Форум издательства АНС
10 Мая 2024, 15:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 412159 раз)
valya и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #105 : 22 Ноября 2011, 14:15:34 »

Мне же архивный двойник представляется в виде некоего формуляра, в который заносятся все негативные воздействия на орган, систему или организм за весь период жизни, включая кармический. При этом сам архивный двойник не претерпевает изменений, а изменения происходят на материальном и (или) тонкоматериальном уровне с учётом искажений, введённых негативной информацией. Архивный двойник - носитель информации, которая считывается организмом и воспроизводится на материальном плане. Убирая негативную информацию с архивного двойника, мы восстанавливаем его истинное , заложенное Творцом, состояние, и организм должен будет восстановить материальный план до этого состояния. В таком виде мне более понятно назначение и механизм воздействия архивного двойника на организм. Как Вам такая версия?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #106 : 22 Ноября 2011, 15:10:01 »

Мне эта версия очень симпатична, я тоже примерно так себе представляю АД.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #107 : 22 Ноября 2011, 15:17:18 »

Тогда непонятно: как там РЭО находят всякую гадость, чего она там делает? Как они говорят, что такая-то негативная структура находится, аж в архивном двойнике и его повреждает. Тогда этот негатив устроит ералаш и перекорежит всю информацию - и какое-нибудь восстановление будет невозможно! Пэтому, ИМХО, я полагаю, что это ППЗУ(перепрограммируемое), доступ к которому санкционируется исправной всегда Космической структурой. Потому, что контроль за телом вдет Космос(эгрегоры)+Душа.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #108 : 25 Ноября 2011, 12:51:53 »

При этом РЭО говорят о повреждении, именно, архивного двойника, Обеспокоенный а не о негативных записях в "формулярах".  ИМХО, в "формуляры" заносится любая информация об изменении, а негативная она или нет - решает РЭО, исходя из симптомов или показаний М. Если речь идет о "формулярах", тогда не надо говорить о повреждении архивного двойника - в противном - где архивный двойник берет эталон для своего восстановления? Надо тогда вести речь о стирании негативных записей в "формуляре". Или, если предположить, что архивный двойник окутан футлярообразной структурой, служащей интерфейсом обмена информацией и пристанищем для негатива, который, воздействуя на интерфейс, искажает обмен информацией - тогда негатив - это отдельная некая структура, которую, как целое, надо аннигилировать.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #109 : 28 Ноября 2011, 09:40:45 »

ИМХО, работу с восстановлением архивного двойника можно оставить до той поры, пока организм не будет достаточно очищен от негатива. Мое ПС пока отреклось от работы с поврежденными протоструктурами - ИМХО, потеря дорогого времени, т.к. повреждения протоструктуры носят перманентный характер. В этом я убедился ведя дневник восстановления протоструктур. Бороться надо, ИМХО, с вредителями этих структур. Это же относится и к пространственным рассогласованиям. Думаю, пленка негатива с архивного двойника смоется автоматически, если будем держать в чистоте ауру, ликвидируем ментальные, астральные блоки и инфекции, выметем тонкоматериальные и физические загрязнения, порчи и болезни. Наша зацикленность на конкретный результат играет злую шутку, увеличивая массив работы. Больна не структура - болен весь организм. Тотальная чистка энергоцентров, пространств структур организма - подымет энергетику и радикально ускорит работу. Почивая на лаврах победы, спросите - надо ли восстанавливать архивный двойник, в то время как заработали каналы очистки от негатива, фундаментальные программы Творца. Для ускорения работы для продолжающих, ИМХО, хорошо очистку поручить опытному РЭО, а далее пусть сам разбирается с ММ и развивается. Этому порука, набравший силу, эгрегор ММ. То, чего я добился за 6 лет работы - сейчас народ достигает и превосходит за гораздо меньший срок, и начинает грамотно философствовать.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #110 : 16 Января 2012, 04:14:25 »

Уважаемые специалисты в области многомерной медицины!!! Пожалуйста помогите советом!!! Я ещё не работала с архивным двойником и поэтому в этой области у меня совсем мало опыта. Я пытаюсь излечить члена семьи от рака желудка и хочу восстановить больной орган по алгоритму который был описан на 1 странице этой темы. Нужно ли перед тем как приступить к шагу 1 делать предварительную подготовку? Что нужно восстановить в больном органе в первую очередь, чтобы после восстановления протоструктуры орган пошел на поправку? Или можно начинать построение ВР по приведенной схеме сразу? Заранее благодарна за помощь!!!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #111 : 16 Января 2012, 08:38:54 »

Нужно ли перед тем как приступить к шагу 1 делать предварительную подготовку?

 Чтобы приступить к 1 шагу, необходимо, чтобы маятник по таблице ГП указал на это действие. Больной орган может быть связан с другим, более жизненно-важным, органом. Подсознание (ПС) знает, что в настоящее время необходимо для излечения - организм един. Для определения порядка действий, составляется временная диаграмма, на которой отражены предполагаемые РЭО действия, если их нет в диаграмме ГП, среди которых будет и сектор "восстановление протоструктуры". Но не думайте, что восстановив протоструктуру, дело - в шляпе, отнюдь. Протоструктуру я восстанавливаю несколько иначе, чем описано вначале темы. Для этого ИМХО, требуется составить 2 ВР. 1-й ВР: на восстановление протоструктуры больного органа до идеального состояния и поврежденных связей этого органа с остальными структурами организма (выявляется какие) на всех уровнях управления. 2-й ВР: на вакуумную аннигиляцию поврежденных структур данного больного органа, находящихся в других структурах организма (выявляются какие), для восстановления связей этих структур организма на всех уровнях управления с больным органом и с "Высшим Я". Здесь в ПУ 2 блока: 1-й , где находятся поврежденные структуры больного органа, подлежащие вакуумной аннигиляции, 2-й, на восстановление поврежденных связей, устанновленных в 1-м блоке структур организма, с поврежденным органом и "Высшим Я". Это использование принципа: все во всем. А уж организм найдет, где находятся записи о повреждениях. В процессе работы по ММ, протоструктуры, как впрочем и пространственное рассогласование, может вновь повреждаться. Необходимо еще подобрать другие физические воздействия для ускорения процесса излечения или облегчения состояния. Работа по ММ - это не поход в поликлиннику, где говоришь, что болит - врач снимает симптомы. Предстоит осознание причин негативных процессов самим пациентом, которые привели к данной болезни и поменять образ жизни.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #112 : 18 Января 2012, 15:34:48 »

Спасибо за подробный ответ!
Меня интересует как вы создаёте установку для вибрационного ряда включая 2 блока о которых вы пишете? Вы записываете оба блока в одну установку или делаете это иначе? Можете привести пример вашей принципиальной установки?
Я знаю, что поработав с протоструктурами повреждённого органа не стоит надеяться на чудесное и мгновенное исцеление, но я уже надеюсь на всё  Плачущий и цепляюсь за любую соломенку, которая может мне помочь сохранить жизнь человеку...что ещё остается делать? Плачущий  Пробовоть, эксперементировать и верить в успех и в чудотворное действие методики Л.Г. Пучко
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #113 : 19 Января 2012, 08:10:45 »

Спасибо за подробный ответ!
Меня интересует как вы создаёте установку для вибрационного ряда включая 2 блока о которых вы пишете? Вы записываете оба блока в одну установку или делаете это иначе? Можете привести пример вашей принципиальной установки?

Звучит это так (это 2ВР): ...(1-й блок ПУ) вакуумно аннигилирующий поврежденные структуры <той структуры, с которой работаем>, находящиеся в (определяем структуры организма: чакры, дополнительные чакры, меридианы, меридианы Фолля, "чудесные" меридианы, зоны краниопунктуры, структуры стрессово-инсулиновой системы, суставные чакры, физиологические системы, органы, зоны и части тела, нади, центры сознания ЦБК, мелкие энергетические каналы, входы и выходы энергии), а также восстанавливающий (2 -й блок ПУ) все поврежденные связи на всех уровнях управления(перечисляем, найденные ранее структуры организма) со <структурой, с которой работаем> и с Высшим Я. Это удобно делать на компьютере в Word: найденные структуры организма, копируем на место 2-го блока и редактируем в надлежащем падеже. Если в книгах Л.Г. Пучко нет соответствующей диаграммы по перечисленным структурам организма, то составляем свои ( я, например, диаграммы и вибрационный ряд (ВР), рисую в программе Visio 2000 или 2003). В начале работы я, например, не ищу в какой структуре находится поврежденные структуры поврежденного органа, с которым работаю, а начинаю определять их подряд по диаграммам: сначала чакры (основные и дополнительные), меридианы, меридианы Фолля, "чудесные" меридианы, структуры СИС, зоны краниопунктуры, физиологические системы - это первая часть. Затем по диаграмме, где сведены все структуры организма, перечисленные выше, определяю необходимость работы с остальными структурами, это - органы, центры сознания, нади и т.д.
Но, ИМХО, более важно работать над очищением организма от тонкоматериальных загрязнений (ТЗ). Это земные духи (ЗД), ауральные сущности (АС), ЧМ и ЧМП структуры и чужими душами (ЧД). Для тренировки подсознания (ПС), необходимо досконально поработать с каждой составлящей ТЗ, прежде, чем ПС разрешит работать с ТЗ, как с единым блоком. Тогда в ПУ определяется количество данного негатива ТЗ, и: ЗД - с Любовью изгоняются, АС - ликвидируются, ЧМ и ЧМП - вакуумно аннигилируются, ЧД - оказывается помощь уйти в соответствующие слои Космоса. ТЗ забирают у организма чудовищную энергию и структуры организма, где ТЗ находятся, открываются слоями. Не надо пугаться больших чисел данного ТЗ - это могут быть и миллиарды. В диаграмму ГП (глубинных причин) ввел сектор ТЗ. Не спешите, а то - успеете!
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #114 : 22 Января 2012, 05:00:52 »

Спасибо большое за пример и пояснения! Работаю как пчёлка с утра до вечера. Очень надеюсь увидеть скоро плоды своих стараний.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #115 : 22 Января 2012, 12:33:43 »

Спасибо большое за пример и пояснения! Работаю как пчёлка с утра до вечера. Очень надеюсь увидеть скоро плоды своих стараний.

проверьте у себя степень связи подсознания с сознание и ПБФ Высшего Я, иначе вся работа не имеет смысла
Записан
AlenaT
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #116 : 24 Января 2012, 13:24:07 »

Добрый день форумчане! Составила в/р на восстановление протоструктуры мочеточника у ребенка не указав в установке на восстановление связей мочеточника с другими органами. Он связан с мочевым пузырем, а как быть с почкой? Не получится ли так, что указав на восстановление связи с почкой отток мочи может пойти обратно в почку? Или достаточно было бы указать только связь мочеточника с мочевым пузырем? Подскажите, пожалуйста. Заранее Вам благодарна!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #117 : 24 Января 2012, 13:46:08 »

Составила в/р на восстановление протоструктуры мочеточника у ребенка не указав в установке на восстановление связей мочеточника с другими органами. Он связан с мочевым пузырем, а как быть с почкой? Не получится ли так, что указав на восстановление связи с почкой отток мочи может пойти обратно в почку?

AlenaT? Вы что, прикалываетесь? По показаниям Л.Г. Пучко, ВР не может навредить, а только не сработать. Моча не может ударить в голову - строение мочевыводящих путей этого не допустит. В крайнем случае, лопается мочевой пузырь с летальным исходом. При составлении ВР, М надо выявлять ВСЕ поврежденные связи, а не выдумывать. "Пришла мысль, что не в порядке связь с почками." А в натуре?
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #118 : 25 Января 2012, 01:11:28 »

Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа

Протоструктурами архивного двойника являются: «Высшее Я», генный аппарат духовного тела, фантом физического тела всего организма, фантом клеток ДНК, фантом тонких тел, фантом физического тела кроме ЦБК и структуры сознания, фантом каждой физиологической системы.
Именно по этим протоструктурам идет пространственно­временное развитие организма человека.

Вопрос подсознанию:
– «Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить?» Ответ по рис. 59, 103.
Числовой код протоструктуры архивного двойника находится по тому же алгоритму, что и код здорового организма.
Обычно болезненное состояние проходит бесследно (без возвращения симптомов), если дополнительно восстанавливаются протоструктуры архивного двойника больного органа со следующей принципиальной установкой.

Пример.
Шаг № 1. Восстановление физического органа (на примере правой почки).
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий структуру и функцию правой почки в физическом теле до идеального уровня, заданного Творцом.
Шаг № 2. ....

Далее необходимо вакуумно аннигилировать все записи о повреждениях больных органов в каузальном теле и в связях каузального тела с «Высшим Я» и архивным двойником, создав вибрационный ряд с аналогичным содержанием (с обращением к Высшему разуму + Высшим Светлым Космическим Силам).
После такого восстановления архивного двойника и его связей с очищенным от записи поврежденным каузальным телом есть гарантия, что хроническая болезнь не вернется.



У меня возник вопрос. Уважаемая Grauer пишет, что в конце требуется вакуумно аннигилировать повреждения в записях каузального тела по алгоритму шага 4. Это стоит понимать так, что надо стирать эти записи повреждений по коду протоструктуры архивного двойника? Или нужно составить обычный ряд?
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #119 : 27 Января 2012, 05:08:32 »

Жаль, что мне никто так и не может дать ответ по поводу вакуумной аннигиляции записей повреждённых участков физического тела в каузальном теле. Этот ряд нужно составлять по коду протоструктуры арх. двойника или обычным образом?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru