Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 12:11:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960518 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 425


Устами Младенца


« Ответ #1680 : 07 Января 2023, 13:14:40 »

Вы как-то заявляли,что вы МАГ в седьмом поколении!

 Обеспокоенный
Не много вы попутались.
Царицанин писал - Эксперт в 7-ми видах магии.
Мы люди простые, из чернокнижников старообрядцев.

Волеизьявляют среди себе подобных, не на глину, не на камень,и не на человека.

Недопонял. Вы подобны пространственно-временному континууму ?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1681 : 07 Января 2023, 13:23:17 »

Обеспокоенный
Не много вы попутались.
Царицанин писал - Эксперт в 7-ми видах магии.
Мы люди простые, из чернокнижников старообрядцев.
Недопонял. Вы подобны пространственно-временному континууму ?

 Нет не попутал. Эксперты в видах магии являются Магами, а не просто чернокнижник каменного века.
А кто вы как Душа,как Сущность?
Мы все как люди, находимся в пространственно-временном континиуме.
При этом каждый из нас представляет собою  разный "образ и подобие", и моё подобие не является глиной.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 425


Устами Младенца


« Ответ #1682 : 07 Января 2023, 13:37:30 »

Это называется - зов предков (для славянских народов).

На смену последнему дню перед Рождеством приходит ясная морозная ночь. Дивчины и парубки ещё не вышли колядовать, и никто не видел, как из трубы одной хаты пошёл дым и поднялась ведьма на метле... (Гоголь)
Царицанин, как представитель "родительского комитета" в столь "смутные времена" отправился "сторожить" девчин и парубков вышедших сегодня колядовать.
Колядки в современном городе мероприятие не очень живописное.
Звонок в квартиру.
Четверостишие.
Конфетка.

Два последних года я не видел у себя в квартале колядующих.
И очередной культурный шок.
За сегодня статистика такая, в стандартном подъезде 9-ти этажки на 36 квартир, открывается 1 - 2 квартиры.   
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 425


Устами Младенца


« Ответ #1683 : 07 Января 2023, 13:45:10 »

А кто вы как Душа,как Сущность?

 "царь, очень приятно" - Фильм "Иван Васильевич меняет профессию".
 А по хорошему Вы думаете, что Вы знаете кто вы как Сущность.
Я не знаю.
Но я знаю, в том числе и по Пучко Л.Г., что можно самоотождествляться.
Но это не значит БЫТЬ.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1684 : 07 Января 2023, 14:37:07 »

"царь, очень приятно" - Фильм "Иван Васильевич меняет профессию".
 А по хорошему Вы думаете, что Вы знаете кто вы как Сущность.
Я не знаю.
Но я знаю, в том числе и по Пучко Л.Г., что можно самоотождествляться.
Но это не значит БЫТЬ.

 Естественно знаю!
Зачем так себя ограничивать самоотождествлением?
Есть другие способы осознания, очень простые.
У вас есть Душа? Вы с ней разговариваете? Вы задаёте вопросы Душе?
Задайте себе вопрос: Кто я как Душа,Кто я как Сущность?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 425


Устами Младенца


« Ответ #1685 : 07 Января 2023, 15:07:25 »

У вас есть Душа? Вы с ней разговариваете? Вы задаёте вопросы Душе?

Разговор Сознания с Душой "по душам" !?
Я не разговорчивый в своём Сознании.
Я сам себе на уме.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1686 : 07 Января 2023, 15:24:34 »

Разговор Сознания с Душой "по душам" !?
Я не разговорчивый в своём Сознании.
Я сам себе на уме.


 Разговор между сознания Личности и сознанием Души.
А Ум это кто или что, кто создатель Ума?
В своём Сознании - можете как-то определится, что это такое? сознание клеток, сердца, головного мозга, где оно вообще находится "своё сознание"?
Я сам - это кто? и кто пишет эти строки?  не отождествляйтесь с "глиной"
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1687 : 07 Января 2023, 22:04:29 »


А если правитель нарушает законы социума ?
Можно ли правителю звонить и требовать ?
[/quote]
   Звонить то можно, а требовать … тоже можно. Орать можно, стучать по столу можно, посылать на… можно. Можно вести себя как годно. Только тут же прилетит КД за недостойное поведение. Можно после этого ещё громче, орать, требовать, проклинать,  а на утро встать и …герпес вылез. Кому предъявлять претензии? Герпесу? Ну, им-начальникам сверху можно предъявить опять-таки, но ответят- а ты сам себя так вёл, в чём проблема? Герпес активируется, когда гнев проявляется. Тебя кто заставлял гневаться, страче?!
   И это только один из сценариев развития события. Так же можно прицепиться к «требовать» или ещё к чему. Надо смотреть от какой черты характера (греха) идёт это «требовать». Если эта ЧХ поставлена на проработку как КЗ, то мало не покажется…У них всегда найдётся к чему КД привесить.
   И, опять же, «требовать» — это разговаривать с позиции обиженного у которого уже нет дипломатических аргументов, чтобы договориться.  Его не слушают и не признают за равного. А диалог ведут только с равным. Обида — это грех, т.е. опять не угадал и ещё и грех, себе навесил за который так же взыщут.
Или «требовать» идёт от уверенности, что тебе все должны, что ты выше других и имеешь право на других оказывать давление. Но оказывать давление на тонкий план просто бесполезно.
   Поэтому, единственный верный способ- проявить уважение и поинтересоваться почему так, а не иначе. Тебе обязательно ответят, ещё и всё разжуют, ещё и помогут выйти из сложностей. Ещё и друзьями-помощниками станут.
   Отсюда же вытекает, что оптовая работа: « Все фракталы,голограммы,временные пространственные карманы- построенные и взаимосвязанные с моими энергиями  ……- ПОДЛЕЖАТ НЕМЕДЛЕННОЙ АННИГИЛЯЦИИ.» , если не вредна, то по крайней мере бесполезна. Всегда надо чётко понимать, что именно хочешь получить, иначе пустой фук.
Они на опт не реагируют, потому, что работа получается неосознанная и задача- повышение осознания- не выполняется.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1688 : 07 Января 2023, 22:16:57 »


 скажите пожалуйста, вы можете пояснить разницу между: выбор Души и выбор Разума/Сознания?

[/quote]
Бывает, что они не сходятся во мнении и ещё Дух сюда же. Т.е. все 3 имеют разное мнение. Если это принципиально, то и узлы между ними завязываются.
Например, Дух требует действий, рвётся в бой, иногда жаждет мести.
Душа хочет гармонии и всех примирить и быстрей бы уже, ей надоело страдать.
Сознание мечется между и не знает что выбрать…
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1689 : 07 Января 2023, 23:44:42 »


 И это только один из сценариев развития события. Так же можно прицепиться к «требовать» или ещё к чему. Надо смотреть от какой черты характера (греха) идёт это «требовать». Если эта ЧХ поставлена на проработку как КЗ, то мало не покажется…У них всегда найдётся к чему КД привесить.
   И, опять же, «требовать» — это разговаривать с позиции обиженного у которого уже нет дипломатических аргументов, чтобы договориться.  Его не слушают и не признают за равного. А диалог ведут только с равным. Обида — это грех, т.е. опять не угадал и ещё и грех, себе навесил за который так же взыщут.
Или «требовать» идёт от уверенности, что тебе все должны, что ты выше других и имеешь право на других оказывать давление. Но оказывать давление на тонкий план просто бесполезно.
   Поэтому, единственный верный способ- проявить уважение и поинтересоваться почему так, а не иначе. Тебе обязательно ответят, ещё и всё разжуют, ещё и помогут выйти из сложностей. Ещё и друзьями-помощниками станут.

 Было весьма смело "по-хорошему" договариваться в криминальном квартале,чтобы не трогали твою важную персону.
100% "дружественные похлопывания  по плечу продлятся всего несколько минут.Это пройденный опыт.
== «требовать» идёт от уверенности, что тебе все должны,==
Печалька, Они на опт не реагируют, скажу прямо, "кое-кто" ничего не понял из того, что я написал.

Предположим,что я "банк", и из своего банка раздал(вольно и невольно, неважно) деньги разным клиентам.
Прошло много времени и возникло требование к клиентам вернуть мои денюжки.
Клиенты расфасовали деньги по разным карманам и делают вид, что не помнят или не хотят  вернуть, типа тебе надо сам и возвращай.
Вот я иду и выворачиваю карманы и забираю свои родные дивиденты.
То, что там схлопывается левый бизнес при изъятии капитала- это уже следствие недобросовестных отношений.  


Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1690 : 08 Января 2023, 00:41:09 »

 Прочитайте статью, как дурят людей и какие способы выйти из ситуации.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1691 : 08 Января 2023, 15:54:05 »

Было весьма смело "по-хорошему" договариваться в криминальном квартале,чтобы не трогали твою важную персону.
......Это пройденный опыт.

.....Вот я иду и выворачиваю карманы и забираю свои родные дивиденты.

Криминальное прошлое, говорите… ну, ну.
Теперь понятно откуда столько агрессии, возмущения, гнева.
Но серьёзными бизнесменами дела так не делаются. Сегодня уже учат правильно вести бизнес.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1692 : 08 Января 2023, 16:06:58 »

Прочитайте статью, как дурят людей и какие способы выйти из ситуации.


VladimirS, вы становитесь вирусным!
Зачем вы рассылаете файлы людям на персональные компьютеры, не предупреждая об этом?
Это уже не говоря о том, какая информация содержится в файле.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1693 : 08 Января 2023, 17:38:20 »

КОРА, вы себе внушаете невесть что обо мне, Уже и в криминал меня прописали, и хакером вдруг стал..
Что с людьми делает неверно истолкованная информация?
Я добродушный радиоинженер, программист, люблю каверзные вопросы задавать и получать ответы по делу.
Надеюсь на ваше понимание, что наше "фехтование" без правил пора прекратить.
Никому не рассылаю файлы не компьютер, файл является приложением к тексту, также и картинки,фото, разрешено правилами форума приложить  к тексту.
Приложение Office  автоматом запускается  при открытии файлов с расширением .docx
Информация в файле ПРАВДИВАЯ, и если внутри у кого-то сработал "страх" перед лохотронщиком, то это показатель в какой "яме" сидит человечество.
А вы, Кора, продвигаете идеи духовного роста непонятной технологии.
В этом файле как раз  пример и сведения Ложного призыва к духовному росту и единения человечества, поданный с Тонкого плана,
и как оказалось, это блесна-фальшивка для доверчивых людей, неискушенных в грязных делишках эгрегоров.
Нету у меня ненависти, гнева, а есть чувство справедливости.
К сожалению , мы многого  не знаем, что там за завесой, но даже то, что становится доступным для малого числа людей,
является отражением зеркалом реальности того, как к нам относятся. А относятся не самым лучшим образом с определённых уровней.
Вы полагаетесь на дружбу, братство, любовь, Хе-Хе, посмотрите в лицо, кто они?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1694 : 09 Января 2023, 17:42:49 »

КОРА, вы себе внушаете невесть что обо мне, Уже и в криминал меня прописали, и хакером вдруг стал..

Это не я, это вы пишете с позиции криминала. Ваши слова или я придумала? Если не ваши, и вы теперь это видите, то подумайте, кто вам их надиктовал.

Я добродушный радиоинженер, программист, люблю каверзные вопросы задавать и получать ответы по делу.

Чаще всего именно добродушные люди попадаются на удочку агрессивных эгрегоров. Таким образом, человек начинает ощущать в себе силу и поддержку. А при активном старании, даже может быть выбран эгрегором как рупор идей агрессии. Причём, самое смешное, что крича на каждом углу о насилии и привязке к эгрегорам, «рупор» уже давно сам находится под управлением, он уже давно зомби и не слышит и не понимает других мнений. Некий автомат, который твердит годами одно и то же. И то верно: удали Личность- получишь раба.

Надеюсь на ваше понимание, что наше "фехтование" без правил пора прекратить...Приложение Office  автоматом запускается  при открытии файлов с расширением .docx

А кто устанавливает правила? На форуме было правило- не публиковать инфу из ченнелингов. Не нарушай вы это правило, особо и нечего бы было обсуждать. Но по мне так рассылки 10 листов от Тяо, Мяо и иже с ними – уже ниже плинтуса. Вы прекрасно знаете, что прочитать ваш файл можно только на своём личном компе. Т.е. ставить отрывки на форуме уже мало, надо что бы ваш талмуд был в компе у каждого. Ну, так же легче- там откроет, здесь почитает... Именно, что автоматом, на то и рассчитано. Это ли не подтверждение агрессивной политики вашего эгрегора и вас лично? В принципе, даже если администрация форума такое допускает, я всё равно имею право высказать своё мнение. Потому, что мне не надо автоматом, я хочу сама выбирать какие тексты мне читать.

Информация в файле ПРАВДИВАЯ, и если внутри у кого-то сработал "страх" перед лохотронщиком, то это показатель в какой "яме" сидит человечество.

Вот видите как! Человечество в яме, а вы со своим эгрегором Тао спасители. Интересно, как проверить, что она правдивая? Бредом попахивает. Критическое мышление, видимо, отрублено совсем. Впрочем, такой тип мышления присущ сильной Личности. А если её нет, то, что можно ожидать? Только слепое верование Хозяину.
А вот, сейчас зацепило : «если внутри у кого-то сработал "страх" перед лохотронщиком», т.е. вы прекрасно знаете, что страх у людей сработает!. Не это ли и истинная цель- посеять страх у людей и таким напуганным уже предложить свою пилюлю. Идеальное сочетание «Насильник- Спаситель»! Ради этого надо обязательно, ну просто обязательно придумать насильника и выдать всё за правду.
 
А вы, Кора, продвигаете идеи духовного роста непонятной технологии.

Я ещё ничего не продвигала. За мной не стоит некий эгрегор, который снабжает меня пропагандистской литературой. Я свободна и ни к кому не привязана. Описываю только свой опыт, который уже даёт реальные результаты. Когда закончу, и соберу всё воедино, тогда и опишу полностью с выводами.
А «духовный рост» можно заменить простым и не таким пафосным словосочетанием- «движение к мудрости». Есть в этом что-то непонятное? Или "мудрость" в вашей парадигме уже анахронизм?

В этом файле как раз  пример и сведения Ложного призыва к духовному росту и единения человечества, поданный с Тонкого плана,и как оказалось, это блесна-фальшивка для доверчивых людей, неискушенных в грязных делишках эгрегоров.

Опять всё в кучу. Даже в каждой религии свои представления о тонком плане, не говоря уже о различных течениях, направлениях, сектах и т.д. Так какой призыв подан?
Впрочем, это неважно, главное- борьба, втягивание человека в ярмо бунтарства и сопротивления всему подряд… А сопротивление, меж тем, сокращает жизнь. Почитайте что такое «сопротивление», чем оно опасно и как можно его трансформировать в позитивную «силу» противостоять и решительность действовать.

Нету у меня ненависти, гнева, а есть чувство справедливости.

Самое коварное чувство, приведшее ко всем воинам на земле. Иллюзия, одним словом. А иллюзия базис кармы.

К сожалению , мы многого  не знаем, что там за завесой, но даже то, что становится доступным для малого числа людей, является отражением зеркалом реальности того, как к нам относятся. А относятся не самым лучшим образом с определённых уровней.

Ну конечно! Подойди с палкой к зеркалу и увидишь палку! Это ж даже малым детям в мультиках показывают. И опять всё в кучу. Кто относится? С каких уровней? К кому? Сколько людей на свете, столько и видов отношений к ним. Тонкий план надо уважать, впрочем, как и всех остальных. И не смешивать их в одно неприятное месиво. Там тоже разные и по-разному себя ведут. Если не можете найти с ними общий язык, то ищите проблему в себе. Это называется «Претензии к Богу ( в вашем случае будет претензия к природе и тонкому плану вообще) и обвинение его в своих страданиях». Ищите духовное проклятье на «Страдания».

Вы полагаетесь на дружбу, братство, любовь, Хе-Хе, посмотрите в лицо, кто они?

Смотрю. Вижу. Всех знаю. А вы? Кто на связи лично с вами? Как вы с ними взаимодействуете? Чем помогли? Где они помешали?  Чему научили? Как изменилась ваша жизнь с их подачи в лучшую сторону? Перешли ли вы Рубикон или морок по-вашему? Если да, то что потом?
Вы активно делаете себе тут имидж знатока тонкого плана. Но по факту, никакой серьёзной информации от вас лично нет. Кроме общеизвестного одного случая у вас и примеров-то нет. Только выступаете как рупор некоего эгрегора Тао… Ну и медаль от Тао за заслуги висит на груди и слепит своим блеском.
Засим заканчиваю писать, мне надоело.

Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru