Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 19:00:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960575 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #1050 : 23 Мая 2015, 17:26:09 »

и лишиться "рая".


Paradifo (лат.) = Рай
Латиница Paradifo, читанная по русски - Пародия.

Пародия (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://tolkslovar.ru
) - буквально песня НАОБОРОТ.

1. Выгнали из Рая (Пародии), где всё наоборот в отличие от жизни за "калиткой" охраняемой Херувимами.
За калиткой плохо, дурно, страшно, больно и тяжело в отличие от Рая (Пародии).

2. Насколько Верно Поступают Чёрные Маги читая молитвы Наоборот ???

P.S. Продолжение Будет.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1051 : 24 Мая 2015, 10:50:08 »

Во время крайней опасности, вернее сильнейшего Испуга, у человека (и животных) происходит произвольное опорожнение кишечника и мочевого пузыря.

В википедии пишут, что Моча по латыни Urina.
А в «медицинских трактатах» 17века, Моча по латыни – Vrina (vrinam), что по-русски прочитается как Враньё (ври нам).

И действительно, человек Врёт нам (vrinam) в случае опасности, испуга перед Наказанием (Явлением) или перед другим Человеком (Сущностью).
Диаграмма составлена по посту


По Рапопорту И.А., моча сильнейший химический Мутаген.
По Рапопорту И.А. ("Химический мутагенез"), супер хим мутагенами являются в том числе и составы Мочевины.

А по Павлову И.П., слова – это вторичная сигнальная система.

Креативим всё это и получим, что
- в случае опасности (испуга), человек, в отличие от животного, может производить опорожнения через Вторичную сигнальную систему (Слова), производя выброс Мочи = Vrina = Вранья

- Вранье = Vrina = Моча явно указывает на Страх перед явлением или Существом

- первичная и вторичная сигнальные системы связаны, поэтому «виртуальная» Моча = Враньё = Vrina производит Мутагенные изменения Фенотепоза, которые проявляются либо в болезни, либо в Социуме

- иногда лучше обМочиться (наВрать), но остаться в живых, а потом методом ММ убирать Страхи
Диаграмма составлена по посту


- постоянное Враньё, можно предположить как Энурез, постоянное недержание мочи, которая выходит через вторую сигнальную систему.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1052 : 24 Мая 2015, 13:01:43 »

Во время крайней опасности, вернее сильнейшего Испуга, у человека (и животных) происходит произвольное опорожнение кишечника и мочевого пузыря.

 Теперь представим момент опасности для патогена(глиста), когда оператор выразил намерение его уничтожить, Что должен "опорожнить" патоген и где всё это скапливается? Ученые ставили эксперимент с растениями, когда человек намерен сорвать цветок, или навредить, то растение испускает сигнал "стресса". То же самое относится и к другим формам жизини. Фрактальность  подобия однако....с.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #1053 : 24 Мая 2015, 13:36:28 »

VladimirS, вы ставите правильные вопросы, на которые уже есть ответы.

Глисты и прочая ПФиФ постоянно находится во враждебной для них среде. Иммунная система человека находится в постоянном их поиске. И когда она патогенна обнаруживает, тот со страха испражняется.

Испражнения ПФиФ, токсины и микотоксины, от этого постоянно находятся в организме человека.

Кроме этого и как защиту (маскировку) ПФиФ также производит химическими средствами (токсинами и микотоксинами).

Организм человека постоянно находится под химической атакой, которая приводит к помутнению Сознания. На тонкоматериальном уровне это выглядит как захват Центров Сознания, Тонких Тел, Высшего Я, каналов управления.

Соответственно системы человека должны всё это выводить из организма, но при критической массе токсинов (микотоксинов) и в зависимости от того что из тонкоматериального "захвачено" гипнотическими-галлюциогенным воздействием от ПФиФ, этого не происходит.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1054 : 25 Мая 2015, 18:38:43 »

VladimirS, если мы гуаноиды, то насколько гуманны данные поступки
- отправка Змия за харчами к другому Хозяину, если он наше отражение ?
- подставлять как харч другого гуманоида ?
Я бы предпочел вариант стародревний - посадить Дерево и в дерево для харчевания посадить Змия, и соответственно за деревом ухаживать, пускай Змий (наше отражение) переходит на вегетарианское питание.

 Возник ещё вариант ухаживания за ЗмИем, комбинация  техники по NEO и моё предложение в теме "рожки дьявола" пост #101.
Кстати по Вашему ИМХО Змей и Змий разные "герои"?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #1055 : 26 Мая 2015, 09:11:25 »

Кстати по Вашему ИМХО Змей и Змий разные "герои"?

Любое НЕ Понятое слово = Инграмма (программа). (Р.Хаббард)
Надо знать по чему и как было использовано слово, в том числе и Змий, Змея.

Например, "и были  оба наги", не означает, что они были Наги (Змеи) и только от части означает, что они были раздетыми.
Оба наги - это анаграмма. Специально или нет сделано это, я не ведаю.
Но в данном случае зашифровано число.

Оба = 2 на Кси=60, итого 62.
По примеру Две_на_дцать (12). Два на дцать. Два на десять. 2 на 10 = 12

Число 62 в изопсефии (прошу не путать с новодельной нумерологией, которая ни когда в жизни не объяснит данную анаграмму), означает НЕ Вежество, НЕ Знание.

Эдем (Адам) и Ева (Heua (лат.) = Хея = Фея) были НЕ Вежественными, НЕ Знающими.
Отсюда и Дерево Познания, плоды которого они ели и у них Открылись ВЕЖи (Глаза, очи).

Так что  VladimirS надо читать словари и словари старые, а не новодельные. Чтение словарей хорошо распрограммирует Сознание.

P.S. Для тех кому нужны ВЕЖи (понимание этого слова), советую пройтись по словарям и определениям. В частности обратить внимание на тибет и их трактовку ВЕЖ. И сравнить с диаграммой
Диаграмма составлена по посту

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1056 : 26 Мая 2015, 20:21:49 »

Благодарю! "такая корова мне самому нужна.." сказочный фрагмент.
"Змей" кусающий себя за хвост, определений данного символа множество, и нашлось полезное дело для такого символа, правда чуть-чуть модифицированный.
Некоторые операторы устраивают "пожары" в процессе сжигания старых и более НЕ нужных вибрационных рядов, мыслеформ.
Кусающий сам себя-он же сам себя уничтожает.Вместо головы змея нарисуем ножницы- получим символ для ликвидации(уничтожения) НЕ нужной информации.
Данный символ рисуется над текстом или рядом и стрелкой указываем куда отправляется информация для уничтожения.
И "змей" сытый и пожаров нет, и текст остается для историков.Вот такие дела! рисунок прилагается.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #1057 : 31 Мая 2015, 21:51:59 »

"Козлятушки, ребятушки, отопритеся, отворитеся ..."
Сколько раз произносил волк Одни и те же слова, что и мама-Козочка, но дверка не открывалась.

Слова Одни и те же. Пароль - ответ. Но дверь не открылась.
Для эффективности Одних и тех же Слов необходимы определенные Вокальные (музыкальные, тональные) данные их передачи.
Голос под определённые намерения должен быть выкован, стать железным для нужных слов.

В церкви 8 гласов, зычный голос.
"Церемония открытия рта" возможна при 2-х составляющих: Тоне и Словах.

Интересно мнение музыкальных специалистов, в чём больше власть - в словах или в тоне.
Мне почему-то думается, что преобладает тональность над словами.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1058 : 31 Мая 2015, 22:20:20 »

Интересно мнение музыкальных специалистов, в чём больше власть - в словах или в тоне.
Мне почему-то думается, что преобладает тональность над словами.


Если младенцу произнести одни и те же слова ласковым тоном - он начнет улыбаться, а на сердитый - заплачет.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1059 : 31 Мая 2015, 22:34:49 »

Если младенцу произнести одни и те же слова ласковым тоном - он начнет улыбаться, а на сердитый - заплачет.

Каким из 8 гласов произносить ?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1060 : 31 Мая 2015, 22:59:26 »

Каким из 8 гласов произносить ?

Поэкспериментируйте
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #1061 : 01 Июня 2015, 05:16:01 »

Интересно мнение музыкальных специалистов, в чём больше власть - в словах или в тоне.
Мне почему-то думается, что преобладает тональность над словами.

"В начале было Слово..."
И это действительно так (хотя, если копнуть глубже, я бы сказала,
что изначально идет все же чи(СЛО).. (СЛО)во - за ним, но это мои ощущения  smile.gif )
Каждая буква имеет свою торсионную составляющую.
Именно на торсионных потоках переносится информация.
Любая фраза - сумма торсионных составляющих ее слов-букв.
Мы как-то экспериментировали с посланием апостола Павла "О любви"
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится... и тд

очень мощное по своей сути послание, и не важно кто его будет произносить.
Но все же большее усиление воздействия любой фразы идет за счет сильного торсионного поля человека,
который эту фразу произносит. Вот это, действительно, существенный довесок.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1062 : 01 Июня 2015, 07:12:08 »

Поэкспериментируйте

Хотелось бы Профессиональный ответ.
Если такой вы не имеете, то хотя бы предложите Правильно поставленный (схему, методику) эксперимент, чтобы Поэкспериментировать.
Больше Конкретики, пожалуйста.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1063 : 01 Июня 2015, 07:20:24 »

что изначально идет все же чи(СЛО).. (СЛО)во - за ним, но это мои ощущения

Ана, но Любое ЧИСЛО мы в итоге объясняем СЛОВОМ.
Если спеть "Идёт война народная" на мотив "В лесу родилась Йолочка", то не проймёт, эффект не тот. Всё как с волком в сказке, нужно правильный тон.

Повторюсь о том, что смысл "церемонии открытии рта" прослеживается
- в сказках
- песнях
- в церкви (8 гласов). Правильно, не важно кто его произносит, но требуется нужный глас. К вибрации торсионных составляющих букв, необходимо торсионная составляющая их тонального воспроизведения.
 
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #1064 : 01 Июня 2015, 16:12:46 »

Ана, но Любое ЧИСЛО мы в итоге объясняем СЛОВОМ.

Царицанин, согласна с вами.
Я, говоря об изначальном, не имела в виду нас, живущих на Земле, для которых "В начале было Слово..." - это  реальность. Мне видится, что  информация, которая проецируется и задает реальность нашей планеты, в первоначальном виде хранится именно в числах и образах. Места слову там нет.
Опять же - это лично мои ощущения, выше отмечала это  C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru