Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 11:43:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 362295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #60 : 11 Апреля 2014, 08:42:16 »

Я использую методику ММ около пяти лет и практически все время пытаюсь восстановить энергетику. К сожалению не все так просто. Было много негативных вибраций-осталась малая часть. Но есть еще другая причина слабой энергетики- это митохондрии. ДНК митохондрий восстановила года  два назад, но этого оказалось мало. Скорость синтеза АТФ соответствует потребностям клетки в энергии. Для выхода молекулы АТФ из матрикса необходима энергия-ПРОТОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Для транспорта ионов кальция в матрикс также служит ПП. Так как у меня меньше нормы Протонный потенциал, то клетка некачественно выполняет свою работу.
У кого-нибудь есть идея как работать с такой глубиной причиной?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #61 : 11 Апреля 2014, 11:30:56 »

Я использую методику ММ около пяти лет и практически все время пытаюсь восстановить энергетику. К сожалению не все так просто. Было много негативных вибраций-осталась малая часть. Но есть еще другая причина слабой энергетики- это митохондрии. ДНК митохондрий восстановила года  два назад, но этого оказалось мало. Скорость синтеза АТФ соответствует потребностям клетки в энергии. Для выхода молекулы АТФ из матрикса необходима энергия-ПРОТОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Для транспорта ионов кальция в матрикс также служит ПП. Так как у меня меньше нормы Протонный потенциал, то клетка некачественно выполняет свою работу.
У кого-нибудь есть идея как работать с такой глубиной причиной?

ИМХО, не обладая достаточной энергетикой, безполезно лезть вглубь. Если мала глубина сканирования ГП - тоже.
Необходимо проверить на достоверность показаний М, достоверность диагностики, чистота информационного канала... наличие "шутников", искажающих показания М, диагностику и всю работу. Наличие ЕКРМУЭС.
Наличие каналов отбора энергии, что может быть наиважнейшей причиной для Вас в данное время.
Буквально вчера, почувствовал недомогание с утра, распространившееся по всему телу, болела голова - в общем - заболел - думал, как всегда:"продуло".
 По приходу домой выяснил ГП недомогания - наличие каналов отбора энергии с сотрудником и женой.  Т.к. я позволил этой ГП просуществовать целый рабочий день, то и урон был весьма значительным. Величина отбора энергии составила порядка 80%. С этой "многовековой" проблемой восстановления каналов отбора энергии пока не справился.
Рекомендую регулярно проверять наличие "чёрных"каналов и каналов отбора энергии. Я это стал делать после вчерашнего недомогания регулярно и при наличии дискомфорта в организме, чтобы не упустить время.
Что касается негативных вибраций - не впадайте в искушение, что их осталось мало. Чего стоят кармические инграммы, тонкоматериальные загрязнени (ТЗ), порчи.
ГП: повреждение мхДНК в клетках бывают в совершенно различных структурах организма.
Ранее я наивно думал, что ликвидировал порчу с содежанием "на смерть", и тут же "небо будет в алмазах".
А прошло 8 лет.
Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #62 : 14 Апреля 2014, 09:17:20 »

При работе в эти выходные, довольно часто стали попадаться ГП, связанные с клеткой-лидер. В ее пространстве обнаруживал негативные блоки, связи с ИМ, ЕКР, ТЗ и т.д. Все определялось после тщательной проверки достоверности показания М, диагностики, чистоты канала, "шутников" и т.д. перед работой и периодически.
В конце-концов пришла мысль :"Какова степень защиты клетки-лидера?" Она оказалась нулевой. ГП, как типично для моей работы в последнее время, оказались кластеры КИ.
Когда занялся женой, то у нее ГП повреждения клетки-лидер оказалась связь с инфернальным миром, число связей - порядка 10*484 и уровень защиты - тоже нулевой.
По поводу замечаний некоторых РЭО, что при таких колоссальных значениях люди не живут - отношусь скептически: что мы, собственно, знаем о тонком мире и числовых соотношениях в нем.
 Чтобы не вносить скепсис в свою работу - пишите "количество по выбору ПС".
ИМХО, подобная работа с клеткой-лидер, возможна при достаточной продвинутости, групповой работе с ЧВ, порядка 10*12 уровне глубины сканирования ГП.
Успехов!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #63 : 14 Апреля 2014, 09:56:29 »

Когда занялся женой, то у нее ГП повреждения клетки-лидер оказалась связь с инфернальным миром, число связей - порядка 10*484 и уровень защиты - тоже нулевой.

Есть у меня диаграммка, позволяющая надолго забывать о каналах связи с инфернальными мирами и пр. Идею подал товарищ с форума, который "забанен".
Излагаю. Есть диапазоны воздействия на нас. Об этом все хорошо знают. Можно их назвать и уровнями и еще как-нибудь, лишь бы ПС "переварило". В диаграмме диапазоны(уровни) и программы их поддерживающие. На данный момент -это уже достаточно многоуровневая диаграмма (лично для меня, много дополнений). Выложу только данные первоисточника.  Идея ведь не моя, просто хочу о ней напомнить.
1. Уровень  АС.
2. Уровень Космического и Вселенского ЧМ воздействия (мобильные отряды).
3. ЧМ стражи (нах-ся в ТТ в разных частях).
4. Уровень с которого накладываются ЧМ структуры, людьми, которые имеют к этому способности.
5. Руководители стражей (5-й слой МТ-ментального).
6. Солдаты защищающие руководителей (устранять в первую очередь).
7-31 уровень. ЧМ программы, которые устанавливают люди с 5 уровнем развития.
8. Патологический уровень.
9. Инфернальный уровень.
10. Энергетический уровень.
11. Пси-диапазон.
12. Следующий за пси-диапазоном.
13. Х-диапазон.
Программы поддерживающие эти диапазоны:
1.Программа Защиты
2.Программы восстановления
3.Программы влияния
4.Программы внедрения
5.Программы поддержки
6.Программы действия (развития).
Вопрос: С какого диапазона идет воздействие на меня, в данный момент времени?
Какие программы поддерживают этот диапазон?
Убираем программы, затем каналы связи с этим диапазоном. И просто следим в дальнейшем, что бы не активировались эти программы ( а потенциала для активации хватает).
Только так, мне удалось свести ЧМ воздействие практически к 0. (не буду зарекаться). Нет. А с инфернальным диапазоном сталкивалась после ликвидации раза два, не больше. Может просто его переросла? Обеспокоенный
Записан
violetta
Гость
« Ответ #64 : 15 Апреля 2014, 14:43:06 »

Fly,объясните,пожалуйста,что за 5 уровень развития людей и какие еще уровни бывают,что они вообще представляют? Цветок
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #65 : 15 Апреля 2014, 19:02:00 »

Violetta, я думаю речь идет о людях из 5 измерения (думала над этим долго сама, к первоисточнику не могу обратится-разница во взглядах, на многие вещи). Возможно, речь идет о уровнях, с позиции наших 3D понятий. Да, это и не принципиально, главное, что этот факт существует и убирать нужно без оглядки на источник. Лямур
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #66 : 08 Мая 2014, 13:21:17 »

Я использую методику ММ около пяти лет и практически все время пытаюсь восстановить энергетику. К сожалению не все так просто. Было много негативных вибраций-осталась малая часть. У кого-нибудь есть идея как работать с ?

Идея - есть. Мы все "растекаемся мыслью по дереву", как говорил (писал) великий Боян. ИМХО, ответ на вопрос, оказывается, на поверхности. "Съедают" Вашу энергетику тотальные инфекции. Я работаю уже 8-й год, и до марта 2012 года, как был,  так и оставался с низкой энергетикой, не смотря на активацию кодонов, спиралей ДНК, активацию  и проч.
Без конца восстанавливались «чёрные» каналы и каналы отбора энергии.
Неделю назад меня, почему-то,  доконало выделение слизи в горле, несмотря на большую предварительную работу с лёгкими, носом и пазухами, ротовой полостью и т.д.
Решил начать новый круг работы. Первой ГП оказалась нарушение структуры лёгких, а там инфекция, ГП которой оказался кластер КИ.
Пришла мысль о превентивной очистке от всех инфекций структур организма, выбранной М. Оказывается, каждая структура организма имеет свой инфекционный план, а М выбирает по силам.
Выяснил, какой вид инфекции ещё повреждает лёгкие - вирусы. Ликвидировал. И так выяснил, что в лёгких присутствуют все виды инфекции, кроме глистной инвазии.
Причём, я не идентифицирую каждый вид данной инфекции с волнами, а определяю количество видов,  например, вирусов. А  остальное предоставляю ПС.  Задаю вопрос: какая инфекция инфицирует, например, лёгкие?» Например, простейшие.  «Сколько видов простейших инфицирует лёгкие?» Например, 6. И т.д.
Работа:
Прошу прощение за кластер грехов (можно определить ещё «главный» грех кластера), явившийся ГП наложения соответствующего кластера кармических инграмм, явившегося ГП {инфицирования лёгких:  простейшими (12-и видов), микоплазмодиями(2-го,4-го и 6-го вида), грибками(176-и видов), вирусами(5-и видов) и т.д.).
Получив прощение, переходим к ликвидации кластера кармических инграмм.
 Далее, приступаем к очищению структуры от инфекции. Тоже групповым методом, одной МФ.
Положительные последствия – бесчисленны. Главное: почти совсем исчезло создание «чёрных» каналов, повысилась энергетика, стал меньше уставать, повысились успехи в работе, ускорилось восстановление зрения, зависящее от энергетики организма. Причем работа с инфицированием структур организма,  далеко не окончилась. В следующем посте выложу цепочки ГП инфицирования структур организма, для примера.
Надо сказать, ИМХО, что эти достижения стали возможны не только вследствие долгого опыта групповой работы с ЧВ, но и значительного повышения уровня глубины сканирования ГП.
Успехов!
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #67 : 09 Мая 2014, 10:40:44 »

Прошу прощение за кластер грехов (можно определить ещё «главный» грех кластера), явившийся ГП наложения соответствующего кластера кармических инграмм, явившегося ГП {инфицирования лёгких:  простейшими (12-и видов), микоплазмодиями(2-го,4-го и 6-го вида), грибками(176-и видов), вирусами(5-и видов) и т.д.).
Получив прощение, переходим к ликвидации кластера кармических инграмм.

Уважаемый kwdkbad, что есть кластер грехов, кластер инграмм, "главный" грех??? Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #68 : 12 Мая 2014, 07:36:43 »

Уважаемый kwdkbad, что есть кластер грехов, кластер инграмм, "главный" грех??? Спасибо.

Кластер грехов, ИМХО, множество грехов, результатом действия которых является наложение кластера (множества) соответствующих кармических инграмм, явившиеся ГП симптома.
Порядок кластера бывает много...ллионный.
"Главный" грех я определяю только при работе с женой, т.к. я могу ликвидировать последствия кластера грехов, согласно ТБ, если жена попросит прощение по формуле за этот кластер грехов, выразителем которых является, ИМХО, "главный" грех.
Работа с кластерами ЧВ начата мною давно. К примеру - тонкоматериальные загрязнения - ТЗ.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #69 : 12 Мая 2014, 08:57:11 »

Во вложенном файле представлены результаты работы по дезинфекции структур организма.
Там не говорится о количестве вида инфекции, которое имело место при первых шагах дезинфекции, что, вероятно, испугало бы многих РЭО и вызвало определённый скепсис к величине количества.
В дальнейшем в МФ писал лишь о количестве видов инфекции, отослав вопрос о количестве данной инфекции и её параметров к ПС (по выбору ПС).
Моя глубина сканирования ГП, порядка~10*35, позволяет более детально различать виды инфекции, поэтому не должен удивлять тот факт, что видов вирусов, например, может быть ~ тысяч. И что я "добрался" до клетки-лидер.
Список инфекций коррелирует с видом структур организма, например, для тонких тел, не может быть грибков, простейших, бактерий.
Убедившись, что работа с инфекционным планом структур организма весьма эффективна, решил аналогичную работу проводить с женой.
Понял, что это - наиважнейший этап работы другими людьми в, именно, начале работы с ними.
Самое главное, что эта работа - чудовищный "трал" для ловли грехов.
Согласитесь, что в инфицированном организме инфекция обеспечивает наличие такого количества симптомов, какое не "выловишь" никакими "фантазиями" и "золотыми пилюлями", превращению болезней в "неизлечимые".
Вспомните нашу "детскую" работу с инфекциями вначале, наивную мечту избавиться от инфекций и идти к "сияющим вершинам".
Полагаю, что это - работа надолго. Если инфицирование повторится, чего я пока не наблюдал - ещё лучше - поймаем "недобитков."
Удачи!
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #70 : 13 Мая 2014, 12:41:06 »

Ритмоводитель - это иерархическая структура, определяющая последовательность процессов в "подведомственной" структуре организма. При его повреждении образуется хаос в структуре, накопление загрязнений. Определяется в %%. Оказался весьма эффективным "инструментом". ИМХО, любая структура организма имеет свой ритмоводитель, так же, как и подструктуры структуры. Сравните - ритмоводитель сердца. При его повреждении возникает масса болезней, для локализации которых, иногда, вшивают искусственный ритмоводитель. Ритмоводитель - это узловая ГП, имеющая собственную цепочку ГП. Для обнаружения повреждения ритмоводителя, необходимо в диаграмме ГП добавить сектор - "ритмоводитель". Успехов!

   Уважаемый kwdkbad , мне представляется, что термин "ритмоводитель" не отражает сути этого феномена. А именно в Вашей редакции: "Ритмоводитель - это узловая ГП, имеющая собственную цепочку ГП". Правильнее и точнее назвать этот термин просто - "первопричина" (ПЧ). Устраняя ПЧ, мы "обрушиваеи" десятки причин 1, 2... п уровней, лежаших ниже по оси иерархии и правее по оси времени t. Очень часто мы не видим ПЧ, и в результате через некоторое время болезнь возвращается в видоизмененном виде. А цепочка ГП восстанавливается. Я называю это явление "эффектом лошади с зашоренными глазами, месящей по кругу саман" (Саман это водный раствор глины с соломой, применяемый для изготовления блоков для строителства экологически чистого дома.) Вы согласны со мной? Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #71 : 13 Мая 2014, 13:16:38 »

ИМХО, повреждение ритмоводителя не может быть конечной ГП, или первопричиной. Первопричиной может быть, на данном уровне работы, только и исключительно - грех. А к греху лежит тропинка из  ГП от симптома до кармической инграммы - воплощения греха
То, что Вы привели в виде примера мой текст, сделано давно, при попытке алгоритмизации процесса поиска ГП, уменьшения ошибок при ликвидации причин.
Т.к. термин "ритмоводитель" мне очень хорошо помогает и, ввиду временного дефицита, я не люблю слишком глубоко "зарываться" в мелочи, то дальнейшее развитие этого интуитивного понятия меня пока не интересует.
Некоторые РЭО писали, что зачем вводить новое понятие  "ритмоводитель", когда есть биокомпьютеры разного уровня управления, которые и должны следить за ритмом работы структуры. Именно потому, что они за слишком многим следят, увеличивается время поиска повреждённого биокомпьютера, а так - повреждение ритмоводителя такой-то структуры.
Однако, ввиду причинно-следственных связей между процессами в природе, наличие в медицине аппарата ритмоводитель и более узкой специализации ритмоводителя по сравнению с биокомпьютером, у меня и возникло определение некоей структуры (блока программ) многосторонне управляющей процессами в структуре, причём, в любой.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #72 : 19 Мая 2014, 14:25:03 »

Прошу прощения за неправильный файл с результатами рпботы с инфекционным планом организма.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #73 : 19 Мая 2014, 14:40:14 »

никаких проблем в параллельной работе нет, я немного о другом.  smile.gif
В своей практике я убедилась в том, что работая через центры управления и их восстанавливая, они как бы "вытягивают" за уши из болота все остальные структуры. И чем выше уровень этих центров, тем более "масштабные" проблемы они могут решать.

Вопрос, ИМХО,  в том,  ликвидируется ли, облегчается ли кармическая "ноша"? Получается, что работая с центрами управления, совсем не затрагивается эта тема, а лишь подразумевается, что грехи каким-то образом отрабатываются. Чиним физику, а причину - нет. Ведь грех - это фундамент, а мы, применяя своё могущество, боремся с последствиями. Структуры мы "вытянули за уши", а воздействие греха - остаётся!
Что касается омоложения организма, то это,ИМХО, - химера, до тех пор пока все структуры организма не будут приведены к одному возрасту.
Основанием этой мысли, служит единство организма и взаимосвязанность всех структур, вплоть до мельчайших.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #74 : 19 Мая 2014, 15:12:30 »

Во вложенном файле представлены результаты работы по дезинфекции структур организма.

Вопрос:
Образование слизи в горле:
1462 Структура лёгких – 85% - КИ - 0%.


0% - это результат после работы с кармическими инграммами и только? Т.е., работы с самоочищением, саморегуляцией и т.д. не происходило, от очагов загрязнений организм не очищался и кластерные связи с лёгкими не рассматривались? Или я ошибаюсь?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru