Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 04:44:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1618086 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1920 : 26 Января 2018, 09:03:10 »

Павел, я на вашей стороне

Прошу вас, Ирида, и всех остальных участников темы принять во внимание следующее.
 
Я не хочу и не пытаюсь разделить участников форума на НАШИХ и ВАШИХ. Я не обсуждаю другие методы и не дискутирую в других темах. Я рассказываю в СВОИХ темах о сути, особенностях и опыте работы с методом "эмоциональная диагностика". Если я и ВЫНУЖДЕН оппонировать некоторым участникам темы, то только с целью не дать им замутить суть ЭД в глазах менее опытных читателей. Выбор метода для каждого целителя совершенно свободен, о чем и пишут опытные мастера. Однако, в дополнение к этому я считаю возможном и полезным объединение усилий специалистов ММ и ЭД с целью выяснения причин различий в диагностике и уточнения некоторых используемых понятий, например, такого понятия, как ПОРЧА.


А за поддержку, конечно, спасибо. Для меня важно и ценно - знать отношение "молчаливого большинства" к ЭД, т.к. именно для вас я и веду тему.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1921 : 26 Января 2018, 09:57:35 »


Давайте взглянем на процесс исцеления упрощенно:
Для ММ    Вопрос->Ответ->Вибрационный ряд->Результат
Для ЭД:   Вопрос->Ответ->Формула прощение->Результат

1. Все оценки должны идти от результата. Если результат есть, значит всё правильно, если результата нет, то что-то неправильно.
2. Я думаю, что ни у кого уже нет сомнений, что ПРАВИЛЬНО составленные ВР и ФП работают и дают ожидаемый результат. Значит ошибки могут быть или в вопросе или в ответе.
3. Ошибка в ответе - недостоверность информации.
4. Ошибка в вопросе - неправильная формулировка или, что бывает чаще, неточная локализация проблемы (неточный диагноз).

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1922 : 26 Января 2018, 10:26:46 »

Уважаемый Павел, Вы как программист, ограничились лишь тремя переменными Вопрос->Ответ->ВР в сумме =Результат;
Давайте уберём ограничительные рамки,  и усложним задачу:
Источник ->Канал->Симптом->Реакция тела->Формат запроса-> Ответ->Действие->Визуализация Результата;
Вот по такому алгоритму предпочитаю работать. Это и есть расширение поля действия,  а значит и эффективности работы.
Вы не сможете сказать, что означает правильно оформленный ВР, который решит проблему одним "махом", а также и что такое правильная "ФП",  
и как она работает каскадно до  результата на физике.
Вот здесь с позиции упростить задачу- не тот путь для меня, я выбираю разбираться и осОзнать все переменные для каждой задачи.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1923 : 26 Января 2018, 12:46:48 »

Источник ->Канал->Симптом->Реакция тела->Формат запроса-> Ответ->Действие->Визуализация Результата;
Вот по такому алгоритму предпочитаю работать. Это и есть расширение поля действия,  а значит и эффективности работы.
Вы не сможете сказать, что означает правильно оформленный ВР, который решит проблему одним "махом", а также и что такое правильная "ФП",  

Уважаемый Владимир! Я могу сказать, что означает правильно оформленный ВР или ФП!!!

Когда мы добиваемся результата, который ощущается в физическом теле, например, исчезает боль, или подтверждается документально, например, анализом крови, то мы однозначно можем сказать, что вызвавшие этот результат ВР или ФП были правильными. Именно поэтому я рекомендую начинать работать только тогда, когда есть симптомы, которые ощущаются физически или подтверждаются документально. Результат, который ничем кроме визуализации не подтверждается, я не обсуждаю.

Так же я не обсуждаю источник информации и канал, т.к., хотя у меня есть своё понимание этих терминов, они не доказуемы и их обсуждение приводит только к бесполезной трате времени. Всё, что касается источника и канала, я включаю в проблему достоверности ответа, которую я так же стараюсь оценивать по ощутимому результату.

Таким образом, по большому счету есть две проблемы, над которыми надо работать:
- наши знания о многомерном теле;
- достоверность диагностической информации.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1924 : 26 Января 2018, 13:12:11 »

 А зря Уважаемый Павел! Поверхностная диагностика по симптому может ввести в заблуждение, даже при наличии справки от врача.
Возьмём для примера нашу любимую тему ПОРЧА, при этом неважно к какой области тела приложен потенциал порчи.
Порча на сердце, на левую пяточку. Вы определили наличие порчи маятником, а врач определил по рассказу пациента, или эндоскопом, или  замером частоты сердечных сокращений, показатели  давления и анализ крови. Ура.а!- диагноз поставлен на 100%.
Теперь усложняем задачу:
а)-  порча наложена на нервный узел, взаимодействующий  с сердцем;
б) - порча наложена на  матричный код органа (сердца);
Симптом один  и тот же, нарушена стабильность частоты сердечных сокращений.
Лечение формулой "ФП к господу богу" привело  к снятию порчи. Ура.а.а! методика работает!
И в чём Ваше развитие, развитие вашей Души?
Да ни в чём, только к усовершенствованию только самой формулы "ФП",  иногда и к расширению списка адресатов прощения.
Всё, вы наглухо перекрыли собственное развитие(:
О чём Вам собственно и было сказано выше в постах "админа", вы кормите определенную группу существ-паразитов,
 а чтобы видеть, кто там прячется за адресатом - ТАБУ на все времена!
В прочем, у каждого свой выбор Пути. Не настаиваю на истину в последней инстанции!
Кто-то подкачивает колесо каждое утро, а кто-то всё-таки устраняет течь из камеры автомобильной.
Я буду голосовать ЗА двумя руками и ногами, если Вы сможете удалить родинки или пигментные пятна на теле, или морщины на лице!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1925 : 26 Января 2018, 13:29:16 »

Возьмём для примера нашу любимую тему ПОРЧА, при этом неважно к какой области тела приложен потенциал порчи.
Порча на сердце, на левую пяточку. Вы определили наличие порчи маятником, а врач определил по рассказу пациента, или эндоскопом, или  замером частоты сердечных сокращений, показатели  давления и анализ крови. Ура.а!- диагноз поставлен на 100%.
Теперь усложняем задачу:
а)-  порча наложена на нервный узел, взаимодействующий  с сердцем;
б) - порча наложена на  матричный код органа (сердца);
Симптом один  и тот же, нарушена стабильность частоты сердечных сокращений.
Лечение формулой "ФП к господу богу" привело  к снятию порчи. Ура.а.а! методика работает!
И в чём Ваше развитие, развитие вашей Души?

Уважаемый Владимир!
Во-первых, мы сейчас говорим об исцелении ФИЗИЧЕСКИХ заболеваний. Про душу поговорим отдельно.
Во-вторых, порча диагностируется не "вообще", а "в частности", на конкретной системе, органе, части тела и т.д.
В-третьих, если порча была на нервном узле, а в формуле прощения упоминается сердце, то ФП НЕ СРАБОТАЕТ и исцеление не наступит. Сердце по-прежнему будет сбоить. Это - фундаментальное свойство ФП, многократно проверенное на практике. Это означает, что ваше замечание можно отнести к "неправильному вопросу" при диагностике.

Прочитайте внимательнее тему "ЭД. Порча и сглаз - суеверие или реальность?"
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1926 : 26 Января 2018, 14:56:39 »


Тот, кто хоть раз ходил в церкви на исповедь, наверное, знает, что нельзя сказать исповеднику "простите, батюшка, все мои грехи". Надо сказать что-то конкретное, например, "гневлив", "чревоугодничаю" и т.д. или описать свой конкретный проступок, который человека гнетет. И именно этот конкретный грех ему будет отпущен. И в таких случаях  "механизм" исповеди действительно срабатывает и человек реально ощущает моральное, а то и физическое облегчение.

Ни один священник  на исповеди в церкви не спрашивает о конкретных грехах, я этому живой свидетель, сама проходила эту процедуру и видела огромное количество людей, прошедших ее передо мной - там работает "система",  есть определенный текст, который ты повторяешь за священником и все,  никого не интересует что тебя беспокоит на самом деле.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1927 : 26 Января 2018, 15:10:12 »


Давайте взглянем на процесс исцеления упрощенно:
Для ЭД:   Вопрос->Ответ->Формула прощение->Результат
1. Все оценки должны идти от результата. Если результат есть, значит всё правильно, если результата нет, то что-то неправильно.


Павел, вы хотите сказать что убрав один раз какую-либо эмоцию и получив так называемый результат, человек больше не будет  испытывать эту эмоцию? НЕТ, БУДЕТ!!! Тогда в чем смысл такой работы, если она не убирает образовавшийся блок или зажим на физике? А ведь не убирает, это временное облегчение, и дальше все опять по тому же кругу.... Вы не слышите - УБИРАТЬ НУЖНО НЕ ЭМОЦИИ, А УЧИТЬСЯ ИМИ УПРАВЛЯТЬ!!! Бог заложил в нас по образу и подобию весь комплекс, плюс ГЕНЫ дали свой набор, вот поэтому и говорю - ничего нельзя убрать, можно только Управлять этим богатством  ОСОЗНАННО!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1928 : 26 Января 2018, 15:12:09 »

Ни один священник  на исповеди в церкви не спрашивает о конкретных грехах, я этому живой свидетель, сама проходила эту процедуру и видела огромное количество людей, прошедших ее передо мной - там работает "система",  есть определенный текст, который ты повторяешь за священником и все,  никого не интересует что тебя беспокоит на самом деле.

Если вы Рада, были на исповеди и видели "огромное количество людей, прошедших ее передо мной", то это не значит, что вы видели "огромное количество священников". "Система", как вы изволили выразиться, работает не через шестерни, а через множество входящих в неё людей, каждый из которых выполняет свои обязанности в соответствии со своими взглядами.  Приведу пример: когда мы с супругой в 30-ую годовщину свадьбы решили обвенчаться, я объехал три церкви для выяснения такой возможности. В первой "батюшка" мне сказал, что в течение 2 недель мы с супругой должны ...., в другой этот срок и список требований оказались значительно короче, а в третьей мне сказали - "приходите, обвенчаем". Сам же обряд венчания везде примерно одинаков.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1929 : 26 Января 2018, 15:18:17 »

Павел, вы хотите сказать что убрав один раз какую-либо эмоцию и получив так называемый результат, человек больше не будет  испытывать эту эмоцию?

Рада, я устал от вопросов людей, которые видят только мой последний пост и не помнят или даже не удосужились прочитать ни мои статьи ни предыдущие 130 страниц обсуждений.

Я постоянно повторяю, что, убрав эмоцию (причину), можно убрать только конкретную болезнь (следствие), и никто не застрахован от того, что завтра, после такой же эмоции эта болезнь вновь появится.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1930 : 26 Января 2018, 15:33:24 »

Я постоянно повторяю, что, убрав эмоцию (причину), можно убрать только конкретную болезнь (следствие), и никто не застрахован от того, что завтра, после такой же эмоции эта болезнь вновь появится.

Значит убирать нужно не эмоцию, а то, что провоцирует ее проявление.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #1931 : 26 Января 2018, 16:24:57 »

рекомендую начинать работать только тогда, когда есть симптомы, которые ощущаются физически или подтверждаются документально.

Т.е. на перспективу и недопущение симптомов и диагнозов, которые УЖЕ можно подтвердить документально и некоторые УЖЕ невозможно вылечить, Вы сами не работаете и другим не советуете? Или я не так поняла и это касается только достоверности результатов - остался симптом или нет  Обеспокоенный .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1932 : 26 Января 2018, 16:41:32 »

 Я буду рад, если с помощью ЭД можно было определить вид  эмоции "лукавство" и которая ощутима  физически.
Отрицая Источник и Канал, Вы, Уважаемый Павел!, теме не менее в своей практике пользуетесь ничем  недоказуемыми спецканалами.
Обращение к "Адресату" и обратная связь от "Адресата" это нечто такое, не входящее в понятие "канал"(сказали бы Вы).
Наверно эта невидимая и недоказуемая связь с Адресатом - есть некое неописуемое  физически\аллегорически " иллюзорное явление".
Можно и такую версию принять, лишь бы работало!

Так же я не обсуждаю источник информации и канал, т.к., хотя у меня есть своё понимание этих терминов, они не доказуемы
Разве кто-то требует доказательств?, мы по-умолчанию считаем, что каналы существуют, и их периодически надо чистить.
Звуковая волна, радиоволна,световая волна, видеообразы и другие непонятные явления распространяются посредством "эфирной среды" окружающее нас.
А какая среда нужна для ментальной деятельности, или, каким образом Адресат слышит при обращении Именно к Нему с помощью "ФП" -?
И почему Вы его не слышите,  а может только кажется, что не слышите. Как Вы думаете?, мне просто интересна данная тема!
Вдруг окажется, что вы общаетесь телепатически и скрываете данные факты от нас (:., а это вид эмоции "лукавство". Шучу конечно.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1933 : 26 Января 2018, 18:47:32 »

Т.е. на перспективу и недопущение симптомов и диагнозов, которые УЖЕ можно подтвердить документально и некоторые УЖЕ невозможно вылечить, Вы сами не работаете и другим не советуете? Или я не так поняла и это касается только достоверности результатов - остался симптом или нет  Обеспокоенный .

Простите, Nataly, я не понял ваш вопрос. На всякий случай отвечаю, как могу.

Если у меня НИЧЕГО не болит и нет повода думать о болезнях, то я не занимаюсь исцелением.

Я, конечно, могу работать с маятником, диагностировать, обнаруживать нарушения, составлять ФП и произносить их, но я не считаю это работой, о которой имеет смысл говорить здесь, это моя внутренняя лаборатория. Здесь я пишу только о тех случаях, когда или БОЛИТ или есть ДОКУМЕНТ.

Пример 1. У меня болела рука, сильно, мешала спать. Две недели не мог справиться, потом нашел ГП, применил ФП и сразу рука прошла. Логическая цепочка очевидна и этот случай описан в теме "ЭД. Практика применения".

Пример 2. Во время профосмотра анализ крови показал повышенный сахар. С помощью ЭД нашел причину, исцелился, через неделю повторно сдал анализ, сахар в норме. Логическая цепочка очевидна и этот случай тоже где-то я упомянул.

Я ответил на ваш вопрос?

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1934 : 26 Января 2018, 18:55:49 »

Отрицая Источник и Канал, Вы, Уважаемый Павел!, теме не менее в своей практике пользуетесь ничем  недоказуемыми спецканалами.

Уважаемый Владимир!

Каждый оператор радиэстезист при работе с маятником пользуется НЕДОКАЗУЕМЫМ источником информации, т.е. спецканалом.

Пусть первым бросит в меня камень тот, кто может доказать подлинность своего источника информации, будь то подсознание, АХ, эгрегор и т.д. Как говориться "Представьтесь, пожалуйста".
И почему Вы его не слышите,  а может только кажется, что не слышите. Как Вы думаете?, мне просто интересна данная тема!


Меня тоже очень интересует эта тема, но пока у меня не появятся какие-то веские доводы, я не хочу говорить об этом.
Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru