Форум издательства АНС
19 Мая 2024, 10:40:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 275374 раз)
zibrova и 1 Гость смотрят эту тему.
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #105 : 30 Ноября 2012, 13:51:24 »

Мой алгоритм состоит в следующем на данном этапе:
создаю вр с излучениями итд.......ликвидирующий все отклонения в тканях (на всех уровнях от ядерного итд),перечислить виды тканей все по схеме Пучко"Ткани" у (ФИО) в зрительной системе и подробно ее описать тоже по схеме Пучко "Органы зрения" +диаграмки которая прилагается очень в ней все подробно...все расписать потом...излучающие на волнах и перечислить все диапазоны в подробности(ннапример первый диапазон 0,0000001-0,0000002 см, 0,0000002-0,0000003см итд по каждому диапазону, так как есть еще скрытые отклонения...я вообще взяла набрала эти все длины волн в редакторе и распечатала размножила и применяю ,не определяя конкретно какой диапазон,так шансов больше...
ну потом после такой"грубой"работы отработки Врядов я еще буду сканировать его опять на отклонения вдруг че пропустила....
затем надо составить Вряд на восстановление функций зрительной системы и составление числового кода здорового организма
диаграмки прилагаются...и пару ссылочек
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.eyeshelp.ru/sub/29

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.cvz.ru/?id=21

потом также и вместо отклонений рассогласование пространственное с полным описанием подробностей..
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #106 : 30 Ноября 2012, 14:37:23 »

Мы делимся алгоритмами,а ИМХО, надо также предоставлять сведения о:
- возрасте
- близорукость, дальнозоркость
- диоптрии
- стаж патологии
- достигнутые успехи.
Иначе, получается, что трубят об успехах молодые в восстановлении зрения по Норбекову, а там, видимо, была ложная близорукость/дальнозоркость в результате спазмирования мышц глаз и проч.
У меня:
возраст - 66
диоптрии -4D
стаж - 56 лет
стало -1D
и далее - никак.
Сейчас главное направление - симптомы и подсказки организма в деле улучшения состояния организма. Успехов!
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #107 : 01 Декабря 2012, 18:57:40 »

Мы делимся алгоритмами,а ИМХО, надо также предоставлять сведения о:
- возрасте
- близорукость, дальнозоркость
- диоптрии
- стаж патологии
- достигнутые успехи.
Иначе, получается, что трубят об успехах молодые в восстановлении зрения по Норбекову, а там, видимо, была ложная близорукость/дальнозоркость в результате спазмирования мышц глаз и проч.
У меня:
возраст - 66
диоптрии -4D
стаж - 56 лет
стало -1D
и далее - никак.
Сейчас главное направление - симптомы и подсказки организма в деле улучшения состояния организма. Успехов!


Работал с глазами несколько раз, детально, кропотливо, по пунктам. Улучшение  с 1,5 до 0,3 но через 10-15 дней возврат. Неделю назад, после работы с ДНК, после полной, на мой взгляд, работы с ТТ и чуточку с физикой( с ней родимой без ТТ ничего не получается), жду результатов. Пока 0,8 и 0,9.
Записан

вижу цель - верю в себя
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #108 : 10 Января 2013, 18:01:37 »

а как Вы работаете с ДНК? с глазами?

работа с днк мне кажется это глубинные причины пониженного гомеостаза на уровне ядра и внтутриядерном!
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #109 : 10 Января 2013, 18:34:40 »

kwdkbad, а Вы не могли бы алгоритм привести? От -6 до -1 это же вообще круто! smile.gif
И сколько времениу Вас это заняло в целом?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #110 : 11 Января 2013, 07:27:14 »

Не от -6D, а от -4D. Заняло это с ускорением при освоении ММ - 6 лет. Этот процесс не представлял монотонно улучшающимся. Перепробовал массу методик. Надо еще учитывать старение организма и другие негативные процессы. Золотого ключика, типа системы Норбекова, я не нашел. Сильно "упираться" со зрением, в последнее время, не стал - есть дела поважнее. Успехов!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #111 : 21 Апреля 2013, 00:32:15 »

Приветствую всех Ищущих и Познающих!
 Работа со зрением - очень ответственная и громадная работа, на которую уходит не мало времени.
 Я тоже однажды захотела поработать со своим зрением, стала искать информацию на всех форумах, где эта проблема обсуждалась. Зрение мое хоть и требовало серьезной работы, но, однако, необходимо было вмешаться. Что же я исследовала:
 Правый и левый глаз - абсолютно разные органы и питают их разные чакры:
* правый глаз принимает информацию, которая декодируется левым полушарием (логика) и питает его Сахасрара, которая стимулирует эпифиз.
 * левый глаз принимает информацию, декодиркемая правым полушарием (эмоции), питает его Аджна чакра и стимулируется гормонами, вырабатываемые каротидной железой(ганглии).
 За всем за этим стоит наше Сознание. Если контроль за эмоциями и мыслями в Прогрессе, то и зрение (оказывается!) хорошее. Просто, зачастую, мы позволяем себя вести необдуманно, тем самым, нанося вред зрению.
 * далее каждый глаз можно рассмотреть, как "черный ящик" и состояние структур и участков, имеющие отклонения от нормы. Также связи органов зрения с другими физиологическими структурами (кластеры)
 *Определить причины повреждения функционирования структур, связей, управления БК и наличие искаженных программ в блоках ЦБК и ПБК (а таковые обязательно есть!)
 * Обязательно определить способы помощи организму и системе самовосстановления и целенаправленного дополнительного источника энергии для этого.
Далее можно работать по собственному усмотрению и "указанию" ВЯ.
 Свое я зрение восстановила на 30%, потому что часть работы не доделала - не восстанавливала "питание" от чакры к железам и КЗ на голове. нужно вернуться и завершить.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #112 : 21 Апреля 2013, 08:19:13 »

Хочу еще добавить, что работа установок по устранению причин была долгой и восстановления требовало не мало усилий и способов. Мое ВЯ выбрало один из способов по восстановлению - каждодневное закапывание в глаза утренней мочи, которое я делаю по сей день. Этот способ поддерживает зрение и постоянно очищает наружный слизистый слой, через который, собственно, и происходит внедрение загрязнений из окружающей среды ( выхлопные газы, вызывающие аллергию, пыль, химические препараты - шампуни, мыло и т.д.,техногенные - излучение телевизора, компьютера...)
 Желаю всем успехов и терпения с усердием в выполнении вашей цели и ЗДОРОВЬЯ!
 =Светлана=
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #113 : 22 Апреля 2013, 07:47:45 »

Действительно, работа со зрением крайне сложная и трудоемкая. У меня хорошие подвижки начались (месяц назад), когда я, восхищенный системой оздоровления Чичагова, попробовал внедрить хоть часть его советов: препаратом "декарис" громил патогенную микрофлору, не употреблял пищи после 18 часов, сон в 22 часа, йодные сетки, объем разового приема пищи - сложенные чашей ладони. Далее, для восстановления физиологии организма, занялся щитовидной железой и всеми составляющими эндокринной системы, уровень выработки гормонов каждой железой. Т.к. ворота инфекции находятся и в дыхательной системе - то и ей. Т.к. сердечно-сосудистая система участвует во всех процессах - то и ей ( сердце и его структуры, сосудистая система). Причем в деталях. Вопросы стандартные: уровень функционирования и уровень ПБФГ. При этом, специально зрением не занимался, т.к. многолетняя предварительная работа со зрением завела в тупик. Это сейчас эгрегор ММ эффективно помогает начинающим и продолжающим. Много воды утекло, много ежедневных занятий. И только сейчас стало заметным ежедневное улучшение не только зрения, но и других функций организма. Видимо, ПС добралось до необходимого уровня понимания проблем и мощной поддержки эгрегора ММ. Теперь все "на ура" идет. Мощные способы - работа с кластерами ЧВ, ритмоводителем структур, ЕКР паполломавирусов структур, МФ - привели к ускорению работы. До полного восстановления зрения еще достаточно далеко, но настоящее внушает оптимизм, учитывая, что стаж этой пролемы - 57 лет. Успехов!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #114 : 24 Апреля 2013, 11:18:34 »

 У меня очень много времени ушло на работу с сосудами глазного дна. Скачала рисунок  и над рисунком выявляла поврежденные участка (просвет).
 Там очень много загрязнений и причин этих загрязнений тоже куча, т.к. все видим глазами.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #115 : 24 Апреля 2013, 12:43:25 »

Очень сильно на зрение влияют ЧВ, возникшие в результате действия всевозможного негатива, вызвавшего коды болезни, следствием которых является симптом. Я набрел на образные ЧВ, идентифицированные моим ПС, как порчи (их форма определяется по диаграмме форма порчи). Они являются финальной ГП, т.к. невозможно их ликвидировать, как настоящие порчи, по одной, потому, что они, в кластере, имеют разные формы, время возникновения и число их - огромно. Я, ведя таблицу, "дошел" до 45 миллардов. Сейчас я не определяю их количества, а просто пишу "... с количеством порч в кластере по выбору ПС..." Общим для образных ЧВ "порчи" является, наложившая их личность, или группа личностей, например, 5 сотрудников, и симптом. Двигаясь по "ступенькам" работы с массивами ЧВ "порчи", сначала - с каждой отдельно, затем с кластерами порч, каждой имеющей свою форму, сейчас - используя мыслеформу, где указана наложившая ЧВ личность, интервал времени наложения, поврежденные тонкоматериальные структуры, структуры "Высшего Я", центры сознания "Высшего Я". Все неопределяемое пишу, как "...по выбору ПС..."  Эти ЧВ зачастую являются ГП очагов физического загрязнения и ксенобиотиков, которое сейчас превалирует. Еще не пробовал составлять МФ, которое бы вакуумно очищала от всех загрязнений в структуре организма. Сейчас получается очищение от очагов загрязнения, явившихся ГП такого то симтома, что, конечно же, не позволяет полностью очистить структуру от всех физических загрязнений, чтобы чистота стала "первозданной". Конечно же, к очистке привлекается понятие ТЗ (тонкоматериальные загрязнения). Успехов!
Записан
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #116 : 10 Июня 2013, 09:49:47 »

Не от -6D, а от -4D. Заняло это с ускорением при освоении ММ - 6 лет. Этот процесс не представлял монотонно улучшающимся. Перепробовал массу методик. Надо еще учитывать старение организма и другие негативные процессы. Золотого ключика, типа системы Норбекова, я не нашел. Сильно "упираться" со зрением, в последнее время, не стал - есть дела поважнее. Успехов!


kwdkbad!

В другой теме Вы написали недавно, что Ваше зрение изменилось "от расплывчатого к мозаичному". Напишите, пожалуйста, подробнее об этом.
Сам наблюдаю у себя похожий эффект "мозаичности" после ММ.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #117 : 10 Июня 2013, 12:49:32 »

Мозаичный эффект - это когда поле зрения распадается на отдельные области, обладающие разной остротой зрения, которые все время перемещаются. В принципе центральная фиксакция есть. Если в стекловидной глазной жидкости и в жидкостных средах глаза находятся эфирные сущности - эффект усиливается.
Привлекая понятия:
ритмоводитель структуры (обеспечивающий последовательность процессов в "подведомственной" структуре и сейчас определяется, как здрасьте),
"образные" порчи, очень сильно вляющие на зрение, имеющие в качестве идентификатора "образ" взятый из диаграммы, на сколько возможно расширенной, порч,
ТЗ - это земные духи, ауральные сущности, ЧМ и ЧМП структуры, чужие души,объединящей информацией которых является пространство структуры организма,
добился повышения уровня сканирования ГП до 3-го (по подсказке Ивановича), митохондриальная ДНК (находится вне ядра клетки, и выполняет многочисленные функции по регуляции многочисленных процессов в клетке, в том числе, энергообеспечение), взятая у Захария Ситчина в книге "Космический код",
выявление и ликвидация ЕКР папилломавируса организма, каждая имеющая свой вид HPV, ликвидация банка инграмм, скопом (причем, не однажды).
Типовая работа проходит с использованием компа, программ Word и Visio 2003, и показана в ветке "Работа с цепочками ГП" сильно помогающая при большом разветвлении алгоритма ГП.
 Стаж проблемы - 57 лет. Сейчас вижу, как в 18 лет.

Успехов!
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #118 : 10 Июня 2013, 15:47:28 »

Действительно, работа со зрением крайне сложная и трудоемкая.
...Теперь все "на ура" идет. Мощные способы - работа с кластерами ЧВ, ритмоводителем структур, ЕКР паполломавирусов структур, МФ - привели к ускорению работы. До полного восстановления зрения еще достаточно далеко, но настоящее внушает оптимизм, учитывая, что стаж этой проблемы - 57 лет.

Вопросы восстановления зрения действительно сложны, полного восстановления не будет, если не рассмотреть еще и кармический план, если есть выход на него. Проблемы зрения часто у зрелых и старых душ, это скорее показатель закрытых внутренних глаз: наша Сущность "видела" много такого в прошлых воплощениях, что не хотелось бы видеть больше, часто здесь выплывают проблемы потерь и трагических расставаний с близкими, войн, крушение цивилизаций... Если есть желание разбираться с этим, необходимо подключить работу с кармическим инфопакетом, легко не будет, но  результаты обычно превышают все ожидания  не только по зрению.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #119 : 11 Июня 2013, 07:03:56 »

В чем состоит понятие "кармический план". Сейчас работа проходит в условиях, когда цепочка ГП короткая: Причина - КИ, с вкраплениями порч и повреждений ритмоводителя структуры. А план, по-моему, это видение кармических проблем "сверху", когда можно обозреть скопления КИ и их связки с ГП, и наметить путь работы над ним. Успехов!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru