Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 11:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960516 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #870 : 22 Декабря 2014, 11:40:19 »

На воскресном заседании Волгоградского (Царицынского) кластера Вибрационной Медицины были рассмотрены 2 вопроса:
- Агрессия
- АСД

Вереск, по-мужски скупо выдал информацию
Вы слышали что-нибудь о препарате  АСД-2


Мы, например, не слышали. Поэтому порылись в инете и нарытое вынесли на обсуждение.
За основу взяли Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://netler.ru/articles/asd.htm


«Препарат АСД является продуктом термического разложения (при высокотемпературной сухой возгонке) сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов).»

- сухая возгонка – это удаление влаги. Отсюда можно заключить, что «влажную среду организма» и основной её носитель кровь, необходимо постоянно обновлять. Например, работая с системой кроветворения.
Можно вспомнить посты Царицанина о Библейском жертвеннике для очистки Души, о крови. И о том, что и жертвенник Души (кровь) требует очистки.

«Единственное неприятное качество, которым обладает АСД, – весьма и весьма специфический запах! Этот «аромат» неотделим от препарата, и все попытки дезодорировать его приводят к тому, что антисептик-стимулятор теряет свою активность.»

- здесь думается, находится наиболее Важная Информация.
Запах и активность НЕ Отделимы. При дезодорировании теряет активность.
Что тут можно домыслить ?
1.   Посты Царицанина про Запах в этой теме полностью востребованы.
2.   Запах основа Первой Сигнальной системы на основе которой принимаются инстинктивные действия.
2.1   Возможно, данный Запах дает сигнал ПФиФ организма человека, что ей пора спасаться, покидая тело. Возможно данный Запах сигнализирует ПФиФ, что организм уже мёрт и ей уже не чем здесь будет поживиться.
2.2   Запах является Нозодом (гомеопатический препарат из патологических больных тканей). Гомеопаты могут далее развить эту тему и думаю она не будет противоречить гомеопатии. В принципе было бы очень познавательно услышать мнение в таком ракурсе.
И снова вспомнить предложение Царицанина, что гомеопатические препараты надо не принимать, а вдыхать.
2.3   Методами ММ «синтезировать» через Вторую сигнальную систему (символы, знаки, слова) Запах для восприятия иммунной системой организма.

Если решение о Запаховом Воздействие не верно, то хотелось бы услышать мнение форумчан общающихся с Высшими Силами, ответ Высших Сил,
- почему при отделении Запаха, препарат не активен ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #871 : 01 Января 2015, 15:30:30 »

В основе метода лежит слово. Сила его безгранична.


Знаки и Символы правят миром, а не Слова и закон, даже если это «Искони бе слово и слово бе Бог» !!!
Хоть 100 раз повтори халва, слаще во рту не станет.
Если Слово из чужих уст (записи) действует, то только на гипнабельных людей (людей с повреждениями в эмоциональном центре сознания по Л.Г.Пучко).

Здравствуйте ,прошу помощи и информации.


У Л.Г.Пучко есть в одном из видео роликов, что подход ищется в АРХЕТИПАХ.
Из «коучинга обращающихся» можно заключить, что в данных ситуациях необходимо:
1.   проверка Архетипа
2.   рассматривать импринт от родителя (в данном случае – мамы) или его «заместителя» (в данном случае от кого-то по женской линии).
В простонородье данный импринт проявиться в виде ЧМП «Ревность». Удалять данную «ЧМП» без работы над источником наложения, практически бесполезно – ассоциативные связи будут восстанавливаться.
3.   Часто уязвимость к такой «ЧМП» - это РП «убийство».  РП – названо по простонародному, более правильно это «синдром предка»

В общем п.п. 1 и 3 – Архетип и «синдром предка» имеют огромную накопленную психо (ментальную) энергию. Это грозовое облако. Если вы его одним ВР рассеяте, то это удача. (О ментальном облаке можно ознакомиться, заказав книгу – «Многомерная система «Человек»)
В п.2 – энергия ассоциативных возобновляемых связей.

Всё выше изложенное – ИМХО – личное Индивидуальное мнение, которое правильное и предлагается к исполнению.

P.S. Все ВР и неудачи с ними связанные можно заменить Правильно подобранными «травяными» настоями. (Закажите и ознакомьтесь с книгой – «Биолокация для всех»)
Записан
liliya2002k
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #872 : 02 Января 2015, 09:26:21 »

Провела диагностику -инграммы ,программы,грехи -по грехам и программы ,5 РП ,в частности и гомосексуализм,так же программы по РП  все поубирала,.Убрала аур сущности .Немного потеплел ,но чувствую ,что еще есть что-то важное.Что думаете по работе с чакрами?
Записан
77777
Гость
« Ответ #873 : 02 Января 2015, 11:50:15 »

... чувствую ,что еще есть что-то важное.Что думаете по работе с чакрами?

Про Чакры ни чего не думаю. И думать в данном контексте не о чем.

А раз чувствуете, что есть что-то важное, то вы чувствуете это бессознательно. А то что касается бессознательного написано выше
- Архетип
- импринтинг
- "синдром предка"
Записан
77777
Гость
« Ответ #874 : 03 Января 2015, 09:32:41 »

В основе метода лежит слово. Сила его безгранична.

Знаки и Символы правят миром, а не Слова и закон, даже если это «Искони бе слово и слово бе Бог» !!!
Хоть 100 раз повтори халва, слаще во рту не станет.
Если Слово из чужих уст (записи) действует, то только на гипнабельных людей (людей с повреждениями в эмоциональном центре сознания по Л.Г.Пучко).


Самые Сильно действующие знаки – Денежные Знаки.
Они и на духовном пути могут отменить действие духовных знаков и завести в тупик.

Думаю и с одного раза все догадались, что общее у Всех Денежных Знаков ?!
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #875 : 03 Января 2015, 09:56:38 »

Думаю и с одного раза все догадались, что общее у Всех Денежных Знаков ?!

Нет, как всегда не догадались Грустный Ну не догадливые мы, что тут поделать smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #876 : 03 Января 2015, 10:10:00 »

Нет, как всегда не догадались Грустный Ну не догадливые мы, что тут поделать smile.gif

Вереск, вы сходу "щелкаете" анаграммный стих предложенный Бригом, с которым Царицанин ступил.
А тут вроде всё просто - у всех денег есть "ЦИФРА"

Аналогия.
ЛюЦИФеР - ЦИФРа
Если следовать дальше, то всё в жизни запрограммировано. Такого числа случиться то-то. Цифра проявление Патогенного влияния тонкого мира.
Только Бог даёт свободу выбора и не программирует, что такого-то числа у Вас на обед будет жаренная индейка, а такого числа поход в театр.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #877 : 03 Января 2015, 10:14:08 »

Думаю и с одного раза все догадались, что общее у Всех Денежных Знаков ?!

  Грязь - вот что общее у всех денежных знаков.
   Через сколько рук они проходят!   И каждые руки оставляют своих вирусов, бактерий и т.д.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
77777
Гость
« Ответ #878 : 03 Января 2015, 10:26:35 »

  Грязь - вот что общее у всех денежных знаков.
   Через сколько рук они проходят!   И каждые руки оставляют своих вирусов, бактерий и т.д.


Бриг, можно мне от сюда сделать заключение, что Чистых на руку людей не бывает ?!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #879 : 03 Января 2015, 10:54:44 »

Аналогия.
ЛюЦИФеР - ЦИФРа
Если следовать дальше, то всё в жизни запрограммировано. Такого числа случиться то-то. Цифра проявление Патогенного влияния тонкого мира.

ГЕНИАЛЬНО! Так вот почему не дают Нобелевскую премию по математике! Ну ее - енту математику к прародителю. И дензнаки туда же. Только вот какой вопрос, а чем вы будете расчитываться с издательством АНС за заказанный маятник? Постами?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #880 : 03 Января 2015, 10:59:28 »

ГЕНИАЛЬНО! Так вот почему не дают Нобелевскую премию по математике! Ну ее - енту математику к прародителю. И дензнаки туда же. Только вот какой вопрос, а чем вы будете расчитываться с издательством АНС за заказанный маятник? Постами?

Точно-точно, деньги это зло Подмигивающий, как зайду в магазин у меня прямо зла не хватает Веселый
Ну значит, мы все находимся во власти Люцифера, великого и ужасного  Веселый
Записан
77777
Гость
« Ответ #881 : 03 Января 2015, 11:02:50 »

ГЕНИАЛЬНО! Так вот почему не дают Нобелевскую премию по математике! Ну ее - енту математику к прародителю. И дензнаки туда же. Только вот какой вопрос, а чем вы будете расчитываться с издательством АНС за заказанный маятник? Постами?

Смешались в кучу кони, люди...

Балда, вопрос стоит о ВЛИЯНИИ Знаков и Символов, в частности Цифер !!!

И честно говоря за такой артефакт это не цена. И в издательстве если надо подтвердять, что я оценивал в разы выше (в денежном выражении) обладание оным. Возможно это из-за того, что осознаю ассоциативные связи и их активацию.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #882 : 03 Января 2015, 11:10:46 »

Смешались в кучу кони, люди...

Балда, вопрос стоит о ВЛИЯНИИ Знаков и Символов, в частности Цифер !!!

Это вы в своей теме мешаете "апатиты и навоз" Подмигивающий
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
77777
Гость
« Ответ #883 : 03 Января 2015, 11:18:37 »

"Размышления на разные темы в теме "Размышления на разные темы"

Что бы не быть Нулём, заземлите СКО на глубину ... (цифру подставьте).

На Гулянках пляшут под Гармошку (гармоники патогенных вибраций) и под чужую дудку (Клише навязанного поведения и СКО), а в борьбе за Сознание слушают Горниста и Барабанную дробь.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #884 : 03 Января 2015, 11:45:30 »

"Размышления на разные темы в теме "Размышления на разные темы"

Что бы не быть Нулём, заземлите СКО на глубину ... (цифру подставьте).

На Гулянках пляшут под Гармошку (гармоники патогенных вибраций) и под чужую дудку (Клише навязанного поведения и СКО), а в борьбе за Сознание слушают Горниста и Барабанную дробь.

Уважаемый Царицанин!
Ну вот как это всё перевести на нормальный русский язык? Неужели год синей козы так сильно сказывается на моих умственных способностях, что я ничего не понимаю? Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru