Форум издательства АНС
12 Мая 2024, 12:58:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Работа методом программ без составления ВР  (Прочитано 240002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #60 : 31 Марта 2011, 21:00:08 »

Подскажите пожалуйста, кто - нибудь работал методом программ, без составления ВР и в чем особенность?

О том, что можно работать без составления ВР с помощью программ, узнала на форуме, посмотрела видеоролик (там очень хорошо все сказано) и с конца июля 2010 с людьми и животными работаю только программами, а с растениями- с составлением ВР.
Записан
Руса
Гость
« Ответ #61 : 31 Марта 2011, 21:14:29 »

Извините, а с помощью каких программ? Я начинающая, мало что знаю. Я работаю на основе молитвы Отче Наш. Как вы думаете, этот метод эффективен? Заранее спасибо
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #62 : 31 Марта 2011, 22:41:32 »

Спасибо большое за советы.
Я работаю программами только ликвидирующими! Восстанавливать пока что поврежденные органы не пробовал, но скоро по пробую.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #63 : 01 Апреля 2011, 08:30:41 »

Извините, а с помощью каких программ? Я начинающая, мало что знаю. Я работаю на основе молитвы Отче Наш. Как вы думаете, этот метод эффективен? Заранее спасибо

 програмы=мыслеформа (по разному называют) ознакомтесь стр.103 3 кн. ЛГ Пучко внизу странички хороший пример программы. И на форуме почитайте о мыслеформах. Счастлив
Записан

Главное - не унывать!
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #64 : 01 Апреля 2011, 12:04:09 »

програмы=мыслеформа (по разному называют) ознакомтесь стр.103 3 кн. ЛГ Пучко внизу странички хороший пример программы. И на форуме почитайте о мыслеформах. Счастлив

При работе с МФ, принципиальная установка такая же, что и при составлении ВР.Но я обязательно запрашиваю какие молитвы и сколько раз прочитать перед тем, как задать программу. На первых порах читала молитвы Отче наш и другие до 40 раз, сейчас запрашиваю: ответ 1 или 3 раза. На молитвы сделала отдельную диаграмму. Мне кажется, что работать МФ надо тогда, когда связь с Богом 100%. И естественнно надо запросить: какой метод работы выбрать, на это у меня тоже отдельная диаграмма. Во!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #65 : 01 Апреля 2011, 12:06:14 »

Очень хочется узнать - смог ли кто-нибудь убрать патологию при помощи программ?
Записан
РОМАДЖИ
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #66 : 01 Апреля 2011, 12:44:52 »

С помощью программы патология убирается также успешно, как и ВР. На 100% согласна с Любашей. Работаю по такой же схеме !
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #67 : 01 Апреля 2011, 13:03:13 »

При работе с МФ, принципиальная установка такая же, что и при составлении ВР.Но я обязательно запрашиваю какие молитвы и сколько раз прочитать перед тем, как задать программу. На первых порах читала молитвы Отче наш и другие до 40 раз, сейчас запрашиваю: ответ 1 или 3 раза. На молитвы сделала отдельную диаграмму. Мне кажется, что работать МФ надо тогда, когда связь с Богом 100%. И естественнно надо запросить: какой метод работы выбрать, на это у меня тоже отдельная диаграмма. Во!

 
Ваши МФ с излучениями?И молитва в в самом тексте МФ ? Или для более сильной связи с Богом Вы читаете молитвы перед произнесение МФ? Обеспокоенный
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #68 : 01 Апреля 2011, 13:17:07 »

С помощью программы патология убирается также успешно, как и ВР. На 100% согласна с Любашей. Работаю по такой же схеме !

А Вы могли бы конкретно назвать убранные с помощью программ патологии?
А то все - общие слова, и никакой конкретики.
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #69 : 01 Апреля 2011, 14:02:14 »

я программами только связи разрывал!(эгрегоры инферал) сущностей изгонял и ликвидировал патологии пока не трогал еще не дошел!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #70 : 01 Апреля 2011, 14:06:12 »

А Вы могли бы конкретно назвать убранные с помощью программ патологии?

Хорошо, чуть позже напишу, т.к. надо сделать выборку из сообщений(отчетов), которые мне прислали.
Записан
РОМАДЖИ
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #71 : 01 Апреля 2011, 18:21:22 »

Отвечаю SAULE. Убирала программами простр. рассогласования энергоинформационных двойников, ментальные, астральные, эфирные сущности и инфекции, инграммы момета родов, грехи, выводила песок из пузырного протока ж. пузыря, затем камни и песок из желчного пузыря, МУЭСки, причем по две штуки сразу и с большим количеством резонансов и размерностью. Это только за последний месяц. Результаты замечательные! А вот по поводу микро -флоры и фауны пока ничего сказать не могу - к этому приступлю на следующей неделе. Всем доброго здоровья и успехов!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #72 : 01 Апреля 2011, 18:25:57 »

Вы меня не поняли - я спрашивала про ПАТОЛОГИИ. Песок и камни можно отнести к патологии, остальное к этому не относится. Песок и камни ушли? Или Вы просто с этим работали?
Записан
Тамара Г.
Гость
« Ответ #73 : 01 Апреля 2011, 18:49:16 »

SAULE,  МФ можно убрать все. Я у себя убрала несколько микроопухолей (max 5 мм) и кисту.  Запущенная программа работает от 2-х до 3-х месяцев. Если с помощью маятника  удается подобрать лекарственное растение по методике описанной ЛГ, то время работы  программы сокращается.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #74 : 01 Апреля 2011, 18:57:47 »

С правильно подобранным лекарственным растением чаще всего никакие программы не нужны.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru