Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 22:23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960601 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1110 : 19 Июля 2015, 22:52:35 »

Л.Г.Пучко, РПЧ, ч.4.1, СКО

Наиболее часто встречаемые СКО — это блоки отрицательных мыслей … и отрицательных эмоций … .
......
1.   Так как Сознание не может дифференцировать чужеродные вибрации в СКО, то с моей точки зрения все виды «Послойного открытия» являются постепенной дифференциацией. Во всяком случае попыткой послойного снятия «проблемы», а не «гениальностью» подсознания, которая хранит таким образом энергию.

2.   Наиболее часто встречаемые СКО – ментальные и астральные. А какие тогда СКО которые не Часто Встречаемые ???

3.   На блоках СКО паразитируют сущности, которые по Кластерным связям повреждают Органы и Ткани.

Отсюда обратный постулат – ПфиФ, повреждающая Органы и Ткани, по кластерным связям повреждает Тонкие Тела, (что и в других тезисах подтверждает Л.Г.Пучко) создают негативные Блоки. Данные виды Блоков СКО не заложены в наше Сознание (биокомпьютер).
Что это за Блоки СКО ???


 2. Как вариант остается Эфирные СКО, а также симбиоз эфирных+астральных+ментальных.
  3. Что это за Блоки СКО ??? Наверно все наоборот, негативные мысли аккумулируясь собираются в негативные блоки, на блоках  притягиваются ЧВ, как итог получили множество СКО, Первичная Причина- деятельная работа "ментально-ротальной" мешанины. Еще
Следствием повреждения тонких тел является внедрение в организм многомерных управляющих структур- Это только следствие, а вот причину внедрения МУС  следует искать на уровне управления Высших Центров и даже чуть выше,где-то имеется канал-лазейка для проникновения.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #1111 : 20 Июля 2015, 08:22:03 »

2. Как вариант остается Эфирные СКО, а также симбиоз эфирных+астральных+ментальных.

Как вариант - душевные, духовные, каузальные (по признаку других тонких тел).

А раз предложено Эфирное СКО, то было любопытно предположение какие СКО это тело образует, чем они проявляются.

И если есть Эфирные СКО, то кто откажет право на Физические СКО ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #1112 : 21 Июля 2015, 10:06:16 »

Кому Интересно Омолаживание поработайте с такой Информацией.
В 2010-ом году Иерусалимские биологи по скорости восстановления печени доказали, что в первом триместре беременности женщины временно омолаживаются.
Процесс старения Отключается Гипотетическим гормоном - Имморталином.



В начале прошлого века из мочи беременных женщин испытывали препарат для омоложения, технология которого «якобы утеряна».
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F


Известно и другое использование Полового Центра Сознания для омоложения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://expert.ru/russian_reporter/2008/19/beremennost/

Если не входить в моральные аспекты окунторенного обществом «Греха» «Не убий» (аборт), то женщина «приобретает» «временный орган», который после подачи сигнала всему организму на омоложение – удаляется.
Более стойкий эффект более чем на год достигается использованием электромагнитной стимуляции височных долей.

Суть не в том что бы обсудить моральность – аморальность данных методов, а вновь обратить Внимание на
Глобально же и в Принципе, "все наши проблемы" от Поврежденного Полового Центра Сознания (ссылка на Царицанина и форум АНС обязательна).
Половой ЦС -  отвечает за все физиологические половые функции и высшее проявление — Любовь — в сфере психологии (Л.Г.Пучко, РПЧ, гл.2.2)

Любовью, например, на форуме и не пахнет. Кто-то кого-то эпизодически может и Любит, но глобальной вселенской нет. Нет, значит поврежден Половой ЦС.
Рак. Поврежден физиологический половой ЦС на каком-то уровне (клеточном, ткани, органа), который не может или не желает воспроизводить "нормальное" потомство.

С уважением ко всем участвующим в обсуждении и прочтении данной темы, Михаил (Царицанин).



Кроме этого у нас имеется 7 фундаментальных Программ (РПЧ, стр. 128).
На втором месте, после Защиты, Л.Г.Пучко, поставила Программу Продолжения Рода, а на последующих местах самоисцеление, судьба, карма, управление, познание и т.д.

Программа Продолжения Рода, так же как и Половой ЦС должна работать 100% на всех 9 уровнях (рис. 15 ПА).

Если учесть, что Подсознание оперирует Образами и Уровень ДНК, в «мусорной части» оперирует Образами, то изначальные и максимальные повреждения затрагивают уровень ДНК.

Для Селф-Теста (Self Test)
??? – степень повреждения Полового ЦС на уровне … (проверить каждый уровень из 9 по рис.15 ПА, результаты записать и выложить для обсуждения на форуме)
??? – степень повреждения Программы Продолжения Рода на уровне …. (проверить каждый уровень из 9 по рис. 15 ПА, результаты записать и выложить для обсуждения на форуме)
Записан
77777
Гость
« Ответ #1113 : 22 Июля 2015, 13:02:53 »

Очень хорошо сжатый, информативный, познавательный сюжет.

- Природа, Биосфера применяет одни и те же методы.
Поэтому мы не можем ей отказать в том, что она внедряет в человека ПФиФ, которая человеком и управляет.

- Прошу очень обратить Внимание в сюжете на то, что Соматическое поражение, механическое и химическое от ПФиФ на «хозяйский организм», приводит к изменению Психики (поведения).
Так и по моим данным, что большинство отклонений в Поведении связано с «Выталкиванием» соматики в Психику.
Во всяком случае это нарушает Душевное Равновесие и не позволяет с Душевным Спокойствием принимать Испытания жизни.



Тот же самый тезис - Природа, Биосфера применяет одни и те же методы к посту
Известно и другое использование Полового Центра Сознания для омоложения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://expert.ru/russian_reporter/2008/19/beremennost/

Если не входить в моральные аспекты окунторенного обществом «Греха» «Не убий» (аборт), то женщина «приобретает» «временный орган», который после подачи сигнала всему организму на омоложение – удаляется.
Более стойкий эффект более чем на год достигается использованием электромагнитной стимуляции височных долей.



Московский биохимик Николай Исаев - один из тех идеалистов, кто надеется победить смерть еще при жизни. Давая интервью журналисту С.Кашницкому, ученый прежде всего показал на клен с набухшими почками, посаженный в кадку:
- Это дерево бессмертно.
- Почему? - удивился журналист. - Я вижу, что деревце растет в кадке, не на улице, явно в тепличных условиях (дело происходило зимой).
- Не путайте клен с фикусом, пальмой или другим вечнозеленым растением. Лиственное дерево средней полосы осенью сбрасывает листья, какие бы идеальные условия мы ему ни создали. Я называю этот клен зацикленным. Это значит, что возраст каждые три недели возвращается к одной и той же отметке. Когда почки немного вырастут, но еще не созреют, я их выщипываю, все до одной. Тем самым искусственно не допускаю растение к фазе пожелтения листьев. Обманутое таким образом деревце начинает все сначала - вновь появляются почки. Через двадцать дней - опять удаление. И так без конца... Аналогичный опыт продолжался за рубежом в течение ста лет. У агавы мексиканской, которая обычно живет десять лет, на последнем году жизни обрезали генеративный побег. Через год он отрастал заново. Его опять обрезали... 10-й год жизни растения продолжался столетие.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Снова видим, что преждевременное "удаление временного органа" делает Бессмертие, происходит зацикливание на определённой точке возраста.
Зацикливание конечно происходит Механическими способами, но в "опытах" над спортсменками видно, что использование стимуляции височных долей увеличивает время зацикливания.

Соответственно можно найти Ментальные методы зацикливания и восстановления молодого тела, то есть запустить полноценную систему Саморегуляции и Самовосстановления.


Записан
Antonina
Гость
« Ответ #1114 : 23 Июля 2015, 14:34:46 »

??? – степень повреждения Полового ЦС на уровне … (проверить каждый уровень из 9 по рис.15 ПА, результаты записать и выложить для обсуждения на форуме)
??? – степень повреждения Программы Продолжения Рода на уровне …. (проверить каждый уровень из 9 по рис. 15 ПА, результаты записать и выложить для обсуждения на форуме)

ФП, полагаю, работают на весь организм. У них нет уровней управления. Поправьте аргументированно, если я не права.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1115 : 24 Июля 2015, 17:25:17 »

ФП, полагаю, работают на весь организм. У них нет уровней управления. Поправьте аргументированно, если я не права.


Антонина, ЦБК управляет ПБК, ПБК – СБК и т.д.
Соответственно «копии» программ для каждого уровня «прописаны» на данном уровне.
Во всяком, случае, мне так «думается» и так диагностируется, хотя возможно это моя ментальная конструкция, которая работает у меня.

Вообще-то хотел форумчан через «временный орган», Половой ЦС и Программу Продолжения Рода вывести на материальный носитель, который может «резюмировать» эти структуры и согласуется с упоминанием Л.Г.Пучко, но может быть как-нибудь потом.

Сейчас встретил очень качественную познавательную практическую в применении с большой отдачей на физическом уровне Книгу.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1116 : 24 Июля 2015, 17:26:34 »

Сейчас встретил очень качественную познавательную практическую в применении с большой отдачей на физическом уровне Книгу.





Книга супер, очень нужная по самое ни хочу для операторов ММ.
Вы её сами найдёте и почитаете.

В ней целые абзацы на вес интеллектуального золота в рабочей практике как Self Testa, так и исцеления.

Для меня она объединила воедино и Висциральную Теорию Сна и Символ-Драму (Кататимное переживание Образов) и Теорию Предельных смыслов и Арт-Терапию (в любом её проявлении – рисовальном, танцевальном, вокальном, поделок).

Из этого «фарша» получаются высококачественные «котлеты», в которых мухи и мясо отдельно.

То, что я своим умом доходил несколько лет, лежало готовенькое, и ни кто не посоветовал.
Хотя это и к лучшему, как самостоятельно приобретённое Знание и Умение.

Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #1117 : 24 Июля 2015, 22:26:44 »

Очень рада за вас, Михаил, что вы отыскали такую нужную книгу, за нас тоже рада, только не уверена, что я смогу во всём прочитанном разобраться.Наверное, ещё не созрела. Нашла, начала читать с интересом, завтра продолжу, может быть, всё равно отыщу и для себя что-то полезное. Спасибо!!! Обеспокоенный
Записан

Слава Богу за всё!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1118 : 24 Июля 2015, 22:47:42 »

Книга супер, очень нужная по самое ни хочу для операторов ММ.
Вы её сами найдёте и почитаете.

Для меня она объединила воедино и Висциральную Теорию Сна и Символ-Драму (Кататимное переживание Образов) и Теорию Предельных смыслов и Арт-Терапию (в любом её проявлении – рисовальном, танцевальном, вокальном, поделок).
То, что я своим умом доходил несколько лет, лежало готовенькое, и ни кто не посоветовал.

Арт-терапия давно используется и как диагностика и как средство коррекции личности. Существует и как дисциплина на факультетах психологии. Тем не менее "а воз и ныне там".
Записан
77777
Гость
« Ответ #1119 : 25 Июля 2015, 09:25:07 »

Арт-терапия давно используется и как диагностика и как средство коррекции личности. Существует и как дисциплина на факультетах психологии. Тем не менее "а воз и ныне там".


Насколько я понимаю (по Форуму), в ММ - аналогично ?!
ММ применяется "давно", ММ использует в качестве Основы АРТ-Терапию, Терапию Символами.

Принципиально в том, что лучшее, всегда лежит на стыке разных дисциплин.
Гениальность Л.Г.Пучко позволила применить маятник для выбора стыка дисциплин.

Через маятник можно более Качественно Диагностировать те причины, которые имеются и не надо на это тратить годы образования в Психолого-Психиатрических факультетов.

Я лично уже примерно с год, без знания об этой книге (о чём упоминал на семинаре), "диагностировал" "рисунки - каляки_маляки" детей (особенно школьников) в тетрадках.
Школьники спонтанно выплёскивают свои "болячки" в тетрадях, на партах и т.п.

В общем для меня это супер полезно, потому что я знаю и понимаю как с этим работать.

При том что АРТ-Терапия (тарапия ВР) в последние пол-года - год совмещена с Символ-Драмой (Кататимным переживанием образов) и Предельными Смыслами (о чём тоже преподают на факультетах, но у них это Разрознено и для Диагностики нужна Специальная практика, которая у нас может заменить рис. 14, хотя и практика по данной диаграмме тоже нужна).

Предельные смыслы и Символ-Драма достаточно быстро ВСКРЫВАЮТ Инграммный (Программный) Банк, а АРТ-Терапия (ВР, танцы и т.п.) его Разрядить.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1120 : 25 Июля 2015, 12:55:54 »

Соответственно можно найти Ментальные методы зацикливания и восстановления молодого тела, то есть запустить полноценную систему Саморегуляции и Самовосстановления.



 Для решения этой идеи вначале требуется знать структуру ВРЕМЕНИ. Оно похоже на колесо, как описывал Будда, знаменитое КОЛЕСО САНСАРЫ*. Этот цикл включает в себя как жизнь тела в ограниченном диапазоне 84 года (12х7=84), так и Большой Цикл жизни Души в череде воплощений.
 Отсюда следует вывод, что бессмертие находится вне двух ЦИКЛОВ ВРЕМЕНИ. Душа находится вне этих ЦИКЛОВ и периодически в них попадает при воплощении в тело и это НЕНОРМАЛЬНО для неё. Нормальное состояние Души находиться в БЕЗВРЕМЕНЬЕ, вне ЦИКЛОВ ВРЕМЕНИ, вне воплощений. Именно это состояние и названо БЕССМЕРТИЕМ.
 Опыт с растением и даёт иллюстрацию того, что если не допускать развития СТАНДАРТНОГО ЦИКЛА жизни растения, то ВРЕМЯ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ! Растения будет находиться вне ЦИКЛА. Поэтому Ваша идея, уважаемый Царицанин, что
"можно найти Ментальные методы зацикливания и восстановления молодого тела",  

следует трактовать прямо противоположно: "нужно найти метод выхода из зацикливания Времени тела и Души, тогда и возможно сохранение тела в том моменте времени, когда произошёл выход из ЦИКЛА".
*Санса́ра или самса́ра (санскр. संसार, saṃsāra IAST «блуждание, странствование») — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, одно из основных понятий в индийской философии: душа, тонущая в «океане сансары», стремится к освобождению (мокше) и избавлению от результатов своих прошлых действий (кармы), которые являются частью «сети сансары».
Сансара — одно из центральных понятий в индийских религиях — индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме. Каждая из этих религиозных традиций даёт свои интерпретации понятия сансары. В большинстве традиций и философских школ, сансара рассматривается как неблагоприятное положение, из которого необходимо выйти (из Википедии).
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1121 : 29 Июля 2015, 17:53:49 »

Насколько я понимаю (по Форуму), в ММ - аналогично ?!
ММ применяется "давно", ММ использует в качестве Основы АРТ-Терапию, Терапию Символами.

Принципиально в том, что лучшее, всегда лежит на стыке разных дисциплин.
Гениальность Л.Г.Пучко позволила применить маятник для выбора стыка дисциплин.

Через маятник можно более Качественно Диагностировать те причины, которые имеются и не надо на это тратить годы образования в Психолого-Психиатрических факультетов.

Я лично уже примерно с год, без знания об этой книге (о чём упоминал на семинаре), "диагностировал" "рисунки - каляки_маляки" детей (особенно школьников) в тетрадках.
Школьники спонтанно выплёскивают свои "болячки" в тетрадях, на партах и т.п.

В общем для меня это супер полезно, потому что я знаю и понимаю как с этим работать.

При том что АРТ-Терапия (тарапия ВР) в последние пол-года - год совмещена с Символ-Драмой (Кататимным переживанием образов) и Предельными Смыслами (о чём тоже преподают на факультетах, но у них это Разрознено и для Диагностики нужна Специальная практика, которая у нас может заменить рис. 14, хотя и практика по данной диаграмме тоже нужна).


Согласна. Хотя "психолого-психиатрическое" образование (новый термин Царицанина) не помешает.
Предельные смыслы и Символ-Драма достаточно быстро ВСКРЫВАЮТ Инграммный (Программный) Банк, а АРТ-Терапия (ВР, танцы и т.п.) его Разрядить.

А вот это опасненько, если не иметь в своем арсенале сформированные навыки работы с вскрытым (психо-драмой, символ-драмой, холотропом, расстановками Хеленгера и т.д.) программо-инграмным банком. Арт-терапия, ВР (мне иногда требуется составить десятки только на одну систему одновременно, чтобы разгрузить тело, а как правило диагностируется несколько поврежеденных физ. систем - поэтому несколько часов работы гарантированы) и танцы (я имею ввиду спонтанные танцы с завязанными глазами, когда во время танца выявляются блоки в теле - те части тела, которыми хочется очень интенсивно двигать) не всегда могут справиться с объемом вскрытых программ. При том, что эти вскрытые программы начинают активно проявлять себя в жизни, может меняться отношение людей, возникают обострения болезней(неплохо бы иметь под рукой лекарства). Во всяком случае я столкнулась с подобной проблемой.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1122 : 05 Сентября 2015, 17:54:26 »

А вот это опасненько, если не иметь в своем арсенале сформированные навыки работы с вскрытым (психо-драмой, символ-драмой, холотропом, расстановками Хеленгера и т.д.) программо-инграмным банком. Арт-терапия, ВР (мне иногда требуется составить десятки только на одну систему одновременно, чтобы разгрузить тело, а как правило диагностируется несколько поврежеденных физ. систем - поэтому несколько часов работы гарантированы) и танцы (я имею ввиду спонтанные танцы с завязанными глазами, когда во время танца выявляются блоки в теле - те части тела, которыми хочется очень интенсивно двигать) не всегда могут справиться с объемом вскрытых программ. При том, что эти вскрытые программы начинают активно проявлять себя в жизни, может меняться отношение людей, возникают обострения болезней(неплохо бы иметь под рукой лекарства). Во всяком случае я столкнулась с подобной проблемой.

- "Опасненько". Поэтому: " - Я тренируюсь. - Тренируйся лучше... на кошках." ("Операция "Ы"). Тренируюсь на себе.

- "Танцевать" это сильно сказано, но некое подобие присутствует. Глаза не завязывая и без этого можно много "посуды" вокруг побить от компульсивных идеомоторных актов.

- "Вскрытые программы", подтверждаю на личном опыте, - Активно начинают вторгаться в жизнь, у меня правда без физических болезней, но с влиянием на ситуации в жизни. Но тем и интереснее, есть чем заняться.

- HellenA, может вы посоветуете Качественные Книги по ФАНТОМНЫМ Болям ???
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1123 : 06 Сентября 2015, 21:10:33 »

- "Вскрытые программы", подтверждаю на личном опыте, - Активно начинают вторгаться в жизнь, у меня правда без физических болезней, но с влиянием на ситуации в жизни. Но тем и интереснее, есть чем заняться.

- HellenA, может вы посоветуете Качественные Книги по ФАНТОМНЫМ Болям ???

Везет же Вам, с ситуациями работать легче по результатам, чем с болезнями.
 
По книгам, конкретно, не интересовалась данным вопросом. Думаю, что надо искать в медицинской литературе.В википедии есть ссылки на данные книги, например,
Крыжановский Г. Н. Детерминантные структуры в патологии нервной системы, М., 1980;
Вальдман А. В. и Игнатов Ю. Д. Центральные механизмы боли, Л., 1976, библиогр
Гринштейн А. М. и Попова Н. А. Вегетативные синдромы, М., 1971;
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1124 : 07 Сентября 2015, 09:12:11 »

ИМХО, фантомные боли - это результат активизации группы МУЭС, которых в организме весьма много. Которые повреждают данную структуру организма. Возможен прямой вопрос: "Сколько МУЭС, наложенных на данную структуру организма, являются ГП появления болей в структуре?"
Причиной наложения МУЭС, ИМХО, являются группа кармических инграмм, опухоли липомные или мегалипомы.
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru