Форум издательства АНС
19 Мая 2024, 21:00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 275377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #90 : 30 Июня 2012, 11:09:06 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://video.yandex.ru/#search?where=all&text=www.%DO%96%DO%94%DO%90%DO%9
   - видео ролики
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #91 : 17 Июля 2012, 12:25:26 »

Образно говоря - все методики - это слабительные, т.е. поначалу вес быстро снижается, т.к. освобождается кишечник - главный резервуар, а потом - тормоз. Так и со зрением. ИМХО, ГП идут не слоями, а порциями, могущими быть ликвидированными при наличии настоящих сил организма в данный момент. Если бы одновременно действовали все ГП, накопленные человеком во всех воплощениях - он не мог быть даже зачат! А без дохождения до глубинной порции ГП, от которых напрямую зависит зрение - его не исправить, а только тешиться, что идет иллюзорное улучшение. При работе в начальный момент с различными методиками, львиная доля энергии организма тратится на методику, и это дает некий результат, крайне не стойкий, т.к. жизнь требует свое, и зрение для него не все. И начинается застой. Это как замужество: то были подарки, ношение на руках, обещания неземной жизни, а потом... Поэтому надо работать со всем организмом планомерно, перемалывая одну ГП за другой. Положительный момент методик - это начало постижения работы с собой, пусть даже со зрением.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #92 : 10 Августа 2012, 19:27:56 »

       Никогда не работала с катарактой и не изучала подробно этот вопрос, но, занимаясь другой проблемой, обнаружила с помощью маятника отложения солей кальция в хрусталике. Оказалось, что это как раз и связано с начинающейся катарактой - помутнением хрусталика глаза. Резкие  нарушения  обмена веществ в организме вообще и в хрусталике, в частности, изменяют его физико-химический состав, что и является одной из основных причин его помутнения, то есть развития катаракты (соли кальция откладываются в хрусталике в т.ч. при недостатке в организме солей кремния). Т.е, работать с катарактой надо комплексно, восстанавливая нормальный обмен веществ и работу эндокринной системы.
 
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #93 : 20 Августа 2012, 13:01:59 »

Хорошее подспорье - задание вопросов:"Уровень сухости глаз", "Степень ясности зрения", "Уровень центральной фиксации глаз". Первый вопрос вызван сухосью глаз при работе с текстами и компом. Приходилось регулярно смачивать водой. В том числе и сухость глаз после пробуждения. Второй - вызван мутностью зрения. Третий - фрагментами выскакивают небольшие поля зрения с хорошей фиксацией, потом пропадают. Устранение ГП вызывает улучшение этих характеристик. Параллельно идет (отдельная работа) ликвидация различных ЕКР структур организма (систем, органов, меридианов...). Например, причем тут центральная фиксация и ПР 3-го ЧМ с чакрой Манипура? Отсюда можно сделать вывод, что не все в ликвидации симтома столь прямолинейно!
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #94 : 23 Августа 2012, 16:12:22 »


Большинство форумчан занимаются близорукостью/дальнозоркостью зрения. Но существуют такие страшные болезни глаза, как дистрофия сетчатки, приводящая к слепоте.
При работе с заболеваниями сетчатки глаза, на восстановительном этапе можно использовать обобщенный код сетчатки глаза. Так же, как по методике ММ работы с кодом здорового организма.
Перед этом необходимо проверить степень работы нервного выходного пути сетчатки (она д.б. 100%).
Информация взята из нижеприведенной статьи. Ученые уже вышли на понятие "код сетчатки":

Ученые "взломали" код сетчатки
20.08.12
Создана искусственная сетчатка, которая может вернуть нормальное зрение даже абсолютно слепым людям.

Исследователи из Weill Cornell Medical College расшифровали код нейронной сети сетчатки мыши. Благодаря этому удалось создать искусственный глаз, который позволил восстановить зрение слепым мышам. Более того, аналогичным образом уже "взломан" код сетчатки обезьян - а она практически идентична человеческой.

Слепота часто является следствием заболеваний сетчатки, однако даже в случае гибели всех фоторецепторов, как правило, нервный выходной путь сетчатки остается цел. Современные протезы уже используют этот факт: в глаз слепого пациента имплантируются электроды, стимулирующие ганглиозные нервные клетки. Однако такая технология дает лишь расплывчатую картинку.

В любом случае для формирования четкой картинки необходимо знать код сетчатки, набор уравнений, который использует природа для превращения света в электрические импульсы, понятные мозгу. Ученые уже пытались найти его для простых объектов, таких как, например, геометрические фигуры. Невролог доктор Шейла Ниренберг предположила, что код должен быть обобщенный и работать как с фигурами, так и с пейзажами или человеческими лицами.

Во время работы над кодом Ниренберг, по ее словам, озарило: она поняла, что это можно использовать для протезирования. В результате был подготовлен эксперимент, в ходе которого мини-проектор, управляемый расшифрованным кодом, посылал световые импульсы в светочувствительные белки, встроенные в ганглиозные клетки мышей с помощью генных манипуляций.
Тщательный контроль экспериментов показал, что качество зрения даже у собранного в лаборатории протеза практически совпадает с аналогичным показателем нормальной здоровой сетчатки мышей.


Новый подход в лечении нарушения зрения дает надежду 25 миллионам человек во всем мире, которые страдают от слепоты из-за заболеваний сетчатки. Лекарственная терапия помогает лишь немногим из них, и совершенный протез будет крайне полезен.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/top/index_science.shtml?2012/08/20/499863

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #95 : 08 Октября 2012, 12:20:21 »

Вчера, подняв глаза к ярко-голубому небу и, сфокусировав глаза почти на переносицу (следствие более ранних упражнений для глаз), увидел, что в поле зрения плавают маленькие черные точки и все окутано бледной дымкой. Задал вопрос: «ГП темных включений в поле зрения».  ГП оказалось масса, в том числе, 1,5 десятка КИ. ФЗ плавали во внутренней глазной камере глаз, а мне думалось, что роговица плохо очищается веком. Вторичные ГП – ЕКР, ТЗ, кластеры порч, ФЗ, ПР, повреждение фундаментальных программ (ФП). В результате, зрение стало четче. Так же, использовал диаграмму «Зрительная система», составленную по разным источникам. В поле зрения оказались короткие ресничные нервы, ГП ФЗ которых оказался кластер порч, в количестве миллионы. Сюда же пристегнулись ТЗ пространства зубов. В общем, я воспылал оптимизмом по поводу восстановления зрения. Конечно же, световой поток, рассеиваясь на неоднородностях светопроводящих сред глаз, не может дать четкую картинку на зрительной ямке. Видимо, в этом главная причина невозможности достичь 100% зрения. Зрение-то улучшилось, а черные точки еще плавают, да и с дымкой надо разобраться.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #96 : 08 Октября 2012, 17:43:00 »

Вчера, подняв глаза к ярко-голубому небу и, сфокусировав глаза почти на переносицу (следствие более ранних упражнений для глаз), увидел, что в поле зрения плавают маленькие черные точки и все окутано бледной дымкой.

 На счет дымки не знаю, а вот черные точки - это скорее всего сгустки  фибрилл в стекловидном теле, которые отбрасывают тень на сетчатку. Информация из книги "Улучшение зрения без очков по методу Бейтса".
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #97 : 09 Октября 2012, 10:41:41 »

Мирзакарим Норбеков, "Опыт дурака, или ключ к прозрению" - классная методика по восстановлению 100% зрения. Проверено на своем опыте. Попробуйте, не пожалеете.
javascript:void(0);
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #98 : 09 Октября 2012, 15:04:31 »

На опыте проверил - не помогает. У меня 56-летний стаж по этой проблеме. Любая энергетическая методика, не дающая избавиться от причин недомогания, не дает полного исцеления. Сейчас у Вас энергии полно - и за счет этого, а также находясь в поле эгрегора Норбекова - у Вас получилось,а у других - нет (оговорки, что человек плохо работал, ленился - не в счет). Помогает, но - не в 100% случаев. Притом, жизнь не исчерпывается состоянием зрения, отличное зрение и здоровье должно поддерживаться автоматически нашим совершенным организмом. А, если что-то ему в этом мешает, то это надо устранить. Не может сознание уследить за всеми Вашими болячками. Наработанные привычки, не поддерживаемые тренингом - угасают, и все возвратится на круги своя. Безсильное сознание захлебнется в попытках все и вся отрегулировать - у него нет таких ресурсов. С характером у Норбекова работать получается, а со здоровьем... Самый главный вопрос: "А почему у меня плохое зрение?" Скажете - лентяй. А я: "А почему я лентяй?" И так до глубинной причины. Успехов!
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #99 : 10 Октября 2012, 03:59:28 »

Я не была у Норбекова на тренинге. В конце сентября попалась в руки его книга. 7 дней и яркий, четкий мир перед глазами. Давно я так четко не смотрела на мир, мне кажется даже краски стали ярче. Но к 100% зрению я получила огромную ВЕРУ в себя и такой позитивный настрой: оказывается я так много могу!Я понимаю, что это состояния зрения надо постоянно поддерживать, но какой однако драйв видеть все в мельчайших подробностях!!!
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #100 : 28 Ноября 2012, 19:54:21 »

Я папе своему пытаюсь поправить зрение, у него глаукома, была операция , пока не закончено, и ПБФ гомеостаз меняется но его спрашиваю так нет улучшений.Но я не сдаюсь.Кому надо алгоритм работы, может вдохновит на идеи:
1.естественно убрать все  причины кармические порчи сглазы, дойти до очагов загрязнения, убрать рассогласования..., почистить..
2.потом определяю с какими системами органов  связана зрительная система, затем перекресно по каждой таблице органов (пищеварительная система, нервная система..пройтись по всем системам органов.) спрашиваю где есть отклонения в тканях(соединительной, нервной, мышечной, эпителиальной, эндотелиальной..перечислить  в подробностях, так же задать и в принципиальной установке) на уровне ядра клетки внутриядерном, внутриклеточном, ткани органа, системы органов, тонкоматериальном), которые блокируют и снижают ПБФ гомеостаз зрительной системы
3.определяю  какие отклонения в тканях именно в зрительной системе, например указывает зрительный нерв, блоковой нерв, покрышечный нерв, по каждому отклонению в тканях этих нервов спрашиваю где причина  снижения гомеостаза, указывает отклонение в тканях
спрашиваю на скольких волнах излучают отклонения,определяю, записываю в виброряд...
Заметила что ПБФ гомеостаз возрос, но результата нет, нужно еще что то, потом буду составлять виброряд  на восстановление органов зрения, функцийй органов зрения, но еще рано так как отклонения всплывают, как очаги загрязнения, подсознание не сразу их отслеживает...Мне еще пришла в голову идея  записать еще ликвидацию в тканях  на молекулярном уровне....
Пока работаю , потом мое желание, концентрация энергии моего желания в этой области тоже важно, это как линза  солнечные лучи фокусирует...
Потом еще пришла в голову идея в подробности распечатать орган зрения в разрезе и доля мозга что отвечает за зрение и маятником еще так поводить поопределять....надежду не теряю.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #101 : 29 Ноября 2012, 07:29:31 »

Еще один параметр - дефицит воды в организме. По эфирным сущностям, "заседающих" в стекловидной глазной жидкости:"ГП образования "теплого" места для эфирных сущностей в стекловидной глазной жидкости. Успехов!
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #102 : 29 Ноября 2012, 08:48:54 »

Проблемы с глазами могут вытекать также из за очагов загрязнения и болезней других органов организма. Надо вспомнить иридодиагностику...
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #103 : 29 Ноября 2012, 10:26:41 »

 После операции возможны рассогласования относительно эфирного двойника. Проверить все уровни управления, систему, органы,нервы ,сосуды и капилляры.
 Проверить программу самовосстановления, саморегуляции нет ли искажений в ЦБК, и способность организма восстановиться в процентных отношениях.
 
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #104 : 30 Ноября 2012, 06:09:31 »

Я тоже посмотрел Жданова. Так он там говорит, что нужно упражнения делать физически . А мы тут все разленились, нехотим и пальцем пошевелить, все бы маятником помахать да ряди порисовать. Если мышцы глаз слабы, то надо их тренировать физически.
Это сродни тому, как хотеть накачать большие мышцы на теле не с помощью штанги, а только визуализацией. Эффект конечно будет но если делать и то и другое, то эффект будет намного выше.

После восстановления 100% зрения  по Норбекову, у меня изменилось отношение к моим глазам. Раньше, что греха таить, потребительское отношение к зрению было для меня нормой (компьютер целый день на работе, потом дома, чтение книг не заботясь о том, какое освещение и т.п.). Сейчас восстановив утраченное,  я обязательно делаю перерывы в работе на компьютере, слежу за освещением, делаю упражнения для мышц глаз(они очень просты и мало занимают времени, можно выполнять на работе), расслабляющие упражнения. Да я прекрасно понимаю и принимаю, что убрав глубинные причины с помощью ВР (хотя у меня получилось и без них) восстановление зрения пройдет более качественно и на другом уровне, но я убедилась еще и в том, если мы к своему организму не будем относиться более бережно, не будем заботиться о нем как о любимом ребенке, то будем тратить уйму драгоценного времени на поиск глубинных причин и составление ВР до бесконечности. Хотя нашему организму иногда так мало надо: сходить на прогулку, заняться спортом, посетить бассейн, стараться питаться нормальной пищей...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru