Форум издательства АНС
07 Мая 2024, 00:27:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #120 : 22 Июля 2011, 17:59:05 »

Некорректно предлагать Ангелу-Хранителю быть градусником!Для этого приборы имеются Подмигивающий
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
sardelka
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #121 : 15 Сентября 2011, 19:19:49 »

 Возьмите письмо или какойто текс который написали недавно и спросите маятника.Подсознание ти насвязи, если Да,тогда спросите какая 11 буква во второй сроке.Если отгадала,то Ок.Ну а йиесли нет...... Шокированный ,та что за подсознание если нипомнит что написала Веселый
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #122 : 15 Сентября 2011, 20:14:37 »

Возьмите письмо или какойто текс который написали недавно и спросите маятника.Подсознание ти насвязи, если Да,тогда спросите какая 11 буква во второй сроке.Если отгадала,то Ок.Ну а йиесли нет...... Шокированный ,та что за подсознание если нипомнит что написала Веселый


А если получится так: на первый вопрос (ПС на связи?) действительно ответит ПС,
а на второй - нет ( пока задаете вопрос - "кто-то" влезет) - и это уже без проверки по буквам...
что тогда?  Обеспокоенный
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #123 : 20 Сентября 2011, 18:11:06 »

Интересно!
Думала, только у меня врет на таких показателях, оказывается у опытных тоже.

     Задала вопрос ПС о весе моего тела. В ответе вес был на несколько кг меньше, чем показывали весы. На вопрос о массе моего тела - ответ был равен ответу на первый вопрос. ПС самостоятельно вычло лишнее, не относящееся к массе тела. Так, возможно, и с температурой тела. Температура тела в разных органах и на разных участках у человека разная. На вопрос о температуре тела ПС её усредняет. Надо конкретизировать вопрос. На каком участке тела надо узнать его температуру.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #124 : 21 Сентября 2011, 06:20:35 »

А может подсознание вычитает вес патологий- они ведь чужеродные в организме?Например опухоли? Обеспокоенный
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #125 : 09 Апреля 2012, 23:41:22 »

Доброе время суток!
Возник такой вопрос к опытным. ПС или ВЯ должны знать шкалы измерений ? Например, я спрашиваю -- сколько сантиметров в пенале, который лежит на столе ? На вид около 20 см.
ПС сообщает - 3 см!! Ответь точнее -- 15 см. Измерил - 17.5 см. Просьба ответить всем, кто читает эту тему. Как у Вас ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #126 : 10 Апреля 2012, 08:03:18 »

Доброе время суток!
Возник такой вопрос к опытным. ПС или ВЯ должны знать шкалы измерений ? Например, я спрашиваю -- сколько сантиметров в пенале, который лежит на столе ? На вид около 20 см.
ПС сообщает - 3 см!! Ответь точнее -- 15 см. Измерил - 17.5 см. Просьба ответить всем, кто читает эту тему. Как у Вас ?

Я только что померил длину мобилки супруги. Маятник ошибся на полсантиметра. Но думаю, что не стоить обращаться к ПС с подобными вопросами, а то ПС обидится, что к нему с всякой чепухой лезут  Веселый . Кстати когда спрашивал про длину мобилки, маятник очень неохотно это делал, очень долго разворачивался к нужным цифрам. Если у Вас маятник не хочет показывать точный ответ, то может стоит проверить способность р/э работы по шкале 0-100 и убрать ГП мешающие точной диагностике.
После "эксперимента" с измерением длины мобилы спросил "можно ли было это спрашивать?". Ответ "да". А вот на вопрос "нужно ли было спрашивать?" ответ "нет". ИМХО, лучше не играться с маятником, а выяснять вопросы по болезням, ГП и т.д., и научиться доверять им. Когда начинал работать с маятником, то часто переспрашивал "точен ли ответ?" и т.д. Работа продвигалась долго и с трудом. Но потом решил довериться ответам ПС и маятник заработал точно - долго не думая сразу начал указывать на сектора на диаграммах, а не гуляя по ней как раньше.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #127 : 10 Апреля 2012, 09:20:01 »

Я только что померил длину мобилки супруги. Маятник ошибся на полсантиметра. Но думаю, что не стоить обращаться к ПС с подобными вопросами, а то ПС обидится, что к нему с всякой чепухой лезут  Веселый . Кстати когда спрашивал про длину мобилки, маятник очень неохотно это делал, очень долго разворачивался к нужным цифрам. Если у Вас маятник не хочет показывать точный ответ, то может стоит проверить способность р/э работы по шкале 0-100 и убрать ГП мешающие точной диагностике.
После "эксперимента" с измерением длины мобилы спросил "можно ли было это спрашивать?". Ответ "да". А вот на вопрос "нужно ли было спрашивать?" ответ "нет". ИМХО, лучше не играться с маятником, а выяснять вопросы по болезням, ГП и т.д., и научиться доверять им. Когда начинал работать с маятником, то часто переспрашивал "точен ли ответ?" и т.д. Работа продвигалась долго и с трудом. Но потом решил довериться ответам ПС и маятник заработал точно - долго не думая сразу начал указывать на сектора на диаграммах, а не гуляя по ней как раньше.

Насколько я понимаю ПС (да и ВЯ) обижаться не может, в принципе)
Как можно доверять ПС если оно не может измерить длину пенала ? Доверить ему при этом лечение себя или других людей ? Какая ценность того, что оно сообщит мне - "4 главные причины" ? При том что оно, получается, считать и измерять не умеет вообще.
Я долго пытаю ВЯ, можно ли спрашивать про что-то и должен ли я был спрашивать. Ответы всегда аналогичные Вашим -- "спрашивать мог, но не должен". А раз так то ВЯ не будет особо напрягаться с поиском точного ответа. Очень похоже на отмазы.........
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #128 : 10 Апреля 2012, 09:31:33 »

Я так думаю, что при получении ответов о своём здоровье, подсознание получает информацию из внутренних "файлов данных", а при попытке ответить на вопрос о длине пенала, подсознанию нужно выходить во внешние информационные поля (Земли, Вселенной, Космоса и т.п.) здесь могут искажения, соответственно и ответ неверный.
Записан
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #129 : 10 Апреля 2012, 09:34:33 »

Я так думаю, что при получении ответов о своём здоровье, подсознание получает информацию из внутренних "файлов данных", а при попытке ответить на вопрос о длине пенала, подсознанию нужно выходить во внешние информационные поля (Земли, Вселенной, Космоса и т.п.) здесь могут искажения, соответственно и ответ неверный.


:-) не-а
А Вы спросите про длину вашей ноги или уха. Ответ будет такой же неверный
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #130 : 10 Апреля 2012, 10:15:49 »

:-) не-а
А Вы спросите про длину вашей ноги или уха. Ответ будет такой же неверный

Только что проверил по расстояниям от одной точки до другой на поверхности тела. Алгоритм следующий. Линейкой отмерил 10 см, нажал пальцем на точку на теле на отметке 0 и на отметке 10, указав подсознанию, что это расстояние равно 10 см.
Дальше опыты: нажимал на любую точку на теле, затем на другую точку на теле (пробовал руки, ноги, туловище) и спрашивал: "Какое расстояние между двумя точками, на которые я только что нажал, по прямой по поверхности кожи?" Из 10 вопросов 9 ответов были верные.
Так что вроде работает.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #131 : 10 Апреля 2012, 10:32:01 »

Насколько я понимаю ПС (да и ВЯ) обижаться не может, в принципе)
Как можно доверять ПС если оно не может измерить длину пенала ? Доверить ему при этом лечение себя или других людей ?

Solidis, если есть результаты лечения, то почему нельзя доверять? Думаю, это основной критерий, а не точность определения длины пенала.
В какой-то из последних книг был дан алгоритм проверки правильности показаний маятника, путем измерения частоты сердечных сокращений. Думаю, это более правильный критерий для проверки.
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #132 : 10 Апреля 2012, 10:47:54 »

В какой-то из последних книг был дан алгоритм проверки правильности показаний маятника, путем измерения частоты сердечных сокращений. Думаю, это более правильный критерий для проверки.

Книга 5. Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас.
  "Определение точности радиэстезических измерений"  Стр. 56 - 61.
Записан
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #133 : 10 Апреля 2012, 11:10:23 »

Solidis, если есть результаты лечения, то почему нельзя доверять? Думаю, это основной критерий, а не точность определения длины пенала.
В какой-то из последних книг был дан алгоритм проверки правильности показаний маятника, путем измерения частоты сердечных сокращений. Думаю, это более правильный критерий для проверки.

Результаты вроде есть, но все более на психологическом уровне. Мне нужны доказательства. Я привык все проверять и не верить никому на слово.
Вот сейчас, убрав в очередной раз ГП, просил ВЯ померить мне длину ноги. Указал откуда и докуда. 143 см. Рулетка показывает 104 см)))
Вот Вы бы пошли лечиться к врачу, который не умеет считать ?
Верю, что именно у Вас измерения правильные. Но.... Тут что-то не так. Ответить сколько воплощений было - пожалуйста. Длину ноги не знает. Так не бывает.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #134 : 10 Апреля 2012, 11:15:03 »

Книга 5. Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас.
  "Определение точности радиэстезических измерений"  Стр. 56 - 61.

Спасибо, да. Я читал это место.
Был бы интересен именно Ваш личный опыт. То есть например Вы успешно лечите себя или других людей и имеете подтвержденные результаты.
А вот считать в сантиметрах Ваше ПС, например, не умеет. Или умеет - - -

Думаю что маленький эксперимент с измерением был бы уместен.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru