Форум издательства АНС
19 Мая 2024, 21:36:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #375 : 15 Декабря 2011, 23:25:28 »

atileA, а вам не кажется, что Оксана43 как раз в теме. Ой, только без обид.


Вы себе так представляете излечение от психических болезней? Сотрудничая с Сущностями? Со всеми подряд? Так зачем разрывать связи с Инфернальным миром если цель сотрудничать с Сущностями?

Насчёт обиды, я не поняла. Если Вы обо мне, то я не вижу такой необходимости. Мне что делать нечего, как придумывать на кого бы обидеться?  smile.gif

Суть-Сущность-Единица это часто употребляемые названия развитой ДУШИ одухотворённой Духом и обладающей материей, у кого тела, у кого сферы.


Раз Вы так говорите, пусть так будет... Удачи Вам на Вашем героическом поприще, стойкости и мужества.

Только, попрошу не путаться в терминологии. Это к ничему хорошему не приведёт.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #376 : 27 Декабря 2011, 01:19:26 »

                                 О нашем взаимодействии друг с другом.

В книге Тихоплав "Начало начал" (с.185) говорится о взаимодействии Сознаний. Это подтолкнуло определить те структуры организма, которые участвуют во взаимодействии людей друг с другом. Даю их перечень в порядке поступления информации: Дух, Душа, Сознание, Синтез психики организма, Разум, Личность, Подсознание, Интеллект, организм в целом-всего девять. (Неуклюжее словосочетание "система психических систем" заменил на "синтез психики".)
Одной из задач перечисленных структур является осуществление взаимодействия людей с объектом их интереса. Поэтому проверял способность каждой их них взаимодействовать с аналогичными структурами-задавал вопрос: "Какова способность Духа (имя) взаимодействовать с Духами других людей?" и т.д.
 
Способность взаимодействовать у нас оказалась на уровне от 10 до 90%. Нарушение способности взаимодействовать привело к повреждению психики перечисленных структур.

В этой же книге (с.195) даются виды взаимодействий:

-упругое: без последствий после взаимодействия;
-неупругое: приводит к изменениям;
-реактивное: происходит связывание взаимодействующих структур.

У нас неупругое взаимодействие было у Сознания, реактивное-у Духа, Разума, Личности (кармические грехи), Синтеза психики и организма (вызвано процессами восстановления).
Отклонение от характера взаимодействия (оно должно быть упругим) также привело к повреждениям психики.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #377 : 28 Декабря 2011, 09:38:49 »

                                 О нашем взаимодействии друг с другом.

В книге Тихоплав "Начало начал" (с.185) говорится о взаимодействии Сознаний. Это подтолкнуло определить те структуры организма, которые участвуют во взаимодействии людей друг с другом. Даю их перечень в порядке поступления информации: Дух, Душа, Сознание, Синтез психики организма, Разум, Личность, Подсознание, Интеллект, организм в целом-всего девять. (Неуклюжее словосочетание "система психических систем" заменил на "синтез психики".)



 Мне очень интересна и близка эта проблема. Как написано на сайте Центра Космического развития и во многих ченеленгах от представителей Шамбалы на сегодняшний день всё человеческое Сознание и Подсознания обьедненны в Единое поле. Зачем?

 Мои выводы.Во первых -это свойство Абсолюта.Плазменное Сознание(текучесть воды)
А во вторых Высшие Светлые силы надеются, что новые энергии и вибрации очистят загрязнения и искажения, которые произошли благодаря  планетарной карме. И представители Многомерной медицины одни из них. Удачи нам.

 И всё таки индивидуальность должна оставаться, поэтому необходимо Создавать или развивать защитное тело повышенной плотности.Его поддерживает синий цвет.

 Однажды прочитала на сайте Секлитовой:"Как познать Бога и не сойти с ума?"

Непросто. Принять,что всё так и было просто мы этого раньше не знали. И важно не отожествлять всё увиденное и познанное  с собой.Учится и раскрываться.Время и практика всё установит на свои места.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #378 : 14 Января 2012, 00:58:50 »

                                         Структуры и каналы греховных желаний.

Находящиеся в организме грехи, по моему мнению, взаимодействуют между собой, образуя некую структуру, способную оказывать определённое отрицательное влияние на человека. Так, у одного из больных такую структуру образовали грехи лень, гнев, скупость, у другого-занятие магией, лень, пристрастие к алкоголю. У грехов образовалось коллективное сознание. Сами структуры имели каналы связи с демоническими силами и структурами организма: в одном случае - с ЦБК, в других - с Личностью. Т.о., на основании этих данных можно предположить о наличии некоего влияния на человека. На вопрос, к какому греху подталкивают упомянутые структуры, получил следующие ответы: самоубийство, лень, пристрастие к алкоголю и т.д. (одного человека подталкивают на один грех-так, по крайней мере, получилось из моих изысканий).
Данное образование назвал структурой греховных желаний. И располагается она в организме.

Каналы греховных желаний-это, как я понял, каналы связи конкретного человека с эгрегорами грехов. Каналы подключаются к определённой структуре (у меня встречались только к Личности) и воздействуют в направлении побуждения совершить определённый грех. Что интересно: содержание грехов от структур внутри организма совпадало с грехом, навязываемым извне: структура греховных желаний толкает на самоубийство и канал туда же, структура-к алкоголю, и канал-к алкоголю. Т.е., двойное воздействие.
Что-либо сказать о силе такого побуждения на конкретного человека затрудняюсь.
Обратил внимание: причиной образования каналов с конкретным эгрегором греха является, в конечном итоге, такой же по названию кармический грех: связь с эгрегором самоубийсва-из-за карм. греха "самоубийство" и т.д. Канал образует, если можно так выразиться, доминирующий, самый "сильный" кармический грех.

Для выявления названных образований необходимо задать соответствующие вопросы, выяснить причины и т.д.

 
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #379 : 14 Января 2012, 08:15:25 »

их можно ликвидировать? структуры и каналы?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #380 : 14 Января 2012, 08:54:01 »

Структуры и каналы греховных желаний убираются в обычном порядке-путём ликвидации (устранения) вызвавших их глубинных причин.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #381 : 15 Января 2012, 22:55:52 »

NEO,  Вы, как всегда, дали  мне  работу  не
на  один  день.
 
 За  2  дня  я  успела  только  выяснить и  убрать  ГП,  которые  образовали  коллективное  сознание  структур  ГЖ.
ГП  было  много  на  всех  ТТ  и  Арх. Д
и  на протоструктуре  АД.
Пришлось  убирать  и  « стражников», которые  иногда  встречались.
Затем  взялась  за  связь  с  демоническими
силами.  И  здесь  было  много  ГП,  грехов
порчи….
Пригодился  и  алгоритм  ИЮ  №288 в теме  Порча – спасибо ей за это – молодец.
Ещё  надо проверять связь с эгрегорами,
ставить  всюду  защиту  и  т.д.
На физике: давление скакало, сердце
спотыкалось, ноги то горели, то холодели.
В общем  организм  реагировал… 
Закончили  ли  Вы  эту  работу?
 
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #382 : 17 Января 2012, 18:58:10 »

У меня возник вопрос. А люди страдающие психическими расстройствами могут сами заниматься ММ и коректировать своё состояние?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #383 : 17 Января 2012, 21:11:45 »

                        Занятие ММ при психических расстройствах самим больным

 мне представляется проблематичным. Чаще всего такие больные считают себя вполне здоровыми. Но спектр заболеваний, относящихся к психическим, довольно широк, тяжесть протекания болезни также различна. Поэтому нужно рассматривать конкретную ситуацию.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #384 : 17 Января 2012, 21:35:18 »

А какие либо лекарства, применяемые при психических расстройствах, могут искажать показания подсознания?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #385 : 17 Января 2012, 22:22:25 »

   Искажение получаемой подсознанием информации при приёме больным разного вида нейролептиков? Над этим вопросом не задумывался. Но точно знаю: работал с двумя больными шизофренией, когда они принимали назначенные им лекарства, и через некоторое время у них появились некоторые улучшения. Впоследствии  своему пациенту вообще перестал давать лекарства ввиду положительной динамики. Значит подсознания выдавали верную информацию. Или в основном верную, если допустить наличие отрицательного влияния лекарств на подсознание. Но думаю, что информационный блок подсознания надёжно защищён. Или расположен вне досягаемости разного рода повреждающих факторов.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #386 : 22 Января 2012, 00:54:06 »

                                               Вновь о разного рода механизмах.

Бесконечная череда ГП, всплывающих вместо ликвидированных, навела на мысль о существовании "механизма умножения пластов", который "тиражирует" цепочки глубинных причин, держит их, очевидно, в резерве, выдвигая вместо ликвидированных. У нас таких механизмов оказалось девять в разных структурах, включая психику.

Подведя маятник к рис.14, нашёл следующие виды механизмов: создания очагов загрязнения, создания пространственных рассогласований, поддержания патогенных возбудителей, умножения систем конденсированного опыта, умножения отрицательных мыслей, умножения стресса,притягивания внешних отрицательных экологических воздействий, создания отрицательного внутреннего экологического воздействия (вызывал сбой биоритмов, токсикоз), нарушения биокомпьютерного управления, формирования патологий (снижение иммунитета, нарушения генов, работы психики и интеллекта).

Отдельно стоят "механизмы притягивания ГП" в организм и его структуры. Ими притягивались АС, МУЭС, ЧД, ЗД, инфекции, составные ауральные сущности, демонические силы, инграммы и кармические грехи (по поводу двух последних не могу объяснить, откуда их "тянули" в организм). Один механизм притягивал от одной до нескольких ГП в одну или несколько структур.
У больных шизофренией механизмов притягивания было по одному, но "тянули" они всё подряд и только в структуры психики.

Выявлены также "механизмы повреждения" организма и его структур (вносили сбой в их функционирование).

Нашёл "механизм создания галюцинаций". Определил, что бред может вызываться сбоем биоритмов.

Такое разнообразие механизмов навело на мысль о наличии некоего организующего начала. В итоге был найден "механизм создания механизмов повреждения, привлечения".

Все перечисленные механизмы имели каналы связи с демоническими силами.
Т.о., мне стало понятно, почему длительная работа с пациентами не давала ощутимого положительного результата (замечу в скобках: у более сложных больных было гораздо больше таких механизмов по сравнению с другими).
 Ликвидация механизмов произведена путём ликвидации вызвавших их причин. После этого ещё несколько раз запрашивал о наличии таких структур и обнаруживал их. Выяснял вероятность их повторного образования (практически все могли "возродиться" из-за наличия кармических грехов).
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #387 : 23 Января 2012, 12:44:27 »

                                          Бесконечная череда ГП, всплывающих вместо ликвидированных, навела на мысль о существовании "механизма умножения пластов", который "тиражирует" цепочки глубинных причин, нарушения генов, работы психики и интеллекта).

 ИМХО, это не механизмы, а фантазии и иллюзии. Когда РЭО начинает фантазировать, чувствовать себя Богом Обеспокоенный - это значит, надо остановиться, осмыслить, проверить свои негативные связи, а не множить количество постов. Не отклоняйтесь слишком от методики ММ. Другие фантазии по этой части - это программы-стражи, запускающие программы и т.д. и т.п. Только отработав определенное число пластов ГП, появляются новые возможности, повышается уровень видения причин, а Вы, оторвавшись от пациентов, не науча их ПС основному, несетесь во весь опор в страну иллюзию. Надо,ИМХО, свое ПС спросить, какие ГП Вам навевают эти фантазии. А тиражировать ГП и их пласты, может только Ваш разум. Не забывайте о необходимом отдыхе и контроле своей ауры. Успехов!
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #388 : 24 Января 2012, 00:11:52 »

Уважаемый kwdkbad! Себя я, конечно, проверю-никто не застрахован.
Если у Вас есть успешный опыт лечения шизофрении-поделитесь, пожалуйста.
А форум и предназначен для творческого развития методики, созданной Пучко Л.Г. Ждать, когда закончатся пласты ГП, мне надоело. Свои наработки, прежде чем разместить на форуме, проверяю на ряде лиц и себе лично. Так что есть уверенность, что это не иллюзии. Если кому-то не встретились упомянутые мною в предыдущем посте механизмы-это хорошо: случай не такой сложный.
Всем творческих находок!
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #389 : 24 Января 2012, 15:38:16 »

А тиражировать ГП и их пласты, может только Ваш разум.



                 Фантазии,  Иллюзии  и  ОПЫТ.
       
«Левенгук первым открыл эритроциты, описал бактерии (1683), дрожжи, простейших, волокна хрусталика, чешуйки (ссохшиеся клеточки) эпидермиса кожи, зарисовал сперматозоиды (1677), строение глаз насекомых и мышечных волокон..
Однако в 1676 году достоверность его исследований была поставлена под сомнение, когда он отослал копию своих наблюдений одноклеточных организмов, о существовании которых до этого времени ничего не было известно»   Так что бывает и такое…..

Но это – к слову,  а по поводу Механизмов – ОНИ  есть у всех, как я выяснила, проверив
своих «пациентов» и свою травму кисти руки.  И придётся обратиться к теории
Г.И.Шипова  о  Вакууме, где говорится о Первичном Торсионном Поле \ ПТП \ , которое
обладает свойством тиражировать голограммы всего, что в него попадает в виде мысли +\-
и распространяются они мгновенно по всей Вселенной, попадая во все ТТ человека.
«Сейчас можно утверждать, что физическое тело (грубо-материальное) составляет всего 1% от всего существа человека! Большая же часть человека – это тонко-материальный мир и мир высшей реальности
. . Самое верхнее и самое важное – это тело духа. Вот такой потенциал заложен в человеке! Осталось только научиться правильно его использовать.»

Вопрос:  У любого Механизма  есть  канал  связи  \  в  данном  случае  с  человеком \ ,  можно  ли  его
заблокировать ?   Конечно,  то  что  уже  когда-то  пришло -  придётся  убирать,  но  блокировка  защитит
от  новых  поступлений.  У  кого  какие  предложения ?   Моё  ПС  считает  этот  вариант  реальным.
но  КАК  это  сделать ?     NEO, хотелось  бы  узнать  и  Ваше  мнение.  Кстати,  о  теории  Шипова
писала  и  Л.Г.Пучко.
 
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru