Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 12:23:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Защитные окружности  (Прочитано 96070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #75 : 12 Сентября 2011, 20:27:18 »

А у меня почти всегда 198..

 А я не знаю, сколько моё ПС рисует окружностей. Нет смысла узнавать силою какой ПС устраняет причины болезни. ГЛАВНОЕ -ОПРЕДЕЛИТЬ, КАКИЕ ИМЕННО ПРИЧИНЫ ВЫЗВАЛИ БОЛЕЗНЬ Я работаю с МФ, а ПС само знает, какие энергии, какие силы и в каком количестве привлечь. Вся проблема в точном определении ГП. С ликвидацией - проблем никаких.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #76 : 12 Сентября 2011, 20:51:47 »

А я не знаю, сколько моё ПС рисует окружностей. Нет смысла узнавать силою какой ПС устраняет причины болезни. ГЛАВНОЕ -ОПРЕДЕЛИТЬ, КАКИЕ ИМЕННО ПРИЧИНЫ ВЫЗВАЛИ БОЛЕЗНЬ Я работаю с МФ, а ПС само знает, какие энергии, какие силы и в каком количестве привлечь. Вся проблема в точном определении ГП. С ликвидацией - проблем никаких.


У меня точно также. Думаю, это зависит от уровня энергии. Чем больше кармических записей ликвидировано, тем больше энергии высвобождается, тем больший объем работ можно производить.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #77 : 12 Сентября 2011, 21:24:59 »

А у меня почти всегда 198.... Плачущий

Если это не шутка, то как это можно выполнить технически?
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #78 : 13 Сентября 2011, 07:19:00 »

Если это не шутка, то как это можно выполнить технически?


Я же говорю - программа ВР, которую предлагает АНС...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #79 : 13 Сентября 2011, 07:22:58 »

А у меня почти всегда 198.... Плачущий


ALOIS, не верю, с вашим-то опытом и 198! Невероятно.  Очередная шутка? У всех, конечно свои какие-то нюансы, но до такой степени...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #80 : 13 Сентября 2011, 07:28:12 »

Я же говорю - программа ВР, которую предлагает АНС...

И на скольких листах печатается ваш ряд?  Один  лист А4 явно не подходит...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ALOIS
Гость
« Ответ #81 : 13 Сентября 2011, 07:40:07 »

 Один  лист А4 явно не подходит...


Почему не подходит? все прекрасно подходит: расстояние между линиями 1.3, ширина линии 0.3, и уменьшаете ВР до минимума. Получается на пол-листа А4.

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #82 : 13 Сентября 2011, 07:53:14 »

Почему не подходит? все прекрасно подходит: расстояние между линиями 1.3, ширина линии 0.3, и уменьшаете ВР до минимума. Получается на пол-листа А4.


Ладно, проехали... Сколько  строк и символов тогда имеют такие ряды с защитой 198? Это что-то невероятное...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ALOIS
Гость
« Ответ #83 : 13 Сентября 2011, 08:07:20 »

Сколько  строк и символов тогда имеют такие ряды с защитой 198? Это что-то невероятное...



Да почему невероятно-то? Я никогда не говорил, что я "корифей", силой мысли "тучи раздвигаю" и т.п.
Все же говорят - у всех своя энергетика, своя тяжесть проблемы, "очищенность" и т.д. и т.п.  Веселый

Или 5, или 3 строки по 5 символов.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #84 : 13 Сентября 2011, 08:12:55 »

Когда работала с рядами - всегда замечала особенность: чем сложнее ГП - тем больше окружностей.
Например, на Многомерные структуры всегда были 56 кругов.
Наверно слишком тяжелые ГП приходится ликвидировать с такой защитой.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #85 : 13 Сентября 2011, 08:30:23 »

Рада, у меня было и больше - где-то 230 примерно, когда была порча "на отнятие ума". вот тогда уж выкручивался как мог -еле-еле исхитрился на  А4 разместить.
Если "по клинике"- человек реально "омороченный", стаж 15 лет. И то работа не окончена, радует, что хоть динамика есть реальная. Очень стало заметно, когда стал работать с "патологическими центрами". Как пример: человек пришел к матери в феврале, у нее был сделан ремонт, так он этого ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ!! А сейчас - в сентябре -у него и взгляд более "осмысленный" и уже всем интересуется - во сколько "встал" ремонт и т.п. Так что случаи бывают разные...
Так что я вот белой завистью завидую, кто МФ "тучи раздвигает"..
А я-то в первом классе... ышо...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #86 : 13 Сентября 2011, 08:35:00 »



Или 5, или 3 строки по 5 символов.


Спрашиваю потому, что непонятно для чего такое количество защиты, что, вокруг одни "враги"?
У меня постоянно сколько работаю идет один круг на один символ и эта прогрессия сохраняется всегда, к примеру, как у вас 5 строк по 5 символов будут иметь 25 защитных, или в особых случаях (онкология) будет утроено, т е 75. Максимум, что у меня было - это 7 строк по 7 символов и 49 защитных.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #87 : 13 Сентября 2011, 16:58:23 »

С большим интересом прочитала ваши рассуждения.
Но хочу вставить свои пять копеек в рассуждения по поводу окружностей и количестве символов.
Дело в том, что это не всегда зависит от опытности оператора.
В основном опытные операторы нарабатывают свои каналы, в которых они работают по методике ММ.
И вот эти наработанные ими - индивидуальные каналы, которые "наверху" распознаются моментально, могут давать то или иное почти не меняющееся или изредка меняющееся количество и окружностей, и строк, и символов в строке, и самих символов. Для каждого оператора характерен свой набор символов. Часто они могут меняться (и количество откружностей также)в зависимости от пациента и от сложности его проблемы.
Так что все правильно и вполне вероятно - и одна окружность, и 198.
Вот если у меня выпадет одна или 198 окружностей, я задумаюсь - а не зацепила ли я случайно чей-то канал?  Подмигивающий
Кстати, и виды в.р. в своем же канале время от времени могут меняться, возможно, от степени наработки вами опыта, а возможно, от тех учителей, наставников, Светлых Космических сил, которые придут в ваш канал со своей помощью, а может быть, это зависит и от одного, и от другого, и еще от чего-то.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #88 : 13 Сентября 2011, 21:44:29 »

Спасибо,, SAULE, действительно логика прослеживается, у меня свой набор символов, в небольших пределах меняется количество окружностей и время работы ( от 3 до 25 минут ), занимаясь также и компьютерной диагностикой, я заметила у кого земные духи и особенно Л - р в тонких телах - аппарат отказывается диагностировать. Удачи всем!
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #89 : 15 Ноября 2012, 13:32:08 »

По поводу количества кругов. Спросите, можно ли вставить В.Р. в дополнительные фигуры и какие (и внутри основной или снаружи). Очень быстро перебрав варианты (вопрос - "а если я сделаю так") количество рядов уменьшается в разы.
Не забывать спрашивать достаточность зарядки - д.б. 100% (я спрашиваю 90 с чем?). Да, я на диаграмме чисел до 9 добавила десятку, очень удобно.
Если нет 100%, спросить: сколько еще защитных кругов нужно добавить?
(Извините, на форуме бываю редко и не очень здесь ориентируюсь)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru