надо вешать на грудь, жаль, такой нет. Может администрация и придумает какие-то отметки особо отличившимся и активным форумчанам, к примеру, за свои стихи, за содержательные посты,за  размышлизмы, которые приводят к осознанию  и тд. Можно такой символ ставить под аватаром, под ником, или еще где в виде симпатичной картинки, или в виде медали, или что там придумают...   Дерзайте, модераторы!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #898 : 11 Ноября 2012, 10:49:52 »

Точка зрения у Странника, на мой взгляд, очень интересная.
Странник, спасибо! C цветами

 Читала пост Странника и улыбалась...Работая на работе и получая хорошую з/п, моей семье оставалось от нее очень мало - практически прожиточный минимум(( ООчень много оседало назад на работе - сдай, купи для...и пр.пр.
 Вывод: предстоящий заработок стоит проверитьвопросом: сколько их этих денег я заработаю ДЛЯ СЕБЯ? Так можно определить - улучшится ли благосостояние или ухудшится - хотя заработок обещают хороший!
 Возможно кармически этот вид деятельности нам слабо подходит и потому заработанные деньги будут чужие...
Есть размах размышлениям... Пятачок
Записан

Главное - не унывать!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #899 : 11 Ноября 2012, 13:30:21 »

Как делать "бабки"?
Подходит как-то ко мне местный "бухарик", и говорит:
-"Странник, дай "бабок" на пузырь. Плохо себя чувствую надо опохмелится.

Ранее в "Размышлениях..." я упоминал о том, что  у меня была такая полоса, когда занимающие у меня деньги потом их просто не возвращали. И только после того, как было осознано и удалено родовое проклятие в основе которого лежал грех "не возвращение долгов", этот этап в моей жизни закончился. Теперь никто не занимает, а те кто занимают, потом долги возвращают.
Возможно по этой причине тот "бухарик", сказал не займи , а дай.
И теперь о самой технологии "Как делать "бабки". Тема почти осмыслена, есть некоторая технология,  в основе которой лежит ММ. Вот только вопрос как её подать? Дело в том, что публика на форуме очень разнообразная....
Пока у меня только вопросы: "Могу ли я это сделать? Буду ли понятым? Да и нужно ли это делать?" Ну и ну!
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru