Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 17:25:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Работа методом программ без составления ВР  (Прочитано 239927 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #105 : 31 Июля 2012, 23:41:20 »

Да, она неизведанная. Войдите и идите с твёрдой верой в Бога, в его защиту и полагаясь на Него. Охотников на Вашу энергетику при проявлении страха и пр. будет всегда немало, но они станут миражом, как только вспомните о своём Покровителе.
А чтобы делать меньше ошибок, руководствуйтесь "маяками" того раздела, что Вам дала  Nataly.

Рамиса,большое спасибо за поддержку!
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #106 : 31 Июля 2012, 23:47:17 »

2. Абсолютно нормальная реакция организма на работу по ликвидации ЧВ собственной энергией. Когда вы затрачиваете много энергии - наступает усталость, это закономерно. Чтобы не происходили подобные ситуации - запрашивайте маятником перед работой наличие количества достаточной энергии по диаграмме 100%.
Чтение молитвы "Отче наш" способствует притоку высокочастотной энергии в организм, поэтому если бы вы не читали весь день молитву, ваше состояние было бы еще хуже. Ваше ПС спасло вас.Предпочтительнее делать эту процедуру перед работой, а также в случаях критической нехватки энергии - помогает очень.

HellenA !Спасибо за информацию огромное!И вообще,спасибо всем,кто откликнулся на мое сообщение!От вас всех исходит очень положительная и спокойная энергетика!Меня буквально РАСПИРАЕТ от чувства благодарности за ваше внимание!Да,я не стесняюсь такого слова.Долго пыталась определить,что же я чувствую на самом деле,и вот-нашла точное слово!)))) C цветами
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #107 : 01 Августа 2012, 11:03:35 »

... Меня буквально РАСПИРАЕТ от чувства благодарности...C цветами


 Веселый    Во! Замечательно!  Пятачок
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #108 : 01 Августа 2012, 11:59:34 »

Недавно по просьбе знакомой сделал ей диагностику и убрал несколько ЧМП структур, т.к. состояние её было плохое, а несколько разных врачей поставили несколько разных диагнозов. Перед работой как всегда запросил разрешение на работу и возможные последствия от моего вмешательства. На все вопросы ответы были благоприятные и я приступил к работе. Убрал ЧМПС мыслеформой, а минут через несколько мою энергетику словно выключили. Опыт выхода из таких ситуаций большой, потихоньку отошёл, а потом начал разбираться, что же всё-таки произошло. И выяснил, что от моей МФ сдетонировали несколько ЧМПС, аналогичные тем, которые я удалял у пациентки, и на их ликвидацию моему ПС потребовалось такое огромное количество энергии. Вывод: на мой вопрос моё ПС ответило правильно, что эта работа пойдёт мне на пользу, т к в результате убраны чужеродные вибрации, а вот о том КАК это будет происходить я не спрашивал. Следовательно, в общении с ПС надо очень чётко формулировать вопросы. Кстати, моя пациентка ничего кроме значительного улучшения состояния не почувствовала.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #109 : 20 Августа 2012, 17:19:38 »

Здравствуйте,дорогие форумчане!!!Хочу поделиться своим маленьким результатом работы программами ,мыслеформами.Я начинающий оператор,но имею медицинское образование.Запоем читаю книги незабвенной Л Г Пучко,поражаюсь,восхищаюсь,страшусь.В общем,полный букет эмоций и переживаний.Пропадаю здесь,на форуме,практически каждый день.Спасибо всем,кто так бескорыстно делится своим драгоценным опытом,подсказывает всем,кто просит помощи,что можно сделать дальше,просто оказывает психологическую поддержку людям,которые только начали и не знают,куда идти дальше в такой трудной науке,как ММ!Так вот,ближе к делу.Начитавшись всего,что можно было прочитать,я потихоньку начала работать с Маятником.Получалось по разному.Но вот вчера у меня возник герпес на нижней губе, ближе к углу рта.Его ни с чем не спутаешь,потому,что болит,и начинается характерное ощущение скользкости,когда трогаешь это место языком.Даже ощущается какой-то солоновато-кисловатый вкус.(ну,это,наверное,у тех,у кого хорошо развиты вкусовые рецепторы)))Зона поражения-примерно в Диаметре-1 см.Характерная розовая бугристость.Я даже расстроилась.Эта зараза так долго проходит.И мешает по-страшному.Потом ведь и рот не откроешь как следует.Подумала и решила применить ваши алгоритмы по программам ликвидации вирусов герпеса,фильтрующихся вирусов. ПУ на ликвидацию по ЕКР вирусов проговорила мысленно,не забыв указать на ликвидацию ГП,а также причин уязвимости к вирусам герпеса и фильтрующимся вирусам,представив маятник,который начал вращаться.Попутно представляла строение(схематичное)-вирусов Они имеют схематичное строение вытянутых вверх шестигранников.Затем,все так же представляя крутящийся М,несколько раз(7)прочитала Отче наш.Спросила,сколько будет работать программа.Получила ответ-4-5 часов.Это было вечером,часов в 6.Ночью,уже где-то около часа ночи,посмотрела на То место,где начался проявляться герпес.Уже совсем не болело,покраснение спало.Но неприятная чувствительность сохранялась.Сегодня утром я вообще забыла посмотреть.И вспомнила только в 4 часа дня.Посмотрела.Практически все чисто,нет ничего,ни красноты,ни бугристости,ни боли.Я поблагодарила Бога и высшие силы от всей души!Да,и еще я в ПУ проговаривала,что способ ликвидации предоставляю ПС.Чудеса!!!Я несказанно этому рада.Рада,что подтверждается все то,о чем писала Людмила Григорьевна.Хотя,наверное,не надо удивляться,так как в нашем мире существует много такого,о чем мы даже не подозреваем.Становится как-то жутко,даже захватывает дух иногда,когда представишь,что можно сделать с помощью сознания-подсознания.Спасибо всем,кто делится своим драгоценным опытом здесь,на форуме.Это вселяет НАДЕЖДУ!!! C цветами
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #110 : 20 Августа 2012, 18:13:07 »

Хочу добавить к своему сообщению,что перед тем,как появиться герпетическому высыпанию,ночью я страшно мерзла,хотя было тепло.Холод "гулял"по спине,особенно по позвоночнику.Я натянула на себя 3 пледа,но так и не согрелась.Был сильный дискомфорт во всем теле.Но у меня даже мысли не мелькнуло,что это будет герпес,хотя теперь,вспоминая прежние проявления герпеса,было почти так же.В общем,ночь не спала.Интересно,откуда он взялся,этот вирус,если я не выходила из дома 2 дня?Возможно,проник с улицы,так как все форточки и часть окон была постоянно открыта.Недаром его называют фильтрующимся(Это я немножко шучу,так фильтрующимся вирус герпеса называют из-за того,что он легко проникает через барьеры,которые есть в нашем организме.Тем более,что вирус герпеса и вирус ветряной оспы имеют сходную природу.Еще к сведению-вирус герпеса вызывает возникновение опоясывающего лишая.)
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #111 : 24 Августа 2012, 16:46:14 »

Недавно по просьбе знакомой сделал ей диагностику и убрал несколько ЧМП структур, т.к. состояние её было плохое, а несколько разных врачей поставили несколько разных диагнозов. Перед работой как всегда запросил разрешение на работу и возможные последствия от моего вмешательства. На все вопросы ответы были благоприятные и я приступил к работе. Убрал ЧМПС мыслеформой, а минут через несколько мою энергетику словно выключили. Опыт выхода из таких ситуаций большой, потихоньку отошёл, а потом начал разбираться, что же всё-таки произошло. И выяснил, что от моей МФ сдетонировали несколько ЧМПС, аналогичные тем, которые я удалял у пациентки, и на их ликвидацию моему ПС потребовалось такое огромное количество энергии. Вывод: на мой вопрос моё ПС ответило правильно, что эта работа пойдёт мне на пользу, т к в результате убраны чужеродные вибрации, а вот о том КАК это будет происходить я не спрашивал. Следовательно, в общении с ПС надо очень чётко формулировать вопросы. Кстати, моя пациентка ничего кроме значительного улучшения состояния не почувствовала.

Какое интересное наблюдение!Как в пословице"Одним махом семерых побивахом!"Здорово!Интересно,а у кого-нибудь были аналогичные случаи,такие,чтобы сначала-срикошетило,потом-сдетонировало,и,как следствие-положительный результат.Правда,с перерасходом энергии.А можно у вас,уважаемый karlson,узнать,как вы восполняли потерю энергии?Поделитесь,пожалуйста опытом))) smile.gif
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #112 : 28 Августа 2012, 09:08:57 »

Вокруг нас любых видов энергии в изобилии, в том числе как  необходимых нам для существования, так и вредных. Часто мы зацикливаемся на получении энергии из воздуха, пищи ,света, звука, и забываем об энергии Космоса и Земли. Кстати, в этих энергиях также имеются как полезные для нас, так и вредные диапазоны вибраций. По всей видимости, они и служат своеобразной защитой при резком ограничении поступления энергии из воздуха, пищи и т д, т.к. на "усвоение" этих видов энергии требуются затраты времени и сил организма (недаром в сказках богатыри припадали к земле, чтобы набраться сил). Так вот в ситуациях резкого перерасхода энергии как правило имеет место быть нарушение функций энергетических входов именно ПОЛЕЗНЫХ составляющих этих энергий. Допустим, запросив состояние энерго-информационного канала связи с Землёй, мы получим ответ 100 %, но в этих 100 % может быть только 10 % необходимой нам энергии. Убрав ГП и восстановив функции входов полезной энергии, мы получаем улучшение состояния, позволяющее проверить  состояние "традиционных" входов энергии, найти и ликвидировать каналы утечки энергии и тд и тп. А если этого не сделать, то никакой работы с маятником просто не получится из-за низкого энергетического потенциала. Пробуйте, проверяйте, по крайней мере у меня это работает.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #113 : 28 Августа 2012, 10:08:21 »

Хочу добавить к своему сообщению,что перед тем,как появиться герпетическому высыпанию,ночью я страшно мерзла,хотя было тепло.Холод "гулял"по спине,особенно по позвоночнику.Я натянула на себя 3 пледа,но так и не согрелась.Был сильный дискомфорт во всем теле.Но у меня даже мысли не мелькнуло,что это будет герпес,хотя теперь,вспоминая прежние проявления герпеса,было почти так же.В общем,ночь не спала.Интересно,откуда он взялся,этот вирус,если я не выходила из дома 2 дня?Возможно,проник с улицы,так как все форточки и часть окон была постоянно открыта.Недаром его называют фильтрующимся(Это я немножко шучу,так фильтрующимся вирус герпеса называют из-за того,что он легко проникает через барьеры,которые есть в нашем организме.Тем более,что вирус герпеса и вирус ветряной оспы имеют сходную природу.Еще к сведению-вирус герпеса вызывает возникновение опоясывающего лишая.)


Насколько я слышала и читала, классическая западная медицина считает, что если один раз получил вирус герпеса, то это на веки. Даже сравнивают со слабой формой ВИЧ. Вирус герпеса живёт в нервной системе. И проявляется, когда по каким то причинам (стресс, переохлаждение, ...) организм ослабил сдерживающие механизмы...
Я только от гомеопатов, ММ и восточную медицину практикующих, слышала, что можно ликвидировать вирус герпеса в организме...
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #114 : 28 Августа 2012, 10:57:57 »

Насколько я слышала и читала, классическая западная медицина считает, что если один раз получил вирус герпеса, то это на веки. Даже сравнивают со слабой формой ВИЧ. Вирус герпеса живёт в нервной системе. И проявляется, когда по каким то причинам (стресс, переохлаждение, ...) организм ослабил сдерживающие механизмы...
Я только от гомеопатов, ММ и восточную медицину практикующих, слышала, что можно ликвидировать вирус герпеса в организме...

Ну вот как раз и посмотрим,что получилось из моего эксперимента)))Но для этого нужно время...Если только он опять возникнет,то я незамедлительно напишу об этом.А пока только остается ждать.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #115 : 28 Августа 2012, 11:05:57 »

Вокруг нас любых видов энергии в изобилии, в том числе как  необходимых нам для существования, так и вредных. Часто мы зацикливаемся на получении энергии из воздуха, пищи ,света, звука, и забываем об энергии Космоса и Земли. Кстати, в этих энергиях также имеются как полезные для нас, так и вредные диапазоны вибраций. По всей видимости, они и служат своеобразной защитой при резком ограничении поступления энергии из воздуха, пищи и т д, т.к. на "усвоение" этих видов энергии требуются затраты времени и сил организма (недаром в сказках богатыри припадали к земле, чтобы набраться сил). Так вот в ситуациях резкого перерасхода энергии как правило имеет место быть нарушение функций энергетических входов именно ПОЛЕЗНЫХ составляющих этих энергий. Допустим, запросив состояние энерго-информационного канала связи с Землёй, мы получим ответ 100 %, но в этих 100 % может быть только 10 % необходимой нам энергии. Убрав ГП и восстановив функции входов полезной энергии, мы получаем улучшение состояния, позволяющее проверить  состояние "традиционных" входов энергии, найти и ликвидировать каналы утечки энергии и тд и тп. А если этого не сделать, то никакой работы с маятником просто не получится из-за низкого энергетического потенциала. Пробуйте, проверяйте, по крайней мере у меня это работает.


Спасибо,уважаемый karlson !!!Мне все понятно!Очень понравилось ваше изложение сути метода-кратко и в то же время объемно.Только я почему-то надеялась,что вы мне посоветуете,как это попроще можно сделать...Неужели нет более легких,не таких временно затратных способов восстановления энергетики?А молитвами-нельзя?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #116 : 28 Августа 2012, 12:09:38 »

Неужели нет более легких,не таких временно затратных способов восстановления энергетики?А молитвами-нельзя?

     Иногда я прибегаю к помощи молитв. Но меня постоянно сдерживает от этого мысль о том, что Бог, как и всякий любящий Отец, и так изначально отдал нам всё, что мог, и продолжает это делать до сих пор, а мы продолжаем канючить: "Мало! Дай ещё и ещё!". Стыдно ... Если уж сам вляпался в ситуацию, сам и выбирайся, набирайся опыта, а молитва - она как парашют у лётчика - последнее средство спасения, и коль уж ты обратился за помощью к Богу и получил её, то будь добр вести после этого жизнь праведную, а многие ли из нас готовы пообещать это Богу, и тем более найти в себе силы это обещание выполнить?
     
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #117 : 28 Августа 2012, 21:26:24 »

     Иногда я прибегаю к помощи молитв. Но меня постоянно сдерживает от этого мысль о том, что Бог, как и всякий любящий Отец, и так изначально отдал нам всё, что мог, и продолжает это делать до сих пор, а мы продолжаем канючить: "Мало! Дай ещё и ещё!". Стыдно ... Если уж сам вляпался в ситуацию, сам и выбирайся, набирайся опыта, а молитва - она как парашют у лётчика - последнее средство спасения, и коль уж ты обратился за помощью к Богу и получил её, то будь добр вести после этого жизнь праведную, а многие ли из нас готовы пообещать это Богу, и тем более найти в себе силы это обещание выполнить?
     

Уважаемый karlson!По сути-всездесь,кто помогает другим людям,занимается целительством-ЭКЗОРЦИСТЫ!!!Согласитесь с этим.И если,(не дай БОГ!),кто-то подцепил заразу,помогая другому,то БОГ нисколько не обидится и не раздосадуется,если к нему будут обращаться за помощью.Избавляться от нечисти-БОГОУГОДНОЕ дело.Я сразу вспоминаю фильм "ВИЙ".А ведь Хома Брут все-таки выдержал испытание с БОЖЬЕЙ помощью(продержался 3 дня.А нечисть просто заигралась и пропустила отведенное им время).Хотя вел жизнь и не очень-то праведную)))Так что будем молиться Господу,только искренне.А святыми стать трудно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #118 : 29 Августа 2012, 00:28:42 »

Спасибо,уважаемый karlson !!!Мне все понятно!Очень понравилось ваше изложение сути метода-кратко и в то же время объемно.Только я почему-то надеялась,что вы мне посоветуете,как это попроще можно сделать...Неужели нет более легких,не таких временно затратных способов восстановления энергетики?А молитвами-нельзя?


Как раз молитвами очень хорошо восстанавливается затраченная энергия и облегчается состояние во время физических недомоганий. У меня был период, когда мне перестали помогать лекарства и таблетки, например приступ гипертонии - снимала молитвами. Молитва - волшебство, которое у нас есть всегда под рукой, но которым мы порой ленимся пользоваться и работать.
Записан
Залив Креста
*
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #119 : 16 Февраля 2013, 15:00:32 »

Стала использовать мыслеформы. Прочитала много информации по м-ке Павлова, попробовала. Маятник показал, что все ОК .Затем стала изучать информацию по поводу составления программ без ВР, попробовала. Маятник тоже "доволен", но пока из ощутимых "результатов" - сплю вторые сутки. Возник вопрос: если ВР работает на волновом уровне в результате подбора символов, длина волны которых при излучении нейтрализует длину волны устраняемой патологии, сущности и т.п., то каким образом устраняется вредоносный агент при использовании программы, ведь излучающая фигура отсутствует (не подбирается и не рисуется)? Кто-нибудь знает механизм работы программы? Спасибо. Стенка
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru