Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 08:25:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615952 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #1665 : 09 Августа 2016, 10:43:00 »

Мне кажется, что вы не совсем точно поняли смысл понятия "природное состояние", который я в него вкладываю.
Я имел ввиду следующее: каждый человек при рождении обладает некоторым эталоном/прототипом своей жизни и своего физического тела, каким оно будет В ПРОЦЕССЕ этой жизни.


теперь понятно, что вы имели ввиду.
очень двусмысленная у вас формулировка про природное состояние, поэтому без разъяснений понять невозможно
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1666 : 09 Августа 2016, 10:50:02 »

теперь понятно, что вы имели ввиду.
очень двусмысленная у вас формулировка про природное состояние, поэтому без разъяснений понять невозможно

Сожалею.
Когда в процессе диагностики, экспериментируя, используешь различные варианты формулировок десятки и сотни раз, то невольно переносишь их и в переписку. И только увидев непонимание со стороны читающих, начинаешь глубже задумываться и искать более адекватные разъяснения. Заодно и сам лучше понимаешь ...  smile.gif
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #1667 : 09 Августа 2016, 12:59:57 »

... инструментами влияния являются не просто мысли, а мысли + эмоции, т.к. мысль, не подкрепленная эмоциями, "бестелесна".


Логично! В продолжение рассуждений возникает ряд вопросов: - что первично, а что - вторично? Если мысль не может существовать без эмоций, то могут ли эмоции существовать без мысли? По крайней мере, в частных случаях - внезапное внешнее или внутреннее воздействие, когда не успеваешь сообразить - получается - могут.
И в подтверждении этого...
Стр.33 – "Сущность и разум", том 1, Гл. 3, Природа Эмоций
Эмоции, чувства являются реакцией живого организма на изменения ВНЕШНЕЙ и ВНУТРЕННЕЙ сред.
Стр.39
... что происходит с клеткой при критическом режиме работы и какое отношение к этому имеют наши эмоции...
... активность эфирного тела (клетки - прим. моё) определяет активность физиологических процессов в клетках, ... Следовательно, чем большая доля первичной материи G останется на эфирном уровне, тем более мощной должна быть физически плотная клетка и организм в целом.
... как «заставить» первичную материю G скапливаться только на эфирном уровне клетки?
... чтобы это произошло, между эфирным и астральным уровнями должна появиться «заслонка».
... эту «заслонку» создаёт посредством эмоций сущность...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1668 : 17 Августа 2016, 07:33:57 »

Уважаемый Владимир!
Я перенес посты о "сознании Души" и пр. в вашу тему "Теория негативных эмоций ...." и прошу продолжить обсуждение там, т.к. читателям, желающим лучше разобраться в технологии ЭД,  эта дискуссия будет только мешать.
С уважением, Pavel.Y.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1669 : 10 Сентября 2016, 10:47:18 »

Мне задали вопрос, на который я хочу ответить на форуме.

«Здравствуйте Павел Викторович. Извините пожалуйста за беспокойство, ни как не могу снять порчу. Читаю ФП, показывает что порча снялась, а примерно через полтора, два часа снова появляется. Даже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, если кармических причин наличия порчи две, нужно прорабатывать каждую или только первую. Из за чего может быть возврат.»

Я считаю, что данная ситуация является следствием недостоверности диагностической информации. В теме «ЭД. Практика применения» я рассказал об одном из таких ярких случаев на примере устранения болей в левой руке.

Недостоверность информации может быть следствием различных причин, вот основные из них, с которыми мне постоянно приходится иметь дело в своей работе:
- нарушение связи с Богом;
- неуравновешенное внутреннее состояние оператора;
- сознательное вмешательство Духов и сущностей тонких планов.

Нарушение связи с Богом можно диагностировать и устранять самому с помощью ЭД, что я делал много раз.

Неуравновешенное состояние надо чувствовать. Излишнее возбуждение, усталость, сонливость, разговоры, звуки и т.д., все это существенно и отрицательно влияет на достоверность.

Вмешательство Духов и сущностей – это очень существенный фактор, мешающий моей работе. Причем, как я неоднократно отмечал, чем серьезнее проблема, тем сильнее мне мешают в диагностике. Уменьшение этого влияния занимает, возможно, большую часть времени моей работы. Мой способ противодействия на сегодняшний день следующий: я выявляю кармические причины наличия «подключек» к моему головному мозгу, астральному и ментальному телам, а также «присутствия Духов и сущностей» в головном мозге, астральном и ментальном телах. Выявленные КП я устраняю с помощью ЭД стандартным способом. Однако, т.к. и эта информация может быть недостоверной, я делаю такие проверки неоднократно в течение сеанса работы, особенно, если информация вызывает у меня подозрение.

Другим способом добиться нужного результата в условиях недостоверности является применение «маленьких хитростей» (см. тему «ЭД. Маленькие хитрости»), а именно – составление РАСШИРЕННОЙ формулы прощения.
 
Пример.
Допустим я ЧУВСТВУЮ на физическом уровне дискомфорт и подозреваю, что он вызван порчей. Если этот дискомфорт появился сравнительно недавно, 1- 2 недели назад, то я без диагностики составляю следующую РАСШИРЕННУЮ формулу прощения:
1.   Я прошу прощения у Господа за то, что в ЭТОМ МЕСЯЦЕ (дату расширяю до месяца) я допустил «страх, злобу, …., жалость чревоугодие» (здесь я перечисляю ВСЕ отрицательные эмоции, входящие в две мои диаграммы ОЭ), которые вызвали появление кармической причины наличия порчи на (здесь указывается как можно конкретнее СИСТЕМА/ОРГАН/ЧАСТЬ ТЕЛА, где имеет место дискомфорт, например: желудок, головной мозг, левая рука и т.д.).
2.   Я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что В ЭТОМ МЕСЯЦЕ допустил «страх, злобу, …., жалость чревоугодие».
3.   Я прощаю себя за то, что В ЭТОМ МЕСЯЦЕ допустил «страх, злобу, …., жалость чревоугодие».

Если нарушения появилось давно, то надо хотя бы приблизительно определить время с точностью до месяца, а затем составить НЕСКОЛЬКО РАСШИРЕННЫХ формул прощения с разными месяцами.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1670 : 10 Сентября 2016, 11:11:08 »

Мне задали вопрос, на который я хочу ответить на форуме.

«Здравствуйте Павел Викторович. Извините пожалуйста за беспокойство, ни как не могу снять порчу. Читаю ФП, показывает что порча снялась, а примерно через полтора, два часа снова появляется. Даже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, если кармических причин наличия порчи две, нужно прорабатывать каждую или только первую. Из за чего может быть возврат.»

А то что оператор элементарно не дотягивает до уровня снятия этой порчи? Как говорится "видит око, да зуб неймет"? И достоверность вроде позволяет? И что делать в этом случае? И таких примеров масса. Порчи нам ставят все, кому не лень. И из этих порч, подаренных нам теми "кому не лень" было заниматься этим, в силу разных причин, столько "мастеров" превышающих наши способности с ними "спорить", форума не хватит описать. Да и причины воздействия, источники наложений и  воплощения в конце концов (в которых это происходило) нам могут и не показать, опять таки в силу того, что не дотягиваем...Для совсем новичков, тех кто не в курсе, порчи бывают не только нынешнего воплощения. И только войдя в тему и прочувствовав на собственном опыте все прелести, можно получить подсказки и научится с этим что-то делать...А это только с увеличением возможностей и уровней влияния на ситуацию соответственно.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #1671 : 10 Сентября 2016, 12:05:50 »

 Уважаемый Pavel.Y., я читала вашу переписку недавно с одним из ваших оппонентов, в вопросе применения вашей методы. Добавлю следующее из свое практической работы. Существует несколько видов рас. Да,да существует. Они отражены в наших ДНК. Вот примерный список:
1. Нибируанцы.
2. Шумеры.
3. Гиперборейцы.
.....
х. Арийцы.
 Вы только не подумайте, что Арийцы самые примитивные. Наоборот. На них возложена обязанность найти дно. Что мы благополучно и осуществили. И великий переход, происходящий сейчас, тому свидетельство. Но вопрос не об этом. Именно в такой приблизительной последовательности выстраиваются и порчи. Ну видим мы порчи Арийцев, а все остальное за пределами нашего восприятия. Если вы, по природе своей или еще кто, относитесь к расе Арийцев, то все свои способности вы  примените в этом поле деятельности. А все остальное увы. Я работаю с одной женщиной, у которой заболевание кожи Витилиго. Я все время попадала в тупик. И когда я задалась вопросом, озвученным мной выше, то тогда смогла что-то сдвинуть в этом вопросе.
  Примерно так. Это будет полезно  старичкам и новеньким, в вопросе радиэстезии.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1672 : 10 Сентября 2016, 12:16:36 »

А то что оператор элементарно не дотягивает до уровня снятия этой порчи? Как говорится "видит око, да зуб неймет"? И достоверность вроде позволяет? И что делать в этом случае?

Мой опыт показывает, что если ФП составлена ПРАВИЛЬНО и у БОЛЬНОГО есть связь с Богом, то проблема исчезает, в том числе и порча. Поэтому я бы перефразировал ваши слова так: "А то что оператор элементарно не дотягивает до уровня ДИАГНОСТИКИ этой порчи?"
 
Повторяю, на сегодняшний день я считаю, что правильно составленная ФП действует безотказно, и вся трудность состоит в диагностике, т.е. в получении правильной ГП, правильной даты и списка ОЭ.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1673 : 10 Сентября 2016, 12:30:46 »

Уважаемый Pavel.Y., я читала вашу переписку недавно с одним из ваших оппонентов, в вопросе применения вашей методы. Добавлю следующее из свое практической работы. Существует несколько видов рас. Да,да существует. Они отражены в наших ДНК. Вот примерный список:
1. Нибируанцы.
2. Шумеры.
3. Гиперборейцы.
.....
х. Арийцы.

Спорить не буду, но замечу следующее:
во-первых, мой "маятник" отверг отдельное существование "порчи арийцев", "порчи шумеров" и т.д.
во-вторых, мой "маятник" показал, что во мне присутствует Х% ДНК шумеров, Y% ДНК арийцев и т.д., то есть во мне намешано от всех понемногу.
в-третьих, у меня тоже неоднократно возникали и возникают различные новаторские идеи, которые я всегда проверяю практикой, однако именно практика показывает, что исцеление, в том числе и снятие порчи, при достоверной информации всегда идет следующим образом:
- выявление проблемы на физическом уровне;
- определение ГП по диаграмме, приведенной мною в описании ЭД;
- определение КП и списка ОЭ;
- составление и произнесение ФП;
- контроль исчезновения проблемы на физическом уровне.

И повторяю, я постоянно ощущаю СОЗНАТЕЛЬНОЕ противодействие при диагностике со стороны тонких планов.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1674 : 10 Сентября 2016, 12:46:36 »

Мой опыт показывает, что если ФП составлена ПРАВИЛЬНО и у БОЛЬНОГО есть связь с Богом, то проблема исчезает, в том числе и порча. Поэтому я бы перефразировал ваши слова так: "А то что оператор элементарно не дотягивает до уровня ДИАГНОСТИКИ этой порчи?"
 
Повторяю, на сегодняшний день я считаю, что правильно составленная ФП действует безотказно, и вся трудность состоит в диагностике, т.е. в получении правильной ГП, правильной даты и списка ОЭ.

Простите, но как вы можете сами быть уверенны в том, что порча вами устранена, если ваши уровни могут быть недостаточны для устранения этой самой порчи...Вы просто доверяете показаниям маятника и все? Шокированный Есть более весомые аргументы, на которые можно было бы положиться, работая по вашей методике?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1675 : 10 Сентября 2016, 12:54:46 »

Простите, но как вы можете сами быть уверенны в том, что порча вами устранена, если ваши уровни могут быть недостаточны для устранения этой самой порчи...вы просто доверяете показаниям маятника и все? Шокированный Есть более весомые аргументы, на которые можно было бы положиться работая по вашей методике?

Вы ОЧЕНЬ невнимательны!!!
Я чуть ли не в каждом посте пишу, что верю только ощущениям физического тела или данным объективного обследования, например, УЗИ и биопсия показали, что у человека появилась опухоль щитовидной железы, с помощью ЭД была обнаружена и ликвидирована порча на щитовидке, повторное УЗИ через два месяца показала ОТСУТСТВИЕ опухоли, что вызвало недоумение врача, который делал оба УЗИ.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1676 : 10 Сентября 2016, 12:56:21 »

Спорить не буду, но замечу следующее:
во-первых, мой "маятник" отверг отдельное существование "порчи арийцев", "порчи шумеров" и т.д.
во-вторых, мой "маятник" показал, что во мне присутствует Х% ДНК...

Простите еще раз, но когда "мой маятник" начинает "мной рулить", я сразу же начинаю чистить эфирное тело маятника, в котором столько желающих "порулить" мной !!! Но шансов у нет них никаких, потому как я тщательнейшим образом слежу за всеми передвижениями...  Примета
И если можно, документы в "студию" тех самых исцелившихся...Хотя сразу же скажу, что ВЕРЮ!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1677 : 10 Сентября 2016, 12:59:55 »

Простите еще раз, но когда "мой маятник" начинает "мной рулить", я сразу же начинаю чистить эфирное тело маятника, в котором столько желающих "порулить" мной...Но шансов увы, у них никаких, потому как я тщательнейшим образом слежу за всеми передвижениями...  Примета

Всё правильно, НО возникает вопрос, КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ отсутствия "рулёжки"?

Я в этих случаях верю только одному: исцелению на физическом уровне, т.е., если исцеление есть, то мной НЕ РУЛЯТ, если исцеления нет, то я работаю дальше ....
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1678 : 10 Сентября 2016, 13:13:22 »

И если можно, документы в "студию" тех самых исцелившихся...Хотя сразу же скажу, что ВЕРЮ!

Должен вас огорчить (а м.б. обрадовать) - с документами у меня плоховато, я ведь не претендую на диссертацию. Основной документ, на который я могу сослаться - две мои мед. карты, где отражены мои бывшие проблемы по здоровью и все мои посещения врачей. Одна карта заполнена до отказа, вторая, которая пришла ей на замену 10 лет назад, практически пустая, хотя с учетом моего возраста по логике вещей должно быть наоборот.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1679 : 10 Сентября 2016, 13:22:22 »

Должен вас огорчить (а м.б. обрадовать) - с документами у меня плоховато, я ведь не претендую на диссертацию. Основной документ, на который я могу сослаться - две мои мед. карты, где отражены мои бывшие проблемы по здоровью и все мои посещения врачей. Одна карта заполнена до отказа, вторая, которая пришла ей на замену 10 лет назад, практически пустая, хотя с учетом моего возраста по логике вещей должно быть наоборот.

Не знаю, что вам на это и сказать...Я очень много сталкивалась в своей практике именно с такими ситуациями. Прошу вас обратить на это ОСОБОЕ внимание. При наличие документов на руках, свидетельствующих о "сдвигах" в телах больного в лучшую сторону, вдруг неожиданно, неведомо по какой причине, вдруг возникал внезапный и весьма обрушительный "обвал", в казалось бы решенном вопросе, связанном с например "щитовидкой"... Хотя, документы...Ну... вроде бы здоров...А год-два и снова опухоль. И в чем причина? А причина может быть в том, что не устранили ГП до конца, по тому как их не смогли увидеть? И в том числе порчи?
Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru