Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 10:36:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960497 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1620 : 25 Декабря 2022, 18:05:50 »


  Ваши рассуждения  по этому поводу наводят на мысль , что вы рассуждаете мерой средних , то есть находитесь в управления из системы трепета как и большинство операторов ММ , как правило мера средних имеет обиду на Бога за  удостоенную им судьбу .
Вообще существуют 3 меры , это в смысле почём можно измерить людей, мерой грешников, меной средних и мерой праведников, каждая мера по своему понимает информацию к примеру находящийся в Святом писании поэтому вывод напрашивается сам собой , первая ступень раскрытия лика, является постижением управления вознаграждением и наказанием поэтому называется управление из трепета , то есть трепещут перед Всевышним и Его деянием .

Дабы не заморачиваться, у меня есть своя мера- Я ЗДОРОВАЯ! Самая реальная мера мер. Это мера выше, чем любая другая из любого святого источника. Потому, что источников много, религий много, установок много, а я одна….
Это и будет выбор Бога и тот уровень, который Творец изначально задавал как эталон. А раз так, то всё, что повреждает нас - то зло. То, что даёт и поддерживает здоровье- то свет, добро. Несчастный и обделённый человек никого не может сделать счастливым, особенно если об этом никто и не догадывается.
Т.к. нет таких жёстких установок, которым необходимо следовать и при этом вредить себе.
Из позиции обиды на кого-то или что-то управлять своей жизнью в принципе невозможно.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1621 : 25 Декабря 2022, 20:09:16 »


  Вообще существуют 3 меры , это в смысле почём можно измерить людей, мерой грешников, меной средних и мерой праведников, каждая мера по своему понимает информацию к примеру находящийся в Святом писании поэтому вывод напрашивается сам собой , первая ступень раскрытия лика, является постижением управления вознаграждением и наказанием поэтому называется управление из трепета , то есть трепещут перед Всевышним и Его деянием .

 Данила, так кто и при каких обстоятельствах трепещут перед Всевышним? А Всевышний это кто? или что?
То есть вы уже постигли уровень Управления и можете на страницах этого форума поделится опытом? Да или Нет!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1622 : 25 Декабря 2022, 21:20:44 »

ударил меня хотя бы десять раз, – ведь было бы у меня теперь десять тысяч дукатов".<a href="http://[flash=200,200][flash=200,200]" target="_blank">http://[flash=200,200][flash=200,200]</a>[/flash][/flash]
Дабы не заморачиваться, у меня есть своя мера- Я ЗДОРОВАЯ! Самая реальная мера мер. Это мера выше, чем любая другая из любого святого источника. Потому, что источников много, религий много, установок много, а я одна….
Это и будет выбор Бога и тот уровень, который Творец изначально задавал как эталон. А раз так, то всё, что повреждает нас - то зло. То, что даёт и поддерживает здоровье- то свет, добро. Несчастный и обделённый человек никого не может сделать счастливым, особенно если об этом никто и не догадывается.
Т.к. нет таких жёстких установок, которым необходимо следовать и при этом вредить себе.
Из позиции обиды на кого-то или что-то управлять своей жизнью в принципе невозможно.




 Уважаемая Кора я полностью уверен , что вы не только здоровы но и счастливы , но есть люди имеющие здоровье , все блага цивилизации но не счастливы в своём проявление , бывает совершенно противоположная ситуация, вот этих то людей и называют праведниками и  мерят их мерой праведников, более того большинство из них могут справится со своими заболеваниями но не делают этого .
 
 Чтобы полностью понять данную идею дополню её притчей , уверен вы знаете откуда она взята:

          И это подобно истории, которую рассказывает мир о еврее, верно служившем в доме
одного господина, и господин любил его, как свою душу. И однажды случилось, что господин
отправился в путь и оставил свои дела в руках своего заместителя. А человек этот был
ненавистником Исраэля. Что он сделал: возложил на еврея (вину) и ударил его палкой пять раз у
всех на глазах, чтобы хорошенько унизить его. И когда вернулся господин, пошел к нему еврей и
рассказал все, что с ним произошло. И очень разозлился он, и позвал заместителя, и приказал
тому немедленно дать еврею в руки тысячу дукатов за каждый удар, которым тот ударил его.
Взял их еврей и возвратился домой. Обнаружила жена его плачущим. Сказала ему: "Что
приключилось у тебя с господином?". Рассказал он ей. Сказала ему: "Так почему же ты
плачешь?". Сказал он ей: "Плачу, потому что тот ударил меня только пять раз. Ах, если бы
  
  Так и в жизни законченных праведников , чем больше страданий он испытывает, тем больше ему воздастся, эта установка для законченных праведников имеется во всех религиях.
 
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1623 : 25 Декабря 2022, 22:20:23 »

Данила, так кто и при каких обстоятельствах трепещут перед Всевышним? А Всевышний это кто? или что?
То есть вы уже постигли уровень Управления и можете на страницах этого форума поделится опытом? Да или Нет!


 
 Владимир  скажите , что первично энергия , информация или вещество? И откуда взялась информация к примеру о первичном взрыве создавшей вселенную? Это для того чтобы полностью понимать вас.
 Делится не чем не собираюсь , боюсь прилёта так как было сказано "И Лик Мой скрой от людей;.
 А вот ссылку на данную информацию дать могу , но должен предупредить эта информация может навредить .
     
   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zoar-sulam-rus.org/wp-content/downloads/%D0%A2%D0%AD%D0%A1%201.pdf

 
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1624 : 25 Декабря 2022, 22:29:17 »

ударил меня хотя бы десять раз, – ведь было бы у меня теперь десять тысяч дукатов".
 


 Притча прикольная, конечно. Нет, я её раньше не слышала. Но на мой скромный взгляд, смысл в том, что «не ударили ведь! Не ударили! И нет смысла плакать о том, что не случилось!» Так же и здесь, ждать , что когда-то воздастся… а вот не воздастся и всё! Не ударили и не надо стоять с согнутой спиной, ожидая следующих ударов, за которые когда-нибудь кто-то Всевышний заплатит. А вот не заплатит и всё тут! А спина будет болеть и унижение будет помниться всю жизнь.

 Так и в жизни законченных праведников , чем больше страданий он испытывает, тем больше ему воздастся, эта установка для законченных праведников имеется во всех религиях.
 

Представление о страдании, очищающем человека, является тонкой и изощрённой ложью. Страдание сигнализирует о беде, но не имеет отношения к процессу избавления от неё. Это стимул к очищению, а не средство очищения. Средство очищения одно – духовный труд. Страдание существует, что бы вы поняли, что что-то в вашей жизни, в вашем здоровье, судьбе не так. Надо найти причину и убрать её. Но, объяснять никто не будет. Самому надо постигать.
Если посмотреть, что происходит с Душой при страдании, что делают с ней негативные чувства, мысли, эмоции, то становится понятным, почему страдать не надо, если хочешь оставаться здоровым. Мы же с этой точки зрения ведём разговор? Ну а если хочется быть праведником и нести свою праведность как флаг через жизнь, то тут нет предела патриотам….
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1625 : 26 Декабря 2022, 08:57:23 »


Представление о страдании, очищающем человека, является тонкой и изощрённой ложью. Страдание сигнализирует о беде, но не имеет отношения к процессу избавления от неё. Это стимул к очищению, а не средство очищения. Средство очищения одно – духовный труд. Страдание существует, что бы вы поняли, что что-то в вашей жизни, в вашем здоровье, судьбе не так. Надо найти причину и убрать её. Но, объяснять никто не будет. Самому надо постигать.
Если посмотреть, что происходит с Душой при страдании, что делают с ней негативные чувства, мысли, эмоции, то становится понятным, почему страдать не надо, если хочешь оставаться здоровым. Мы же с этой точки зрения ведём разговор? Ну а если хочется быть праведником и нести свою праведность как флаг через жизнь, то тут нет предела патриотам….




  В ММ в основе глубинных причин лежит грех, и так как эта информация записана на структурах организма её принято удалять , но не все продвинутые операторы ММ её удаляют из за своих убеждений и эти убеждения лежат в механизме управления из системы любви. Люди заслужившие стадию раскрытия лика второй ступени, называющуюся "возвращением из любви", когда злоумышления становятся для них как заслуги, –рассматриваются как склонившие вышеупомянутое "обвинение" к "оправданию". То-есть все страдания и мучения, высеченные на костях их в то время, когда стояли под управлением сокрытия лика, были склонены теперь и обратились в "оправдание", ибо всякое страдание и горе превращается в чудесное нескончаемое наслаждение. И называются теперь "праведниками", так как оправдывают Его управление. Ну а с негативными эмоциями и мыслями праведники хорошо справляются просто не плодя их с помощью постоянного контроля над сознанием.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 425


Устами Младенца


« Ответ #1626 : 26 Декабря 2022, 10:50:59 »

Мне лично ближе и понятнее точка зрения Kora.

Но надо понять, что мы все здесь как в притче о мудрецах и слоне. Мы описываем одно и тоже, но каждый в призме своего онтогенеза, развития Души и опыта.
Мы все правы и не правы.
Но есть одно общее, что нас всех объединяет.
Это фундаментальная Программа Познания (эволюция Сознания, Духа)
Душа эволюционируется через Чувствование, через Высший Эмоциональный центр
Но познаем мы Душу, через Высший Интеллектуальный центр.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1627 : 26 Декабря 2022, 10:54:55 »


  В ММ в основе глубинных причин лежит грех, и так как эта информация записана на структурах организма её принято удалять , но не все продвинутые операторы ММ её удаляют из за своих убеждений и эти убеждения лежат в механизме управления из системы любви. Люди заслужившие стадию раскрытия лика второй ступени, называющуюся "возвращением из любви", когда злоумышления становятся для них как заслуги, –рассматриваются как склонившие вышеупомянутое "обвинение" к "оправданию". То-есть все страдания и мучения, высеченные на костях их в то время, когда стояли под управлением сокрытия лика, были склонены теперь и обратились в "оправдание", ибо всякое страдание и горе превращается в чудесное нескончаемое наслаждение. И называются теперь "праведниками", так как оправдывают Его управление.


Я не совсем понимаю из какой позиции вы пишете. Мне видится 3:
1.   Вы сами оправданный страдатель на наслаждении
2.   Вы осуждаете такую позицию
3.   Вы знаете про такую позицию и хотите что-то глубже про это понять
Если напишете из какой позиции вы выступаете, будет легче вести диалог.
Ну, и вопрос- что лежит в основе механизма управления из системы любви/возвращением из любви?
Ну а с негативными эмоциями и мыслями праведники хорошо справляются просто не плодя их с помощью постоянного контроля над сознанием.

Из чего же тогда складывается страдание, ведь у человека из инструментов только и есть- мысли, чувства, эмоции?
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1628 : 27 Декабря 2022, 01:31:29 »

   [color=blue Вы знаете про такую позицию и хотите что-то глубже про это понять][/color]
Кора, спасибо за прямоту, именно этот вопрос меня интересует, вернее разобраться с этим , к вопросу о удаление  записи грехов он уже подымался на страницах форума но к единому мнению так и не пришли и это наводит на предположение, что один и тот-же вид информации с позиции духовности определённых групп людей понимается по разному , чтобы быть понятым  приведу цитату кабалиста Ари Бааль Сулам

 " Таким образом, наука Каббала и открытая Тора суть одно и то же. Но пока человек получает в стадии сокрытия лика и Творец скрывается в Торе, – определяется, что он занимается открытой Торой. То есть не подготовлен к тому, чтобы получить какую бы то нибыло подсветку от Торы мира Ецира, не говоря уже о том, что выше мира Ецира. А когда человек удостаивается раскрытия лика, тогда начинает заниматься наукой Каббала. Поскольку сами одеяния открытой Торы утончились для него, и Тора его стала Торой мира Ецира, называемой "наука Каббала". И даже [когда] удостаивается Торы мира Ацилут, это не значит, что поменялись для него буквы Торы, а лишь те же самые одеяния открытой Торы утончились для него и стали очень тонкими, сделавшись согласно сказанному: "И не будет более скрываться Учитель твой, и глаза твои будут видеть Учителя твоего". И стали они тогда на стадию: "Он, Оживляемое, Принадлежащее – все едино в Нем".

 Ну, и вопрос- что лежит в основе механизма управления из системы любви/возвращением из любви?
  Без граничная любовь к Богу , без страха и трепета перед ним и безвозмездное исполнение заповедей .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1629 : 28 Декабря 2022, 20:36:34 »


 Владимир  скажите , что первично энергия , информация или вещество? И откуда взялась информация к примеру о первичном взрыве создавшей вселенную? Это для того чтобы полностью понимать вас.
 Делится не чем не собираюсь , боюсь прилёта так как было сказано "И Лик Мой скрой от людей;.
 А вот ссылку на данную информацию дать могу , но должен предупредить эта информация может навредить .


 Вопрос из той же области, что первично Курица или Яйцо?
Информация о первичном взрыве якобы создавшей вселенную- исходит из уст наших современных ученых.
Это всего лишь предполагаемая модель или теория для различных исследований.
Рождение вселенной из взрыва по "образу и подобию" может завести  нас в тупик, потому как по такому сценарию из "ядерного взрыва"
можно получить якобы новую планету, или новую форму жизни.
Взрыв может произойти, когда "звезда" умирает, и да на этом месте рождается(образуется) новое чистое поле, которое впоследствии  засеивается новыми творениями.
Речь идет о сотворении, а не о разрушении какого-то пространства.
Потоп или ледниковый период - это стадии зачистки территории от ненужного "хлама", зашедший в тупиковый путь развития.
Также происходит и в более масштабных проектах творения.
Касательно ссылки на науку о Каббале я не вижу здесь информацию, которая может навредить.
Я не специалист в этой науке, на  в этой книжке сказано *для народа Израиля", изучающие науку о месте человека в МИРе,
что у них имеется свой мир,по одной из версии это пространство Ецир.
Ну так оно и есть, Бог иудеев сотворил для них новый МИР, в котором они уже там живут. Часть их них живут ещё на планете Земля, часть из них перейдут в новый МИР.
Так это говорит о многом, что Творец любит свой народ, свое творение, и предлагает новую площадку для эволюции.
И ни какой "большой взрыв" не сотворит никакого нового Мира. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1630 : 28 Декабря 2022, 21:47:47 »

   [color=blue Вы знаете про такую позицию и хотите что-то глубже про это понять][/color]
Кора, спасибо за прямоту, именно этот вопрос меня интересует, вернее разобраться с этим , к вопросу о удаление  записи грехов он уже подымался на страницах форума но к единому мнению так и не пришли и это наводит на предположение, что один и тот-же вид информации с позиции духовности определённых групп людей понимается по разному , чтобы быть понятым  приведу цитату кабалиста Ари Бааль Сулам



Данила, вы как-то от общепринятого понятия грехов перешли на Тору и Каббалу, в которых я совсем ничего не понимаю. Вообще, я думаю, что если человек желает страдать исходя из каких-либо установок, то пусть страдает. Это же его выбор, в конце концов. Я же наоборот, провела много времени учась не страдать и продолжаю это делать.
Но природное любопытство взяло верх, и я поинтересовалась Каббалой.
«Посмотрите вокруг. Даже если я буду повторять как мантру, что Творец – это добро, все равно этот ужас не прекратится. Почему Он так недобр к нам? Ведь страдают невинные люди".
Ответ: То, что люди страдают, это верно. То, что Творец недобрый, это верно. Но Он справедливый.
Вопрос: Для кого, интересно, Он справедливый?
Ответ: Для тех, кто выполняет Его указания. Он поставил планки, условия: "Вот это – так, а это – так".
Вопрос: А какие планки, вы можете сказать?
Ответ: Будьте добры друг к другу.
Реплика: Посмотрите, что делается вокруг!
Ответ: Мы сами делаем свое будущее, настоящее. Мы сами всё заворачиваем.
Вопрос: А как же Его управление? Вы все время говорите: "Управление Творца доброе. Добрый, творящий добро".
Ответ: Только нам надо соблюдать постоянство.
Вопрос: То есть вот этот закон добрых отношений – это главный закон?
Ответ: Да. Он поставил, чтобы вот так всё крутилось, и будет крутиться. А хотите лучше или хотите хуже – это вы делаете сами. Управляйте.
Вопрос: А мы можем быть добры друг к другу?
Ответ: Если очень постараемся, то да.
Вопрос: Сами? Без всякой помощи свыше?
Ответ: Да, без всякой помощи. Творца нет, есть природа. Мы поступаем хорошо – мы получаем от нее правильные, хорошие действия, или наоборот.
Вопрос: Под словом "природа" что вы подразумеваете?
Ответ:  Элоким (Творец) по гематрии, в своем внутреннем числовом значении, означает "тэва" - природа. И ничего другого нет.
Вопрос: Когда вы говорите: "Природа", что вы подразумеваете?
Ответ: Природа – это все! Все мироздание.

Вопрос: Есть закон мироздания, которому мы не соответствуем?
Ответ: Да. Это закон абсолютной доброты, любви, связи и так далее. Мы находимся внутри этого закона и ему не соответствуем.
Вопрос: И мы можем сами начать ему соответствовать? Без всякой помощи Высшего?
Ответ: Да.
Вопрос: То есть мы можем не начинать все эти войны, все эти беды, не ненавидеть и вообще всё?
Ответ: Это все зависит только от нас.
"Каббала, наука и смысл жизни". Персональный блог Михаила Лайтмана
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.laitman.ru/topics/edinstvennost-tvorca


Из диалога видно, что Каббала трактует Творца как природу, Вселенную и ничего более. И это не противоречит моему пониманию Творца. Т.е. нет никого карающего и наказывающего Бога, ради которого надо страдать. Ну не будем же мы в самом деле страдать из-за природы?
Если вернуться с чего мы начали, т.е. удалять или не удалять запись греха, то моё мнение- удалять, потому что это не только повреждает организм и психику, но и притягивает нежелательные силы, которые очень сильно могут навредить. И силы эти не обманешь- грешник человек или праведник, они видят сразу.
Вообще, механизм формирования греха прост для понимания. Если хотите, то напишу кратко. Я давно отказалась от понятия «грех». Грехи тоже формируются не просто так, а на основе негативных черт характера. Вот с этим и надо внимательно работать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1631 : 28 Декабря 2022, 22:06:17 »

Кора, раньше в истории развития человечества был развернут такой проект, который впоследствии назвали притчу о Семи Кумар.
Кумар (Кумара) одно  из Существ, который предложил версию, что через страдание и жертвенность человек может очищаться от негативных энергий.
И какое-то время этот проект был эффективным, потом проект заглох окончательно.
Потому что % душ очищенных через страдание оказался мизерным. Параллельно появились такие существа,т.н. серые, которые сказали, раз вы(люди) решили страдать и отказаться от лучших условий жизни, отказываетесь от  энергий любви, от целительских энергий, то мы забираем эти энергии у вас, и будем ими пользоваться.
И даже специально "глушат" людей, чтобы они болели и страдали.
То есть принцип простой " свято место пусто не бывает", если ты не хочешь пользоваться благами, то всегда найдутся желающие ими воспользоваться.
Сейчас об этом это проекте Кумар больше не упоминают!
Вы не верном пути.
Жертва и страдание - это путь деградации для любого существа.
Термин "грех" - следует заменить на "опыт", как синоним  "отрицательный результат- тоже результат".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1632 : 29 Декабря 2022, 23:30:35 »

Сейчас мне попалась А. Кирьянова, весьма популярная сегодня психолог, философ и т.д.
…. «За каждое страдание хорошему человеку прощается грех. Даже если колючкой поцарапался или обжегся слегка - простился маленький грех. Если перенёс сильное страдание или утратил ценное и дорогое - простился большой грех.»
…. «Страданий не избежать, ничего не поделаешь. Но каждое безвинное страдание снимает с нас тяжесть вины. Счёт, на котором копятся наши грехи, уменьшается. Мы расплатились за ошибку, так считается. А ошибка больше не считается.»
…. «. А пока надо просить дать лучшее. И видеть смысл в страданиях. Хотя это так тяжело и так трудно». (Взято из инстаграмм)
   Я не любитель негативно комментировать чужие опусы, но, учитывая, что сегодня Кирьянова почти рупор и её читают, и любят многие, то становится понятным, каким образом формируется у людей отношение к жизни. Это из той же серии «а плакать и страдать так сладкооооо….». Именно поэтому люди с такой радостью подхватывают философию страдания, находя вечную опору для этого в религиях и грешности человека, как такового.
   Но, для профессионалов-эзотериков, я уверена, совершенно очевидно, что грех страданием не искупают и никакой грех за страдания не прощается. Страдание только усиливает грех, это всё равно как жевать невкусную жвачку, но всё равно жевать, раз уж она прилипла ко рту. Чо бы её не выплюнуть однажды, а?! И перестать пережёвывать свои негативные эмоции и чувства, гоняя их по кругу и только усиливая переживания, забивая намертво при этом негативные паттерны в нейронные сети?
   А вот тут уже выбор самого человека. И, дело даже не в том, что некие Сильные Космические Силы не дадут так просто соскочить со страдания. До осознания, что эти силы существуют, ещё надо добраться/дорасти. Здесь уж на начальном бы этапе понять человеку, что страдать плохо и неверно.

   Вообще, любые страдания и боль начинаются с сопротивления. Человек не может принять реальность, разбившую его иллюзии, сопротивляется  и от того ему становится больно сначала на уровне Души, а потом подключается и тело, и боль переходит на физический уровень. Так начинаются болезни. И теперь вопрос- как же страдающие праведники, могут быть счастливы от своих страданий? Они же должны быть откровенно больны! Но, если же они не больны и вполне себе полны сил и энергии, то никакие они не страдатели. Скорее всего это маска, которую они надеваются для общества. Возможно именно так удобнее и эффективнее манипулировать другими людьми. А «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!.. ». Зачем? Чтобы получить сомнительный статус страдателя-праведника (кстати, а какие преференции и от кого?), а в конце жизни сакраментальное -«отмаялась, голубушка».
  Кстати, у меня перед глазами прошла жизнь такого страдателя. Именно так- кололась, но продолжала есть кактус под названием «Брак». Много раз можно было уйти, были все инструменты для этого, но установка: «Муж-это счастье, которое обещали», не дала такой возможности. Всё ждала, когда же счастье реализуется. Результат плачевен- после очередного скандала упала, ударилась головой об угол тумбочки и к утру скончалась.
Духовный рост начинается с момента осознания – я страдаю, и я хочу это изменить. Как-то так….
П.С. У меня уже 3 дня почти не работает форум. Показывает ошибку 504.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2155


« Ответ #1633 : 30 Декабря 2022, 13:33:16 »


П.С. У меня уже 3 дня почти не работает форум. Показывает ошибку 504.


Кора, да, есть проблемы. Специалисты работают, и я надеюсь, что все будет хорошо!
С Наступающим Новым Годом!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1634 : 30 Декабря 2022, 16:14:57 »


 Владимир  скажите , что первично энергия , информация или вещество? И откуда взялась информация к примеру о первичном взрыве создавшей вселенную? Это для того чтобы полностью понимать вас.

 Мой ответ такой: первично- Осознанная животворящая Энергия на основе Любви!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru