Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 10:47:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960500 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 425


Устами Младенца


« Ответ #1605 : 22 Декабря 2022, 09:50:11 »

"В среднем в сутки нужно 2400 ккал, четверть из которых уходит в головной мозг.
У любого живого человека, даже если он немного ест, в головной мозг поступает такое количество энергии, достаточной для того, чтобы массу тела в сто килограмм (это два мешка цемента, или 10 полных ведер воды) поднять на два с половиной километра! Это энергия, которая уходит у любого человека в поле мысли! Ее средняя мощность 30-40 Вт."
 
Я не физик, а лирик, поэтому правьте.
В сутки 2400 ккал. 2400/4=600 ккал идет в энергию мысли в сутки.
600ккал/24часа/60мин= 0,4 ккал/мин
Британские Канадские ученые посчитали, что при занятии сексом тратиться 3,6 ккал/мин.
В среднем при половом акте тратится 85 ккал (на 20 минут)
С помощью «ментальной лупы», для примера, нам надо разбить камень в поджелудочной. На работу ВР надо потратить 3,5 часа на выделение 85 ккал, а если создать «ЗАмечательную ЛУПУ», то надо всего 20 минут. То есть результат мгновенный.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1606 : 23 Декабря 2022, 01:20:09 »

Конечная цель выбора, хоть это и выбор, дана - сторона Бога.
Возврат на дорогу ведущую к стороне Бога - Принуждение.

А если я ни за красных, ни за белых? И те и те придут и стреляют.
У дорожного камня не пойду я ни на право, ни на лево. ни прямо.
Пойду я полем, красоту природы посмотрю, воздухом полевым подышу.

Ведь вы же пишите о том, что мне нужно сесть в автобус

 
 

 По мне так, Бог создал как грешников так и праведников и вовсе не для того чтобы они стреляли в друг друга. В этом контексте уместна притча о /Петухе и Летучей мышье / , где петух и летучая мышь спорят между собой кому принадлежит солнечный свет , вывод напрашивается сам собой, кому-то он нужен чтобы спать , а кому-то чтобы жить, как вы понимаете речь идёт о вечной жизни .
 
 Вы выбрали свой путь и изменить его не какие силы не могут, по некоторым источникам Душа даёт клятву перед рождением о эволюционном развитии и если этого не произошло с неё взыскивают.

 Опешу свой сон на ваш суд и читателей  который привиделся мне перед самым объявлением о мобилизации : Спустился на землю Бог и увидев, что Его некто не ждёт спросил - Почему Меня не кто не встречает , куда подевались все люди , куда спрятали Мой Престол и где создатель Престола ? В ответ я сказал,  что являюсь хранителем Престола , а остального мне не дано знать. Побыв ещё какое то время на земле Бог сказал - Рано ещё людям видеть Меня сокрой Мой лик и Мой Престол от глас людских.
 Далее уже на яву стали происходить поразительные для меня вещи , случайно попадается информация из письменных источников о сокрытии и раскрытии лика Божьего и это увязывается с каналом связи с Богом и Его управлении как грешниками так и праведниками.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1607 : 23 Декабря 2022, 12:52:51 »


 
 Опешу свой сон на ваш суд и читателей  который привиделся мне перед самым объявлением о мобилизации : Спустился на землю Бог и увидев, что Его некто не ждёт спросил - Почему Меня не кто не встречает , куда подевались все люди , куда спрятали Мой Престол и где создатель Престола ? В ответ я сказал,  что являюсь хранителем Престола , а остального мне не дано знать. Побыв ещё какое то время на земле Бог сказал - Рано ещё людям видеть Меня сокрой Мой лик и Мой Престол от глас людских.
 Далее уже на яву стали происходить поразительные для меня вещи , случайно попадается информация из письменных источников о сокрытии и раскрытии лика Божьего и это увязывается с каналом связи с Богом и Его управлении как грешниками так и праведниками.

 Замечательно, скажем так, нам не нужен такой Бог, который прячется от глас людских и не знает, где что лежит.
Если Бог- это Любовь!, то здесь попахивает от обратного.
И грешниками и праведниками возможно "кто-то" и управляет, но свободные Души не подвержены внешнему управлению по принуждению!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1608 : 23 Декабря 2022, 17:33:03 »


И грешниками и праведниками возможно "кто-то" и управляет, но свободные Души не подвержены внешнему управлению по принуждению!

Где они есть такие Души? На земле все с кармой, следовательно, все по принуждению. Можно помечтать, конечно, но сути это не меняет. На земле так же благополучно действует программа Творца «Вмешательство в психические процессы человека». Внешнее вмешательство, естессно.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1609 : 23 Декабря 2022, 18:08:58 »

Не в спор, а в размышление.
Три парнишки играют в игру "Танчики".
Первый честных правил, из трудовой семьи, средних способностей, играет по правилам и уже какой год дальше 2-го уровня не идет.
Второй имеет "машинное мышление" и играет ломая код. И он уже на три уровня выше.
Третий имеет $$. Сразу на входе купил весь апгрейд игры. И он на уровне "бог". Он не убиваем. Он не дает продвинуться первому и второму. У второго допустим еще есть шанс хакнуть аккаунт третьего.

Нам тоже сказали, что честно играть в игру "Жизнь" - это соблюдать Заповеди.
Мы их не соблюдаем и дальше второго уровня не идем.
Тут всплывает инфа от второго игрока, что ВР можно хакнуть любимый грешок и продвинуться на уровень повыше.
А третий игрок нам рассказывает сказки, что "богатые тоже плачут". Только их слезы другого качества.

Конечно хочется быть создателем игры и наблюдать всё со стороны.
Но хотя бы вариант второго игрока это уже что-то.
Quid est vita nostra! Ludus
P.S. Откуда у третьего деньги....
...... я сам не знаю, это какие то папины друзья


   Я не знаю что такое «машинное мышление», но судя по всему, второй обладает очень важным качеством – ДЕРЗОСТЬ. Вот эта самая дерзость и даст ему возможность однажды победить всех. Ну и ещё небольшая кучка качеств, которая поможет выказать непослушание и проявить собственную ВОЛЮ и КУРАЖ.
   Тот, кто «честных правил» , он никогда никуда не продвинется. Но, скорее всего, будет очень гордиться своей честностью и передавать её по наследству. И всё.
   Если деньги третьему достались по наследству, то скорее всего он проиграет второму однажды. Если же заработал сам, то есть вероятность, что он не сдастся просто так и поборется за приз.

Нам тоже сказали, что честно играть в игру "Жизнь" - это соблюдать Заповеди.

Честно соблюдать заповеди -это интересно, конечно. Можно попробовать соблюдать их нечестно…. Крутой
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1610 : 24 Декабря 2022, 09:49:05 »

Где они есть такие Души? На земле все с кармой, следовательно, все по принуждению. Можно помечтать, конечно, но сути это не меняет. На земле так же благополучно действует программа Творца «Вмешательство в психические процессы человека». Внешнее вмешательство, естессно.

 Кора, Всё уже давно поменялось, времена перемен,слышали такое? Замкнутый порочный круг уже не работает!
Сейчас Души идущие на Землю идут не по принуждению, а по согласию и в полной осознанности: Зачем идёт на воплощение, Какой опыт собирается проявить, в Каком проекте участвовать. И не забываем о Законе свободы и волеизьявлении Души(Сущности).
И такое же отношение к  различным Программам, хочешь цепляй к себе в нагрузку, а хочешь отцепляй, как стрижку волос.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 425


Устами Младенца


« Ответ #1611 : 24 Декабря 2022, 11:50:18 »

... времена перемен,слышали такое?


А я с Коra согласен.
Времена перемен были, есть и будут.
Каждый год перемены, то дракон, то кролик, то бык то собака, то война, то голод.
Ни одного десятилетия нет без перемен.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=aZkI9H3N_1E
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1612 : 24 Декабря 2022, 12:10:10 »

Кора, Всё уже давно поменялось, времена перемен,слышали такое? Замкнутый порочный круг уже не работает!
Сейчас Души идущие на Землю идут не по принуждению, а по согласию и в полной осознанности: Зачем идёт на воплощение, Какой опыт собирается проявить, в Каком проекте участвовать. И не забываем о Законе свободы и волеизьявлении Души(Сущности).
И такое же отношение к  различным Программам, хочешь цепляй к себе в нагрузку, а хочешь отцепляй, как стрижку волос.

Слышать слышала, но не видела. А вы видели?
   Из того, что вижу у себя и у других, в том числе у детей и подростков, всё то же самое.
В принципе, вопрос – по принуждению или нет- не такой уж важный. Если оказался на Земле, значит есть что отрабатывать/исправлять. А раз такое есть, то дальше автоматическое подключение программ на повреждение любого рода. Вы верно говорите, что можно отцепить. Но кто может? Я могу, а простой человек, который даже не понимает о чём идёт речь, он разве может? Не может, отсюда орды психологов, врачей, работающих в холостую, т. к. тоже не понимают. Да и отцепляются такие программы крайне тяжело.
   Свободу воли сюда же. Никто не заставляет попадать в кармическую ситуацию, типа, сам выбрал. И ещё выбрал оставаться в ней и страдать или уходить, роняя тапки. В основном остаются, т.к. связь Души с Сознанием не работает и информации о том, что надо тикать нет.
   А вы, кстати, никогда не видели, как заманивают в карму? Я видела. Могу сказать, что дорога усыпана розами без шипов и человек скользит по ней без препятствий. Создаётся полное впечатление, что поймал удачу за хвост и она теперь всегда будет с тобой. Но это иллюзия…
  А вы лично видели как Душа соглашается добровольно на различный опыт?  Ничего не могу сказать, действительно добровольно! Могла бы и другой путь выбрать… Но выбирает страдания, увы. И в какой момент и как/почему это происходит вы исследовали? Если нет, и информация только от различных сущностей типа Тао и иже с ними, то это так и останется некой информацией, которой не следует так уж доверять. Везде подводные камни, везде хитрость.
   Вообще, ваш оптимистический пост очень похож на американскую школу эзотерики. У них всегда всё легко и просто. А школа существует давно и по их представлению это не «сейчас» Душе дают свободу выбора, а уже много времени тому.
   И не забываем про целые цивилизации «психических хирургов», у которых свой интерес к людям, и они тоже создания Творца. И как обычно- если такое явление существуют, то это кому-то нужно.
«Доверие, оказываемое вероломному, даёт ему возможность вредить». Сенека
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1613 : 24 Декабря 2022, 20:34:46 »

Слышать слышала, но не видела. А вы видели?
...
  А вы лично видели как Душа соглашается добровольно на различный опыт?  Ничего не могу сказать, действительно добровольно! Могла бы и другой путь выбрать… Но выбирает страдания, увы. И в какой момент и как/почему это происходит вы исследовали? Если нет, и информация только от различных сущностей типа Тао и иже с ними, то это так и останется некой информацией, которой не следует так уж доверять. Везде подводные камни, везде хитрость.

 Вопрос немножко в другой плоскости! Если Душа уже здесь на Земле, значит сборы и условия были оговорены заранее(если умная Душа), или все происходит на автомате, типа все так делают и все так живут. Это говорит об опыте Души спускаемая на Землю.
Приведу свежий пример! У родственника новая молодая жена( до этого их было несколько),  на 7-ом месяце беременности.
Я задаю вопрос ребёнку(нерождённого) и он  через Маму отвечает. Кто ты такой и зачем спустился на Землю? Молодая мама в легком конфузе, но я сказал отвечать то , что придет в голову.
Знаете какие ответы интересные?
Он уже выбрал себе Имя(назвал имя), и сказал, что пришёл за ним, пальцем указывая на Папу. Они из одной цивилизации и пора вытаскивать его из этого порочного круга.
Там "наверху" очень много обмана, хитросплетения, и многочисленные ловушки для отправки Душ на Землю.
В том числе  на меня было воздействие "суфлеров"- подпиши контракт на подчинение, и типа всё путём!. Мой ответ- большая дырка от бублика.
Касательно ТАО, это имя Души, она(женщина) была здесь в воплощении, так же как и другие Сущности ( Саи,Иешуа,Будда,Гавриил...и другие миллионы сущностей), Она вспомнила себя как Душа именно на Земле, будучи в воплощении. Ну а далее основала интернет-проект, где  проводила практические занятия.
По собственной воле -она вышла из воплощения в марте месяце этого года.И такое возможно!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1614 : 25 Декабря 2022, 00:23:33 »

Замечательно, скажем так, нам не нужен такой Бог, который прячется от глас людских и не знает, где что лежит.
Если Бог- это Любовь!, то здесь попахивает от обратного.
И грешниками и праведниками возможно "кто-то" и управляет, но свободные Души не подвержены внешнему управлению по принуждению!

 

  Ответ на ваш вопрос  имеется в вашем же вопросе , то есть люди сами отвернулись от Создателя с помощью встроенной в них Создателем свободы изъявления желания. Создатель сам вложил в руки людей всё что сотворил , но человечество всё присвоили себе и отвергло его как Всевышнего свалив всё  на высшую нервную деятельность.
  В моём сне к вопросу о престоле стоит иначе как вы его понимаете , а смысл вопроса, почему мы не встречаем его с почестями .
"По делам своим судимы будемте " и " Все судятся по большинству ". Поэтому и произошло двойное сокрытие , сокрытие внутри сокрытия . Сокрытие лика Творца это лишь подготовка людей к раскрытию лика Творца.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1615 : 25 Декабря 2022, 00:28:15 »

Если Душа уже здесь на Земле, значит сборы и условия были оговорены заранее(если умная Душа), или все происходит на автомате, типа все так делают и все так живут. Это говорит об опыте Души спускаемая на Землю.
Приведу свежий пример!
........Он уже выбрал себе Имя(назвал имя), и сказал, что пришёл за ним, пальцем указывая на Папу. Они из одной цивилизации и пора вытаскивать его из этого порочного круга.
Там "наверху" очень много обмана, хитросплетения, и многочисленные ловушки для отправки Душ на Землю.


Я бы не стала оценивать Души, т.к. это не есть хорошо. Но, даже, если использовать вашу терминологию, то «умных» Душ тут нет и быть не может.ИМХО.  Или, по крайней мере, крайне мало и все они Учителя с большой буквы. Те, кто поумнели, ушли в свои родные пенаты и не обитают на Земле. Потому, что «поумнеть» — это и есть выйти из круга Сансары. Давайте рассуждать. Что значит- сборы и условия были обговорены заранее? На комфортное существование на Земле? Красивым, здоровым, богатым с вечной любовью и «умерли в один день» (стандартные мерки человека физического)? Что это значит? Но у тонкого плана свои мерила «ума». Там за основу взята духовность. Много ли счастливых, успешных духовных людей?! Кажется наоборот, чем духовнее человек, тем он более страдатель….

Душа приходит на землю получать опыт. Опыт даётся почти всегда с трудом и точно всегда через боль и страдание. Это у всех на Земле без исключения. Тогда в чём прикол?
На что такое особенное договорилась и подписалась «умная Душа»? Если как в приведённом примере, то какие такие преференции Душе ребёнка даёт это воплощение? Привязана к папе кармическим заданием и , возможно, у папы долг или у ребёнка кармический долг и тогда им обоим будет несладко.

И могу только посочувствовать папе. «Вытаскивают» всегда через боль душевную и физическую. Потому, что через сопротивление. Значит папе надо будет что-то понять, чего он ещё не понял. А ломать свои стереотипы всегда больно. Помощники с родных планет не всегда добры ( в нашем понимании)…
Я вам предлагаю всю информацию от сущностей различного ранга пропускать через призму действительности. Просто посмотреть по сторонам и проанализировать жизнь людей.


В том числе  на меня было воздействие "суфлеров"- подпиши контракт на подчинение, и типа всё путём!. Мой ответ- большая дырка от бублика.

Ваш пример всегда один и тот же. Есть ли ещё примеры глубокого анализа? Например, каким образом «суфлёры» вышли на вас? Это же не вчера случилось. Послать можно куда угодно, только на долго ли? Опыт показывает, что всё равно приходят однажды снова. Что бы окончательно отделать от них, надо точно знать, что их притягивает. А это чаще всего кармические долги. С этим надо разбираться внимательно.


Касательно ТАО, это имя Души, она(женщина) была здесь в воплощении, так же как и другие Сущности ( Саи,Иешуа,Будда,Гавриил...и другие миллионы сущностей), Она вспомнила себя как Душа именно на Земле, будучи в воплощении. Ну а далее основала интернет-проект, где  проводила практические занятия.
По собственной воле -она вышла из воплощения в марте месяце этого года.И такое возможно!

Добровольно ушла? Таких называют самоубийцами.
Своё мнение по поводу Тао я уже неоднократно высказывала. Её добровольный уход только подтверждает моё мнение. Похоже, без Личности всё же жить невозможно.
Душ, желающих поговорить, тьма тьмущая и каждая вещает со своей колокольни. Не всему надо безоговорочно верить.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1616 : 25 Декабря 2022, 01:58:44 »

Конечная цель выбора, хоть это и выбор, дана - сторона Бога.
Возврат на дорогу ведущую к стороне Бога - Принуждение.

А если я ни за красных, ни за белых? И те и те придут и стреляют.
У дорожного камня не пойду я ни на право, ни на лево. ни прямо.
Пойду я полем, красоту природы посмотрю, воздухом полевым подышу.

Ведь вы же пишите о том, что мне нужно сесть в автобус

 
  Ваши рассуждения  по этому поводу наводят на мысль , что вы рассуждаете мерой средних , то есть находитесь в управления из системы трепета как и большинство операторов ММ , как правило мера средних имеет обиду на Бога за  удостоенную им судьбу .
Вообще существуют 3 меры , это в смысле почём можно измерить людей, мерой грешников, меной средних и мерой праведников, каждая мера по своему понимает информацию к примеру находящийся в Святом писании поэтому вывод напрашивается сам собой , первая ступень раскрытия лика, является постижением управления вознаграждением и наказанием поэтому называется управление из трепета , то есть трепещут перед Всевышним и Его деянием .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1617 : 25 Декабря 2022, 07:54:23 »


Ваш пример всегда один и тот же. Есть ли ещё примеры глубокого анализа? Например, каким образом «суфлёры» вышли на вас? Это же не вчера случилось. Послать можно куда угодно, только на долго ли? Опыт показывает, что всё равно приходят однажды снова. Что бы окончательно отделать от них, надо точно знать, что их притягивает. А это чаще всего кармические долги. С этим надо разбираться внимательно.

Душ, желающих поговорить, тьма тьмущая и каждая вещает со своей колокольни. Не всему надо безоговорочно верить.


 Способы и методики, по которым до человека дотягиваются "суфлеры"- великое множество. Они всегда рядом пасутся.
Прочитал книжку, посмотрел фильм, услышал где-то страсти-мордасти... и т.д.
Мой поворотный момент я уже описал 10 лет назад. Когда составлял ВР и ПУ с помощью маятника, я начал слышать "их" и слышал, как посмеивались надо мною.
В один момент я решительно выбросил найденный крест (валялся в грязи на стадионе и я его подобрал по доброте своей), со словами "вернись к твоему хозяину". С этого момента со стороны религиозных структур и начались наезды и ночью и днём.
Я точно знаю, что их притягивает энергии, поскольку у них нет Источника энергий для существования.Типа человек питается фруктами, животным мясом, а они питаются человеком.бы.р..р.р.р.
Кармические долги - это такой тип манипуляции, который никогда не заканчивается.Не будет зацепки за карму, найдут договора,контракты, согласие на служение и т.д.
Сделайте обмен энергиями из всех негативных ситуаций и попрощайтесь с кармическими долгами.
Я в курсе, на счет "по-говорить"- вроде неоднократно прошел огонь и воду.
Странное понимание у вас Кора про "самоубийцы". Солдаты на войну сами идут и лезут под пули- это не попахивает "самоубийством", правда?
А когда человек уснул  и в это время Душа решила покинуть земное тело навсегда- для вас это самоубийство. И кто кого за это накажет, опять кармическое судилище?
Отбросьте устаревшие стереотипы.Кое кому невыгодно, чтобы Души покинули Земное пространство, вы понимаете почему?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1618 : 25 Декабря 2022, 12:37:11 »


Я точно знаю, что их притягивает энергии, поскольку у них нет Источника энергий для существования.Типа человек питается фруктами, животным мясом, а они питаются человеком.бы.р..р.р.р.
Кармические долги - это такой тип манипуляции, который никогда не заканчивается.Не будет зацепки за карму, найдут договора,контракты, согласие на служение и т.д.
Сделайте обмен энергиями из всех негативных ситуаций и попрощайтесь с кармическими долгами.


Там не совсем про энергии. Энергия не ходит без информации, иначе она пустая. А информация записана не только в ТТ и в Душе, но и в Акаше. Если эту информацию не убирать, то действительно, привязываться будут вечно. И, пока не получат своё, не отстанут. Сказать, что они глупые и тупо прилипчивые, нельзя, потому что это не так. КД- основа кармы, и они заканчиваются в том случае, если человек истинно меняется. Ну, или ещё несколько условий. Можно, конечно, схитрить и даже нужно, но это затыкание дыр и можно сказать, что тогда воплощение прошло без результата по обучению и придётся повторить (так называемая «высокая цель», если она вообще кому-то интересна).  Но, опять же, всё по ситуации, а ситуации разные. Можно убрать маятник и никогда им не пользоваться больше. Вот тогда будет легче и никто трогать не будет. Но останутся болезни и сложные жизненные ситуации. А тут уже свобода выбора как жить.


Странное понимание у вас Кора про "самоубийцы". Солдаты на войну сами идут и лезут под пули- это не попахивает "самоубийством", правда?
А когда человек уснул  и в это время Душа решила покинуть земное тело навсегда- для вас это самоубийство. И кто кого за это накажет, опять кармическое судилище?
Отбросьте устаревшие стереотипы.Кое кому невыгодно, чтобы Души покинули Земное пространство, вы понимаете почему?

Про самоубийц, вроде, нормальное понимание. Самоубийца- это тот, у кого Душа самоубивается( разные способы существуют). Дух у такого человека поникший, без силы и практически перестаёт управлять организмом и жизнью. Солдат, идущий в бой, не планирует быть убитым, он надеется всеми силами выжить. Дух его крепок и сделает всё для выживания. Но он внутренне готов к смерти, потому что это истина. Поэтому, солдат не самоубийца. Если же Душа покидает тело во сне, то на то всегда причины есть. У психически и физически здорового человека Душа никогда не уйдёт просто так. Но не нам рассуждать о целях и мотивациях других Душ…
Я не знаю кто и кого накажет. Я встречала у себя самоубийства несколько раз из прошлых жизней. И всегда нужно было с этим разбираться внимательно, иначе жизнь у меня не получалась так, как мне надо. Дело, ведь, не в том, что кто-то придёт и накажет. А в том, что Душа несёт в себе информацию о самоубийстве и в этом воплощении. А потом вопрос к себе- А почему я всё время испытываю отчаяние, например, почему я не стрессоустойчивая и малейшее жизненное напряжение и Дух уже поник и поднять его стоит огромных усилий. И всё это сопровождается болезнями. Оно мне надо?! Да, держать постоянно в состоянии депрессии помогают и очень активно с тонкого плана. Но почему помогают-то? А потому, что Душа САМОубилась однажды или самоубивается сейчас. И об этом есть запись в Акаше. Возможно, и даже скорее всего ей когда-то( в прошлый раз) помогли с тонкого плана, продавив настолько, что не осталось жизненных сил. Но, опять же, при правильных жизненных установках этого бы не случилось. Сколько у нас обессиливших, депрессивных людей! Вот оно то самое. Но это долгий разговор, там много нюансов.
Я не знаю кому выгодно, что бы Души массово покидали земной план. На мой взгляд нет смысла разбираться со всей планетой. Логичнее начать с себя и потом помогать по возможности другим. Но для этого надо с начала понять механизм, только тогда получится что-то изменить.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1619 : 25 Декабря 2022, 16:26:20 »

==  И всё это сопровождается болезнями. Оно мне надо?! Да, держать постоянно в состоянии депрессии помогают и очень активно с тонкого плана. Но почему помогают-то?==
Ничего секретного здесь нет. Достаточно заглянуть в себя через пространство сердце, заглянуть в ту область, где болезнь.
Такая возможность есть и этот бонус всегда был и есть в нас.
Таким образом  у себя я увидел "чип" в головном мозге, змею в позвоночнике, щит на груди, и много из того, чего не является моим родным композитом.
После удаления таких "подарков" мне стало гораздо легче и жить интереснее.
То есть я уже чувствую на энергиях когда  и куда "лезут". Почему они делают так? Ответ тоже простой, типа ты сам захотел защиту,ты сам говорил то-то и то-то...
Эти слова зацепки (из фильмов, книг, ченнелингов, из молитв и прочую муть), которые дают повод для вторжения.
А так по существу- небыло никакого адресного обращения, вот конкретно к такому существу или структуре или площадки обслуживания, чтобы я просил "чип, иголки, змейки...и т.д.) никогда такого небыло. Это же тьма, и у них свое искаженное понимание и манипулирование на "слова-ключи".
Много встречаются программные фантомы,как мыслеформа-провокатор.
Я даже сделал эксперимент-вложил мыслеформу " я вас тоже люблю" в один из таких фантомов, так он бедный  блуждал и повторял именно эту мыслеформу, пока его не убрали совсем.
Поэтому Да, надо устраивать внутренние банные часы, и чистить из себя коричневую чуму.
Теперь с механизмом стало понятнее?
Кто хочет страдать или болеть  и жаловаться на всех, начиная от погоды и заканчивая правительством- это путь в никуда.
С этим у меня проблем нет.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru