Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 21:37:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960596 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1140 : 10 Октября 2015, 22:22:51 »

Этот СЕКРЕТ совершенно НЕ Тайна.
Тайна в том, до какой степени Человек подвержен Внушению и Самовнушению.

СМИ и Организованные События - это область Технического Мышления, которое создаёт СМИ и Организует События.
......
Сюда же, по нашему мнению, можно отнести и символическое мышление, которое являлось на протяжении нескольких тысячелетий языком эзотерических и религиозных учений." (Л.Г.Пучко, РПЧ, 2.3)
......
Так что Сокрытого ни чего НЕТ. А вот "производственные навыки" не передаются и не преподаются, вот их и приходится самим постигать

 Уважаемый Царицанин\! в своих постах Вы часто затрагиваете тему Внушение, Программирование,Самопрограммирование, что по моему глубокому убеждению
имеет место быть. Взять например гипноз,зомбирование, ментальное воздействие, измененное состояние мозга,все эти практики подтверждают принцип программирования человека в ту или иную сторону.
А каков механизм это принципа, что является ключевым "узлом" в этой практике? Мне думается, что нам не все тайные-центры раскрыты.
Почему никто не говорит о таких центрах, как Центр Программирования, Высший центр Программирования человека.Если всё по "образу и подобию", или "что внизу то и наверху", тогда нет причин не осознавать, что "внизу" имеется факт программирования, а "вверху" имеет Высший центр программирования, через который все манипуляции  и происходят, раз есть ЦБК,ПБК, то через указанный Центр и программируются наши программы.
Познай себя, как никогда актуально во все времена.
  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #1141 : 11 Октября 2015, 08:49:27 »

Владимир, Царицанин в своих постах старается через Многократное Повторение Прописных истин от Л.Г.Пучко Распрограммировать кого ещё можно.

Царицанин повторяет тезисы Л.Г.Пучко
- физическое тело принадлежит Биосфере и Биосфера принимает решение о его ликвидации. Механизм Ликвидации ПФиФ (в частности - Глисты)
- человек подвержен внушению и самовнушению. И это первый пункт в отсутствие результата (см. БДВ). Поэтому через несколько семинаров в Москве и непонимающие взгляды некоторых присутствующих изменил форму подачи темы "гельминтозы". Это не отдельная тема, а огромный комплекс программирования человека, который направлен на Программы BIOS, прошитые в древнем мозге Желудка.
От этого и общеизвестный факт в парапсихологии, что произвести изменения в деятельности желудочного мозга самое сложное для "йогов", это программы BIOS.

Другие программы Внушения и Самовнушения записываются на любые нервные сигменты.

О том, как достаточно быстро Программировать и распрограммировать рекомендую Читать Военную Психологию, особенно дореволюционную. Оттуда кстати и поймёте ЗАЧЕМ Военные придумали Бога, вернее Единого Бога. Для тех кто хочет распрограммироваться от "Христа", можно рекомендовать читать Морозов Н.А. "Христос".

О самовнушении.
Почему молитвы, настрои типа Сытина (которых написано уже десятки тысяч) не помогают ???
Очень просто - ими Недооценено сила ЗНАКА.

Недооценено комплементарное значение концепта Слова (как некого частного Знака) и Знака в любом другом виде (рисунок, танец, пение и т.п.). Любой предмет может иметь Практическое значение и Символическое, т.е. служить для Программирования и самопрограммирования.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #1142 : 11 Октября 2015, 09:36:55 »

Почему молитвы, настрои типа Сытина (которых написано уже десятки тысяч) не помогают ???
Очень просто - ими Недооценено сила ЗНАКА.

Проясните, пожалуйста, откуда такое убеждение, что молитвы и настрои Сытина не помогают?  Обеспокоенный Это личный опыт? И кем недооценена сила знака? Спасибо!
Записан
77777
Гость
« Ответ #1143 : 11 Октября 2015, 19:07:10 »

Проясните, пожалуйста, откуда такое убеждение, что молитвы и настрои Сытина не помогают?  Обеспокоенный Это личный опыт? И кем недооценена сила знака? Спасибо!

Настрои Сытина помогают ?!
Смотря что и как из нас понимает под Помощью.
В моём понимании - Не помогают, в Вашем возможно помогают добиться стабильного многолетнего результата в запуске системы Самоисцеления и Саморегуляции в системе не временных, а постоянных каналов.

Дискуссия начинается с определений, поэтому если вы выложите Ваши определения Помощи настроев, то тогда возможно его продолжение.

Недооценена Сила знака в Настроях Сытина.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #1144 : 11 Октября 2015, 21:20:36 »

Настрои Сытина помогают ?!

Как-то слишком эмоционально... Помогают, конечно, но не всем. Точно так, как и молитвы и ММ и многие другие методы.
Смотря что и как из нас понимает под Помощью.

В данном случае под помощью (уж, простите, писать буду грамотно по-русски, без выделения несобственных имён заглавными буквами smile.gif ) понимаю помощь в облегчении состояния, исцелении в соответствии с диаграммой Л.Г.Пучко (рис. 39), в которую и добавила настрои Сытина.
Недооценена Сила знака в Настроях Сытина.

Думаю, что этот вопрос продуктивнее обсудить с самим Сытиным, который доступен для общения. smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #1145 : 12 Октября 2015, 08:40:43 »

Думаю, что этот вопрос продуктивнее обсудить с самим Сытиным, который доступен для общения.

Если у Вас имеется данная возможность, то конечно обсудите с ним лично. Могу Вам дать ещё одну тему для обсуждения между Вами - это его ошибочность в понимании того, что его настрои - самоУбеждение, а не самовнушение.
Ещё одна ремарка. Сытин за 70 лет, практически конечно во много раз раньше, развил в себе способность к Самовнушению. Что так же можете с ним обсудить.

Как-то слишком эмоционально...

Да это просто был насыл "чума на оба Ваши дома" (Шекспир) Шутка  C цветами
Даже на этом примере можно увидеть:
- эмоции - коммуникативны, т.е. передаются. Домашнее задание - определите на данном примере как передаются Эмоции (Вибрации) и как Вы ими "заражаетесь"

.. простите, писать буду грамотно по-русски,

Конечно прощу. Вы же на основе школьного программирования считаете, что Ваша "программа писать по-русски" правильная. Несколько человек украли у Вас часть азбуки (звукового сопровождения написания в словах) и конечно это тоже правильно ?! Украли, перепрограммировали и это стало новой Программой "писать по-русски".

ММ

Nataly дайте Определение понятию ММ (Многомерная медицина).
Многомерная медицина - это ...
И многим из нас станет во много раз проще понимать друг друга.

.. в соответствии с диаграммой Л.Г.Пучко (рис. 39), в которую и добавила настрои Сытина.

А Сытин в свои настрои добавил Знаки и Символы ???

Я точно также использую и "цитаты" из Сытина и других авторов.
Но ...
Мной это переводится в последствие на язык вибрационной медицины.
Переводится на язык Символов и знаков.

Например, "Запретительные молитвы", переложенные на Символический язык имеют достаточно сильное действие.
Особенно после того, как мной была определена одна Сильная Форма для составления "Запретительных" ВР.
Реально говорю о том, что некоторые "истеричные" личности при её виде (данной Формы и Символов в ней) просили её убрать, так она вводила их в ужас, страх и легкую парализацию и ... Реакция других тоже показывала о Силе данной формы.


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #1146 : 12 Октября 2015, 19:53:49 »

Если у Вас имеется данная возможность, то конечно обсудите с ним лично. Могу Вам дать ещё одну тему для обсуждения между Вами - это его ошибочность в понимании того, что его настрои - самоУбеждение, а не самовнушение.
Ещё одна ремарка. Сытин за 70 лет, практически конечно во много раз раньше, развил в себе способность к Самовнушению. Что так же можете с ним обсудить.

Я как раз думала, что это Вам будет интересно обсудить с ним вопросы, о которых Вы пишете, т.к. для меня  нет сомнений в работе его настроев и я даже знакома с человеком, который один раз встретившись с Сытиным и применяя затем данные им рекомендации, распрощался через некоторое время с весьма непростым заболеванием. Думаю, что кроме улыбки, эти обсуждения у Сытина ничего не вызовут, на самом деле. Он доступен для общения на своих лекциях и консультациях для всех желающих. smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #1147 : 12 Октября 2015, 20:16:13 »

Думаю, что кроме улыбки, эти обсуждения у Сытина ничего не вызовут, на самом деле.

Даже, наверное, трудно представить, но и я не буду изливаться слезами за Сытина.
Как человек добившийся результатов в самовнушении, он молодец, но мы молодое поколение более амбициозны. У нас поставлена цель, как в предстоящем практикуме Сюзанны Гарниковны - быть вечно молодыми, здоровыми и самостоятельно решать свою судьбу.

...я даже знакома с человеком, который один раз встретившись с Сытиным и применяя затем данные им рекомендации, распрощался через некоторое время с весьма непростым заболеванием.

Мне думается вы знакомы и НЕ с Одним, а может с десятком человек, которые применяли Вибрационную медицину знаков и Символов и распрощались с непростыми заболеваниями. И теперь сравните один человек из аудитории Сытина и десятки из последователей вибрационной медицины.
Чувствуете количественную, а главное качественную разницу ?!

Nataly, а в принципе, несмотря на некоторые не стыковки и эмоциональности, в нашем общении ...  C цветами C цветами C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #1148 : 13 Октября 2015, 14:23:04 »

Даже, наверное, трудно представить, но и я не буду изливаться слезами за Сытина.

Он немного от этого потеряет (ИМХО). smile.gif
Мне думается вы знакомы и НЕ с Одним, а может с десятком человек, которые применяли Вибрационную медицину знаков и Символов и распрощались с непростыми заболеваниями. И теперь сравните один человек из аудитории Сытина и десятки из последователей вибрационной медицины.

Думаю, что и из аудитории Сытина есть очень много хороших примеров, и из занимающихся цигун и т.д., просто с вибрационной медициной мы знакомы основательно и, соответственно, можем знать больше таких примеров.
Nataly, а в принципе, несмотря на некоторые не стыковки и эмоциональности, в нашем общении ...  C цветами C цветами C цветами

Благодарю!  Главное, чтобы общение было не ради "а поговорить", а ради получения нового опыта, знаний и возможностей. smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #1149 : 14 Октября 2015, 19:18:54 »

Движение = motus (лат.)
Другое значение Движения (потрясения, волнения, а соответственно Вибрации) = emoveo
Emoveo = Эмоция

«Тот, кто понял принцип Эмоций, тот схватил скипетр Власти».  

Эмоция – субъективное отношение к существующим или возможным ситуациям (событиям). (Википедия)
Обычно, чем сильнее Эмоциональная реакция после события (ситуации), тем Сильнее закрепляется Установка. (Википедия)
Установка – связь между Сознательными и Бессознательными психическими процессами (по Узнадзе Д.Н.)

Другая важная особенность Эмоций  — их способность к обобщению и коммуникации (эмоции могут передаваться между людьми или животными), из-за чего эмоциональный опыт включает в себя не только индивидуальные переживания, но и эмоциональные сопереживания, возникающие в ходе общения, восприятия произведений искусства и тому подобного. (Википедия)

Эмоции проявляются Соматически.
От Страха - дрожь, опорожнение кишечника
От Гнева - сжимаются кулаки, стискивают зубы.
От Радости - улыбка

Можно предположить, что многих соматических проявлений (особенно внутри организма) множества эмоций мы не знаем.

Эмоции имеют полярность (4 принцип герметизма).
Положительные эмоции помогают общению, отрицательные его осложняют.
Например, пара +/- "радость - печаль" или "в ревности любовь сочетается с ненавистью"

Эмоции - генетически передаются (один из вариантов их коммуникативности), соответственно проявляются как Родовые проклятья.

Эмоции - сложные  Многомерные  Знаковые  образования. (Н.А.Красавский)
Записан
77777
Гость
« Ответ #1150 : 15 Октября 2015, 08:53:23 »

Эмоции - сложные  Многомерные  Знаковые  образования. (Н.А.Красавский)


Эмоция :

- Закрепляющая функция. Закрепляет Установку (программу), связь между Сознанием и Бессознательным

-  Обобщающая функция. Ядро Солитона, на который идёт наслаивание других Эмоций, как со знаком «+», так и «-», например – Обобщающая Эмоция Ревность, сочетающая любовь и ненависть.

- Коммуникативные. Передаются между всеми материальными живыми и неживыми предметами.

- проявляются Соматически (дрожь, учащенное сердце биение, непроизвольное опорожнение кишечника, сжатие кулаков, различная мимика, прободная язва и т.д.). Что требует от операторов вибрационной медицины отдельного исследования.

- выполняют принцип парности. Например, «радость – печаль»

- Идеоторны. Т.е. могут проявляться от пережитых, предполагаемых или Воображаемых ситуаций.

- влияют на Активность. Стенические (силовые) эмоции (радость, энтузиазм) побуждают к действию, Астенические (бессилие) – парализуют (грусть, тоска).

- обладают «Эффектом Толпы». Лидер, оратор, «заражает» эмоциями аудиторию.

- передаются по наследству. Например, «когда ты Злишься (Смеёшься) ты похож(а) на твоего(-ю) отца (маму, бабушку, дедушку).
Записан
77777
Гость
« Ответ #1151 : 17 Октября 2015, 12:29:52 »

Эмоции - сложные  Многомерные  Знаковые  образования. (Н.А.Красавский)


Отрицательные Эмоции, которым подвержен человек, если они переходят в устойчивое состояние, могут притянуть (в соответствии с космическим законом, о котором подробнее говорится далее), аналогичные вибрации из космоса, и тогда создается целая сеть повреждений в виде существования в ауре (совокупности всех тонких тел) человека ауральных  сущностей , в  эфирном  теле -  эфирных   сущностей , которые приводят к многочисленным психическим (явным, скрытым и пограничным) нарушениям и психосоматическим заболеваниям. (БДВ)

Научно известно, что эмоции вызывают психосоматические заболевания.
- проявляются Соматически (дрожь, учащенное сердце биение, непроизвольное опорожнение кишечника, сжатие кулаков, различная мимика, прободная язва и т.д.).

Основой психосоматического заболевания будет Эмоция, которая перешла в Устойчивое состояние. Переход в устойчивое состояние - это и передача по наследству.
- передаются по наследству. Например, «когда ты Злишься (Смеёшься) ты похож(а) на твоего(-ю) отца (маму, бабушку, дедушку).

Устойчивая Эмоция Притягивает вибрации из космоса и создаёт СЕТЬ (одна из форм Чёрно-магического программирования) в виде Сущностей.
Устойчивая Эмоция - ЯДРО.
-  Обобщающая функция. Ядро Солитона, на который идёт наслаивание других Эмоций, как со знаком «+», так и «-», например – Обобщающая Эмоция Ревность, сочетающая любовь и ненависть.

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1152 : 17 Октября 2015, 13:48:40 »


Устойчивая Эмоция - ЯДРО.


И? Как избавляться будем? от ядра?
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #1153 : 18 Октября 2015, 09:57:52 »

И? Как избавляться будем? от ядра?

Зачем? Это ж Ядро!
Вот стать бы  Его Наблюдателем, да смочь контролировать и управлять,
чтобы на прелесть непреходящую направлять и в гармонии оздоровление себя,
то бишь и других оздоровлять... Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба
Записан
77777
Гость
« Ответ #1154 : 18 Октября 2015, 22:34:36 »

И? Как избавляться будем? от ядра?

"Ядра цельный изумруд"
Избавившись от Ядра, будете ли вы тем кто есть ???

Из компьютерной терминологии.
Ядро Сети - его задача
- Высокоскоростное соединение,
- разделение нагрузки по каналам (мы же помним, что в вибрационной медицине есть каналы Информации),
- переключение на резервные каналы (мы же помним, что в вибрационной медицине, есть постоянные каналы, а могут быть и временные)

Источником передачи Эмоций (высокоскоростного соединения) являются вербальные и Невербальные Знаки.
Эмоции - сложные  Многомерные  Знаковые  образования. (Н.А.Красавский)

Вербальная передача (Слово) - это Сущность соединяющая понятие в Сознание и Образом.
Невербальная передача - это передача через Эфирную Сущность.

Вопрос на память ???
Как удаляется Эфирная Сущность ???
Степень РАЗУМНОСТИ Эфирной Сущности ???

Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru