Форум издательства АНС
05 Мая 2024, 12:57:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 380219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #285 : 09 Января 2016, 20:05:44 »

Низнаю, знает ли ВСЁ подсознание...А если есть Блоки, способствующие "выдачи" информации? Тот же "Люцифер" - это составная сущность, как и демоническая. Эти сущности в совокупности могут сделать захват вашего сознания и ПС в том числе. Эти сущности вибрируют на очень низких вибрациях, и чтобы создать свою уязвимость к подобным вибрациям, нужно войти в такое состояние, подобное демоническим. Просто раздражение или даже сильный гнев - это не те вибрации.
Я же говорю, что вы НЕ ЗНАЕТЕ этих состояний! А если бы знали - с маятником бы не было смысла заниматься и молитвы не помогут (они их сами не хуже нас знают!).
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #286 : 09 Января 2016, 20:50:27 »

У меня есть диаграмма в которой сектора "Кто мне отвечает". Я всегда перед работой и иногда во время работы проверяю.  Один наверное раз отвечал Ангел-хранитель, в остальных случаях ПС. Если отвечают темные силы за работу не берусь.


а надо не по диаграмме проверять кто отвечает, а над своей рукой спросить, могу ли я получать ответы в данный момент времени от своего ПС?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #287 : 09 Января 2016, 23:11:46 »

....
Где-то через 20 минут начался легкий озноб, а через час начался такой кашель, думал легкие выплюну. Через минуту все прошло. ......
Ауральных сущностей-0. Вопросы: была ли ауральная сущность? -была. Изгнана в космос?-Да. Когда, время? (как раз когда кашель меня разразил, видно вылезал с трудом). Уровень защиты -100%. Вот как-то так. Слово Божье творит чудеса. Может кому пригодится.  

 poputchik сделал все правильно. Подтверждаю способ изгнания  сущностей с применением технологии "кашель".
 Во время кашля мысленно изгоняю чужаков, глубокий вдох и медленный выдох, а в конце выдоха "откашливаю" дух сущности.
Таких процедур делаю несколько подряд, таким  способом(через кашель) меня учило Высший Разум очистить организм.
Теперь вспомните,когда Вы болели и кашляли!.Что происходит, когда ребенок-взрослый  болеет и кашляет-через кашель приходит очищение.
Аж искры в глазах вспыхивают, а это значит в организме возникают микровзрывы энергии, особенно на затылке, где заканчивается канал Сушумна(своеобразная солнечная корона), и эти микровзрывы энергии распространяются по всему телу с большой скоростью, т.е. своей энергией сами себе помогаем в оздоровлении.
Ранее не высказывался на эту тему, а теперь пришло независимое подтверждение.Да,это работает!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #288 : 10 Января 2016, 12:18:49 »

 способом(через кашель) меня учило Высший Разум очистить организм.
Ранее не высказывался на эту тему, а теперь пришло независимое подтверждение.Да,это работает!

Владимир, объясните: что вы подразумеваете по Высшим разумом и как Он вас обучал технике очищения?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #289 : 10 Января 2016, 13:27:49 »

 Слишком легкомысленно все рассуждают о  Люцифере (Лю). Дело не в нём, а в той ИДЕЕ, которую Он внедрил в сознание людей. А ИДЕЯ была  вот в чём. Раньше, до Лю вся Вселенная, созданная Богом-Творцом, подчинялась только тем Законам, которые установил Творец. Но Его любимый ученик Лю заметил, что все существа стали какие-то ограниченные, как солдаты. Он и предложил Творцу эксперимент, развить существ, которые не подчинялись бы общим законам, а делали прямо противоположное. Творец согласился провести этот эксперимент, хотя заранее был уверен, что это приведёт к ХАОСУ и разрушению Его Вселенной. Поэтому они заключили договор о проведении этого эксперимента, но до определённого предела, когда он будет угрожать Вселенной, то прекратится.
 Кроме того, Творец решил использовать этот эксперимент с целью проверить свои творения на верность и преданность. Лю с энтузиазмом взялся за новое дело и сагитировал часть Ангелов быть на его стороне, а оставшиеся Ангелы, решили им противостоять. Так образовался Центр "Зла", где отсутствует Божественная Любовь и существа творят беспредел. Ранее дружные цивилизации Космоса стали враждовать, стали создавать оружие, вести звёздные войны, так как Агелы (бывшие Ангелы) стали внушать им недоверие и подозрительность, как противоположность дружбе и доверию. Так как Центр "Зла" был активней, чем Центр "Добра", выдумывая всякие злые планы и оружие, то Силы Добра постоянно проигрывали, ведь они не были готовы к таким действиям. Постепенно они активизировались, стали защищаться, тоже стали убивать себеподобных. Но если "злым" всё сходило с рук, ведь они были вне кармических Законов, то для существ из Центра "Добра" наступили не лёгкие времена, стала образовываться негативная карма. Это грозило тем, что негативная энергия разрушения могла превратить Свет во Тьму и все Существа Света из Центра "Добра" превратятся в таких же, как в Центре "Зла".
  Тогда решили создать примитивных существ, чтобы на них сбрасывать свою негативную карму. Одной из таких планет, где из животных форм жизни создали полуразумных существ для отработки негативной кармы многих космических цивилизаций, стала наша Земля. Около 16 внеземных цивилизаций внедрили свои гены и создали гибридных существ из обезьян различных видов. Были попытки создать и другие виды разумных существ: человеколев, человеколошадь, человекодельфин, человекозмея, рыба и т.д. Но они не дожили до наших времён, остались и расплодились только человекообезьяны.
 Чтобы осуществить план по сбросу кармы, были построены пирамиды, служащие порталом перемещения части Души инопланетянина в тело земного существа. Так на далёкой планете тоже есть подобная пирамида-портал, где находится инопланетянин в состоянии самадхи. Он видит кошмарный сон, что живёт на Земле в полуживотном теле в трудных условиях. Эти переживания приводят к отработке негативной кармы и проснувшись, инопланетянин вновь обретал Духовную Силу, чтобы сражаться со "Злом". А на Земле, человек, обретя часть Души и Знаний инопланетного Разума, становился совершенно другим. Окружающие люди тоже это замечали и выдвигали его в цари или военноначальники. За многие тысячелетия  много кармы было сброшено на Землю и эта негативная Энергия быстро разрушала физические тела, сокращала жизнь, увеличивала интенсивность воплощений Души, что её ускоренной развивало. Одни Души развивались по Законам Бога-Творца, а другие по антизаконам Лю, что привело к образованию Центров "Добра" и "Зла" на Земле.       

 Поэтому люди стали повторять всё то, что происходило на "НЕБЕСАХ", в других измерениях и на других планетах - убивать друг друга, наращивать негативную карму. Хитрые евреи узнали от инопланетян, что можно сбрасывать карму на животных, поэтому стали приносить в жертву голубей,  барашков, козлов и быков. В исключительных случаях приносились и человеческие жертвы, чтобы не вымер род, убивали первого ребёнка, как это описано в Библии в истории с Авраамом. Те народы, кто не практиковал подобные сбросы кармы, быстро вымирали. А те народы, кто придерживался Законов Бога-Творца, в основном славяне, негативной кармы было меньше и они находились под защитой Сил Света.
  Но за последние сто лет всё изменилось. Сила "Зла" решили уничтожить славян, поэтому были развязаны опустошительные войны, экономические блокады и информационные войны. Тоже самое происходило и во Вселенной, Центр "Зла" всё больше и больше распространял свое влияние на разумных существ и это грозило ХАОСОМ. Поэтому Бог-Творец прекратил этот эксперимент и расторг договор с Лю и его командой Агелов. Относительно земного времени, это событие произошло в 2012 году, поэтому для людей всё изменилось. К нам уже не будут сбрасывать чужую карму, но придётся самим отрабатывать свою карму. Учитывая то, что люди были в состоянии "жертвы", страдали за других, то Бог- Творец разрешил снимать негативную карму, чтобы восстановить равновесие сил Света и Тьмы. Поэтому, если человек искренне попросит Бога-Творца простить его Душу за грехи прошлых жизней, то ПРОЩЕНИЕ состоится. Тоже самое надо просить прощение за свои жизни, где были воплощения, которые следовали антизаконам Люцифера. По сути, надо сделать окончательный выбор между Богом-Творцом и Люцифером. И этот выбор между "Добром" и "Злом"  изменит жизнь человека, если выберет то или другое.  
Записан

Мы искры Большого Огня!
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #290 : 10 Января 2016, 13:49:15 »

Люцифер - это как ни странно одна из ипостасей Бога, но никак ни Творца. О чем ответил да М. Творец не имеет течения времени. Частота существования Бога 88 умножить на 10 в 88888888 степени герц.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #291 : 10 Января 2016, 15:50:54 »

Люцифер - это как ни странно одна из ипостасей Бога, но никак ни Творца.   1. О чем ответил да М.
 2. Частота существования Бога 88 умножить на 10 в 88888888 степени герц.

1. Это кто такой?
2.   88х1088888888
Пройдите в тему  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13139.105.html
и прочтите сообщение № 110.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #292 : 10 Января 2016, 16:00:31 »

poputchik сделал все правильно. Подтверждаю способ изгнания  сущностей с применением технологии "кашель".

 Святые отцы считали пост и молитву средством от одержания, и не знали они такого доступного способа как обыкновенный кашель, мучили себя постом и читали круглыми сутками молитвы, глупцы.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #293 : 10 Января 2016, 17:58:36 »

Сейчас чувствую себя спокойно. Впервые за последнее время проснулся отдохнувший. Мне "бабки" ранее говорили что Ангел-хранитель у меня сильный. Моя бабушка по материнской линии тоже светлым человеком была, молитвами лечила. Может с этим как-то связано.

poputchik, Вы даже не сомневайтесь в своих способностях, доверяйте себе и своему ПС, АХ и всему, что в Вас вселяет уверенность и спокойствие. Тем более, что бабушка Ваша лечила людей молитвами. Значит и у Вас есть этот Дар, развивайте его. Даже не думайте о негативе и не сравнивайте свои способности ни с какими догадками других людей. Мы все такие разные.....и все советы (не доверять себе и своим показаниям) не принимайте близко к сердцу.  C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #294 : 10 Января 2016, 19:08:59 »

Святые отцы считали пост и молитву средством от одержания, и не знали они такого доступного способа как обыкновенный кашель, мучили себя постом и читали круглыми сутками молитвы, глупцы.

 Ваш юмор мне понятен Hellena. И то, что единственное средство изгнания "чужаков" для всей человеческой цивилизации во все времена  является пост и молитва.
Другие способы изменить вибрацию энергетических оболочек человека нет, ...
И даже не сметь предположить о наличии  других  идей,методик,знаний, и желательно каждого человека приобщить к постам и молитвам,
ибо "неприятие в себе другого Я" ведет к отключению от Источника, Но почему-то в одностороннем порядке(:.
Владимир, объясните: что вы подразумеваете по Высшим разумом и как Он вас обучал технике очищения?

 Высший Разум –АБСОЛЮТ
Высшее Существо, Сверхразум, управляющий Мирозданием, которое развивается по Своим замыслам и программам. В Его подчинении находятся все Боги, то есть Абсолюты разных Уровней, пребывающие в Его пространственном объеме. Разница между всеми Богами не только Иерархическая, но качественная и масштабная. Боги – это заместители Высшего Разума на определенных участках Мироздания. Любой Бог развивается не произвольно, как Ему хочется, а в соответствии с целью, заданной Ему Высшим Разумом. Каждому Богу задается строго качественная направленность набора энергий в Свою матрицу, и весь этот качественный набор составляющих энергий увязывается единым функционированием единоцелостного Объема, которым и руководит Высший Разум.
Инна Любимова "Высший Разум открывает тайны..."
  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #295 : 10 Января 2016, 20:47:44 »

так кто же, все - таки, из Иерархии Высшего Разума (Абсолюта) является вашим наставником, который вас учит? Или Сам Абсолют им и является?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #296 : 10 Января 2016, 21:31:10 »

1. Это кто такой?
2.   88х1088888888
Пройдите в тему  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13139.105.html
и прочтите сообщение № 110.


 М - это маятник. Указана частота существования Бога. А вот про Творца и Абсолюта Маятник не может говорить, не знает. Вот они точно без времени. Как может материальный инструмент что-то поведать о них. Человек посреди твердого материального и Творцом. За ним приглядывает Бог. Извините уж.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #297 : 10 Января 2016, 23:34:44 »

так кто же, все - таки, из Иерархии Высшего Разума (Абсолюта) является вашим наставником, который вас учит? Или Сам Абсолют им и является?

 Я понимаю Ваш укол!.У Высшего Разума своя Иерархия, Я предполагаю об уровне Высшего Разума, как у уровня "Высшее Я", более мне неведомо или подтвердить достоверность не могу.
Также как и любой человек не сможет доказать   связь именно с самим Богом. Всё основано на ответов Души,Духа. Когда по рисунку "Энергоинформационная модель человека" нарисовал линию вверх и написал связь с  Высшим Разумом -началось невероятное,подсказки, рисунки от руки, вместо маятника стал работать только рукою, воспринимал текст-предложения  "сверху" глазами на клавиатуре ноутбука, отвечал таким же образом.
Но это Личная тема, много информации приходит недостоверной, которую надо фильтровать.
 Сама Л.Г. Пучко в текстах ПУ очень часто применяет термин Высший Разум, но с какого уровня по Иерархии  нигде не встречал информацию. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #298 : 11 Января 2016, 14:13:02 »

Согласно закона "как на Верху, так и внизу", на Верху такая же иерархическая система управления, как в нашей  жизни.
Низшим представителем которой является сущность "Ангел хранитель". По мере духовного роста и выполнения других задач, добавляют Наставника и так далее. Поэтому отвечать  и помогать (когда мы это заслуживаем) нам их прямая задача.
По некоторым источникам на одну сущность приходиться до 6 человек (в христианском эгрегоре) и до 8 человек (в мусульманском эгрегоре). Эти 6 или 8  человек называются родственными душами.Поэтому вполне возможно отказ на вопрос "Я могу сейчас работать?", связан именно с помощью в данный момент сущности "Ангела хранителя" более духовно развитой душе.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #299 : 11 Января 2016, 14:32:15 »

poputchik, Вы даже не сомневайтесь в своих способностях, доверяйте себе и своему ПС, АХ и всему, что в Вас вселяет уверенность и спокойствие. Тем более, что бабушка Ваша лечила людей молитвами. Значит и у Вас есть этот Дар, развивайте его. Даже не думайте о негативе и не сравнивайте свои способности ни с какими догадками других людей. Мы все такие разные.....и все советы (не доверять себе и своим показаниям) не принимайте близко к сердцу.  C цветами

Спасибо Галин так и делаю. Но я тоже благодарен людям которые заставляют тебя сомневаться. Лишний раз перепроверишь и что-то может новое откроешь. Доверяю своему самочувствию. Чувствую себя гораздо лучше после изгнания, чего и всем желаю. На а это Вам Пятачок
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru