Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 15:47:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Маятник  (Прочитано 102188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« : 15 Ноября 2009, 21:06:59 »

Одним из инструментов биолокации является маятник.
Маятник можно купить в интернет - магазине Издательства АНС или изготовить самому.

После покупки маятника его необходимо энергетически очистить. Для этого есть следующие рекомендации:
- подержать маятник 5 - 10 минут в проточной воде;
- опустить маятник на несколько часов в подсоленную воду;
- можно окропить маятник святой водой и прочитать над ним Господню молитву ("Отче наш").

Нить маятника может быть сделана из любого материала, кроме синтетического (шерсть также нежелательна). Лучше всего подойдут хлопок и лен. Длина нити выбирается в пределах 7 - 15 см, хотя есть разные рекомендации по этому вопросу. Например, предлагают брать длину, равную расстоянию от бровей до конца подбородка человека, или равную длине окружности головы на уровне лобной части и др. Лично я использую длину нити 7 - 8 см.

Если вы решили сделать маятник сами, то одним из возможных вариантов является изготовление маятника из церковного воска. Для этого покупается достаточно толстая свеча (диаметром 10 мм). Отрезается ее кусок длиной примерно 30 мм. Затем этот кусок свечи нагревается над газовой горелкой бытовой газовой печи (или для нагрева может использоваться что - нибудь другое, например, бытовая электропечь). При нагреве воск сильно размягчается. После его размягчения необходимо заострить один конец отрезка свечи. В другой конец с помощью спички (или проволоки нужного диаметра) вставляется поглубже конец нити. Маятник готов к работе.
Для того, чтобы носить с собой такой маятник я использую футляр от губной помады (изъял у жены после того, как помада закончилась  ;D).
Записан
Liusia
Гость
« Ответ #1 : 16 Ноября 2009, 15:00:40 »

Уважаемый Navigator!
Мне очень понравился ваш подробнейший рассказ.  Во!
Скажите, а как вы относитесь к тому, чтобы давать свой маятник кому-нибудь поработать?
А то ведь может же быть такое: собрались двое, и один из них свой маятник где-то оставил, и просит дать на минутку твой маятник?
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #2 : 18 Ноября 2009, 01:27:00 »

Спасибо, Liusia!  :D
Свой маятник я не даю никому, ношу его практически все время с собой, чтобы он "настраивался в унисон" с моими вибрациями (или, если угодно, "пропитывался" моими вибрациями).  Грустный
Если бы срочно понадобился моему визави маятник, я бы предложил ему сделать из подручных средств (нитка, цепочка, иголка, кольцо, винтик, болтик и т.п.).  :)
Записан
Wald
Гость
« Ответ #3 : 20 Ноября 2009, 20:12:11 »

А я бы дал маятник в случае срочной необходимости. Правда потом сделал бы его энергетическую очистку, примерно так, как рассказывал Навигатор.  smile.gif
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #4 : 02 Января 2010, 18:50:11 »

Я сделала маятник из церковной свечи,из Иерусалима.Очень все нормально, не требует постоянной очистки. Слышала народ делает маятники из прополиса. Думаю, надо подобрать , что вам конкретно подходит.
Записан

Nika
fax
Гость
« Ответ #5 : 02 Января 2010, 20:29:33 »

Nika7770, воск является одним из наиболее "впитывающих" информацию материалов. Воском проводят ритуалы "выкатывания" сглазов, с помощью воска вскрывают амулеты, он "хорошо держит установку мыслеформы".
Поэтому, на мой взгляд, вам стоит производить чистку своего маятника.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 05 Января 2010, 15:22:42 »

Я тоже сделала себе маятник из церковного воска. Запросила степень его накапливания негативной информации и негативной энергии - ответ 0%. Взяла другой "Чистый" маятник и спросила про фантом воскового маятника тоже самое. Ответ -%. У меня много маятников из разных материалов. Их я тоже все проверила на степень накапливания негатива. Многие отложила совсем, другие " на скамейке запасных". В статье Павла2 есть описание маятника Апостола Павла, пыталась его сделать. Чего -то там не понимаю, про крест в центре которого бусинка. Кто-нибудь делал себе такой маятник, и как он работает? А вообще у меня работает любой отвес, стаж с 90-х годов. Однажды нужно было срочно провести  диагностику внучке, маятника с собой не было, повесила простую иголку на нитку и обследовала. Это, конечно не всегда, но при необходимости я пользуюсь всеми подручными средствами. Моя внучка (ей 5 лет) тоже  берет маятник и у нее он работает еще лучше, чем у меня.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
fax
Гость
« Ответ #7 : 05 Января 2010, 15:32:20 »

fatina, мозг -это приемник-передатчик, маятник - индикатор, датчик. Связь первична.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #8 : 12 Января 2010, 23:36:40 »

Более 4 минут маятник удержать не удаётся. Он у меня 130 грамм весит и 9 см длинной. Нить  выскальзывает из пальцев,а  меньших маятников здесь не продают. Думала справляюсь с этой громадой.
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #9 : 13 Января 2010, 01:59:41 »

Какая-то милая дама ранее здесь советовала пользоваться маятником из воска. Говорит, что очень хорошо, он не требует промывки, инфа стирается сама собой, и, что очевидно, можно легко скатать-вылепить небольшой, по схеме из книги, маятничек с ниткой, закрепленной прямо в воске.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 13 Января 2010, 23:45:57 »

Он у меня 130 грамм весит и 9 см длинной. Нить  выскальзывает из пальцев,а  меньших маятников здесь не продают. Думала справляюсь с этой громадой.

Какая-то милая дама ранее здесь советовала пользоваться маятником из воска. Говорит, что очень хорошо, он не требует промывки, инфа стирается сама собой, и, что очевидно, можно легко скатать-вылепить небольшой, по схеме из книги, маятничек с ниткой, закрепленной прямо в воске.

Возникают мысли.... может стоит попробовать свой нательный крестик (золотой) попытаться использовать как маятник? Или золото не подходит?
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #11 : 14 Января 2010, 00:26:38 »

Petunia, мне думается, что крестик может нести слишком много информации на себе так же, как и обручальное кольцо, которое многие советуют.
И эта информация будет влиять на верность ответов.
А почему вам не взять свечку, точилку для карандашей (  Подмигивающий ) и не заточить свечку? (Это если хотите маленький маятничек).
А другую сторону обрезать любым ножом.
А как вставить нить - возможны варианты. Можно, например, раскалить обломок иглы с щироким ушком и вплавить его в широкую часть маятника.

Про ваш тяжёлый маятник - делайте удобный большой узел, и ничего не будет соскальзывать. Может, именно это - самое простое? Все, кого я знаю, делают узлы.
А вы знаете, что почти все опытные операторы считают, что тяжёлые маятники лучше работают?
Может, это вас утешит...  smile.gif
Попробуйте и расскажите, что у вас получится.  smile.gif

У меня  маятник весит тоже около 100 г, и мне нравится, как он работает. Правда, точно взвесить его мне не доводилось - это так, навскидку.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #12 : 14 Января 2010, 20:53:12 »

Izabella спасибо за совет.
Это обнадеживает, что тяжелые маятники лучше работают.
На моем уже завязан узел, дело в руке - пальцы начинают дрожать под тяжестью, и в конечном итоге нить вываливается из рук.
Но буду пытаться снова.
Записан
инесса
Гость
« Ответ #13 : 29 Января 2010, 12:57:27 »


Возьмите для начала простую гаечку....получится! Подмигивающий
Записан
михаил 9000
Гость
« Ответ #14 : 07 Мая 2010, 10:38:55 »

Крестик как и другие вещи работает очень хорошо как Маятник...например хлеб...мякишь в поезде на нитке от чайного пакетика...вопрос в том на сколько Вы чисты и на сколько у Вас чист канал с Богом...а работает и.. короче все работает , но с начало надо подбирать Маятник по рождению...т.е. тот который Вам подходит...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru