Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 11:44:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960513 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1650 : 03 Января 2023, 08:01:53 »

Я как-то раньше и предлагал Галине посмотреть со стороны чуть выше человеческого уровня, кто является помощником составления стихов. Или она не поняла,или боится. Дальше я не стал настаивать.

VladimirS, спасибо, что не стали "настаивать".Прочитала ваши выводы и улыбнулась. Разные мы с вами книги читаем, разные теории. Я-то ваши источники почитала, но вот в чём дело- не откликаются они во мне.Так что мнение ваше поняла и ничего не испугалась. Что уж тут поделать? - Идти дальше, каждый своим курсом, рядом со своими единомышленниками. С Новым Годом!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1651 : 03 Января 2023, 12:55:03 »

VladimirS, спасибо, что не стали "настаивать".Прочитала ваши выводы и улыбнулась. Разные мы с вами книги читаем, разные теории. Я-то ваши источники почитала, но вот в чём дело- не откликаются они во мне.Так что мнение ваше поняла и ничего не испугалась. Что уж тут поделать? - Идти дальше, каждый своим курсом, рядом со своими единомышленниками. С Новым Годом!

 Всё хорошо Галина, в моем понимании идти дальше,значит тянуть за собой телегу полную "барахла".
По роду своей деятельности конечно интересуюсь теми направлениями подходящие под общий термин Многомерный Человек.
Не как теория, а как практические исследования. То, что в книгах ММ  описано как -солитон,муэс,канал,духи,сущности,нло,программа,паразиты и многое многое чего ещё найдено как подтверждение внешнего вмешательства. Практически в каждом органе сидит "бяка" или как постоянное присутствие или как временное вторжение.
И мне интересно заглянуть внутрь каждого органа или системы, чтобы освободится от накопленного внутреннего "барахла-мусорного ДНК".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #1652 : 03 Января 2023, 13:14:11 »

Попыталась отправить 2 схемы - сценарий образования материи по теории физического вакуума и сценарий волхвов, но не смогла, не получается. Если кому интересно, могу послать на электронную почту. (сделала фото)

Пробую с вложением отправить сообщение со схемами от Галин.
Интересно. И для размышления пригодится.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #1653 : 03 Января 2023, 13:26:35 »

...И мне интересно заглянуть внутрь каждого органа или системы, чтобы освободится от накопленного внутреннего "барахла-мусорного ДНК".

Эта тема не очень простая и работа - сложная. По какому-то отдельному органу освобождение может и не получится, поскольку все равно пути распространения "барахла" в том числе иерархические тоже.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1654 : 03 Января 2023, 13:57:19 »

Катриона, спасибо большое за помощь!  Цветок
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1655 : 05 Января 2023, 13:05:46 »

Человек устроен фрактально, работа ЦБК, ПБК, нервной системы- все многоступенчато, 3-4 ступени - маловато будет  :)

 = Это ключ-подтверждение, для открытия новой двери!==
Из понимания Архитекторов: Матрица этой Вселенной, матричная модель – она голографична. Какая-то часть, маленькая, повторяет большую часть и наоборот.
Вообще, вся Вселенная эта построена по фрактальному типу. И, соответственно, если мы меняем какой-то фрактал, то изменение фрактала отражается на всех частях – остальных фракталах. В каждой части всех этих фрактальных уровней это отражается.

Теперь само действие, практическая работа и понаблюдайте за внутренними изменениями.
Создаю принципиальную установку, или как вариант- Активирую волеизъявление:
Я (ФИО) Волеизъявляю по всем веткам пространственно-временного континииума,от начало начал моего проявления в этой матрице:
Все фракталы,голограммы,временные пространственные карманы- построенные и взаимосвязанные с моими энергиями (многомерного человека в живых энергиях) и используются для внешнего управления сценарными планами, контроля и вмешательства,откачки энергий, замещения энергий, впрыскивания различных негармоничных энергий, вирусов и бактерий, используются для паразитирования и деградации сознания- ПОДЛЕЖАТ НЕМЕДЛЕННОЙ АННИГИЛЯЦИИ.
Я не давал никакого добровольного согласия для подобного паразитарного управления моими энергиями.
"Мысленно взрываем на небе  новогодние петарды"
Мои энергии из этих фракталов возвращаю к себе обратно.
УТВЕРЖДАЮ БЕЗОГОВОРОЧНО! ДА БУДЕТ ТАК!

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #1656 : 05 Января 2023, 17:29:11 »

  Да кто мы такие, чтобы Высшему мировому устройству изъявлять и требовать от Него наведения порядка внутри нашего "Я". Это тоже самое, что позвонить президенту страны и потребовать от него, чтобы он убрал в нашей квартире, поменял мебель, улучшил наш быт и т.д. и т.п.. Прежде всего нужно не нарушать законы социума, Божественной Иерархии и выполнять свою программу (судьбу). И не нужно потом выдумывать методы очищающие души. Мы ещё только росточки в огромной Вселенной.
  А уж если что-то делать, для наведения порядка в своём пространстве, нужно обращатся к Ангелу хранителю (Определителю) за помощью. Ведь Он ведет нас по жизни и заинтересован в нашеи успешном завершении воплощения на Земле. 
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1657 : 05 Января 2023, 18:25:48 »

= Это ключ-подтверждение, для открытия новой двери!==

Я (ФИО) Волеизъявляю по всем веткам пространственно-временного континииума,от начало начал моего проявления в этой матрице:

Мои энергии из этих фракталов возвращаю к себе обратно.
УТВЕРЖДАЮ БЕЗОГОВОРОЧНО! ДА БУДЕТ ТАК!



Задач важнейших я когда-то
Перед собой поставил в ряд...
Вчера проверил: всё нормально
Стоят! Крутой
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1658 : 05 Января 2023, 19:08:42 »

 Да кто мы такие, чтобы Высшему мировому устройству изъявлять и требовать от Него наведения порядка внутри нашего "Я". Это тоже самое, что позвонить президенту страны и потребовать от него, чтобы он убрал в нашей квартире, поменял мебель, улучшил наш быт и т.д. и т.п.. Прежде всего нужно не нарушать законы социума, Божественной Иерархии и выполнять свою программу (судьбу). И не нужно потом выдумывать методы очищающие души. Мы ещё только росточки в огромной Вселенной.
  А уж если что-то делать, для наведения порядка в своём пространстве, нужно обращатся к Ангелу хранителю (Определителю) за помощью. Ведь Он ведет нас по жизни и заинтересован в нашеи успешном завершении воплощения на Земле.  

  Вольдемар, Вы спутали разные статусы. Ангелов-Хранителей для человечества не существуют, есть просто Ангелы, и Определитель это не Ангел.
Это статус Сущности для выполнения служебных обязанностей, как например, Полицейский регулирует Дорожное движение.
Заинтересованность Определителя только в том, чтобы мы молчали и не будили его на посту.
В успешном завершении воплощения заинтересован только Я и моё Высшее Я.
Внутри своего "Я" сам навожу порядок и никого не подпускаю, но когда на твой подьезд и дом совершаются набеги,воровство,поджоги,тогда и обращение к Законным органам просто необходимы.
Программу "судьба" мы имеем право подкорректировать. а вы не знали?
 
Задач важнейших я когда-то
Перед собой поставил в ряд...
Вчера проверил: всё нормально
Стоят! Крутой

 
Это тест на зрелость Души.Кто и чего стоит.
Все будет стоять на месте, пока не проявите Намерение и Действие.
Классически хотя-бы не полениться вращать Маятником
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #1659 : 05 Января 2023, 20:12:56 »

   Время нас рассудит.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1660 : 05 Января 2023, 21:01:43 »

  Время нас рассудит.

А уже рассудило!
Все эти установки, отказы от контрактов и иже с ними, были модными несколько лет назад. Тогда люди делали это коллективно, объединяясь в ФБ, ВК и т.д.
Результат?!
Наша реальность- это "Мистер очевидность",что такое не работает, увы...
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1661 : 05 Января 2023, 21:24:31 »

 Вольдемар, Вы спутали разные статусы. Ангелов-Хранителей для человечества не существуют, есть просто Ангелы, и Определитель это не Ангел.
Это статус Сущности для выполнения служебных обязанностей, как например, Полицейский регулирует Дорожное движение.
Заинтересованность Определителя только в том, чтобы мы молчали и не будили его на посту.
В успешном завершении воплощения заинтересован только Я и моё Высшее Я.
Внутри своего "Я" сам навожу порядок и никого не подпускаю, но когда на твой подьезд и дом совершаются набеги,воровство,поджоги,тогда и обращение к Законным органам просто необходимы.
Программу "судьба" мы имеем право подкорректировать. а вы не знали?
  
Это тест на зрелость Души.Кто и чего стоит.
Все будет стоять на месте, пока не проявите Намерение и Действие.
Классически хотя-бы не полениться вращать Маятником

Откуда взялся этот Определитель?!
Да нет такого!
Я было взяла его в работу, поддавшись общему настроению, а потом пришлось отказаться….
И вы путаете, корректировку программы «Судьба» и топанье ножкой- ХОЧУ И ДАЙ! То, что вы написали тут – это «хочу и дай», так ведёт себя капризная гимназистка…
Можно и даже нужно отказываться от многих вещей, но не так.
Вы же всё верно пишете- намерение и действие изменить что?  Информацию, которая записана на многих тонких структурах, в том числе в Акаше. Только тогда изменится энергия. Только тогда! А вы же, впрочем, как обычно, требуете изменения энергий, без учёта информации.
Например, записана информация, что человек ЗЛОЙ и это его карма. Как хотите записана, как грех или черта характера или ещё что, неважно. Главное, что на эту злобу притянется соответствующая энергия различных сущностей, субличностей, кармоводителей, проводников, инопланетного разума и т.д. И, пока вы эту информацию не сотрёте=изменитесь в поведении, никакие негативные энергии не остановить. ( вы- это общее)
Это аксиома!
Поэтому, духовный рост — это труд по изменению себя, в первую очередь. И, только потом, изменятся энергии.
П.С Вы, вроде, маятником не вращаете. Помнится палец был....
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1662 : 05 Января 2023, 22:17:01 »

Откуда взялся этот Определитель?!

Вы же всё верно пишете- намерение и действие изменить что?  Информацию, которая записана на многих тонких структурах, в том числе в Акаше. Только тогда изменится энергия. Только тогда! А вы же, впрочем, как обычно, требуете изменения энергий, без учёта информации.


 Это неудивительно, что мы как люди многого не знаем про Архитекторов,Определителей,Гидов,Кураторов,Учительская система, Эгрегоры, Жреческие структуры,Техногены, Клоны, Фантомы, Сценарные планы, Технологии воплощения, и это только потому что:
- в книгам ММ такого не приводится
- другим источникам совершенно ставится блок недоверия
- внутренняя Личность ничему не верит, а верит только в то, что видит на физическом плане бытия.
Первое. Акаши- это прежде всего огромные Библиотеки, где хранятся Коды,Книги,Энергии,Истории,Контракты и не только про Человека, а про всё, что имеется в эти планетарные пространства.
Второе.В Акаши нет простого доступа,типа ногой дверь открыл,ПУ и ВР составил, и человек взял и стёр Информацию о том, о чем не имеет представление.
Там специалисты выскопрофессиональные, которые знают, как непрошенным гостям  дать от ворот поворот.
Они могут повлиять на маятник( если вы пользователь маятника) и показать, что Информация стёрта, чтобы отсеять неосознанных посетителей.
Надеюсь на понимание!
С вашей стороны Кора,на все мои сообщения так и наблюдаются нападки.
У вас нет желания разбираться почему так, как это работает, почему у одних работает, а у других нет..
Нигде в моих сообщениях не прослеживается, что я требую изменить энергии  а главное чьи энергии вы имеете ввиду?
Мои? да никого не подпускаю.Чужие? тем более нет, пусть сами себя изменяют или копируют по образу и подобию, это не мои проблемы.
==Поэтому, духовный рост — это труд по изменению себя, в первую очередь. И, только потом, изменятся энергии==
С моих слов- это БЛЕФ!
В земных условиях нет  и не наблюдается духовного роста. Чей духовный рост: -личности,человека, программы, робота?
Скорее всего речь идет о Личности, но мне это не интересно.
Здесь все работает наоборот, на удержание Души в невольных условиях.

ПС: верно, я использую энергии вместо маятника.

 
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1663 : 05 Января 2023, 23:36:47 »


В земных условиях нет  и не наблюдается духовного роста. Чей духовный рост: -личности,человека, программы, робота?
Скорее всего речь идет о Личности, но мне это не интересно.
Здесь все работает наоборот, на удержание Души в невольных условиях.

И вас с Новым Годом, Владимир! Всего вам самого наилучшего в новом году!
Ну правда, нет духовного роста и не надо! Нет личности и не надо! Не будем морочиться в праздники, не нужны нам пережитки прошлого.
ПС: верно, я использую энергии вместо маятника.

И с каких пор у нас палец стал энергией?! Впрочем, в Новый Год что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда случается... Во!
С Новым Годом и наступающим Рождеством!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1664 : 06 Января 2023, 00:35:15 »

И вас с Новым Годом, Владимир! Всего вам самого наилучшего в новом году!
Ну правда, нет духовного роста и не надо! Нет личности и не надо! Не будем морочиться в праздники, не нужны нам пережитки прошлого.И с каких пор у нас палец стал энергией?! Впрочем, в Новый Год что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда случается... Во!
С Новым Годом и наступающим Рождеством!

 Юмор принимается, это лучшее лекарство в Новый Год! С Новым Годом!
Душа- это высокоорганизованный кристалл сознания, это Сущность,имевшее огромный опыт развития исчисляемое тысячелетиями,и этот опыт накоплен ещё до спуска в земной реальности.Разделение Сущности на земные аспекты, чтобы проходить земной опыт это и называется деградацией, поэтому для Души в Человеке этот путь не является духовным ростом, можно сказать, что выход из Воплощения  называется Возврат к себе домой,  в свою цивилизацию.
Личность- программная оболочка, которая дается на период воплощения для адаптации к местным условиям,после чего она либо перепрограммируется или уничтожается.
Для Личности, которая питается энергиями Души- это рост, это развитие.Но она всегда будет подконтрольна той структуре или системы, создавшей эту личность.
Разве вы сами создавали Личность, вы знаете,помните как вы её сотворили?
Вы пользуетесь личностью, а личность пользуется вами.И это не каламбур, это текущая реальность.
Много трескотни в Интернете по поводу создания 6-й расы человека, различные переходы в Золотой век, в 4-ё измерение и прочая халява. Только и ждут согласия!
Создание 6-й человеческой расы как раз идет речь о субконтрольной расы биоличностей. Но тут сразу возникнет вопрос-а что или кто будет Источником питания для таких биоличностей. И скорее всего этот проект скоро заглохнет.
Впрочем надеюсь, что вашему  Высшее Я  все эти игры духовного роста знакомы.
Удачного стирания неприятной информации.
Поделитесь плиз,Кора, как вы конкретно стираете информацию, и вы получили подтверждение как обратная связь.

ПС: Работа на энергиях,крутить энергии, моделировать символы,рассматривать структуру, представить, приблизить-удалить, вести диалог- это работа не на пальцах, это работа с Пространством.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru