Форум издательства АНС
19 Мая 2024, 00:57:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 275366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чеслав
Гость
« Ответ #135 : 25 Октября 2013, 09:03:27 »

До сих пор испытываю ощущение чуда, что читаю тексты без очков! Знаю, что никогда больше очки не одену.
Знаю, что снять очки может каждый.  


 

А я с помощью маятника определил ГП в продольных и поперечных мышцах глаз, устранил их, восстановил тонус этих мышц и, на следующий день ощутил всю прелесть красок окружающего мира. Настолько ярко и красочно видел окружающее, что даже сравнить не с чем.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #136 : 25 Октября 2013, 15:21:17 »

А я с помощью маятника определил ГП в продольных и поперечных мышцах глаз, устранил их, восстановил тонус этих мышц и, на следующий день ощутил всю прелесть красок окружающего мира. Настолько ярко и красочно видел окружающее, что даже сравнить не с чем.


Замечательный результат, Чеслав! И как долго он держится?
Можно немного о работе - какие ГП были устранены? Сколько времени шла работа?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #137 : 25 Октября 2013, 18:26:40 »

Чеслав,действительно очень быстрый результат.Можно поинтересоватся,какое было у Вас зрение и как давно проблема?
Я давно работаю со зрением,но с переменным успехом.У меня было -2 ,но очки мне не приписали носить постоянно,проблеме уже 30лет,
я смотрела только телевизор в очках.Делала упражнения ,потом забросила,делала нерегулярно.Зрение не падало,потом было воспаление и я пошла к врачу.
Очки уже прописали -1,0диопт.Но дело в том,что у меня еще астигматизм правильный,приобретенный(медиц.термин)Методами ММ много чего устранила и продолжаю,
но пока того,чего ожидаю нет...правда телевизор уже без очков смотрю smile.gif
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #138 : 28 Октября 2013, 09:31:42 »

Замечательный результат, Чеслав! И как долго он держится?
Можно немного о работе - какие ГП были устранены? Сколько времени шла работа?

Уровень гомеостаза для двигательных мышц обоих глаз  (поперечные верхние и нижние, боковые внутренние и наружные) составлял 95%,
Причины: земной дух (старый)-2, программы "зависть" - 4 (от одного родственника).
Малый уровень гомеостаза определялся (на мой взгляд) тем, что уже длительное время работал со зрением, вернее над его восстановлением.
Кроме ММ использовал методику Норбекова М. (гимнастика глаз), Рэйки для "пальминга". Правда не хватало регулярности. А вот двигательные мышцы совсем упустил из виду. И как оказалось, именно в этих мышцах лежало решение.
Какие результаты -  хорошо, без напряжения вижу 3 строчку снизу обоими глазами.
Как долго держится результат - уже 1 неделя.
Удачи
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #139 : 28 Октября 2013, 10:00:22 »

Сегодня обнаружил у себя рекордную ясность зрения (об остроте не говорю).
До этого поле зрения было, как-то безцветно неравномерно загрязненным.
К ясности зрения имеют отношение цепочки ГП, выложенные в прикрепленном файле.
Подозреваю, что это цепочка ГП с номером 1123, хотя не исключаю и воздействие остальных.
В цепочке N1123 есть участок , связанный с глазничной лицевой частью области головы.
Обращает внимание наличие папилломавирусов, ЕКР плазмодий 4-го вида и инфекции плазмодий 6-го вида в глазничной лицевой части области головы.
Явление очищения поля зрения было резким и впечатляющим.
Специально зрением давно не занимаюсь, однако, улучшение идет заметно.
Полагаю, что в каких-то структурах глаз (и в прочих структурах зрительной системы) есть эти проклятые микоплазмодии и папилломавирусы, МУЭСы. Дело, в видимо, соответствующем вопросе к ПС, позволяющему выявивить эти негативы.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #140 : 28 Октября 2013, 10:02:28 »

Извините, не туда нажал!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #141 : 28 Октября 2013, 12:49:00 »

Полагаю, что в каких-то структурах глаз (и в прочих структурах зрительной системы) есть эти проклятые микоплазмодии и папилломавирусы, МУЭСы. Дело, в видимо, соответствующем вопросе к ПС, позволяющему выявивить эти негативы.

Проверьте работу мышц, управляющих глазом поперечных - верхней, нижней, внутренней (близорукость) и продольных - верхней, нижней, внутренней (дальнозоркость), они  с возрастом ослабляются у всех, и когда человек одевает очки, то еще и способствует этому явлению, так как вместо поворота глаз в нужную сторону, он поворачивает голову, и глазные мышцы вовсе закрепощаются, поработайте над их укреплением десятком упражнений трижды в день, которые предлагает Жданов, и будет вам  избавление от поиска папиломовирусов, муэсов  и прочих мидий внутри глаза.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #142 : 28 Октября 2013, 12:52:32 »

Полагаю, что в каких-то структурах глаз (и в прочих структурах зрительной системы) есть эти проклятые микоплазмодии и папилломавирусы, МУЭСы. Дело, в видимо, соответствующем вопросе к ПС, позволяющему выявивить эти негативы.


Может быть стоит поработать с патогенными возбудителями по разделу 8 (8.2, 8.3) книги "Многомерная медицина" (Методика обнаружения и ликвидации скрытых очагов патогенных возбудителей). Вот что пишет Л.Г. на стр. 202: "Для достижения максимальной эффективности подавления патогенных возбудителей воздействовать на них надо комплексно, то есть сразу по всем выявленным очагам вместе с их управляющими структурами".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #143 : 28 Октября 2013, 13:47:56 »

Я свое сообщение сделал ввиду хорошего для себя результата, а не остановился в недоумении: что делать далее.
Кто полностью восстановил зрение в среднем возрасте, поврежденное в школе?
Нет ответа.
"Каждый баран за свою ногу подвешен."  Для меня хорошо, а для другого - неприемлемо.
Если будет, что сказать хорошего - поделюсь.
Успехов!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #144 : 28 Октября 2013, 14:11:47 »

Кто полностью восстановил зрение в среднем возрасте, поврежденное в школе?
Нет ответа.


Ответы есть, вы их видеть не хотите...
Пример все же приведу - всем известный актер Савелий Крамаров - у него было косоглазие из-за напряжения верхних мышц обоих глаз, когда он уехал в США, ему предложили коррекцию по методу Бейтса, он дал добро, косоглазие устранили ( в фильмах Голливуда он уже без косоглазия), но вместе  с этим дефектом  ушла вся его комедийная внешность и слава.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://seeactive.by/methods/zhdanov-shichko-bates.html
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #145 : 29 Октября 2013, 04:02:51 »

И у меня есть ответ. Со школы зрение было -1,5-2, очки постоянно не носила. С возрастом, мне 44, перешло на +1-2. Встала необходимость носить очки. Как уже писала, помогла система Норбекова. С ноября 2012 100% зрение. Иногда неделями не делаю упражнения и мир вокруг четкий и яркий. После долгой работы на компьютере появляется пелина, начинаю делать упражнения все восстанавливается. На упражнения уходи 5-10 мин. в день.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #146 : 11 Ноября 2013, 11:46:58 »

Уважаемые опытные операторы !  Я убираю ОЗ в зрительной системе. На двух веках появились шишки. Я попыталась убрать их   как  твердые комочки слизи (разбить в пыль) , но никакого эффекта, хотя было обещано,что через  6 дней они исчезнут.   И еще вопрос. Надо уточнять в каком  глазу  ОЗ ?.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #147 : 11 Ноября 2013, 12:57:48 »

И все таки я хочу уточнить. Надо отдельно работать с каждым глазом , определяя составляющие ОЗ ? И одним ВР удалять одноименные ОЗ ?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #148 : 11 Ноября 2013, 13:34:58 »

Я попыталась убрать их   как  твердые комочки слизи (разбить в пыль) .... Надо уточнять в каком  глазу  ОЗ ?.


Anna-Mariya, по диаграммам 35 и 36 Вы нашли только "твердые комочки слизи"? Еще раз пройдитесь по всем сегментам этих диаграмм. Устанавливайте маятник над каждым сегментом и переспрашивайте (в системе "ДА-НЕТ") какие ЕЩЕ есть очаги загрязнений.
Мне думается,что работать лучше с каждым глазом отдельно. Можно ли удалять все одноименные ОЗ одним ВР или нет, спрашивайте ПС. У всех подобная работа происходит по-разному, в зависимости от опыта.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #149 : 11 Ноября 2013, 14:02:55 »

Уважаемые опытные операторы !  Я убираю ОЗ в зрительной системе. На двух веках появились шишки. Я попыталась убрать их   как  твердые комочки слизи (разбить в пыль) , но никакого эффекта, хотя было обещано,что через  6 дней они исчезнут.   И еще вопрос. Надо уточнять в каком  глазу  ОЗ ?.

 Чтобы более прицельно работать со своим организмом, надо изучать его. Шишки на веках- это, скорее всего, воспаление сальных(мейбомиевых) желез. Просмотрите в интернете информацию о заболевании "халязион".Т.е. надо работать именно с железами  на конкретных веках (верхнее-нижнее, правое- левое). Там будет не только закупорка, но и инфекция. Кстати. дополнительно можно применить и народные методы, их много.
 И, конечно, так быстро, как Вам показал маятник, это не проходит. Я работала у себя с халязионом где-то в начале прошлого года. Сначала все смотрела, а шишка все есть и есть, а через полгода смотрю- уже нет.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru