Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 08:29:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960474 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #930 : 06 Февраля 2015, 16:21:59 »

Пролистала книги и нашла первое упоминание о КУ в книге "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". стр.118
"В простых терминах КУ - это незаконченная история, неразрешенный вопрос, который возник между вами и определенным человеком и остался без решения. ...люди чем -то друг друга обидели, и на этой почве между ними возникает определенная модель отношений, которая может повторяться на протяжении нескольких воплощений. КУ(определенная модель отношений, определенная ситуация) повторяется, пока один из участников не решит изменить свое отношение к другому участнику, что обычно предполагает прощение, признание своих ошибок(раскаяние) и решение не отвечать на зло злом".

КУ может быть ликвидирован отработкой кармы - надо будет прожить кармическую ситуацию, изменить модель поведения с учетом вышеприведнного определения, либо методом ММ, в алгоритме которого предлагается определить грехи, ОЭ и ОМ, которые сопутствовали данной кармической ситуации - осознать, раскаяться и убрать методом, который "выбрал маятник".

Принимая во внимание данное определение, мне кажется, оно не подходит для работы с глистами, потому что с их стороны вряд ли были совершены какие-либо грехи, ОЭ и ОМ при внедрении в организм.Поэтому правильнее было бы определять именно совместимость  с глистами, а не КУ.

Из личного опыта работы - появление глистов это следствие связи с демоническими структурами, инфернальным миром, сущностями. Поэтому работу надо начинать не со следствия, а с причины.
Записан
77777
Гость
« Ответ #931 : 06 Февраля 2015, 16:41:53 »

1.   Всё верно с глистами у людей НЕ Законченная История.
2.   Кто кого обидел, люди глистов или глисты людей, не ведаю.
3.   Определенная модель отношений на протяжении веков и воплощений между людьми и глистами существует.
4.   Конкретно если вы желаете быть пацифистом к глистам, то это Ваш личный выбор, который совершенно не изменит Общую модель поведения Человек – Глист. Потому что если вы начнете достоверно диагностировать КУ с Глистами, то выйдете на цепочку
«Недоразвитие тонкого тела» - Каузальное тело (тело причинно-следственных связей) – запись в Коллективном Бессознательном.
Коллективное Бессознательное изменить раскаяниями перед глистами ???
Попробуйте. Так как я и все форумчане входим в данное коллективное, то возможно Вам все выскажут огромное «спасибо» за такое избавление.
Но вы прекрасно знаете, что это не осилите, даже в единичном случае по отношению к себе.

Причина «Запись в Коллективном Бессознательном», записана Коллективно, убирать так же Коллективно.
Данная причина, формирует вторичную, индивидуальную для каждого человека причину, которая позволяет проникнуть в организм тем или иным видам глистов.
Глисты уже и образуют связи с инфернальным и демоническим миром.
Удаляя связи, но не удаляя источник связи приводит лишь к кратковременному нарушению связи, которая восстановится в том или ином виде (возврат болезни или другое её проявление).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #932 : 06 Февраля 2015, 17:04:40 »

1.   Всё верно с глистами у людей НЕ Законченная История.
2.   Кто кого обидел, люди глистов или глисты людей, не ведаю.
3.   Определенная модель отношений на протяжении веков и воплощений между людьми и глистами существует.
4.   Конкретно если вы желаете быть пацифистом к глистам, то это Ваш личный выбор, который совершенно не изменит Общую модель поведения Человек – Глист. Потому что если вы начнете достоверно диагностировать КУ с Глистами, то выйдете на цепочку
«Недоразвитие тонкого тела» - Каузальное тело (тело причинно-следственных связей) – запись в Коллективном Бессознательном.
Коллективное Бессознательное изменить раскаяниями перед глистами ???
Попробуйте. Так как я и все форумчане входим в данное коллективное, то возможно Вам все выскажут огромное «спасибо» за такое избавление.
Но вы прекрасно знаете, что это не осилите, даже в единичном случае по отношению к себе.

Ключевое слово в определении КУ - НЕ история, а мысли и поступки двух сторон. Негативные мысли человека, ведущие к определенным поступкам и закрепляющие греховность человека, могут привести к заселению в организме глистов. Глисты же безгрешны, не имеют ОЭ и ОМ, как и все твари тварного мира, кроме человека, заселяют те пространства, которые соответствуют их вибрациям. Измените свои вибрации, и глисты вынуждены будут покинуть ваш организм, как непригодное жилище. Так что, с КУ вышла промашка.
Пацифистом к  насекомым( в частности, к пчелам, комарам и мухам) назвал себя Владимир Ком.
Хочется понять Ваше утверждение "достоверно диагностировать", что оно означает? каждый оператор, вобщем-то полагает, что достоверно диагностирует, пока в некоторых случаях не выходит на абсурдные утверждения, но и это, бывает, не останавливает.
Ваш вопрос про раскаяние перед глистами абсурден, потому что Вы взялись определять КУ с глистами, поэтому я и говорю о том, что термин  "КУ"не соответствует данному исследованию, его  возможно заменить на термин "совместимость".
Записан
77777
Гость
« Ответ #933 : 06 Февраля 2015, 17:22:07 »

Работайте в той терминологии (понятийном аппарате) который понятен вам. Раз с глистами совместимость, то совместимость. Лично я с ними не совместим.

Повышение вибраций действует не на все виды глистов. Вы не обратили Внимание на Программирующее воздействие глистов (с этим я сталкнулся и на семинаре и в личных общениях). Ваша система диагностики некоторые виды глистов не определяет, вы даже не подозреваете об их воздействие, а тем более не сможете выбрать необходимый диапазон излучения, что бы создать невыносимую для них среду обитания (что бы они покинули человеческий организм).

Достоверно диагностировать означает достоверность диагностирования, т.е. определять не колличество различных качественных состояний, а ядро.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #934 : 06 Февраля 2015, 17:26:14 »

Работайте в той терминологии (понятийном аппарате) который понятен вам. Раз с глистами совместимость, то совместимость. Лично я с ними не совместим.

1.Повышение вибраций действует не на все виды глистов. Вы не обратили Внимание на Программирующее воздействие глистов (с этим я сталкнулся и на семинаре и в личных общениях). Ваша система диагностики некоторые виды глистов не определяет, вы даже не подозреваете об их воздействие, а тем более не сможете выбрать необходимый диапазон излучения, что бы создать невыносимую для них среду обитания (что бы они покинули человеческий организм).

2.Достоверно диагностировать означает достоверность диагностирования, т.е. определять не колличество различных качественных состояний, а ядро.

1.Что Вы понимаете под "повышением вибраций". Каким образом Вы повышаете вибрации? Что значит "действует не на все виды"?

2. А Вам никогда не приходила в голову мысль, что диагностика самого "ядра" активизирует такой диапазон низкочастотных вибраций в организме, который не совместим с жизнью? Может прислушаемся к Высоцкому "чуть помедленнее  кони, чуть помедленнее...
Записан
77777
Гость
« Ответ #935 : 06 Февраля 2015, 17:40:29 »

Я так понимаю мы переходим к понятийному аппарату ?

Повышение вибраций. В основном гельминты действуют не в системе Запах, а в системе рефлексов на определенное воздействие внешне для них (а для человека внутренней) среды. Это воздействие в основном вибрационное, за счет сокращений.

На некоторых не воздействут, потому что они имееют средства защиты. И на них не воздействует опять из-за того, что глисты (да и Грибы тоже) обладают достаточно сильным, постоянным Программирующим Воздействием. Пишу уже в N-раз а всё мимо.

Ядра уходят в Коллективное Бессознательное, общечеловеческое, национальное, родовое, семейное.
И с некоторыми при некотором упорстве можно работать.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #936 : 06 Февраля 2015, 17:52:00 »

Я так понимаю мы переходим к понятийному аппарату ?

Я оказалась непонятой. На практике - как Вы лично повышаете вибрации своего организма?
Ядра уходят в Коллективное Бессознательное, общечеловеческое, национальное, родовое, семейное.
И с некоторыми при некотором упорстве можно работать.

С этим все понятно куда уходят ядра. Вы лично когда-нибудь вскрывали ядро какой-либо своей проблемы? Я попыталась, это было даже не ядро - это был просто сценарий  моего рода. Не буду расписывать последствия, скажу одно - чтобы это делать, надо обзавестить инструментами работы со сценариями либо родовыми проблемами. ВР для этого не годятся. Поэтому на ваш призыв - искать ядро, я бы повесила надпись, которая обычно написана на трансформаторной будке "Не влезай - убъет!"
Записан
77777
Гость
« Ответ #937 : 06 Февраля 2015, 18:07:41 »

Я не повышаю вибрации.
Если это рассматривать с Энергетической точки зрения, то "60% энергии забирает ПФиФ" (Л.Г.Пучко).
Я не отдаю своё (по мере возможностей).

Ядра ни куда не уходят. Если упрощенно, то "разрывается связь" с ядром или в случае достижения ситуации выискивается ядро и к нему подсоединяется.
Если это в Вашем понятийном аппарате "родовые сценарии", то это родовые сценарии и в нужные моменты или обрываю на полуслове, либо "переключаю" на другой "канал" и играю нужный сценарий.
Что-то получается, что-то (пока в большинстве) нет.

"Не влезай - Убъёт !" Конечно так. Иногда на несколько недель бывает очень тяжко. Но удача любит упорных, победа любит смелых!

Так что попробуйте Критично рассмотреть идею о Программирующем воздействии ПФиФ. Для начала можно взять Химическую составляющую. Например, постоянное токсическое воздействие химических выделений гельминтов, приводящих к галлюцинации, что воздействия гельминтов нет.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #938 : 06 Февраля 2015, 18:30:53 »

Я не повышаю вибрации.
Ядра ни куда не уходят. Если упрощенно, то "разрывается связь" с ядром или в случае достижения ситуации выискивается ядро и к нему подсоединяется.
Если это в Вашем понятийном аппарате "родовые сценарии", то это родовые сценарии и в нужные моменты или обрываю на полуслове, либо "переключаю" на другой "канал" и играю нужный сценарий.
Что-то получается, что-то (пока в большинстве) нет.

 Если Родовой сценарий выходит на сцену, то он становится представленным нашему сознанию. Это означает не просто понимание сценария, а проживание его в полной степени всех эмоций, чувств, переживаний, поступках. Любое событие со сходными с вашим сценарием вибрациями вызывает ничем не мотивированные приступы эмоций, любых видов реакции (зависит от конкретного сценария), панические атаки, активизация либо возникновение болезней, ранее не встречавшихся, возможна и онкология, психические расстройства, аварии  - да все, что угодно. Это Вы не сможете оборвать на полуслове или переключиться на нужный сценарий, потому что энергетический заряд РОДОВОГО сценария был получен на протяжении многих жизней ваших предков, который ими проигрывался, и передан вам по наследству. До вскрытия ядра этого сценария, этот энергетический заряд находился в латентном(скрытом) состоянии, а после того, как стал представлен сознанию, он активизировался. Я видела людей, которым после вскрытия сценария на расстановках, впоследствии ставили диагноз онкология, которые начинали страдать паническими атаками и т.д. Ничего хорошего.
В вашем случае, я не думаю, что Вы когда-либо добирались до ядра или родового сценария.
Записан
77777
Гость
« Ответ #939 : 06 Февраля 2015, 19:25:59 »

Вы совершенно Верно всё описали про "Родовой сценарий", но не захотели заметить мой пост выше
Что-то получается, что-то (пока в большинстве) нет.

А что-то получается потому что вы и этого возможно не заметили
- механические средства концентрации (волшебная палочка) мыслей (концентрация ментальных облаков)


Так же как и не замечаете Программирующее Влияние гельминтов (ПФиФ).
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #940 : 06 Февраля 2015, 21:35:06 »

 ОСНОВУ наших Тонкоматериальных тел, составляют именно ВИБРАЦИИ,- это то, из чего состоят наши Тонкие тела, ... может здесь Вы имеет ввиду не ВИБРАЦИИ  а  Энергии? Вибрация - это физическая величина колебаний тела, частота излучений, механическое колебание, особенно на резонансных частотах и т.д.
 Наши  тела состоят из Энергий разного вида плотности, самая грубая Энергия -Физическая Материя, самая тонкая и чистая Энергия (высокочастотная)-тело Души.

Уважаемый VladimirS, что есть Энергия? Я напомню вам принцип Гермеса Трисмегиста
- Все вокруг вибрирует, все излучает Энергия - это вибрация в той или иной ее форме. В природе нет ничего, что находится в покое. Все семь тел человека – это семь уровней вибраций, и каждый уровень взаимодействует с соответствующим уровнем вибраций
Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://telo.by/anatomy/svyaz_strukturi_vselennoy_so_strukturoy_cheloveka/
© Telo.by
об этом же пишется здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/elektronnaya-enciklopediya-narodnoy-mediciny/chast-8-poznay-sebya-i-ty-poznaesh-bogov-i-0

Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Isabell
Гость
« Ответ #941 : 06 Февраля 2015, 21:53:55 »

Все семь тел человека – это семь уровней вибраций, и каждый уровень взаимодействует с соответствующим уровнем вибраций

а что такое вибрация в таком случае?
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #942 : 06 Февраля 2015, 21:54:41 »

Поясните, пож., что Вы имеете ввиду под кармическим узлом вообще? и конкретно КУ с глистами?

HellenA то же что и обычно. Диаграмма 77 (Совместимости). Сектор 0 - +100% = совместимость. Секотр 0- -100% = кармический узел (НЕ Совместимость)... Нет понимания структурных Связей с ДЕМОНИЧЕСКИМ  Структурами, с инфернальным миром, сущностями и т.д.
Возможно у каждого свой путь в ММ.
Мои 4,5 года были
- в тренировках по работе с ПФиФ, что позволяет оптимально быстро строить структурные и управляющие связи их воздействия
- инграммный - программный комплекс. В последнее время это работа с Бессознательным, генами, памятью предков (не путать с РП)
- механические средства концентрации (волшебная палочка) мыслей (концентрация ментальных облаков)

Возможно меня опять обвинят в неуважении членов МКММ, но неужели за 4,5 года занятий ММ, вы ни разу не сформулировали, своему гениальному Подсознанию такой простой вопрос:
ВОЗМОЖНЫ ЛИ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ МЕЖДУ МОИМ ОРГАНИЗМОМ И ГЛИСТАМИ? ответ в системе ДА-НЕТ.
И тупой вопрос от БАЛДЫ. - Что есть механические средства концентрации мыслей? Какие механические средства вы используете для концентрации мыслей? Как шаманы бубны и  бубенчики, или что-то другое?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #943 : 06 Февраля 2015, 21:59:42 »

а что такое вибрация в таком случае?

Вибрация это колебание в том или ином диапазоне, физических или тонких тел. (с точки зрения ММ)
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #944 : 06 Февраля 2015, 22:42:19 »

 Вы не хотите замечать, что пошла путаница в понятийном аппарате. Вибрация =колебание, Вибрация = Тонкое тело, Семь уровней = семь вибраций.
Если почитать в этих постах "битвы  Титанов", встречаются очень  много слов типа Повышение вибраций. И что, повышаются Тонкие Тела?
В принципе Гермеса Трисмегиста  не сказано, что вибрация = тонкое тело. Что по Вашему первично Энергия или Вибрация?
Вибрация это следствие возникновения  колебаний в результате движения Энергии. Уровней может быть множество, сколько уровней энергии столько же уровней вибрации.
По простому Автомобиль движется по неровной дороге, вызывая тем самым вибрации на корпусе  автомобиля.Всех благ!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru