Форум издательства АНС
13 Мая 2024, 15:48:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 474678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #90 : 26 Февраля 2015, 19:41:20 »

violetta, с ФП Творца порядок, смотрю часто. Сделала схемку, получилось: степень блокировки самоисцеления 10% (несколько МУЭС постарались), степень блокировки самовосстановления структуры 20% (автора ещё не искала), степень повреждения кластерных связей
с Единым Центром Самовосстановления 15%. Спасибо, коллеги, за ниточку-потянула! Нашлись повреждения в нейронах 2-го порядка
в продолговатом мозге. До посевной бы уложиться! Веселый
Записан
violetta
Гость
« Ответ #91 : 26 Февраля 2015, 23:21:36 »

Удачи Марийка!Все успеете! smile.gif
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #92 : 27 Февраля 2015, 01:55:00 »

Снимается несколькими каплями перекиси водорода в ухо, на протяжении недели. Гарантий всем не даю (особенно при повреждении черепа), но у себя легко снял шум в ушах.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1903



« Ответ #93 : 28 Февраля 2015, 10:43:08 »

Шум шуму рознь, если шум возник в коре головного мозга, то никакими каплями в ухо не поможешь.
Каждый выбирает свой путь, кто-то выбирает путь "таблетки и капли", а некоторые "продвинутые", в хорошем образном выражении, встают на путь познания Себя,
на путь прогрессирования своей Души, при этом материальные "болячки" отходят на второй план.
"Если болеет орган- болеет весь организм" и наша задача вылечить весь организм в комплексе.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #94 : 28 Февраля 2015, 12:36:39 »

капал я перекисью... но не неделю ...  надо попробовать неделю...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #95 : 01 Марта 2015, 20:12:11 »

капал я перекисью... но не неделю ...  надо попробовать неделю...


не совсем понятно как такие опытные РЭи забывают спрашивать советы у маятника
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #96 : 01 Марта 2015, 20:38:12 »

не совсем понятно как такие опытные РЭи забывают спрашивать советы у маятника

а вы забыли поставить знак вопроса Нифига!
ну а я до сих пор, вот сколько с 98 года по немногу "практикую" - не имею никакой уверенности в его "советах"  Ну и ну!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #97 : 01 Марта 2015, 22:59:22 »

а вы забыли поставить знак вопроса Нифига!
ну а я до сих пор, вот сколько с 98 года по немногу "практикую" - не имею никакой уверенности в его "советах"  Ну и ну!


Согласно мифам и легендам, с М люди знакомы около 5000 лет (а может и раньше). Но в разряд высшей математики его ввела ЛГП. Я не великий целитель, как некоторые здесь себя позиционируют, но в общем то смог объяснить себе как это работает.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #98 : 01 Марта 2015, 23:18:24 »

А я вот живу всего пару тысяч лет... И до сих пор себе пытаюсь хоть что-то объяснить  из этой жизни Ну и ну!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #99 : 02 Марта 2015, 07:45:08 »

violetta, с ФП Творца порядок, смотрю часто.

Я тоже ранее полагал, что если в цепочке ГП не проявлено повреждение фундаментальных программ (ФП), то всё в порядке.
Однако задав вопрос: "Блокировка функционирования ФП?" - получил кучу ГП по всем ФП.
Получается, что сами ФП в норме, но их работа блокируется.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1903



« Ответ #100 : 02 Марта 2015, 08:19:40 »

ну а я до сих пор, вот сколько с 98 года по немногу "практикую" - не имею никакой уверенности в его "советах"

 Ну просто маленькие дети,меня удивляют, что Операторы много лет подряд что-то спрашивают у Маятника. Что такое маятник?-это "гайка" на веревочке.
Пора переходить на нормальный сеанс связи, вести диалог с Сознанием,Разумом, Высшим Сознанием, Душой,Духом, с Наставником, ведущий человека по жизни.
Маятник используем только как инструмент, а не как собеседника, переключите свое Эго на уважительное отношение к тем, к кому обращаетесь! 
Следует помнить, что всегда "отрицательная система" будет вмешиваться в канал связи и вносить помехи, не забываем про ТБ.
В природе все развивается по своим ритмам, следовательно темные силы активизируются в ночное время, светлые в светлое время.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #101 : 02 Марта 2015, 08:55:48 »

Однако задав вопрос: "Блокировка функционирования ФП?" - получил кучу ГП по всем ФП.
Получается, что сами ФП в норме, но их работа блокируется.

Вызывает искреннее уважение ваша мужество и стойкость. Имея блокированные все ФП, вы находите  в себе силы, писать сообщения на форуме. Жму вашу руку, если она еще в состоянии двигаться.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #102 : 02 Марта 2015, 10:33:31 »

kwdkbad, благодарю за  заботу и подсказку по ФП. После ваших с VladimirS  подсказок сразу посыпались ГП. Сейчас опять-есть
 значительная блокировка ФП самовосстановления.  Цветок
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #103 : 02 Марта 2015, 10:58:19 »

Вызывает искреннее уважение ваша мужество и стойкость. Имея блокированные все ФП, вы находите  в себе силы, писать сообщения на форуме. Жму вашу руку, если она еще в состоянии двигаться.

А у Вас всё деблокировано?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #104 : 02 Марта 2015, 12:07:25 »

Ну просто маленькие дети,меня удивляют, что Операторы много лет подряд что-то спрашивают у Маятника. Что такое маятник?-это "гайка" на веревочке.
Пора переходить на нормальный сеанс связи, вести диалог с Сознанием,Разумом, Высшим Сознанием, Душой,Духом, с Наставником, ведущий человека по жизни.
Маятник используем только как инструмент, а не как собеседника, переключите свое Эго на уважительное отношение к тем, к кому обращаетесь! 
Следует помнить, что всегда "отрицательная система" будет вмешиваться в канал связи и вносить помехи, не забываем про ТБ.
В природе все развивается по своим ритмам, следовательно темные силы активизируются в ночное время, светлые в светлое время.

 Меня иногда удивляет, как мне легко удается разжечь в некоторых людях неадекватное и активное не-восприятие моих, казалось бы, простых высказываний ?
Никого не виню. даже себя. Просто удивляюсь и все. Вот даже написал  в его"советах" в кавычках. На всякий случай... и он "случился" )))
 Чувствую себя второгодником в первом классе )))    Да, я благодарен за науку. Да, я уважаю собеседника!!. Я даже самокритичен до сарказма...  Но что же все меня то "как маленького ребенка" обсуждать так вам хочется? Это же и есть ваша "отрицательная система". Что же, вы действительно думаете, что я буквально считаю сам Маятник первоисточником информации?  Мегашок
 Или вот glennr, считает, что смог все объяснить себе... Ну а я, как "великий целитель", "запозиционированный" им в своем восприятии , чем больше живу, тем больше вижу необъяснимого для себя )))) Разве в том проявлено какое-то мое неуважение к кому-то ?

 Далее по делу:
 прежде, чем спросить маятник ( когда я пишу "маятник", это не означает, что я спрашиваю именно его. уточняю теперь до скурпулезного хруста)
о необходимом количестве дней применения перекиси водорода ( закапывание в ухо с целью устранения непрекращающегося "звона"), сперва бы надо узнать - является ли это конкретно для меня полезным "лекарством" ?  Представляете? - "да" . Уточнение - "для устранения звона?" - "да" !
"Сколько дней надо капать в ухо?" - нет ответа! До бесконечности можно спрашивать...
 Видимо, ПС или еще кто, действительно считает перекись лечебной и что это может как-то повлиять на проблему - наверно тоже одобрено. Но кроме обозначенной некой пользы тут ничего не выявлено ( для себя конкретно). Потому остается только попробовать. Пару дней я капал, а вот неделю ... надо пропробовать. Это вне компетенции "маятника"  в данном случае.
 у всех свои условия. даже в ММ они отличаться могут. Хотите меня научить? - буду благодарен. Но только если действительно подскажете толковое, а не будете мне, как двоечнику, объяснять, что Маятник - это инструмент, а не первоисточник информации. Вот спасибо, так спасибо... Счастлив

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru