Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 13:44:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615979 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #1680 : 10 Сентября 2016, 13:32:38 »

Спорить не буду, но замечу следующее:
во-первых, мой "маятник" отверг отдельное существование "порчи арийцев", "порчи шумеров" и т.д.
во-вторых, мой "маятник" показал, что во мне присутствует Х% ДНК шумеров, Y% ДНК арийцев и т.д., то есть во мне намешано от всех понемногу.
в-третьих, у меня тоже неоднократно возникали и возникают различные новаторские идеи, которые я всегда проверяю практикой, однако именно практика показывает, что исцеление, в том числе и снятие порчи, при достоверной информации всегда идет следующим образом:
- выявление проблемы на физическом уровне;
- определение ГП по диаграмме, приведенной мною в описании ЭД;
- определение КП и списка ОЭ;
- составление и произнесение ФП;
- контроль исчезновения проблемы на физическом уровне.

И повторяю, я постоянно ощущаю СОЗНАТЕЛЬНОЕ противодействие при диагностике со стороны тонких планов.


 С достоверностью тут надо быть повнимательней. Просто задавайте себе простой вопрос. Есть у меня причины снижающие уровень осознанности в этом вопросе? В каждом отдельном вопросе, этот уровень надо поднимать до того уровня, когда на вопрос есть, получен ответ нет. Затем тоже самое и по глубине осознанности. Та же самая методика применяется и в вопросе точности сканирования и глубины. Это будет полезно знать всем операторам.
  Я думаю, у вас с этим не все замечательно. Вы не исключение из правила. А то что у вас намешано в ДНК, вполне возможно. В моей практике это встречалось и не раз. Но есть превалирующая ДНК в таком случае. Она как правило больше 55%. Вот она и определяет вашу принадлежность к какой либо расе.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1681 : 10 Сентября 2016, 15:26:54 »

Не знаю, что вам на это и сказать...Я очень много сталкивалась в своей практике именно с такими ситуациями. Прошу вас обратить на это ОСОБОЕ внимание. При наличие документов на руках, свидетельствующих о "сдвигах" в телах больного в лучшую сторону, вдруг неожиданно, неведомо по какой причине, вдруг возникал внезапный и весьма обрушительный "обвал", в казалось бы решенном вопросе, связанном с например "щитовидкой"... Хотя, документы...Ну... вроде бы здоров...А год-два и снова опухоль. И в чем причина? А причина может быть в том, что не устранили ГП до конца, по тому как их не смогли увидеть? И в том числе порчи?

Вопрос не простой, вот некоторые мои соображения на этот счет.
Во-первых, важна глубина и точность диагностики, например, энергия может быть нарушена в части тела, в чакре, меридиане, системе, органе, в клетках органа. Найдя и ликвидировав нарушение в одном месте, мы не гарантированы, что сделали всё возможное.
Во-вторых, у меня сложилось мнение, что порча чаще поражает ту систему, орган и т.д., где уже есть какие-то нарушения или слабости, а это значит, что вероятность повторного получения порчи в том же самом месте повышена.
В-третьих, очень важна способность больного ПОЧУВСТВОВАТЬ нарушение как можно раньше. Немало людей, которые, имея с детства крепкое здоровье, обращают внимание на нарушение только тогда, когда падают в обморок. В этом случае нарушение может быть запущенным и необратимым.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1682 : 10 Сентября 2016, 15:39:05 »

Найдя и ликвидировав нарушение в одном месте, мы не гарантированы, что сделали всё возможное.

И это факт, с которым спорить бессмысленно...
Во-вторых, у меня сложилось мнение, что порча чаще поражает ту систему, орган и т.д., где уже есть какие-то нарушения или слабости, а это значит, что вероятность повторного получения порчи в том же самом месте повышена.

Согласна. Но!Не возможно получить повторную порчу из одного и того же источника. Нужно просто убрать магнит притягивающий ГП в ослабленный орган и провоцирующий возврат симптома. А магнитов может быть ...арды.
В-третьих, очень важна способность больного ПОЧУВСТВОВАТЬ нарушение как можно раньше. Немало людей, которые, имея с детства крепкое здоровье, обращают внимание на нарушение только тогда, когда падают в обморок. В этом случае нарушение может быть запущенным и необратимым.

Это, к сожалению, большой роли не играет. Так как, мастерски сработанная порча, может человека до "края" довести за недели...и "почувствовать" можно просто не успеть...И вот тут мы возвращаемся к сути нашей беседы.А "сможем" ли мы увидеть те причины и понять, почему на нас сделана та или иная порча?  Когда и за что? Чтобы вовремя устранить их...Обеспокоенный
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1683 : 10 Сентября 2016, 16:44:28 »

Не возможно получить повторную порчу из одного и того же источника. Нужно просто убрать магнит притягивающий ГП в ослабленный орган и провоцирующий возврат симптома. А магнитов может быть ...арды.Это, к сожалению, большой роли не играет. Так как, мастерски сработанная порча, может человека до "края" довести за недели...и "почувствовать" можно просто не успеть...И вот тут мы возвращаемся к сути нашей беседы.А "сможем" ли мы увидеть те причины и понять, почему на нас сделана та или иная порча?  Когда и за что? Чтобы вовремя устранить их...

И опять всё не просто ...
Во-первых, сознательно нанесенная порча - очень редкое явление. В подавляющем большинстве случаев порча и сглаз  наносится неосознанно теми людьми, которые имеют к этому природные способности и даже не подозревают об этом. Для этого достаточно того, чтобы источник порчи и жертва испытывали ЛЮБЫЕ ОЭ и "заметили" друг друга, например, встретились взглядом, перекинулись словом и т.д. Я уже писал, что ЗНАЮ человек 5-7, от которых при встрече всегда получаю порчу.
Во-вторых, причина, по которой мы получаем порчу или сглаз - наши собственные ОЭ. Не будет их, не будет и порчи, но попробуйте не испытывать ОЭ, живя в современном мире, например, вы просто задумались на ходу и в результате испытали иллюзии и чревоугодие, или провели вечер в кафе - доверчивость, иллюзии, а, возможно, и честолюбие.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1684 : 10 Сентября 2016, 22:21:01 »


«Здравствуйте Павел Викторович. Извините пожалуйста за беспокойство, ни как не могу снять порчу. Читаю ФП, показывает что порча снялась, а примерно через полтора, два часа снова появляется. Даже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, если кармических причин наличия порчи две, нужно прорабатывать каждую или только первую. Из за чего может быть возврат.»

И опять всё не просто ...
Во-первых, сознательно нанесенная порча - очень редкое явление. В подавляющем большинстве случаев порча и сглаз  наносится неосознанно теми людьми, которые имеют к этому природные способности и даже не подозревают об этом. Для этого достаточно того, чтобы источник порчи и жертва испытывали ЛЮБЫЕ ОЭ и "заметили" друг друга, например, встретились взглядом, перекинулись словом и т.д. Я уже писал, что ЗНАЮ человек 5-7, от которых при встрече всегда получаю порчу.
Во-вторых, причина, по которой мы получаем порчу или сглаз - наши собственные ОЭ. Не будет их, не будет и порчи, но попробуйте не испытывать ОЭ, живя в современном мире, например, вы просто задумались на ходу и в результате испытали иллюзии и чревоугодие, или провели вечер в кафе - доверчивость, иллюзии, а, возможно, и честолюбие.

Павел!
То, что вы называете порчей, ею не является.
Порча  всегда налагается осознанно, этим она отличается от других видов повреждений. И снять ее ФП не представляется возможным. Приведенное Вами письмо это подтверждает. И почему операторы, а особенно новички, полагают, что могут также легко убрать порчу ВР или ФП или МФ, как смести пыль с подоконника? Порчу наводит мастер, и только мастер такого же уровня ее может снять. Все, что в силах оператора, обнаружить ее, дальше на работу, как правило, не хватает энергии. И оператор зависает в  состоянии порчи.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1685 : 10 Сентября 2016, 23:28:41 »

Вот вариант ответа на повторяющиеся проявления Порчи:
[Карма - это стереотип, заложенный на бессознательном уровне, часто в прошлой жизни,
и нуждающийся в осознании, проработке и трансмутации, или другими словами, закреплении
противоположного взгляда на мир, то есть уравновешивании. В своей основе, карма является
записью (энергетической памятью) конкретного случая, происшедшего в другом времени,
которому предназначено повторяться снова и снова, поскольку задействованные энергии не
были в свое время уравновешены (отработаны). Когда в самой ткани тела (человека,
растения, животного ... планеты, галактики) существует некая эмоциональная запись
(неуравновешенная энергетическая структура), это гарантирует то, что одно и то же событие
будет повторяться снова и снова, пока не будет трансмутировано.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1686 : 11 Сентября 2016, 00:14:21 »

 Дополню хорошую цитату Владимира С о карме таким примером, а заодно и причину порчи поймём. Буквально сегодня, звонит знакомый и говорит, что руки - ноги холодеют, дыхание хриплое, но вроде не простыл. Выявляю причину - порча на смерть! Заказчица девушка, которая в него влюбилась, а он ей вежливо отказал встречаться, так как у неё есть муж и двое детей. Кто исполнитель? Оказалось её бабушка, была ведьмой, умершая десять лет назад, но не потеряла способности колдовать даже в тонком мире. Поговорив с бабушкой, выяснили, что бабушка упёртая и будет мстить, пока он не умрёт, так как за внучку обидно.
  Маятник показывает, что дело в прошлой жизни, где их Души завязались в кармический узел.  Он погружается в прошлую жизнь и видит похожую ситуацию. Он молодой денди в Англии, она его преследует и хочет, чтобы он на ней женился. Он отказывает и она обращается к кодунье и он умирает от смертельной порчи. Смотрим дальше, в чём причина, что ей от него надо? Видит, что он лис, а она лисица, и он отказывается от её ухаживания! Таже самая ситуация даже в царстве зверей! Углубляемся в более древние времена. Они оба выглядят, как великаны, вновь мужчина и женщина и сражаются за власть. Она сильно ненавидит и убивает его (возможно времена Атлантов). Но и это не всё, смотим дальше. Они живут на разных  планетах и ведут войну друг с другом и вновь она его убивает. Вот оказывается когда был завязан этот КУ на шее мужчины и женщины. И чтобы его развязать, ей надо было его полюбить, но он каждый раз отказывал ей, так как в подсознании её ненавидел за прошлые смерти.
 Методом, описанным в теме "Кармическая медицина", производим корректировку первого КУ на далёкой планете, где они выглядели, как Фантомасы. Бог их простил и он видит другой вариант всей цепочки прошлых жизней. Планеты уже не воюют и они даже не встретились в то время. Великаны на земле тоже весело живут и остаются друзьями. Лис с лисою просто не встретились. Денди в Англии женился на другой, а с ней не был знаком. Бабка-колдунья села на помело и улетела восвояси. Порча исчезла, руки-ноги потеплели и дыханье восстановилось. Маятник показал, порча "на смерть" исчезла. Весь сеанс занял 30 минут телефонного разговора, хотите верте, хотите нет. Правда этот молодой человек не раз у меня консультировался и заранее освоил технику погружения в прошлые жизни. Да и другие случаи порчи подтверждают теорию, что всё это следствие прошлых жизней и так просто, даже прыщик не вскочит!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1687 : 11 Сентября 2016, 07:58:18 »

Павел!
То, что вы называете порчей, ею не является.
Порча  всегда налагается осознанно, этим она отличается от других видов повреждений. И снять ее ФП не представляется возможным. Приведенное Вами письмо это подтверждает. И почему операторы, а особенно новички, полагают, что могут также легко убрать порчу ВР или ФП или МФ, как смести пыль с подоконника? Порчу наводит мастер, и только мастер такого же уровня ее может снять. Все, что в силах оператора, обнаружить ее, дальше на работу, как правило, не хватает энергии. И оператор зависает в  состоянии порчи.

HellenA!
Можно сколько угодно спорить о терминах и их наполнении, но окончательным критерием является только практика. Практика моей 15-летней деятельности показывает, что мой "маятник" понимает и РАЗЛИЧАЕТ слова "негативное воздействие", "негативная программа", "порча", "сглаз" и т.д. Работая по алгоритму, описанному мною в теме "ЭД. Практика применения", я получаю от "маятника" информацию, необходимую и достаточную для ликвидации с помощью формулы прощения проблем на физическом уровне. Таких случаев у меня десятки, если не сотни. У меня уже внуки свободно и успешно пользуются таким простым средством для снятия сглаза, как "отговор" (для ЭД они еще маловаты).

Я не опровергаю ваши слова, т.к. у вас может быть свой опыт, но у меня - свой. Пока что в эзотерике нет столбовой дороги для всех, путь каждого индивидуален.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1688 : 11 Сентября 2016, 09:53:17 »

 Маятник показывает, что дело в прошлой жизни, где их Души завязались в кармический узел.  Он погружается в прошлую жизнь и видит похожую ситуацию. Он молодой денди в Англии, она его преследует и хочет, чтобы он на ней женился. Он отказывает и она обращается к колдунье и он умирает от смертельной порчи.    Да и другие случаи порчи подтверждают теорию, что всё это следствие прошлых жизней и так просто, даже прыщик не вскочит!

 Если включать логику и анализ, то получится некий "конфуз", что весь ход истории изменился, начиная с войны на далекой планете до настоящего времени.Разве колесо истории можно повернуть вспять? Мне кажется здесь нечто другое, "Однажды сотворённое Творение", в данном случае Порча- как "Негативная мыслеформа" будет жить эоны лет, пока не найдет себе уравновешивающий потенциал для нейтрализации, как короткое "+" на "-". Может быть надо проще,упростить алгоритм.Если осознал что это Порча, и это собственная "порча-мыслеформа" дело рук твоего,которая вернулась назад, просто  озвучить-"Я принимаю свои негативные мыслеформы и растворяю их в потоке любви, Всё чужие негативные мыслеформы отправляю назад к первоистоку(хозяину).Да будет так!".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1689 : 11 Сентября 2016, 10:48:50 »

Если включать логику и анализ, то получится некий "конфуз", что весь ход истории изменился, начиная с войны на далекой планете до настоящего времени.Разве колесо истории можно повернуть вспять? Мне кажется здесь нечто другое, "Однажды сотворённое Творение", в данном случае Порча- как "Негативная мыслеформа" будет жить эоны лет, пока не найдет себе уравновешивающий потенциал для нейтрализации, как короткое "+" на "-". Может быть надо проще,упростить алгоритм.Если осознал что это Порча, и это собственная "порча-мыслеформа" дело рук твоего,которая вернулась назад, просто  озвучить-"Я принимаю свои негативные мыслеформы и растворяю их в потоке любви, Всё чужие негативные мыслеформы отправляю назад к первоистоку(хозяину).Да будет так!".

ИМХО, не надо усложнять достаточно простые вещи.
 
Давайте проведем аналогию.

Если человек "получил пулю", то в зависимости от различных факторов возможны очень разные последствия от легкого синяка (бывает и такое) до мгновенной смерти. "В среднем" последствиями являются входное отверстие в кожно мышечном покрове и поражение одного или нескольких внутренних органов. Если не начать лечение, то рана может воспалиться и привести к серьезным последствиям. Если лечение ведется, то велика вероятность заживления раны и восстановления функционирования пораженных органов.

В моем понимании, аналогичные процессы происходят на энергетическом уровне при получении человеком порчи. Степень поражения может быть ОЧЕНЬ разной, а последствия определяются законами функционирования тела человека на энергетическом уровне, которые практически неизвестны. Мои наблюдения говорят о том, что порча, как нарушение энергетического двойника тела/органа и т.д., исчезает мгновенно. На физическом уровне это проявляется в течение некоторого времени от нескольких минут, до недель, месяцев и лет, в зависимости от степени проявления порчи на физическом уровне.

Понятие КАРМА в этом процессе присутствует в двух смыслах: ПОЧЕМУ человек получил порчу и КАК человек получил порчу.  В смысле ПОЧЕМУ ответов может быть два: случайно или намеренно. В смысле КАК ответами служат: дата и ОЭ, которые позволили порче "пробить" этого человека.

И последнее, пока я не могу быть уверенным в достоверности получаемой мною информации, я предпочитаю не строить каких-то сложных теорий, а действовать практически, т.е. если есть проблема на физическом уровне, то надо искать пути её ликвидации. Метод ЭД дает мне такие возможности практически во всех случаях, естественно, это дается с большим или меньшим трудом.

Если вы, VladimirS, можете с помощью своих мыслеформ исцелять себя и других, то это ваш личный реальный метод. Если же ваши слова основаны только на показаниях маятника, а не на реальных исцелениях, то вы на неверном пути.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1690 : 11 Сентября 2016, 14:16:47 »

В моем понимании, аналогичные процессы происходят на энергетическом уровне при получении человеком порчи. Степень поражения может быть ОЧЕНЬ разной, а последствия определяются законами функционирования тела человека на энергетическом уровне, которые практически неизвестны. Мои наблюдения говорят о том, что порча, как нарушение энергетического двойника тела/органа и т.д., исчезает мгновенно. На физическом уровне это проявляется в течение некоторого времени от нескольких минут, до недель, месяцев и лет, в зависимости от степени проявления порчи на физическом уровне.
 Понятие КАРМА в этом процессе присутствует в двух смыслах: ПОЧЕМУ человек получил порчу и КАК человек получил порчу.  В смысле ПОЧЕМУ ответов может быть два: случайно или намеренно. В смысле КАК ответами служат: дата и ОЭ, которые позволили порче "пробить" этого человека.


 Опишу эффект недавней порчи, которую пришлось испытать. В каком-то чате поспорил с магом, вероятно чёным, так как он решил проверить, выживу или нет, после его воздействия. Вначале я почувствовал одышку, что раньше не было. Стал задыхаться при подъёме даже на 2 этаж, а на 4 этаж приходилось идти с остановками. Маятника под рукой не было, поэтому стал просматривать причину на тонком плане. Настроился на сердце и вижу, что оно буквально распорото, как ножём, причём не просто полосанули, а с вывертом, как язык образовался. "Болтать надо меньше" - пришло на ум. Понял, что это маг провёл хладнокровную операцию на сердце эфирного двойника. Пришлось применить способ ментальной хирургии и заштопать разрез, а затем сращивать эфирную ткань и убирать швы. Всё как в обычной хирургии, только в воображении, но это давольно сложно делать, концентрация и энергия нужна. Если бы врачи этот способ знали и применяли, то послеоперационная реабилитация больных, проходила бы быстрее и без последствий. Надо будет подробно описать и незабыть Нобелевскую премию получить. Веселый
 Буквально через сутки одышка прошла и прогулки стали доставлять удовольствие, а не мучения. Бедные люди, теперь я понимаю, как трудно с повреждённым сердцем жить! А ведь этот метод восстановления эфирных тканей может легко устранять многие болезни.
 Что касается кармических причин порчи, то раньше приходилось так же себя оперировать, обнаруживая ножи и копья, прилетевшие из прошлых жизней. Предполагаю, что наш эфирный двойник воспроизводит все эти травмы прошлого, чтобы решить причины породившие эти воздействия. Кому интересно будет освоить методы восстановления своих тонких тел, то загляните в мою тему "Визуализация - диагностика и самоизлечение" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,23435.0.html
Записан

Мы искры Большого Огня!
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #1691 : 11 Сентября 2016, 15:02:34 »

Опишу эффект недавней порчи, которую пришлось испытать. В каком-то чате поспорил с магом, вероятно чёным, так как он решил проверить, выживу или нет, после его воздействия.
 Что касается кармических причин порчи, то раньше приходилось так же себя оперировать, обнаруживая ножи и копья, прилетевшие из прошлых жизней. Предполагаю, что наш эфирный двойник воспроизводит все эти травмы прошлого, чтобы решить причины породившие эти воздействия. Кому интересно будет освоить методы восстановления своих тонких тел, то загляните в мою тему "Визуализация - диагностика и самоизлечение" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,23435.0.html



  Этот маг скорее всего был Ариец. А вот если попадется маг со стороны шумеров, то этот номер не пройдет. Вот об этом я и пыталась донести информацию. Я довольно давно освоила методику устранения порч и только сейчас поняла, что этого увы, недостаточно.
Записан
окно
Гость
« Ответ #1692 : 12 Сентября 2016, 03:36:49 »

Уважаемый Pavel.Y., я читала вашу переписку недавно с одним из ваших оппонентов, в вопросе применения вашей методы. Добавлю следующее из свое практической работы. Существует несколько видов рас. Да,да существует. Они отражены в наших ДНК. Вот примерный список:
1. Нибируанцы.
2. Шумеры.
3. Гиперборейцы.
.....
х. Арийцы.
 Вы только не подумайте, что Арийцы самые примитивные. Наоборот. На них возложена обязанность найти дно. Что мы благополучно и осуществили. И великий переход, происходящий сейчас, тому свидетельство. Но вопрос не об этом. Именно в такой приблизительной последовательности выстраиваются и порчи. Ну видим мы порчи Арийцев, а все остальное за пределами нашего восприятия. Если вы, по природе своей или еще кто, относитесь к расе Арийцев, то все свои способности вы  примените в этом поле деятельности. А все остальное увы. Я работаю с одной женщиной, у которой заболевание кожи Витилиго. Я все время попадала в тупик. И когда я задалась вопросом, озвученным мной выше, то тогда смогла что-то сдвинуть в этом вопросе.
  Примерно так. Это будет полезно  старичкам и новеньким, в вопросе радиэстезии.


     Благодарю csenia-22 за весьма существенную информацию. акцентацию на ней. Пришлось дополнительно поработать (согласно Вашему мнению) с причинами, снижающими уровнь осознанности, глубину осознанности вопросов шумерских порч, арийских порч и т.д. А так же
    1-Степень/ уровень видения/ непрогляда шумерских,арийских... порч( порчевых структур, конструкций) в организме? В . . . физиологической системе?
    2. Ст./ур. видения сущностей, духов привлеченных для создания арийских? шумерских? . . . порч.
    3. Ст./ур.  достоверности/ истинности информации об арийской, шумерских ... порчах? Сущностях. духах арийкой. . . порч?
    4  Ст./ур. ЧКС (черных каналов связи) с эгрегором арийской . . . порч?
    5 Ст./ур. ЧКС с негат. частью поля Сознания налагателя/колдуна/мага . . . порчи?  И/ Или
     Ст./ур. интервенции СКО (системы конденсированного опыта) ЧКС нег. части Поля Сознания колдуна/ мага/ведьмы?
   6.Ск. и каких эгрегоров использовано при создании порч? Диаграмма ▶74 . Соответственно дополнить перечнем эгрегоров арийской порчи и др.
  7.Ст./ур. интервенции СКО  ЧКС  с нег. Поля Сознания инициатора/ заказчицы порчи?  Или другого  окультно магического воздействия.
    8.Ст/ур. интервенции СКО. окультномагического воздействия при помощи арийской / шумерских ... порч?
   9.Ст./ур.последствий интервенции СКО арийской ... порчи на смерть?
              Лучше конечно, конкретизировать цель/задачи порчи, наговора, зазывов.  Диаграммы ▶ 7. 60, 67
       Может быть надо определить
    10.Ст./ур. интервенции СКО негат.програм? нег. мыслеобразов?  нег.мыслеформ? нег. поле Мысли? зависти? ненависти? злобы?  исполнителя и/или заказчицы на проявленном/ непроявленном ≫скрытом, затаенном≪ уровнях?
    11.Ст/ур. последствий  немедленных/ удаленных по времени при ликвидации порчи на проявленный /непроявленных уровнях?
                       Магам необязательно иметь фото или вещь того на  кого накладывают порчу, но убедится на наличие предметов, связанных с окультномагическими воздействиями и обрядами обязательно нужно.
     12.Ст. видения/ непрогляда вещей в доме/квартире, (пространства дома, территории участка вещей/предметов,) связанных с окультномагического воздейсвия?
     13.Ск. предметов/вещей излучающих нег.вибрации, нег. информацию в моем доме? Ск. подкладов?
             Побольше  задавать уточняющих вопросов связанных с получением достоверной  информации: с помощью маятника? методик биолокации? радиэстезии?
      Как иллюстрация. Спрашиваю≫Ск. гиперборейских порч в моем организме? Ответ =0  Уточнющий вопрос≫Ст.получения достоверной информации на русском языке о количестве гиперборейских порч в моем организме? Ответ=18%
    Подобное было у меня с диагностикой  других, приходилось выяснять причины блокировки получения достоверной информации на русском языке, особенно при исследовании головного мозга, нервной системы.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #1693 : 12 Сентября 2016, 07:19:14 »

 Хорошая работа Песня-*. Но зачем так подробно? Обратите внимание на такой вопрос, как формирование порчами, которые есть у нас, СКО. Возьмите за 100% все сформированное СКО в организме и определите влияние в % РП всех уровней. Как правило , это влияние близкое к 100%. Остается определить. Какое РП наиболее активное? На какую систему максимальное влияние? И уже работать адресно с ней. При этом задавая постоянно вопрос. На сколько разрушено стало СКО порч, после устранения данного РП. Но работа с самим РП очень сложна. Если у вас есть возможность быть рядом с мироточащими главами или еще с чем либо подобным. Определите количество раз прочтения там молитв и работайте с ним. РП Шумеров очень сильные и сложные по конструкции своей. Но это совершенно другой очень большой и сложный вопрос.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1694 : 12 Сентября 2016, 12:35:28 »

Мама не горюй....девчонки, вы по - моему слишком (!!!) далеко и глубоко от реальности закопались...все рядом и все проще.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru