Форум издательства АНС
22 Августа 2019, 03:59:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Нюансы при работе с инграммами  (Прочитано 44999 раз)
n26rus и 1 Гость смотрят эту тему.
Donna66
*

« Ответ #90 : 16 Августа 2019, 09:47:45 »

Интересно. Много лет назад я как раз "отказала" себе в горевании и потом "получила" по полной - "зажато" было всё в организме. Непрожитые чувства потом успешно проживаются потомками - тем, ко сможет их "нести" - не хочется передавать такое.

Nataly! Спасибо за участие в теме!
Да с чего Вы взяли, что я отказываю себе в горевании?! Вопрос в том, что я понимая, насколько это вредно и плохо - не могу до сих пор остановиться!!! НО еще раз скажу - я адекватный человек и стараюсь "быть адекватной" даже с этим горем... Не хочу развивать эту тему.
 Тема была поднята только в связи с инграммой, кот. вышла у меня при диагностике причин болей в плече. ТУТ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ИНГРАММА...И как ее убрать мне, неопытному оператору.

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
Nataly
Ветеран

« Ответ #91 : 16 Августа 2019, 09:51:19 »

Кто-то проживает горе по полной, и получает болезненные симптомы, кто-то отказывает себе в этом "удовольствии", и тоже получает болезненные симптомы.

Под "отказывает" понимается, что   идет запрет на проявление своих чувств, эмоций, но мы же не роботы и, естественно, этот процесс идет внутри и разрушает глубоко и долго - отменить это невозможно, как невозможно отменить и события, предшествующие этим чувствам. Это энергия, которую "заперли" в теле и она ищет выход  и может быть "взрыв". Поэтому, конечно, не надо застревать в этих чувствах, но и "гасить" их тоже так себе затея. HellenA, как человек, знающий многое в психотерапии и расстановках не как читатель, а как практикующий человек, думаю, знает об этом и напишет более подробно. Для ясности с чем работать и как правильно.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #92 : 16 Августа 2019, 09:51:53 »

Интересно. Много лет назад я как раз "отказала" себе в горевании и потом "получила" по полной - "зажато" было всё в организме. Непрожитые чувства потом успешно проживаются потомками - тем, ко сможет их "нести" - не хочется передавать такое.

Видите, как все происходит индивидуально. Кто-то проживает горе по полной, и получает болезненные симптомы, кто-то отказывает себе в этом "удовольствии", и тоже получает болезненные симптомы. Вывод: горюй-не горюй, а проблем как в одном, так в другом случае можно нажить. Не лучше ли выбрать путь ММ, позволяющий избавиться от этих негативных проявлений и негативных записей, разрушающих организм и приводящих к болезни?
Nataly
Ветеран

« Ответ #93 : 16 Августа 2019, 09:57:22 »

Вопрос в том, что я понимая, насколько это вредно и плохо - не могу до сих пор остановиться!!!

Вы "включаете" сознание, т.е. даете оценку своим чувствам - вредно горевать и т.п. Возможно, я бы посмотрела по диаграмме 0-100% - на сколько Вы разрушаете себя этими чувствами, на сколько они прожиты Вами в полной мере, какие инграммы ставят запреты на чувства, тем самым продлевая сроки их прохождения и т.д. Т.е. с разных сторон посмотрела бы на проблему. Простите за сравнение, но это как есть хлеб всё время ругать себя, что это вредно и приведет к набору веса. То, что я знаю из расстановок - если по роду не были прожиты какие-либо чувства, они всё равно найдут выход, как ручей, который течет среди камней (энергия) и, возможно, надо с этой стороны посмотреть - свои ли чувства Вы так долго проживаете. Возможно, в роду кто-то "закрылся". Надо понимать с чем и как работать с помощью ММ или другого метода. (ИМХО).

ТУТ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ИНГРАММА...И как ее убрать мне, неопытному оператору.

К сожалению, или счастью, на форуме любой вопрос может вызвать дискуссию - работают резонансы и ничего страшного в этом нет и пишутся посты не только для автора вопроса, поэтому не воспринимайте, по-возможности, всё так эмоционально с caps lock и восклицательными знаками - пользователь и в том числе я, не глухие  smile.gif. Возможно, кто-то найдет ответы и на свои незаданные вопросы в этих сообщениях.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #94 : 16 Августа 2019, 10:04:22 »

Да с чего Вы взяли, что я отказываю себе в горевании?! Вопрос в том, что я понимая, насколько это вредно и плохо - не могу до сих пор остановиться!!! НО еще раз скажу - я адекватный человек и стараюсь "быть адекватной" даже с этим горем... Не хочу развивать эту тему.
 Тема была поднята только в связи с инграммой, кот. вышла у меня при диагностике причин болей в плече. ТУТ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ИНГРАММА...

Верно, отказываешь или не отказываешь себе в проявлении какого-то сильного негативного чувства (негативного=разрушительного для организма), но это в обоих случаях может записаться как ИНГРАММА, которая впоследствии будет повреждать организм при аналогичных или похожих ситуациях. И уже после записи этой инграммы при проживании каких-то даже не особо значительных ситуаций с аналогичными негативными чувствами или эмоциями эти ситуации по резонансно-волновому признаку могут притягиваться и создавать более сильные образования, в том числе негативные блоки СКО, которые уже могут создавать помехи для нормальной жизни. Вопрос в том, как этого можно избежать?

Donna66
*

« Ответ #95 : 16 Августа 2019, 10:52:32 »

К сожалению, или счастью, на форуме любой вопрос может вызвать дискуссию - работают резонансы и ничего страшного в этом нет и пишутся посты не только для автора вопроса, поэтому не воспринимайте, по-возможности, всё так эмоционально с caps lock и восклицательными знаками - пользователь и в том числе я, не глухие  smile.gif. Возможно, кто-то найдет ответы и на свои незаданные вопросы в этих сообщениях.

Nataly! Ни в коем случае я не хочу подчеркнуть, что кто-то глухой или слепой! Цветок
Уважаемая, Nataly! Просто я так общаюсь! Когда я хочу ПОДЧЕРКНУТЬ то или иное ключевое слово, либо тему (проблему)!
Еще раз повторюсь: мне кажется, что с использованием клавиши caps lock или цветного шрифта, восклицательных знаков и т.д. сообщение несет некий эмоциональный окрас.
Мне очень жаль, что Вы увидели в этом намек на "глухоту" или "слепоту".... Цветок
Но общаться по-другому на форумах - НЕ УМЕЮ!!!!
PS Всем желаю отличных выходных, а мне "разгрызть" орешек по имени "инграмма"! Цветок

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
VladimirS
Ветеран

« Ответ #96 : 16 Августа 2019, 11:06:06 »

Nataly! Спасибо за участие в теме!
 Тема была поднята только в связи с инграммой, кот. вышла у меня при диагностике причин болей в плече. ТУТ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ИНГРАММА...И как ее убрать мне, неопытному оператору.

Многомерщики ищут решение задачи в плоскости, а на самом деле решение надо искать в Многомерности. Когда-то на Землю была приглашена сущность с известным именем Санат Кумара. Этот господин привнес такую формулу, что через страдания и жертвенности происходит очищение Души, очистка пространства от негативных энергий. А что является этим очистителем? Что за энергии такие,которые очищают? В последствии по результатам экспериментов оказалось, что этим программы Семи Кумар-   страдание,болезни,горе, и другие программы,,,,,, стали разрушать саму Душу.  Поэтому, я считаю что лечение болезни путем страданий это тупиковый путь. На самом деле надо смотреть Многомерно на тонких планах, что именно вызывает боль. Программа (инграмма) это только часть многомерного балета. В области плеча может быть встроено оборудование по перекачке энергий, жучки, энергожгуты,эгрегориальные энергии. Вы когда-то опирались на чужое плечо,на чужую помощь, и эта помощь проявила себя не так, как вам того хотелось! Вам надо расстаться с этой помощью, вы сами себе можете оказать помощь, вы можете запросить помощь у своего Высшего Я, чтобы помогло убрать всё то,что вызывает боль и дискомфорт.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Donna66
*

« Ответ #97 : 16 Августа 2019, 12:00:41 »

Многомерщики ищут решение задачи в плоскости, а на самом деле решение надо искать в Многомерности. Когда-то на Землю была приглашена сущность с известным именем Санат Кумара. Этот господин привнес такую формулу, что через страдания и жертвенности происходит очищение Души, очистка пространства от негативных энергий. А что является этим очистителем? Что за энергии такие,которые очищают? В последствии по результатам экспериментов оказалось, что этим программы Семи Кумар-   страдание,болезни,горе, и другие программы,,,,,, стали разрушать саму Душу.  Поэтому, я считаю что лечение болезни путем страданий это тупиковый путь. На самом деле надо смотреть Многомерно на тонких планах, что именно вызывает боль. Программа (инграмма) это только часть многомерного балета. В области плеча может быть встроено оборудование по перекачке энергий, жучки, энергожгуты,эгрегориальные энергии. Вы когда-то опирались на чужое плечо,на чужую помощь, и эта помощь проявила себя не так, как вам того хотелось! Вам надо расстаться с этой помощью, вы сами себе можете оказать помощь, вы можете запросить помощь у своего Высшего Я, чтобы помогло убрать всё то,что вызывает боль и дискомфорт.

Мне нравится то, что Вы написали. Алгоритмом не поделитесь? Можно в личку.
Спасибо Вам большое.( я с тел., поэтому кратко)

HellenA
Ветеран

!

« Ответ #98 : 16 Августа 2019, 12:15:12 »

Ну что я могу сказать, HellenA ?...то, что Вы пишите, я воспринимаю как АНТИсовет! Надеюсь, никто им не воспользуется.

Так вот, любой подобный человек знает - КАК МНОГО ЗАВИСИТ ОТ ВЕРЫ И ПОЗИТИВНОГО ОБРАЗА МЫСЛЕЙ!!!!
(я кратко и поверхностно) Уныние, маловерие, негативные мысли, а также горе - главный враг здоровья, будущего и настоящего любого человека.

Donna66, мое мнение Вы можете воспринимать как угодно, но кроме Вас этот форум читают другие люди, кто- то может взять на заметку для себя. Пр Вашу надежду о том, что им никто не воспользуется я бы  сказала, что Вы категоричны, и свое видение мира считаете единственно правильным. К счастью, жизнь полна разнообразий, мнений, каждый за себя решит, нужна им информация или нет.

Здесь я пишу свою точку зрения не для совета Donna66, а для тех, кому это откликнется.

Иметь только позитивные мысли (что означает исключение той части себя, которая связана с печалью, горем, грустью, разочарованием и т.д.) будет вести к тому, что жизнь разными ситуациями будет проявлять исключенные чувства. На выходе это превратится в войну с собой со всеми вытекающими. Это все равно, как признавать существование дня и отрицать ночь, признавать солнце, отрицать непогоду, признавать жизнь и отрицать смерть. Ничто не существует без своей противоположности.
Хочу привести отрывок из одной психотерапевтической сессии клиентки, у которой был диагноз рак желудка:
 "В какой-то момент я поняла свою грусть, она была основным мотивом моей жизни, начиная с раннего детства. Я осознала, что все время пыталась ее скрыть - чтобы дать окружающим то, что казалось, от меня ожидают: "Улыбайся...будь живой...хватит грезить!" Позже я поняла, что некоторым предназначено чувствовать печаль, присущую Вселенной. Если я одна из них - что же хорошо. Я подумала обо всех детях, которые ищут своих матерей - и не могут найти. Я чувствовала страдания Христа или ту печаль, которую он должен был испытать. Я поняла, что есть люди, чья судьба - чувствовать радость, или силу или что-то еще. Почему бы не принять с радостью и печаль?
 Промелькнуло множество картинок, как люди утешаются едой, воспоминание о том, что что-то все время должно постоянно попадать мне в желудок. Я поняла, что нам постоянно нужна кормящая грудь или заменяющая ее ложка, соломинка, сигарета. Нам всегда мало. Я хотела добраться до истоков моей грусти. Я поняла, что с первых моментов моей жизни моей матери нечего было мне дать, наоборот, она ждала, что я ей что-то дам. Я и правда могла дать ей больше, чем она мне. И это оказалось тяжелой ношей. Все давление, которое оказывала меня необходимость быть кем-то другим, веселым. позитивным, исчезло. Я была избавлена от необходимости обманывать и притворяться" " С.Гроф "Величайшее путешествие. Сознание и тайна смерти"
Donna66
*

« Ответ #99 : 16 Августа 2019, 20:48:21 »

Светлана! Добрый вечер!
Сейчас внимательно прочла то, что Вы мне написали (алгоритм выявления и ликвидации инграммы) и могу сказать еще раз: "Огромное спасибо!", "затык" у меня был начиная с п.12. Никак не могла понять где и как смотреть ЧВ...Теперь все прочитала и все стало понятно. Ваша работа "дорогого стоит", надеюсь не только мне пригодится! Цветок Цветок Цветок

Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #100 : 16 Августа 2019, 21:44:18 »

Благоприятной вам работы!

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ra07
*

« Ответ #101 : 17 Августа 2019, 17:11:58 »

... В общем, горевать - полезно для здоровья.

Вот это идея, дорогого стоит! Хотите быть здоровыми – горюйте, и будете здоровы!  Веселый И главное, отпадает необходимость долго и нудно сидеть с маятником и составлять вибрационные ряды. Здорово!!!
Осторожнее надо быть в своих выражениях, ведь кто-то может это принять за чистую монету.
Donna66
*

« Ответ #102 : 17 Августа 2019, 18:50:12 »

Вот это идея, дорогого стоит! Хотите быть здоровыми – горюйте, и будете здоровы!  Веселый И главное, отпадает необходимость долго и нудно сидеть с маятником и составлять вибрационные ряды. Здорово!!!
Осторожнее надо быть в своих выражениях, ведь кто-то может это принять за чистую монету.

Воь и я "того же мнения", но не стала развивать эту тему, так как меня поразило, как много мастеров своего дела начали поддерживать Хеллен.....хотя это ее мнение и имеет право на существование. В общем " спасение утопающих, дело рук самих утопающих"..... Мегашок и к сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности. Разумеется от ответственности перед своим телом и здоровьем......

Наталья
*

« Ответ #103 : 18 Августа 2019, 17:49:10 »

И тут могу быть  встроены на энергетическом плане чужие устройства по откачке энергий.

VladimirS, здравствуйте. Это какие такие чужие устройства могут быть? Шокированный Я сколько времени уже пытаюсь с этим разобраться, подсказать некому. Может быть вы знаете? Буду вам благодарна за дельный ответ. Цветок C цветами
VladimirS
Ветеран

« Ответ #104 : 18 Августа 2019, 20:36:10 »

Мне нравится то, что Вы написали. Алгоритмом не поделитесь? Можно в личку.
Спасибо Вам большое.( я с тел., поэтому кратко)

Дельные рекомендации относятся к физиопроцедурам в области плеча,то,что реально помогает:
 Берём двухнедельный отпуск и едем в Лечебный бассейн с термальной водой, например г.Лабинск, 60км от Майкопа, санаторий  Лаба.
Процедуры и купание на озере Хивиз-Венгрия,
Физиопроцедуры слабым электрическим током с грязевыми аппликациями.
Из тонкоматериальных  процедур:
Вспоминаем формулу !что внизу,то и вверху,то что проявлено в физическом мире,то имеется и в тонком мире!
Наиболее распространенные среди подключек: лярвы, жгуты, жучки, астральные сущности, энергоканалы,,воронки,рабочие фантомы.
Это называются технологические подключки тонкоматериальной реальности.
Через них ведётся откачка энергий из человеческих структур.
Сами по себе инграмма или программа, это всего лишь программы поведения человека. За поведением человека смотрят, так называемые соглядатаи-гиды,кураторы, определители, служители эгрегориальных структур.

Что касается незнания законов и ответственность: люди не знают как на самом деле попадают в эгрегориальные  ловушки. Например,когда говорят *бери ради Бога,мне ничего не надо*, в этот момент вы дали разрешение отнимать у вас, то что ценно для кого-то.Вот эти рабочие фантомы и отнимают у вас, так как вы дали разрешение без срока давности., И будут откачивать всю жизнь. Человек может дать разрешение неосознанно,ментально, в том числе во время сна. Вокруг человека крутятся соглядатаи, которые шепчут *мысли*,голос Бога,Иисуса, Хранителя, Высшего Я, и прочих святых,которым человек доверяет слепо,по незнанию!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

Перейти в: