Форум издательства АНС
01 Июля 2024, 10:48:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 689179 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #555 : 29 Апреля 2013, 10:59:46 »

                                                         Похоже на штаб...
Все мы знаем о том, что ГП могут формировать коллективный разум Задал вопрос: сколько и какие коллективные структуры образовали ВСЕ ГП в организме моего пациента. Оказалось, что 666 видов ГП имели следующие общие (коллективные) структуры: разум, сознание, интеллект, энергию, управление, волю, эрос и организм (общий "дом"?). Эти структуры образовались в пренатальный период в структурах психики Души и организма, ДушеПодобные структуры нашёл и у других.


NEO, хотела спросить вашего мнения по поводу числа ГП 666. Дело в том, что я посмотрела несколько человек и у всех количество именно 666. Похоже на штаб или на "печать Дьявола"(программа инфекций), про которую писала Даэна (в теме:"как избавиться от патогенных возбудителей"). Что вы думаете, это как-то связано? Почему именно 666?
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #556 : 29 Апреля 2013, 12:38:32 »

                                                          Похоже на штаб...

   Все мы знаем о том, что ГП могут формировать коллективный разум.
   Задал вопрос: сколько и какие коллективные структуры образовали ВСЕ ГП в организме моего пациента. Оказалось, что 666 видов ГП имели следующие общие (коллективные) структуры: разум, сознание, интеллект, энергию, управление, волю, эрос и организм (общий "дом"?). Эти структуры образовались в пренатальный период в структураз психики Души и организма, Душе.
   Подобные структуры нашёл и у других.

Надо наверно задать еще один вопрос:Сколько ГП в организме образовали ……. шт коллективных структур?
И удалить эти ГП
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #557 : 29 Апреля 2013, 12:40:44 »

NEO, хотела спросить вашего мнения по поводу числа ГП 666. Дело в том, что я посмотрела несколько человек и у всех количество именно 666. Похоже на штаб или на "печать Дьявола"(программа инфекций), про которую писала Даэна (в теме:"как избавиться от патогенных возбудителей"). Что вы думаете, это как-то связано? Почему именно 666?

 У всех получаются разные числа , 666 ни разу еще не выходил
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #558 : 29 Апреля 2013, 12:49:14 »


                                                         Похоже на штаб...
Все мы знаем о том, что ГП могут формировать коллективный разум.
   Задал вопрос: сколько и какие коллективные структуры образовали ВСЕ ГП в организме моего пациента. Оказалось, что 666 видов ГП имели следующие общие (коллективные) структуры: разум, сознание, интеллект, энергию, управление, волю, эрос и организм (общий "дом"?). Эти структуры образовались в пренатальный период в структураз психики Души и организма, Душе.
   Подобные структуры нашёл и у других.


Спросила ГП образования ЕКР ГП (у всех сформирован в пренатальном периоде). У всех кармические инграммы в количестве 36. Грехи разные. "Занятие магией, колдовством", "пристрастие к деньгам, вещам, роскоши","нет живой веры в Бога","проклинание ближних и врагов" в общем все, чем испытуемые увлекались больше всего. Сказали "разбить в пыль грехи", без отпрашивания (я так подозреваю, что уже была с ними работа ранее), убрать инграммы. И ГП ЕКР в кол-ве 666 сказала: "прощайте, меня здесь не поняли". Буду наблюдать развитие событий.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #559 : 29 Апреля 2013, 12:51:36 »

У всех получаются разные числа , 666 ни разу еще не выходил


Ответ на поверхности. Испытуемые -члены одного Рода!!! Спасибо Lildar за подсказку!!! Даэна писала о том, что у многих из нас есть Негативные программы Души. Среди них программа Инфекций-"Печать Дьявола". Но есть она не у всех!!! Соответственно, почему не быть Негативной программы рода, мы же все приходим объединенные в кармические семьи, может нас по грехам и объединяют в том числе?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #560 : 29 Апреля 2013, 17:13:37 »

Поговорю тихо сама с собой, еще немножечко. Итак, "печать дьявола" наверное все-таки не причем. ЕКР имели 666 видов в поле одной семьи (смотрела только четверых) и кол-во инграмм у всех было действительно 36. Всем разрешили убрать,без отработки (у двоих устранила преграду в виде РП и греха нынешнего воплощения (отпрошен)), вак.анниг.инграммы-ЕКР ушел и ушли все ГП (понимаю, что завтра могут нарисоваться, "буду посмотреть"). Но пока все чисто, всю патогенку куда-то унесло, а с ней...все остальное, что на поверхности лежало. У людей принадлежащих к другому роду другие цифры, 111,222,333-кол-во инграмм 65 (других цифр пока не было) и убирать разрешают опять-таки без отпрашивания. Жаль, что не очень в этой теме, выхватила кусок информации, так как давно мучал вопрос о ликвидации всех ГП. Может чего-то не понимаю или неправильно понимаю. Одно ясно, так просто не бывает...а хочется.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #561 : 06 Мая 2013, 21:59:28 »

                                                           Шизофрения как хаос.

   Шизофрению можно рассматривать как хаос в психике. Задав вопрос о причинах его возникновения, увидел: хаос стал следствием возникновения резонанса между структурами психики и демоническими силами. Причины определил и убрал.
   В одной из статей про хаос прочёл, что к его-хаосу-образованию имеет отношение некая геометрическая фигура. Маятник помог определить, что в нашем случае хаос в психике вызван наличием в ней плоского прямоугольного треугольника, излучавшего 90 волн, начиная с длины волны 10тыс. км. Стороны треугольника были образованы очагами загрязнений. Определил и убрал причины его образования.

  Хаос может возникнуть и при взаимодействии структур ("Психофизиология" под ред. Александрова Ю.И., с.255). В итоге выявил хаос при взаимодействии между собой структур психики, взаимодействии ЦНС с периферической нервной системой, СИС - с системой полужидких сред. Хаос нашёл и внутри структур психики, физиологических систем, головного и спинного мозга, "ВЯ", отдельных Центрах сознания. Хаос присутствовал во взаимодействиях с окружающей реальностью и с самим собой.

  В организме могут присутствовать устойчивые деструктивные образы - образ хаоса обнаружил в структурах психики.
  А ещё обнаруживал генераторы треугольников в структурах психики.

 
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #562 : 07 Мая 2013, 19:48:28 »

                                                           Шизофрения как хаос.

   

  В организме могут присутствовать устойчивые деструктивные образы - образ хаоса обнаружил в структурах психики.
  А ещё обнаруживал генераторы треугольников в структурах психики.

 


   Не все так просто с хаосом. От чего вы отталкиваетесь, убирая хаос?

   Уровень энтропии (меры хаотичности) надо восстанавливать до уровня энтропии (т.е.хаоса) нормальных тканей.

   По Кутушову: "Биологическая смерть организма - это рост энтропии до ее уровня в окружающей среде. Все живое обладает отрицательной энтропией. Развивающаяся динамическая система должна быть неравномерной и несимметричной. Неизлечимые болезни: рак, диабет, психические болезни ведут себя так агрессивно, потому, что уровень их энтропии равен или выше, чем у окружающей среды."
   При работе с онкологией энтропию очень часто приходится восстанавливать до уровня ее в нормальных тканях. Вопрос задается об уровне энтропии на сейчас по сравнению с уровнем энтропии в нормальных тканях.

   Прочитайте книгу Кутушова "Рак излечим". Этим методом лечится как рак, так и диабет и психические расстройства.

   Надо еще проверять и восстанавливать "кубизм". О "кубизме" я писала в теме "Онкология. Информация к размышлению".
   "Кубизм" надо проверять на наноуровне (уровень белков), на уровне кристаллической решетки дальнего порядка (тканевые структуры), на уровне кристаллической решетки ближнего порядка, а также по диаграмме 15.
   
    Соотношение кубических и некубических кристаллических классов в здоровом организме должно быть 5:27. При нарушении соотношения в сторону кубических классов появляются не только психические и соматические заболевания, но и рак. Обычно бывало соотношение 7:25. Восстанавливать приходилось чаще, чем энтропию.
    Все это испытано на практике и хорошо помогает при лечении. Конечно, не только это, и много еще других параметров.
   
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #563 : 07 Мая 2013, 21:27:51 »

                                                        Снова хаос.

   Хаос, конечно, не "прост". Мне, очевидно, попались те случаи, когда хаос "ушёл" после устранения приведших к его образованию глубинных причин. Но "прощание" с хаосом не привело, к сожалению, к уходу шизофрении.
   Книга Кутушова "Рак исцелим" у меня в проработке: часть информации уже использовал, в том числе касающуюся отрицательной энтропии, дисимметрии, анизотропии, гидропротеинового комплекса...  Пока и эта информация не "поборола" шизофрению. Правда, книгу до конца не одолел.  Вот ещё и "кубизм" "примеряю"... Благодарю Вас, galuna!


Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #564 : 08 Мая 2013, 10:31:18 »

                                                        Снова хаос.

   





   Нео, на форуме Сана, в теме "Онкологические заболевания..." ИЮ поместила прекрасный алгоритм работы по материалам книги Кутушова.
    Простите меня, модераторы, если посчитаете мое сообщение как рекламу соседнего форума. Сообщение можете убрать.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #565 : 10 Мая 2013, 13:04:25 »

"Дефицит или ингибирование серотонинергической передачи, например, вызванные снижением уровня серотонина в мозге является одним из факторов формирования депрессивных состояний и тяжелых форм мигрени.
 
Гиперактивация серотониновых рецепторов (например, при приёме некоторых наркотиков) может привести к галлюцинациям. C хронически повышенным уровнем их активности может быть связано развитие шизофрении."

( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F0%EE%F2%EE%ED%E8%ED
)
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #566 : 21 Мая 2013, 22:06:51 »

                                                                 "Букет" молитв.

   София Бланк в книге "Благословение Вселенной" (с.69) пишет о благотворном влиянии молитвы на биоплазму (ауру) человека. "Но ещё более поле усиливается, когда человек обращается к молитвам разных религий (мысленно или вслух повторяет их)."
   Эти слова навели меня на мысль задать маятнику вопрос: молитвы какого количества религий могут помочь в лечении шизофрении. Ответ -  пяти: православной, католической, мусульманской, ламаистской, иудаистской. Мне удалось довольно быстро определить названия православной, католической и ламаистской молитв-дальше дело застопорилось, и я на продолжительное время эту тему оставил.
   Но однажды как-то само собой вспомнилось: подсознание знает всё! Маятник подтвердил, что все нужные молитвы оно знает. После этого "открытия" я с помощью маятника "ввёл" нужные молитвы своему пациенту: "Наполняю (Ф.И.О.) вибрациями нужных молитв пяти религий", т.е., процедура аналогична "вводу" лекарств.
   В дальнейшем мне приходилось неоднократно прибегать к данному методу для разных пациентов, причём количество молитв разных религий колебалось от трёх до десяти (при этом не нужно определять название религий и, тем более, молитв-подсознание знает всё).

   Лень, как известно, двигатель прогресса. Вместо того, чтобы определять по диаграмме 39 различные процедуры, нужные в данный момент, я сделал сектор "Дополнительные мероприятия", мысленно "собрав" в него "всё нужное" для пациента. Но, возможно, сюда попали и какие-то неозвученные ещё процедуры, а некоторые из диаграммы 39 не вошли. При попадании в этот сектор поступаю аналогично "букету" молитв: ввожу "нужные мероприятия".
   Но, возможно, об этом уже кто-то написал раньше.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #567 : 27 Июня 2013, 22:30:21 »

                                                      Обобщённая модель организма, структуры: дополнения.


  Обратная связь. Понятие обратной связи, как и само её наличие, широка используется в различных устройствах, например, в радиотехнических (наличие в радиоустройстве отрицательной обратной связи не даёт возникнуть нежелательным автоколебательным процессам, т.е. система остаётся устойчивой).
  Наш организм, его структуры-это тоже системы ("... свойство системности является всеобщим свойством материи". А.В.Антонов "Системный анализ", с.8, которые должны обладать устойчивостью. Эту устойчивость им обеспечивает, в частности, отрицательная обратная связь. Поэтому обобщённую модель дополнил такой связью: с выхода "прямоугольника"-структуры провёл линию со стрелкой на конце на его вход-соединил выход со входом (так принято графически изображать обратную связь).
  После этого определил структуры, имеющие повреждения таких связей (среди них были структуры психики) и устранил причины повреждения.

  Канал поступления Света.  "... любая болезнь-это потеря света" (газета "Тайная доктрина" №11-2013г., с.3). Маятник подтвердил: в каждую структуру должен поступать Свет.
У нас в некоторых структурах была сплошная тьма...
Канал Света изобразил аналогично другим-стрелкой.

  "Высшее Я" структуры.  В каждой структуре организма имеется Дух, Душа, Сознание, а их "союз"-это и есть "ВЯ" конкретной структуры.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #568 : 28 Июня 2013, 21:53:03 »

                                                      Обобщённая модель организма, структуры: дополнения.

  Канал поступления Света.  "... любая болезнь-это потеря света" (газета "Тайная доктрина" №11-2013г., с.3). Маятник подтвердил: в каждую структуру должен поступать Свет.
У нас в некоторых структурах была сплошная тьма...
Канал Света изобразил аналогично другим-стрелкой.

  "Высшее Я" структуры.  В каждой структуре организма имеется Дух, Душа, Сознание, а их "союз"-это и есть "ВЯ" конкретной структуры.

  Согласен с Вами. Я еще год назад предлагал всем спросить насколько %, насыщен организм светом. В самом начальном этапе работы, этот показатель всегда колеблется в пределах 3-7, редко 8-10%. И о каком здоровье можно говорить в этой связи?
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #569 : 29 Июня 2013, 12:23:24 »

     По Кутушову проверяется Повреждение механизма восприятия и трансформации  Света, начиная от  наноуровня, т.е. белков, затем на уровне кристаллических решеток дальнего и ближнего порядка, это вход и выход Света, а также на всех других уровнях повреждения, как обычно, при лечении онкологии, диабета, психосоматических заболеваний. Если есть заболевание, то очень много повреждений на различных уровнях. Что интересно, эти повреждения на различных уровнях надо проверять постоянно при лечении, так как ини имеют свойство восстанавливаться. Если болезнь вылечена, то никакого повреждения Света не показывается.  Уровень повреждения измеряется в процентах.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru