Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 23:44:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1616031 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2155


« Ответ #1905 : 24 Января 2018, 18:25:51 »

Тогда зачем о сущности говорить?
Это же неуважение к человеку говорить про него то, что ни подтвердить ни опровергнуть невозможно.

Почему бы не поговорить о фактах диагностики и исцеления?


Никакого неуважения к Вам лично я не испытываю.
Разбор принципа действия любого метода включает в себя, кроме всего прочего,  наличие различных гипотез, которые обсуждаются и в результате может появиться итоговый результат - имеет эта гипотеза право на существование или нет.
А что говорить о фактах диагностики или исцеления? Они есть, я не отрицаю. Я сказала, что ИДЕАЛЬНО Ваш метод, возможно, подходит только Вам, так как и для меня лично, и для многих людей - участников мероприятий, которые слушали Ваши выступления, очень сложно принять Ваш список эмоций и понять, почему нельзя дополнять эти диаграммы по своему усмотрению, ну и т.д., я уже обо всем писала выше. Но Вы не обратили внимания на слова "ИДЕАЛЬНО" и "возможно".
Свои предположения больше не высказываю.
Еще раз простите!  Друзьба

 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1906 : 24 Января 2018, 19:09:58 »

Не пора ли закончить эти распри?

fatina, это не распри, это значительно интереснее.

Представьте себе, что два человека, один специалист по ММ, другой по ЭД, начали кого-то диагностировать и получили разные результаты. Например, один из них "видит" порчу, другой - нет. Возникает вопрос, ПОЧЕМУ?

Вариант ответа 1 - разная терминология. Можно выработать единый понятийный аппарат, чтобы ОБА стали "видеть" одно и то же. Это позволит расширить возможности ОБОИХ методов для всех операторов, т.к. обнаружив нарушение, можно будет выбирать, чем его устранять, то ли рядами, то ли формулой прощения.

Вариант ответа 2 - у этих операторов разная достоверность информации.Можно найти и устранить причину нарушения достоверности, после чего ОБА оператора станут видеть одно и то же. Это позволит ВСЕМ заинтересованным операторам ОБОИХ методов проверить себя на наличие этой причины, и устранить её, если она есть, что расширит их возможности в диагностике.

Вариант 3 - разные результаты диагностики определяются различным "уровнем доступа" операторов. Можно попытаться выяснить в чем состоят эти различия и дать рекомендации для внутренней работы с целью расширения диагностических возможностей.

Возможны и другие варианты, но совершенно очевидно, что спокойный "разбор полетов", в любом случае, может расширить возможности обоих методов. Я готов к такой работе, мне нужен только визави, работающий в ММ и готовый на на работу без амбиций.


Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1907 : 24 Января 2018, 21:46:58 »

Павел, я на провокации не поддаюсь.
Я не имею желания диагностировать вас, как пациента и не разрешаю диагностировать себя, так как нет причины "копаться" во мне - я себя прекрасно чувствую.
 А подопытных ...тем более вы - в Москве, я - в Ставрополе.
 Потом, по всем вами предложенным пунктам вы сами себе противоречите.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1908 : 25 Января 2018, 09:27:48 »

Павел, я на провокации не поддаюсь.
Я не имею желания диагностировать вас, как пациента и не разрешаю диагностировать себя, так как нет причины "копаться" во мне - я себя прекрасно чувствую.
 А подопытных ...тем более вы - в Москве, я - в Ставрополе.
 Потом, по всем вами предложенным пунктам вы сами себе противоречите.

Уважаемая fatina!

Во-первых, почему предложение о сотрудничестве в целях исследования надо называть провокацией? Неужели так трудно подобрать более адекватную лексику? Я говорю это как человек, которого вроде бы обвиняют в провокации и как модератор темы.

Во-вторых, вам, как оператору ММ, должно быть хорошо известно, что по фотографии можно диагностировать на ЛЮБОМ расстоянии. Между прочим, и негативные воздействия по фото тоже можно получить на любом расстоянии - я писал об этом и не рекомендовал помещать фото себя и близких в Интернете.

В-третьих, если вы утверждаете, что я сам себе противоречу, то покажите это на моих текстах, как это принято у нормальных оппонентов.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1909 : 25 Января 2018, 10:36:04 »

Не могу понять, в который раз, что вы хотите своим желанием перекрестной диагностикой доказать?
Что вы идеальный диагност и целитель своей методики и то, что эффективность ее гораздо лучше , чем ММ?
 Форум же не площадка " Битвы экстрасенсов", а это и есть провокация относительно меня, что противоречит Правилам форума. Мне это уже предлагали и не раз. Я не участвую в таких экспериментах, как реслинге. И просто НЕ ХОЧУ.
Я разместила на форуме свою фотографию в качестве аватарки, зная, что без разрешения человека и, тем более, ради интереса, диагностика будет недостоверной, тем более, что такой интерес ведет к прямому отключению своей Защиты и каждый, такой же интересант, даст разрешение на его сканирование. Я этого никогда не делаю, зная эзотерический Закон.
 Если есть страх о том, что на него что-то наведут или внедрят, то и без фото можно " поймать" любую вибрацию на подмене понятия о этих вибрациях, что и происходит с вами. Подозревая каждого человека в своем повреждении, порче. Поэтому бесконечная работа.
Думаю, что на этом нужно закончить.
 Прошу прощения за резкость в своих постах.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1910 : 25 Января 2018, 12:16:09 »

Не могу понять, в который раз, что вы хотите своим желанием перекрестной диагностикой доказать?

В имеющимся у меня издании "Многомерной медицины" Л.Г.Пучко выражает благодарность Л.А.Перемыкиной за помощь в получении радиэстезической информации, более того, она предлагала этой женщине стать соавтором книги, но та отказалась. Это говорит о том, что Л.Г.Пучко взаимодействовала с другими операторами в целях развития ММ. Вот и я хочу организовать совместную работу, а не доказывать кому-либо, кто круче.
Я не участвую в таких экспериментах, как реслинге. И просто НЕ ХОЧУ.

То, что вы НЕ ХОТИТЕ, я понял несколько страниц назад. А это ваш пост:
Не пора ли закончить эти распри?

 
я использовал не для очередного приглашения вас лично, а для более подробного изложения своей идеи.
Если он вас задел, то я так же приношу извинения.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1911 : 25 Января 2018, 12:27:32 »

В имеющимся у меня издании "Многомерной медицины" Л.Г.Пучко выражает благодарность Л.А.Перемыкиной за помощь в получении радиэстезической информации, более того, она предлагала этой женщине стать соавтором книги, но та отказалась. Это говорит о том, что Л.Г.Пучко взаимодействовала с другими операторами в целях развития ММ. Вот и я хочу организовать совместную работу, а не доказывать кому-либо, кто круче.

В одном из первых своих постов Вы писали, что предлагали Л.Г.Пучко  "организовать совместную работу".  Но она дала Вам жёсткий отлуп.
 Вам этого было мало?  Что ещё Вы теперь хотите?  О какой совместной работе "в целях развития ММ" может идти речь?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1912 : 25 Января 2018, 12:36:39 »

В одном из первых своих постов Вы писали, что предлагали Л.Г.Пучко  "организовать совместную работу".  Но она дала Вам жёсткий отлуп.
 Вам этого было мало?  Что ещё Вы теперь хотите?  О какой совместной работе "в целях развития ММ" может идти речь?

Уважаемый Бриг!

Даже сейчас я не рискнул бы предложить Л.Г.Пучко "организовать совместную работу", а в то время, когда ЭД была совершенно сырая, это было тем более невозможно. Меня интересовало только её мнение об ЭД. Поэтому я прошу вас или привести ссылку на текст, где я писал подобные вещи, или принести извинения за передергивание фактов и базарную лексику.

С уважением, Pavel.Y, пока еще модератор темы.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1913 : 25 Января 2018, 12:45:40 »

Уважаемый Бриг!

Даже сейчас я не рискнул бы предложить Л.Г.Пучко "организовать совместную работу", а в то время, когда ЭД была совершенно сырая, это было тем более невозможно. Меня интересовало только её мнение об ЭД. Поэтому я прошу вас или привести ссылку на текст, где я писал подобные вещи, или принести извинения за передергивание фактов и базарную лексику.

С уважением, Pavel.Y, пока еще модератор темы.

Вы прекрасно знаете, что Ваши  первые посты в этом направлении подчищены.
Так что никаких передергиваний фактов нет. И извинений от меня Вы не дождётесь..
  
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1914 : 25 Января 2018, 12:52:45 »

Вы прекрасно знаете, что Ваши первые первые посты в этом направлении подчищены.
Так что никаких передергиваний фактов нет. И извинений от меня Вы не дождётесь..

Спасибо, вы показали истинную цену ваших слов.
Вы не первый, кто пытается доказать свою правоту беспочвенными инсинуациями.
К сожалению, это не добавляет специалистам по ММ бонусов, скорее наоборот.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1915 : 25 Января 2018, 13:09:54 »

Спасибо, вы показали истинную цену ваших слов.
К сожалению, это не добавляет специалистам по ММ бонусов, скорее наоборот.

Специалисты сами разберутся. Не расстраивайтесь за них.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1916 : 25 Января 2018, 13:39:51 »

Не знаю, как другие операторы, а я не раз получала быстрое решение проблем с ЭД, что не могу сказать о Фатине. Ни,я ни еще два человека  не получили ни помощь при обращении, ни просто подсказку. Так что Павел держитесь и творите и делитесь с нами новыми наработками
Записан
pavlin-lee
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #1917 : 26 Января 2018, 00:50:43 »

Павел, я Вас полностью поддерживаю в ЭД. Метод прост и понятен интуитивно.  Особенно после знакомства с работами Лууле Вилмы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1918 : 26 Января 2018, 07:52:51 »

Павел, я Вас полностью поддерживаю в ЭД. Метод прост и понятен интуитивно.  Особенно после знакомства с работами Лууле Вилмы.

В религиозной терминологии есть такое понятие - "молитва в произвольной форме". Это когда человек говорит с Богом и просит Его о чем-то своими словами. Так вот, формула прощения - это и есть "молитва в произвольной форме", отличительной особенностью которой является КОНКРЕТНОСТЬ просьбы, обращенной к Богу.

Тот, кто хоть раз ходил в церкви на исповедь, наверное, знает, что нельзя сказать исповеднику "простите, батюшка, все мои грехи". Надо сказать что-то конкретное, например, "гневлив", "чревоугодничаю" и т.д. или описать свой конкретный проступок, который человека гнетет. И именно этот конкретный грех ему будет отпущен. И в таких случаях  "механизм" исповеди действительно срабатывает и человек реально ощущает моральное, а то и физическое облегчение.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1919 : 26 Января 2018, 08:27:50 »

Павел, я на вашей стороне, вы разработали хорошую методику.
И она рабочая, безопасная и эфективная. Молодец!
Просто по логике вещей, она не может быть не рабочей, самое значимое в изменении и познание себя, это НАУЧИТСЯ ПРОЩАТЬ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ!
Единственно, что я бы её более расширила и дополнила по ОЭ и ОМ. Если вас заинтересует это напишите мне в личку.
С уважением Ирида.
Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru