Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 08:53:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615954 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1965 : 27 Января 2018, 19:21:44 »

В вашей диагностике - сексуальные излишества, к этому ни имеют ни какого отношения.


Основные причины воспаления простаты ( ttp://healthprostata.ru/prichiny-zabolevanij-prostaty )

Болезнь предстательной железы может быть вызвана самыми различными возбудителями: вирусами, микоплазмами, бактериями, грибками и т.д. Зачастую одно воспаление сопровождается другой болезнью: уретритом, циститом, везикулитом, а в преклонном возрасте гиперплазией простаты. Ко всему прочему существует список самых распространённых факторов, которые приводят к воспалительному процессу в тканях простаты. К этому списку относятся:

    Малоподвижный образ жизни: кислородное питание простаты снижается и создаётся проблема с питанием предстательной железы. Особенно это относится ко всем мужчинам с сидячей профессией.
    Переохлаждение. Естественно не стоит садиться на различные холодные объекты и всегда одеваться исключительно по погоде.
    Не правильно сбалансированный рацион питания. Мужчина обязательно должен разнообразить потребление пищи. В «меню» обязательно должны входить морепродукты, растительная пища, различные продукты животного происхождения. Стоит исключить или хотя бы минимизировать потребление острой пищи, солёных и кислых блюд, а так же различные алкогольные напитки.
    Не обойдётся этот список и без вредных привычек.
    Частые половые акты с различными партнёрами.
    Долгое отсутствие половой жизни с одним и тем же половым партнёром, а так же воздержание.

Все перечисленные факторы могут привести к самым различным заболеваниям предстательной железы любого типа.
И ко всем этим факторам применима ОЭ "чревоугодие" (эта вставка моя).

Вы и с медицинскими сайтами будете спорить?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1966 : 27 Января 2018, 19:35:43 »


И ко всем этим факторам применима ОЭ "чревоугодие" (эта вставка моя).


В том -то и дело, что вставка - ВАША и она ничем не обоснована.   Для тех, кто не понял, повторяю еще раз -  ЧРЕВОУГОДИЕ - НЕ ЭМОЦИЯ !!!!  И не вводите в заблуждение людей своими предположениями  и утверждениями о том, что это так.  Ну и ну!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1967 : 27 Января 2018, 19:49:45 »

В том -то и дело, что вставка - ВАША и она ни на чем не обоснована.   Для тех, кто не понял, повторяю еще раз -  ЧРЕВОУГОДИЕ - НЕ ЭМОЦИЯ !!!!  И не вводите в заблуждение людей своими предположениями  и утверждениями о том, что это так.  Ну и ну!


Куда моим фактам против вашего особого мнения ....

А вот еще один пример "особого мнения":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://anomalno.ru/news/novosti-nauki/uchenye-zemlya-ploskaya-kosmosa-net/

"По неизвестным причинам все большее количество людей — и даже ученых — по всему миру присоединяется к «Обществу плоской Земли» и объявляет все современные представления человечества о Вселенной и космосе глобальным заговором с целью направить человечество по ложному пути развития. "

Мегашок
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1968 : 27 Января 2018, 19:53:43 »

Павел, ещё больше запутали, почему и зачем объединять разные эмоции в один комплекс?
Почему взята из христианских грехов - грех чревоугодие?
Это слово уже было и есть и его расшифровка имеется.
Назвать можно было - членовредительство ( это бы и означало физ вредительство, любой части тела).
И при чём здесь медицинские сайты? Вы что в самом начале делаете, проводите ЭД или смотрите в мед справочнике? Вы врач ?
По моей ЭД - болезнь - это сообщение подсознания о том, что какое-то поведение и какие-то мысли и чувства вступают в конфликт с законами Вселенной. Происходит нарушения равновесия, гармонии с собой и с окружающей средой.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1969 : 27 Января 2018, 20:00:31 »

Куда моим фактам против вашего мнения ....

А вот еще один пример "собственного мнения":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://anomalno.ru/news/novosti-nauki/uchenye-zemlya-ploskaya-kosmosa-net/

"По неизвестным причинам все большее количество людей — и даже ученых — по всему миру присоединяется к «Обществу плоской Земли» и объявляет все современные представления человечества о Вселенной и космосе глобальным заговором с целью направить человечество по ложному пути развития. "

Мегашок


Вы хотите сказать что только я имею свое мнение, которое не совпадает с вашим? Я далеко не единственная, только вы зациклены и не ВИДИТЕ того, что пишут в постах. Правильно сказала Фатина - разговор слепого с глухим...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1970 : 27 Января 2018, 20:06:39 »

Количество просмотров темы, Nataly, говорит о другом - 612 000. Даже когда тема "спит", число просмотров увеличивается примерно на 2000 в неделю, а сейчас, когда тема ожила - почти на 1500 в день.

А вот эти цифирики не являются показателем востребованности темы, я могу 20 раз на дню зайти  в тему, чтоб ответить вам, или кому-то другому, точно также и другие. И тема ваша ожила от одного моего поста на 122 странице.  Хе - хе  вот с этого....

Почитала- почитала..... возник вопрос - ребята, а когда вы просто ЖИВЕТЕ И РАДУЕТЕСЬ ЖИЗНИ, СНЕГУ, ДЕТИШКАМ, НЕБУ И  СОЛНЦУ, ЗВЕЗДАМ И ЛУНЕ?  Или таких эмоций у вас не возникает? Все в этом мире Бог создал ПРОСТО!!!! Не усложняйте себе жизнь - есть четыре базовых  эмоции -   СТРАХ, ГНЕВ, ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ, все остальное,  о чем вы тут пишете - это их производные!!!!! Разберитесь с этими четырьмя и просто РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!  Веселый

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1971 : 27 Января 2018, 20:36:59 »

Человек - это МНОГОМЕРНОЕ существо.
Кроме сознания и подсознания, являющимися элементами ментального тела, у человека есть астральное тело, включающее в себя тело психической энергии и эмоциональное тело, душа (душевное тело), дух (духовное тело). А еще у него есть Высшее Я, Ангел Хранитель и вокруг него вьются различные астральные сущности, желающие вызвать у него ОЭ и поживиться его эмоциональной энергией. Кроме того, по некоторым источникам, есть кураторы/определители, которые управляют его жизнью, чтобы не отклонился от программы текущего воплощения ....



в Священном Писании слово " тело" определяет не просто человека, но живого человека как целое.Примечательно, что в посланиях апостала Павла никогда не употребляется слово "тело" в значении " труп,мёртвое тело", хотя в народном языке это было возможно.Итак, " тело" - целый человек. А целое, как известно, не разделяется. На то оно и целое. Иначе говоря, человек как " тело", как " целое" - неделим ( " неделимый" по гречески - " атом", а по- латыни " индивидум"). Единство в многообразии - основное свойство тела.Но в реальнсти этого мира человек, как всем известно, "делится": он болеет, страдает и, наконец, тело его полностью разлагается  в смерти. То есть человек не обладает подлиным " телом" ( в библейском смысле), не обладает целостностью." Целение", это восстановление целого - тела - именуется в Библии и в богословии " сотерия"; это греческое слово по -русски переводится " спасение".Соответственно Сотер ( Спаситель) в своей глубине означает " Целитель".
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1972 : 27 Января 2018, 23:13:32 »

Назвать можно было - членовредительство ( это бы и означало физ вредительство, любой части тела).

Спасибо. Это - конструктивное предложение, и я его постараюсь опробовать.
И при чём здесь медицинские сайты? Вы что в самом начале делаете, проводите ЭД или смотрите в мед справочнике? Вы врач ?

Я далек от медицины, но давно подметил, что, чем точнее в вопросе используются медицинские термины, тем больше вероятность получить правильный ответ. Яркий пример влияния вопроса на результат приведен мною в теме "ЭД. Практика применения" в ситуации с болями в руке. Поэтому, если имею дело с новой для меня проблемой по здоровью, начинаю работу с изучения возможного органа или системы. Это важная часть работы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1973 : 27 Января 2018, 23:32:14 »

Вы хотите сказать что только я имею свое мнение, которое не совпадает с вашим? Я далеко не единственная, только вы зациклены и не ВИДИТЕ того, что пишут в постах. Правильно сказала Фатина - разговор слепого с глухим...

Повторяю для непонятливых: никакие мнения и аргументы не могут изменить фактов.

Вместо того, чтобы вновь и вновь отрицать и обличать меня, задайте себе вопрос: "почему я не могу того, что может он?", и попытайтесь найти ответ в себе. Отрицанием и обличением НОВОГО не создашь. Отрицание и несогласие - это отрицательные эмоции, они могут только разрушать, но не создавать.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1974 : 28 Января 2018, 00:10:32 »

Повторяю для непонятливых: никакие мнения и аргументы не могут изменить фактов.
Вместо того, чтобы вновь и вновь отрицать и обличать меня, задайте себе вопрос: "почему я не могу того, что может он?", и попытайтесь найти ответ в себе.


Как все запущено! Вы читаете посты для того  чтоб ответить, а не для того чтоб что-то почерпнуть из них и пересмотреть свои взгляды на ЭД, может  на сегодняшний день в ней  что-то нужно изменить? Заметьте, об этом говорила не я одна....Но вы яростно защищаете свое детище....и не идете ни на какие компромиссы, окружив себя фактами сомнительной достоверности, пребывая в каких-то своих иллюзиях, (кстати, иллюзией блокируется аджна) что тоже является ОЭ.  Ваш вопрос, адресованный мне  "Почему я не могу того, что может он"   меня просто рассмешил,   Веселый вы не  знаете мои возможности,  как я работаю,  что использую и какие результаты у меня есть. Не вижу смысла  больше что-либо вам говорить,  но может то, что я написала здесь,  кому-то принесет пользу. И в заключении - на форуме зарегистрировано более  8400 чел,  35 из них пользуются ЭД и имеют результат по вашим словам,  какой это  % вы не считали? Посчитайте...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #1975 : 28 Января 2018, 01:06:38 »

Уважаемые участники форума! Позволю себе высказать свое мнение.  Судя по последним постам в теме, у некоторых форумчан по отношению к автору имеются несколько вопросов:

1)   Термин ПОРЧА. Почему-то некоторых оппонентов сильно задевает, что автор методики постоянно употребляет это слово. Никто из Вас не видел как выглядит порча и что из себя представляет, за исключением ясновидящих. Но и их мнение субъективно, бездоказательно для нас с Вами. Целители, экстрасенсы, бабки – все они научили нас всех думать, что порча – это только, то что наводится магом или колдуном специально с помощью ритуалов. Почему Вы отвергаете мысль, что порчей (исходит от слова портить) можно назвать любую негативную программу разрушающую организм? Об этом автор говорил в самом начале темы, да и повторялся не раз. Тем более, если метод ЭД работает, какая разница что подразумевается под словом порча? Я понятия не имею как осуществляется компьютерный впрыск топлива в моем автомобиле, но это никак не влияет на возможность пользоваться авто.

2)   Автору постоянно намекают на то, что его метод ЭД необходимо расширить, иначе придется постоянно ходить по кругу, ежедневно снимая и снимая порчи, т.к. его метод не способен устранить уязвимость к появлению порч.

У меня имеются сведения из личной переписки с форумчанами, а также по моим собственным наблюдениям за тем, что пишут пользователи – очень и очень многие люди, занимающиеся ММ сталкиваются с тем, что количество снятых порч, ЧМС, деструктивных программ и проклятий начинает увеличиваться с каждым днем. У некоторых они доходили до мультимиллионных значений.

Большинство, кто вступает в дискуссию с автором, вместо конкретных предложений по развитию метода и сотрудничеству, почему-то заняты именно передергиванием трактовок и формулировок, бессмысленными спорами уводящими от сути.
 Поэтому я, с разрешения автора, задам вопрос всем тем, кто столкнулся с постоянным увеличением количества порч, чмс и прочих программ, и благополучно эту проблему разрешили:
Пожалуйста, поделитесь методикой как Вы к этому пришли?
После этого появится возможность внести корректировки в метод, если они будут уместны. В любом случае опыт будет полезен всем.
Благодарю!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1976 : 28 Января 2018, 14:16:12 »

Уважаемые участники темы!
Я хочу поделиться с вами новым взглядом на "проблему чревоугодия".

Вопрос ко всем, кто работает по методу ММ: когда вы составляете ВР-ы, какую цель вы преследуете:
1. Получить легкочитаемую и имеющую лексический смысл последовательность символов?
2. Получить последовательность символов, порождающую необходимую частоту вибраций?
По-моему ответ очевиден, ВР для того и составляется, чтобы излучать вибрации нужной частоты, а как он выглядит визуально - не имеет значения, хоть из одних точек.

Теперь перейдем к эмоциям.
Эмоции - это энергия.
Каждой эмоции соответствует своя частота вибраций, хотя бы потому, что ЛЮБОЕ СЛОВО ЕСТЬ не что иное, как ВИБРАЦИОННЫЙ РЯД, например, СТРАХ=n Гц, а ИЛЮЗИИ=m Гц. Для меня очевидно, что m > n , т.к. страх - самая низкочастотная эмоция, а иллюзии - самая высокочастотная отрицательная эмоция.

В свете этого, эмоции ЧРЕВОУГОДИЕ так же соответствует определенная частота вибраций, обозначим её Х Гц.  Если взглянуть на формулу прощения с формальной (математической) точки зрения, то окажется, что, прося прощения у Господа за ЧРЕВОУГОДИЕ,  мы просим прощения не за то, что мы обожрались, а за то, что допустили эмоцию частоты Х Гц.

Таким образом, если провести аналогию с ВР-ми, то совершенно не важно, как звучит название эмоции, важно, какую частоту это слово обозначает. С этой точки зрения эмоция ЧРЕВОУГОДИЕ привлекла внимание только потому, что его ОБЩЕПРИНЯТОЕ понимание отличается от его назначения в методе - обозначить определенную частоту вибраций.

Среди диаграмм Л.Г.Пучко есть диаграмма для обнаружения патогенных возбудителей, где нет названий, есть только числа. Так вот, представьте себе, что диаграммы отрицательных эмоций - это тоже диаграммы чисел, обозначенных какими-то словами. Представьте себе, что В ФОРМУЛУ прощения ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕ не смысловое значение, а ЧИСЛО, и все вопросы про чревоугодие отпадают.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1977 : 28 Января 2018, 14:48:42 »

Хочу добавить о чревоугодии.

Вроде бы "случайно" мне в руки попалась прекрасная книга, которую я когда-то хорошо проштудировал: Петр Светлый (это псевдоним нескольких соавторов), "Духовная практика гармонического исцеления". Именно в этой книге я когда-то прочитал отговор, который через несколько лет вспомнил и который сыграл в моей жизни огромную роль - с его помощью я в первом приближении решил проблему СГЛАЗА.

Так вот, перелистывая эту книгу я наткнулся на определение чревоугодия этих авторов.

ЧРЕВОУГОДИЕ - это ЖЕЛАНИЕ или осуществление невозможного или ненужного.
И никакого обжорства  smile.gif

Кстати, заменить чревоугодие на членовредительство нельзя, т.к. последнее обозначает действие, а не эмоцию и имеет другую частоту вибраций.


Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1978 : 28 Января 2018, 15:11:07 »



ЧРЕВОУГОДИЕ - это ЖЕЛАНИЕ или осуществление невозможного или ненужного. [/b]

.... И, никаких эмоций! Желание -это не эмоция! Вот, мы и вернулись к началу начал. Предлагаю вам ознакомиться, хотя бы, в википедии, что такое эмоция  и чем она отличается от чувства, аффекта, настроения и переживания. А, желание, вообще, в понятие эмоциональных процессов  не входит. Желание -это потребность.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1979 : 28 Января 2018, 15:36:35 »


 .....эмоции ЧРЕВОУГОДИЕ так же соответствует определенная частота вибраций,

.....совершенно не важно, как звучит название эмоции, важно, какую частоту это слово обозначает

 Если значение слова заложено в ПС, то волны ПС выдаст по значению. Мне никогда не выдаст чревоугодие, потому, что я не обжираюсь. Мне выдаст зеро волн на запрос по чревоугодию. А, вам выдаст волны, потому, что ваше понимание чревоугодия совсем другое, понятное только вам. Для чего, же, мы закладываем правильные понятия в ПС, если это неважно?! Если, же, хотите уйти от названий, то так и запрашивайте - любая  без названия негативная эмоция , излучающая на волнах... и т.д. Но, правильные названия нужны для того, что бы разобраться в ситуации. Как ещё это можно сделать? Только обозначив правильным словом.
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru