Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 18:17:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 374

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #75 : 20 Мая 2017, 19:17:12 »

Спасибо, я попробую  последовать вашему совету. ПОсмотрим, сбудутся ли ваши  рекомендации! Было бы здорово, а то уже подустала от чисток.

Marisol , в автоматическом режиме Вы не будете освобождены от чисток на уровне физического тела, они будут ощущаться также как и в любом другом режиме. Преимущество лишь в том, что маятником махать не надо будет.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #76 : 20 Мая 2017, 19:18:56 »


А какие аспекты у Вас имеют кармические узлы?
У меня они на вершинах 4-х Больших Квадратов.  Шокированный


Я не совсем понимаю ваш  вопрос, может, моих знаний не хватает, я не практикующий астролог (хотя раньше немного  этим занималась),  сейчас только для себя, поэтому не знаю, как кармические узлы могут отображаться в гороскопе.   У меня тау-квадрат  МАрс-Юпитер- Черная  Луна, трапеция, куда вовлечены   Луна в 6 доме и Солнце в 8 доме. и много другого.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #77 : 20 Мая 2017, 19:22:27 »

Я не совсем понимаю ваш  вопрос, может, моих знаний не хватает, я не практикующий астролог (хотя раньше немного  этим занималась),  сейчас только для себя, поэтому не знаю, как кармические узлы могут отображаться в гороскопе.   У меня тау-квадрат  МАрс-Юпитер- Черная  Луна, трапеция, куда вовлечены   Луна в 6 доме и Солнце в 8 доме. и много другого.

Извините, я имел в виду Северный и Южный узлы, в терминологии кармической астрологии - кармические узлы.
У меня они на вершинах 4-х Больших Квадратов.
У Вас они как-то проявлены?
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #78 : 20 Мая 2017, 19:23:06 »

Marisol , в автоматическом режиме Вы не будете освобождены от чисток на уровне физического тела, они будут ощущаться также как и в любом другом режиме. Преимущество лишь в том, что маятником махать не надо будет.

Если честно, я так была бы рада! Хотелось бы заниматься другими делами, профессией, хобби, но эти чистки просто не дают ничего делать.  Один человек никак не отпускает, давно уже с ним расстались, почти 10 лет, а он все меня мучает через черные каналы связи.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #79 : 20 Мая 2017, 19:25:35 »

Если честно, я так была бы рада! Хотелось бы заниматься другими делами, профессией, хобби, но эти чистки просто не дают ничего делать.  Один человек никак не отпускает, давно уже с ним расстались, почти 10 лет, а он все меня мучает через черные каналы связи.

С человеком можно развязаться через благодарность к нему и согласие с ним таким, какой он есть. Найдите в нем что-то, за что возникнет реальная благодарность к нему.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #80 : 20 Мая 2017, 19:28:08 »

Извините, я имел в виду Северный и Южный узлы, в терминологии кармической астрологии - кармические узлы.


Лунные узлы у меня не вовлечены в  тяжелые негативные  конфигурации, но Южный узел в Рыбах близко к вершине 6 дома очень сильно мешает. Стараюсь жить по Северному узлу в Деве.
А вообще я предлагаю продолжить наш диалог в  личке, а то мы отвлекаем от основной темы других форумчан.  
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #81 : 20 Мая 2017, 19:30:17 »

С человеком можно развязаться через благодарность к нему и согласие с ним таким, какой он есть. Найдите в нем что-то, за что возникнет реальная благодарность к нему.

Спасибо, я попробую!
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #82 : 20 Мая 2017, 19:32:47 »

День добрый! ТБ при работе с ПС практически никогда не нарушал,разве что незначительно и очень редко. Первые полтора года моей работы с организмом ГП сами не вскрывались и на поверхность не выходили. И только после очищения и восстановление основных органов в ТМ структурах,ГП полезли как из "рога изобилия". Я сам этого не ожидал и естественно не был к этому готов. В феврале 2015 года устав от всего этого кошмара был составлен В/Р с обращением к Высшим силам приостановить программу самоисцеления на определенный срок(20 дней), для эмоционального и душевного отдыха. И он отработал положенное время, но очищение не прекратилось. Сейчас уже полегче и такого "дурдома" уже нет. Но все равно продолжает все выходить автоматом, и невозможно ничего спланировать в своей жизни,и просто отдохнуть и пойти к кому либо в гости. И еще,в пользу того что во мне этих ГП очень много. В 1994 году летом, не находя помощи от традиционной медицины,обратился к хорошему экстрасенсу. На первом же сеансе она поразилась состоянию моей ауры. " Боже! какая чернота" только и сказала она.И конечно ничем помочь мне не смогла,хотя и выполнила какую- то работу. Вот такая история. Но меня не покидает надежда,что я буду жить все таки нормально, по человечески. Всем добра и удачи. C цветами Пятачок Веселый

Как я вас понимаю!
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #83 : 20 Мая 2017, 19:52:45 »

Результаты есть, они промежуточные. Но ощущение отсутствия результатов может появляться по причине постоянной работы в теле, которая была запущена и идет автоматически. Еще раз повторю - слои негатива выходят АВТОМАТИЧЕСКИ, уже независимо от оператора. Т.к. ранее этим оператором был сделан запрос на очищение себя. После этой команды сознание приступило к работе с УЧЕТОМ энергетики организма, слоев негатива, особенностей характера, установок, мировоззрения. Дело не в  сердечной чакре, точнее в ней, но работа с негативом, который стоит за этой чакрой может растянутся на года, потому  что сопротивление жизни, непринятие себя, ненависть, отчаяние,  и т.д. закрывают эту чакру.
Если есть грехи, связанные с колдовством, однозначно объем агрессии и ненависти слишком большой, чтобы быстро его разобрать. Расписывать долго не буду, что стоит за архетипом ведьмы, дам ссылку, может быть кто-нибудь найдет полезную информацию для работы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://psy-practice.com/publications/prochee/ten_vedma_ee_sila_i_ee_bol/

Marisol, Вы абсолютно правы, знание прошлых жизней несет с собой и переживания этого опыта. Еще раз стоит вспомнить, что Род человека включает весь спектр человеческого опыта - убийства, насилие, предательство, лишение собственности, самоубийства и т.д. Подумайте, захотите ли вы переживать чувства, связанные с этими событиями - отчаяние, ужас, страх, депрессия, ненависть, уныние  и т.д. Вскрытие слоев прошлых жизней неминуемо несет с собой и переживания, связанные с ними. Надо быть готовым к встрече с этой душевной болью или по крайней мере иметь под рукой специалиста по душевным ранам (психолога, психотерапевта), который поможет пережить встречу с этими чувствами. Иначе это несет реальную угрозу психическому здоровью.




Я согласна,  HelenA, результаты есть безусловно,   большие сдвиги в сознании произошли. Слои негатива действительно выходят автоматически. Я уже говорила, что есть ощущение, что тебя принудительно чистят.
Насчет магии и колдовства я практически я этим разобралась. Ведьмой я не была, но вот в результате других грехов  стала жертвой разных магических программ, порчи, приворота, особенно в жтой жизни, но и в этой тоже.    У меня была подруга, которая общалась с колдунами, н езнаю, что ни там магичили, я никогда не принимала в этом участия, но через нее оказалсь подключенной к черному эгрегору. Но я уже почти   отвязалась от них. 
Хочу еще добавить, что нужно быть осторожными с размещением личных фото в Интернете. Особенно в соцсетях. Там есть немало людей, которые могут как сознательно, так и неосознанно наложить порчу. Со мной это  случалось на  Facebook. Поэтому убрала из профиля почти все свои фото.
По поводу прошлых жизней - я сама себе психолог, это мое второе высшее образование. ВСе те знания, которые я получила ранее - по эзотерике, философии, психологии - безусловно, помогают пережить то, что со мною происходит. Иначе я бы точно давно уже потеряла рассудок.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #84 : 20 Мая 2017, 20:03:31 »

Marisol, проверьте, какая у Вас сейчас кармическая задача.
У меня одна из их связана с чисткой - развязка кармических узлов.
Интересно, что все карм. узлы с женщинами, а начался процесс развязки на транзите - квадратура Венер.   Хе - хе
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #85 : 20 Мая 2017, 20:27:40 »

Результаты есть, они промежуточные.

Я согласна,  HelenA, результаты есть безусловно,

Но меня не покидает надежда,что я буду жить все таки нормально, по человечески. Всем добра и удачи. C цветами Пятачок Веселый

А есть ли кто-нибудь из форумчан, кто прошёл этот путь полностью и при этом жив, здоров?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #86 : 20 Мая 2017, 20:28:07 »

Закончился Практикум и прямая его трансляция через вебинар.
Очень жаль, что мало, кто участвовал в этом мероприятии, хотя приглашали и бесплатно!
Тот разговор, который до сих пор ведется в теме, мог бы закончиться и были бы получены необходимые понятия, которые "мусолятся" не только в этой теме....
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #87 : 20 Мая 2017, 20:46:10 »

Тот разговор, который до сих пор ведется в теме, мог бы закончиться и были бы получены необходимые понятия, которые "мусолятся" не только в этой теме....

Поясните, в каком смысле мог бы закончиться?
Я прослушал, но урывками, на практикуме излагались основные понятия по инграммам для начинающих.
Или было что-то важное, что я пропустил, что касалось обсуждаемой здесь чистке?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #88 : 20 Мая 2017, 20:59:33 »

Геннадий Анатольевич подробно и емко объяснял о про кармический период: как он образуется, как с ним работать?
Много чего мы сами себе надумываем, что на самом деле не поддается ни какой логике.
И о многом другом, о чем не один год ведется разговор на форуме.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #89 : 21 Мая 2017, 14:41:29 »

Закончился Практикум и прямая его трансляция через вебинар.
Очень жаль, что мало, кто участвовал в этом мероприятии, хотя приглашали и бесплатно!
Тот разговор, который до сих пор ведется в теме, мог бы закончиться и были бы получены необходимые понятия, которые "мусолятся" не только в этой теме....

А я бы поучаствовала, но мне не сообщили, что где и как это происходит. Сожалею.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru