Форум издательства АНС
16 Мая 2024, 13:09:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #60 : 29 Января 2011, 18:58:10 »

Порой, обилие информации, прочитанной в книгах, в нашем сознании не усваивается в полной мере из-за своего большого объёма. Что-то забывается, что-то проходит мимо нашего внимания.
Поэтому хочу напомнить кое-какие правила, связанные с работой с нашими домашними питомцами по методике ММ.
Из того, что необходимо прочесть в книге «Многомерный человек»  на стр.184, особо важно, что у животных не «Центры Сознания», как у людей, а  «Центры Разума», и их не 7, а 5.
1.   Интеллектуальный.
2.   Эмоциональный.
3.   Инстинктивный.
4.   Двигательный.
5.   Половой.
Отсутствуют Высший Интеллектуальный и
 Высший Эмоциональный.
Ещё очень важно изучить строение животного.
Занести в файлы своего подсознания всю необходимую информацию.
Организм животных не очень сильно, но всё-таки отличается от организма людей.
К примеру: у собак строение почек отличается тем, что у них нет почечных чашек.
Лёгкие – правое состоит из 4-х долей, левое из 3-х.
У собак нет копчика – у них хвост. Строение скелета – это отдельная тема, здесь отличий больше всего.
Мне очень помогает найденная в Интернете информация. Ознакомиться с анатомией собаки можно набрав: Либрусек, Мария Владиславовна Дорош
«Ветеринарный справочник для владельцев собак»
По крайней мере - это лучшее из того, что предлагается в сети.


Марина Сам, ЛГП пишет, что у животных не семь тел, а пять. Подскажите пожалуйста какие пять из семи тел у животных есть?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #61 : 29 Января 2011, 21:15:18 »

Анастасия, Вы задали мне вопрос, на который я могу ответить лишь предложив на Ваш суд свои размышления.
Поскольку у человека кроме физического и эфирного тела имеются ещё пять тонких тел - это астральное тело и четыре ментальных,
то, смею предположить, что у животных - кроме физического и эфирного тел есть астральное и два ментальных тела.
Второе ментальное тело, как я думаю - это каузальное тело.
Вы можете со мной поспорить, так как я не знаю насколько верный ответ Вам дала. smile.gif
Это лишь мои мысли и наблюдения.
Записан
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #62 : 29 Января 2011, 22:35:45 »

То есть, как я понимаю, об это нигде (у ЛГП) достоверно не сказано. Думайте сами...?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #63 : 30 Января 2011, 11:12:19 »

Анастасия, у Людмилы Григорьевны написана вся, необходимая для успешного лечения животных, информация.
Назовите эти тонкие тела по своему - всё равно всё получится. ОК!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #64 : 30 Января 2011, 12:45:41 »

То есть, как я понимаю, об это нигде (у ЛГП) достоверно не сказано.


О количестве чакр и тонких тел у животных есть много разной информации. Каждое тонкое тело соответствует определённой чакре и наоборот. В разных источниках приводится разная информация. Я читала, что у диких животных действующие всего три чакры, у домашних бывает от 3-х до 7-ми. И зависит их кол-во от степени развития животного и его связи с хозяином. Женщина, которая лечила животных, рассказывала, что у собак очень хорошо развита Анахата, а у кошек - нет, т.к. кошки в большинстве своём привязаны не к хозяину, а к месту, где они живут. Однако, бывают и исключения. Каждое конкретное животное можно продиагностировать и выяснить сколько у него чакр и тонких тел.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #65 : 02 Апреля 2011, 10:56:35 »

С позволения нашей mozhaj я скопировала это сообщение об исцелении собачки при помощи не только ВР, но и программ, чтобы немного оживить тему.
Ведь, уверена, что многие оказывают помощь своим домашним любимцам, а тема в забвении. Обеспокоенный
   
   
Re: Кто - нибудь работал методом программ без составления ВР
« Ответ #18 : 01 Апреля 2011, 21:51:29 »
   
Еще в середине февраля  хотела написать в разделе "Мерцательная аритмия" о результатах работы со своим мужем, которому в госпитале в конце августа поставили этот диагноз. К Новому году у него фактически не было перебоев в сердце. Но после сильной вспышки на солнце 16-18 февраля  у него 19-го опять они появились, поэтому я пока решила не писать по этому вопросу. Напишу о собачке.
Выдержки из писем хозяйки:
20.07.10-...заболела недавно 3 недели назад. Началось с того, что заметили небольшую опухоль(приблизительно7 на 5 см) вокруг молочной железы. Ветеринар сказал, что это мастопатия, появившаяся в результате гормонального нарушения.
28.07.10-...После того, как вы написали,что сегодня попробуете поработать я фото, на следующий день опухоль стала больше, опять пошла кровь из сосков, собака все время спала и спала...Так продолжалось дня 2. Затем заметили уменьшение опухоли, конечно , она не исчезла  совсем, но стала гораздо меньше.
15.09.10-...шишка меньше стала, совсем не прошла, но улучшения заметные.
20.10.10-...у нее все прошло, абсолютно!
       На собаку до середины августа составляла ВР, а потом работала программами.
В декабре получила еще письмо:
05.12.10-...У собачки полностью прошли опухоли, но сегодня появилась другая проблема-сильные гнойные выделения.Мама думает,что это "эндометриоз".
       В разговоре по скайпу выяснила более подробно симптомы заболевания и пришла к выводу,что это больше похоже на аднексит. Проконсультировалась с форумчанином going-forward, он ветеринар, он прислал разъяснение по аднекситу у собак в личку. 12.12.10 поработала с собакой с помощью программ. Потом ( не помню число) был телефонный разговор,что собаке назначили операцию,т.к. все ветеринары сказали,что без этого не обойтись. Следующее письмо:
04.01.11-... у нас все хорошо, собаке операцию не делали, я сводила ее на УЗИ,врач сказала,что никакого эндометрита у нее нет,все чисто. Мама говорит,что все ветеринары, которые ее ссотрели ,все ставили этот диагноз, а тут он вдруг исчез.
       Когда смотрела по интернету информацию о мастопатии и аднексите у собак, то все рекомендовали в обоих случаях обязательно делать операцию.

 
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #66 : 09 Июня 2011, 22:01:44 »

Отзовитесь, кто на форуме "многомерные" ветеринары.
Я взялась работать с кошкой о которой писала в теме о порче. И так как кошка не стерилизованная, и течка у неё каждый месяц, нужно как то решить вопрос кошкиных требований кота (она очень голосистая) на время устранения глубинных причин не способности зачать и на время физиологического восстановления.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #67 : 10 Июня 2011, 17:18:19 »


Ждём ответа ветеринаров.

Если говорить о Многомерной медицине, то, думаю, это здесь не сработает.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #68 : 10 Июня 2011, 17:30:43 »

Если говорить о Многомерной медицине, то, думаю, это здесь не сработает.


Я Вас правильно понимаю, - нельзя препятствовать естественному влечению к спариванию методами ММ?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #69 : 10 Июня 2011, 17:46:08 »

Этого и не получится.
Есть 7 основных (фундаментальных) программ, заложенных Творцом. Это у человека.
У животных их, возможно, и не столько, но Программа продолжения рода точно есть.
И если учитывать, что мы создаём ВР с формулировкой "......с не нарушением и т.п.....", то сбить эту программу - значит навредить.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #70 : 10 Июня 2011, 18:55:56 »

А может стоит посмотреть центры сознания (в часности половой). Почему же у кошечки каждый месяц течка? Жалко, страдает и животное и окружающие...
Записан

Главное - не унывать!
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #71 : 20 Июня 2011, 10:30:50 »

У меня вопрос к к тем, у кого часто болеют домашние животные.

У Вас (или Ваших членов семьи) есть инграммы типа таких как "смерть любимого животного", "болезнь любимого животного", и.т.д.?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #72 : 20 Июня 2011, 14:32:41 »

Я подозреваю, даже уверена, что у меня такие инграммы имеются, но пока моё подсознание не указывало на них, как на глубинную причину каких-либо заболеваний с которыми я уже "разбиралась".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #73 : 28 Июня 2011, 21:02:45 »

Как я поняла, речь идёт о разрушении т.н. идеализации (по Свияшу), т.е., когда мы зациклены на том, что (в данном конкретном случае) наше животное должно быть здорово и радовать нас своим поведением. Т.е. в виде инграммы у нас появляется страх , что животное заболеет. Т.е. этому придаётся избыточное , преувеличенное значение.
Похожая ситуация была у моей знакомой, которая потеряла любимца из-за МКБ и страшно боялась заводить нового по этой причине (много намучилась с лечением предыдущего). В итоге так и получилось - её новый любимец буквально с раннего возраста страдает этой болезнью.
Идеализация возникает тогда, когда у нас в голове имеется некоторая идея о том, как должно быть. А на самом деле получается совсем не так. То есть ситуация не соответствует тому идеалу, который существует в нашем уме.

"Идеализация возникает только тогда, когда вы какой-то земной ценности придаете избыточно большое значение. Если эмоция не избыточна, то все в порядке. Например, если что-то происходит не так, как вы считаете нужным, то вы спокойно можете немного и недолго поворчать. Или даже ругнуться (желательно в пределах нормативной лексики) — сколько угодно, это почти не грех. Но вот впадать в длительные и чрезмерные страсти по поводу несовершенства (на ваш взгляд) какого-то элемента окружающего мира — нехорошо. Такие избыточные эмоции означают, что вам очень дорога эта ценность, и вы не допускаете ее нарушения. Значит, рано или поздно эта ценность должна быть разрушена или отобрана у вас, чтобы вы не забывали, что все дает и все забирает у нас только Бог (или какой-то иной представитель Высших сил). А заберет он у вас эту ценность именно потому, что она очень значима для вас, и вы не допускаете иного развития ситуации. А ведь этот мир создал Бог. И все, что здесь происходит, происходит с Его ведома. А вы недовольны тем, что здесь происходит. Значит, вы недовольны именно Им, чего он вовсе не одобряет.

Процесс разрушения наших идеалов называется кармическим «воспитанием». Это «воспитание» срабатывает путем принудительного разрушения идеализируемых нами земных ценностей."

Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #74 : 29 Июня 2011, 10:59:03 »

Я имела в виду конкретные инграммы всей жизни которые нашла в диаграммах выложенных на форум saule.

И у меня всё ещё вопрос относительно показний на практике. Есть ли подобные инграммы у хозяев и членов семьи животных которые часто болеют? Как изменяется ситуация после ликвидации этих инграмм, и потом похожих инграмм у самих животных...? Инграммы связанные со страхами могут быть и до возникновения проблем со здоровьем животных, и без идеализации.

Как я уже писала ранее, я знаю людей у которых всё по жизни отлично: и дети здоровые, и животные здоровые, и сами здоровые, и дома красивые, и машины не ломаются и не бьются, и.т.д...., и всё это они любят, - и это считается нормой, и я считаю это нормой, а остальное отклонением от нормы.

Не знаю, я не читала Свияша, и на данный момент, не собираюсь читать... Потеряла интерес к "промывателям мозгов"...
Nataly, из Вашего рассказа, видно что у Вашей знакомой конкретный, обоснованный страх, и я не вижу здесь ни какой идеализации. Я не считаю что регулярное болезненное состояние кого-то, что это маленькая проблемка. Маленькая проблемка, это, например, когда Вы сломали каблук у туфель от Версаче, и надо отнести в магазин чтобы по гарантии их Вам отремонтировали...

Я сама была в схожей ситуации, коту стало плохо в тоже время, как одна моя близкая родственница попала в больницу со скорой, а перед этим у неё вдруг умерли золотые рыбки одна за другой. И точно также как родственнице не могли поставить диагноз, так и коту не могли поставить вразумительный диагноз, и какая причина увеита, если он здоров, по анализам, как бык, и здоровым (как всегда наглым) выглядит по поведению, и почему он буквально развалился от лечения у лучших докторов за 3 месяца (при том что к врачам я обратилась уже на следующий день)...

А позицию Бог дал, Бог забрал, я считаю бредовой. Мне это напоминает в средние века отпущение грехов за индульгенцию. В Библии такого нету. Это вымысел человеческий.
Как говорит один мой знакомый бизнес-тренер, это позиция "меня столько раз мордой били об стол, что я уже начинаю думать какой прекрасный стол".
В спецслужбах похожим методом учат выдерживать боль, и не ломаться. Надо начать любить боль. Можно до такой степени расслабиться, что просто уснёте. Не потерять сознание, а уснуть. Испробовано на личном опыте.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru