Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 11:51:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615968 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #1980 : 28 Января 2018, 16:10:03 »

Уважаемые участники форума! Позволю себе высказать свое мнение.  Судя по последним постам в теме, у некоторых форумчан по отношению к автору имеются несколько вопросов:

1)   Термин ПОРЧА. Почему-то некоторых оппонентов сильно задевает, что автор методики постоянно употребляет это слово. Никто из Вас не видел как выглядит порча и что из себя представляет, за исключением ясновидящих. Но и их мнение субъективно, бездоказательно для нас с Вами. Целители, экстрасенсы, бабки – все они научили нас всех думать, что порча – это только, то что наводится магом или колдуном специально с помощью ритуалов. Почему Вы отвергаете мысль, что порчей (исходит от слова портить) можно назвать любую негативную программу разрушающую организм? Об этом автор говорил в самом начале темы, да и повторялся не раз. Тем более, если метод ЭД работает, какая разница что подразумевается под словом порча?

   Причина уязвимости организма к порчам лежит в КУ.Самые тяжелые КУ с близкими и родными людьми могут содержать в себе п-количество кармических порч. Например у меня с мамой  было три КУ и пять порч которые в прошлых воплощениях были наложены магически.КП имеют КИ которые содержат определенные еммоции, повредили определенные органы.Проявив ОЕ к етому человеку мы вскрываем ету порчу и по резонансу мы становимся уязвимыми к порчам которые прилетают к нам отовсюду.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1981 : 28 Января 2018, 17:01:37 »

.... И, никаких эмоций! Желание -это не эмоция! Вот, мы и вернулись к началу начал.  Предлагаю вам ознакомиться, хотя бы, в википедии, что такое эмоция  и чем она отличается от чувства, аффекта, настроения и переживания. А, желание, вообще, в понятие эмоциональных процессов  не входит. Желание -это потребность.

Энциклопедический словарь: эмоции - (франц. emotion – волнение - от лат. emoveo - потрясаю, волную) реакции человека и животных на воздействие внутренних и внешних раздражителей, имеющие ярко выраженную субъективную окраску и охватывающие все виды чувствительности и переживаний.

Психологический словарь: эмоции (лат. emovere – возбуждать, волновать) — состояния, связанные с оценкой значимости для индивида действующих на него факторов. Выражаются, прежде всего, в форме непосредственных переживаний удовлетворения или неудовлетворения его актуальных потребностей. Являются одним из главных регуляторов деятельности.

Википедия: эмоция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) —эмоциональный процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям.

Так что же такое эмоции: реакции, состояния или процессы?

Kora, представьте себе НА СЕКУНДУ, что на ваших глазах рождается НОВЫЙ ВЗГЛЯД на знакомые, привычные, обыденные  и, как оказывается, не имеющие точного определения понятия. И вы, да, да, вы в том числе способствуете этому рождению, заставляя автора находить для вас и для себя всё новые объяснения для подтверждения того, что это новое - реальность.
Спасибо вам,  Kora!

Поверьте, я бы с удовольствием скорректировал свой метод, но я каждый день им пользуюсь для ликвидации реальных нарушений, и он работает, работает, работает ..... и не ломается  smile.gif
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1982 : 28 Января 2018, 17:10:59 »

Почему Вы отвергаете мысль, что порчей (исходит от слова портить) можно назвать любую негативную программу разрушающую организм?.... какая разница что подразумевается под словом порча?

Почему отвергаю? Я, не отвергаю. Хотите называйте, не хотите не называйте. Кролика тоже можно назвать зайцем от слова "хвост". Что-то это меняет? Для нас  с вами, людей далёких от зоологии, ничего не меняет. Возможно и шкурки у них по качеству такие же, и на вкус они одинаковы. Но, попробуйте сказать такое профессионалу.... поток негативных эмоций будет обеспечен. А, мы с вами на профессиональной сцене или как? В предмете надо разбираться или и так сойдёт?  Если и так сойдёт, то можно без разбора жевать предлагаемую жвачку. А, на форуме столько постов про Сознание, осознание, правильную инфу, заложенную в ПС... Полюбопытствуйте, может вам и понравится.

У меня имеются сведения из личной переписки с форумчанами, а также по моим собственным наблюдениям за тем, что пишут пользователи – очень и очень многие люди, занимающиеся ММ сталкиваются с тем, что количество снятых порч, ЧМС, деструктивных программ и проклятий начинает увеличиваться с каждым днем. У некоторых они доходили до мультимиллионных значений....
.......Пожалуйста, поделитесь методикой как Вы к этому пришли?[/b]
После этого появится возможность внести корректировки в метод, если они будут уместны. В любом случае опыт будет полезен всем.
Благодарю!

Чухонь всё это! (простите). Именно обязательного постоянного увеличения нет. Есть:
1. Открывшаяся возможность диагностики, которой ранее просто не было. Люди, которые рядом, да, и просто встречные, не стали злее, не стали ненавидящими, не стали в одну минуту врагами, наводящими порчи,  сглазы и т.д. Ничего не изменилось вокруг. Изменилось в себе, внутри. Появилась возможность видеть, наблюдать, как это происходит на тонком плане. Тем, кто к такому повороту не готов, лучше бросить это занятие, чем видеть в каждом встречном врага, наводящего порчу. А, избавляются от этого элементарно -ставят защиту и тогда никакого прироста "порч" нет. Я ранее предлагала Павлу это сделать, но он отверг такое предложение. По всей вероятности теория интересна ради теории, а не ради лечения, хотя , бы, и себя любимого.
2. Есть ещё один тонкий момент. Любая НВ, попадая в организм не так, уж, и страшна. Есть у организма системы защиты, и повисев пару дней в астральном теле без подпитки, НВ засохнет и отвалится сама за ненадобностью. Так происходит с обычными людьми, и с нами тоже так было, пока не начали работать с маятником. Но, начав работать и находить НВ, "голову повело" от ужаса и прочих разных негативных мыслей и эмоций. И, с этого момента у НВ просто не осталось шанса засохнуть и отвалиться самой. Теперь каждая, даже малюсенькая НВ,  получила сильнейшую энергетическую подпитку и превратилась из клопа в гидру многоголовую, поедающую уже весь организм. Негативные каналы связи стали разрастаться и притягивать всё больше и больше НВ... Порочный круг замкнулся и разорвать его уже очень тяжело. Вот, что происходит. Здесь уже защита не поможет, здесь надо работать над собой. И. именно в этой связи я так против понятия "порча". Скажите любому неподготовленному человеку, что на нём порча, его реакция? Уверенна, что количество негативных эмоций просто захлестнёт, а, то, и вендетта развяжется. А, ведь, это может  быть и инграмма и самозомбирование, и блоки в Пс и много чего. А, то, что  кол-во порч доходит до мультимиллионных значений.... ну, хочется порчи находить и искать выноватых, то и до мультимиллиардных дойдёт. Это, же, так слаааадко находить врагов, наводящих порчи.... Но, это уже другая тема.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1983 : 28 Января 2018, 17:23:14 »

Почему отвергаю? Я, не отвергаю. Хотите называйте, не хотите не называйте. Кролика тоже можно назвать зайцем от слова "хвост". Что-то это меняет? Для нас  с вами, людей далёких от зоологии, ничего не меняет. Возможно и шкурки у них по качеству такие же, и на вкус они одинаковы. Но, попробуйте сказать такое профессионалу.... поток негативных эмоций будет обеспечен. А, мы с вами на профессиональной сцене или как? В предмете надо разбираться или и так сойдёт?  Если и так сойдёт, то можно без разбора жевать предлагаемую жвачку. А, на форуме столько постов про Сознание, осознание, правильную инфу, заложенную в ПС... Полюбопытствуйте, может вам и понравится.

А кого вы в нашем случае назовете профессионалом? Того, кто много лет работает с этим понятием и, пользуясь им, получил десятки исцелений, о которых пишет в своих примерах, или того, кто приводит все новые и новые ЦИТАТЫ.

Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1984 : 28 Января 2018, 17:28:44 »

"Таким образом, если провести аналогию с ВР-ми, то совершенно не важно, как звучит название эмоции, важно, какую частоту это слово обозначает. С этой точки зрения эмоция ЧРЕВОУГОДИЕ привлекла внимание только потому, что его ОБЩЕПРИНЯТОЕ понимание отличается от его назначения в методе - обозначить определенную частоту вибраций"

Да и действительно  какая кому разница, как мы  что то назовём...
А давайте слона, будем теперь называть - мухой!  Веселый
И при этом будем знать, и учитывать все параметры слона.

Павел, при составлении ВР   - только ваше ПОДСОЗНАНИЕ выберает символы, знаки, волны, числовые коды.
А если оператор работает с фантомом другого человека, то опять же через ПС оператора идёт связь с ПС того с кем вы работаете, и это его ПС выбирает в составлении ВР - знаки, символы и тд...
В вашей же диагностики, как я поняла вы находите эту ОЭ.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1985 : 28 Января 2018, 17:29:07 »

А, избавляются от этого элементарно -ставят защиту и тогда никакого прироста "порч" нет. Я ранее предлагала Павлу это сделать, но он отверг такое предложение.

А нельзя ли поподробнее про защиту, и про  то, где вы мне это предлагали.
Я испробовал самые разные методы защиты, в реальности ни один не работает. Ведь я же любую защиту могу реально проверить.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1986 : 28 Января 2018, 17:37:42 »

Павел, при составлении ВР   - только ваше ПОДСОЗНАНИЕ выберает символы, знаки, волны, числовые коды.
А если оператор работает с фантомом другого человека, то опять же через ПС оператора идёт связь с ПС того с кем вы работаете, и это его ПС выбирает в составлении ВР - знаки, символы и тд...  В вашей же диагностики, как я поняла вы находите эту ОЭ.

Ирида, ну нельзя же так беспардонно перевирать метод!!! Вы хотите совсем идиотом меня представить? Откуда вы это поняли, где вы это прочитали или услышали?

И в ММ и в ЭД для диагностики ОДИНАКОВО используется маятник в режиме вопрос-ответ, и почему вы решили, что в ММ маятником водит ПС, а в ЭД им вожу лично я ...... ну слов нет от такой глупости. Вы уж извините за мой всплеск, но надо же и меру знать или слова подбирать.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1987 : 28 Января 2018, 18:20:13 »

Пример из практики.Человек обращается ко мне с "деликатным" вопросом, говоря намеками. Смотрю его предстательную - "нарушение энергии". Диагностирую эмоции - чревоугодие и иллюзии

Это чей пример и чья диагностика?
Вы хотите  сказать, что эти ваши не обоснованные, не понятные " эмоции" - выбрало ПС этого человека? Или вы ему потом объяснили, что в это одно слово - соеденили?
 Объясните, что за образ у вас возникает при слове - чревоугодие? А какие чувства, ощущения?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1988 : 28 Января 2018, 18:34:05 »

Это чей пример и чья диагностика?

Ирида, ОПИСАНИЕ МЕТОДА ЭД приведено в четырех статьях/темах данного раздела. В совокупности там наберется наберется около сотни страниц авторского, т.е. моего, текста. Я не могу перед каждым примером приводить многостраничное описание ЭД, поэтому примеры привожу кратко, на пальцах, иногда пользуюсь сленгом. Если вы эти статьи не прочитали, то вам, конечно, некоторые мои высказывания в постах могут показаться странными и противоречивыми. Читайте первоисточники!!! Если вы вошли в тему через Яндекс и начали общаться без предварительного изучения сути ЭД, то вы тратите свое и мое время впустую.
 
Объясните, что за образ у вас возникает при слове - чревоугодие? А какие чувства, ощущения?

Объясняю, никакого образа у меня не возникает. Я произношу ФП и проверяю по ощущениям физического тела результат, т.к. я давно знаю, что метод работает и навредить не может.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1989 : 28 Января 2018, 18:37:35 »

Всё  Павел понятно....
Слов нет, остались только чуйства... Веселый
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1990 : 28 Января 2018, 18:40:00 »

Пример из практики.Человек обращается ко мне с "деликатным" вопросом, говоря намеками. Смотрю его предстательную - "нарушение энергии". Диагностирую эмоции - чревоугодие и иллюзии

Это чей пример и чья диагностика?
Вы хотите  сказать, что эти ваши не обоснованные, не понятные " эмоции" - выбрало ПС этого человека? Или вы ему потом объяснили, что в это одно слово - соеденили?
 Объясните, что за образ у вас возникает при слове - чревоугодие? А какие чувства, ощущения?


Иллюзии никогда, Павел, никогда не  заблокируют  предстательную  железу !!!!!!! Иллюзия блокирует АДЖНУ, а не СВАДХИСТАНУ !!! И чревоугодие точно также не заблокирует СВАДХИСТАНУ, а МАНИПУРУ!!!! Складывается впечатление что вы понятия не имеете какая чакра и за что отвечает  как на физике, так и на эмоциональном и ментальном плане!!!!!  
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1991 : 28 Января 2018, 19:15:19 »

Иллюзии никогда, Павел, никогда не  заблокируют  предстательную  железу !!!!!!! Иллюзия блокирует АДЖНУ, а не СВАДХИСТАНУ !!! И чревоугодие точно также не заблокирует СВАДХИСТАНУ, а МАНИПУРУ!!!! Складывается впечатление что вы понятия не имеете какая чакра и за что отвечает  как на физике, так и на эмоциональном и ментальном плане!!!!!  

А как вам такой вариант: мужчина поехал на зимнюю рыбалку, но неправильно оценил погодные условия - слишком легко оделся, т.е. проявил иллюзии (иллюзии - это отрыв от реальности). Вернуться не захотел, просидел весь день на холоде и сильно замерз, т.е. проявил чревоугодие (чревоугодие - неправильное, недопустимое с точки зрения тела  действие). В результате застудил простату, что привело к нарушению энергии в ней.

ОЭ могут действовать не только непосредственно на тело, но и опосредованно через поступки человека.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1992 : 28 Января 2018, 19:24:37 »

А как вам такой вариант: мужчина поехал на зимнюю рыбалку, но неправильно оценил погодные условия - слишком легко оделся, т.е. проявил иллюзии (иллюзии - это отрыв от реальности). Вернуться не захотел, просидел весь день на холоде и сильно замерз, т.е. проявил чревоугодие (чревоугодие - неправильное, недопустимое с точки зрения тела  действие). В результате застудил простату, что привело к нарушению энергии в ней.

ОЭ могут действовать не только непосредственно на тело, но и опосредованно через поступки человека.


Иллюзии находятся в голове, а не в том месте,  на котором сидят! В данном случае это не иллюзии,  а  наплевательское отношение к самому себе и своему здоровью! Это называется - авось пронесет! И причем тут чревоугодие я вообще не понимаю - он что на рыбалку пошел чтоб нажраться, набить брюхо  сверх всякой меры и от тяжести совершенного греха уснуть на льду и застудить простату?  

PS. С пониманием чревоугодия (обжорства по- другому) у ваc, Павел,   проблемы, также как и с пониманием что такое  иллюзия и когда и как  она проявляется....Печалька.... Плачущий
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #1993 : 28 Января 2018, 19:34:02 »

Кролика тоже можно назвать зайцем от слова "хвост". Что-то это меняет? Для нас  с вами, людей далёких от зоологии, ничего не меняет. Возможно и шкурки у них по качеству такие же, и на вкус они одинаковы. Но, попробуйте сказать такое профессионалу.... поток негативных эмоций будет обеспечен. А, мы с вами на профессиональной сцене или как? В предмете надо разбираться или и так сойдёт?  

Здесь на форуме люди собрались в первую очередь для того, чтобы найти причину своих страданий и болезней, благополучно разрешить эту проблему и получить, мало-мальски, хоть какое-то выздоровление. Если порчу можно благополучно снять, как методом ММ, так и методом ЭД, какая разница человеку (пациенту)  как правильно трактуется порча, если он получил результат на физике!? Именно в этом контексте я имел ввиду, что разницы между понятиями порча и негативное воздействие нет.
Другое дело, если бы нам пришлось писать научные диссертации на тему порч, ее видов, подвидов, методов наложения, очагов воздействия. Тогда да! Здесь пришлось бы соблюсти все правильные формулировки, которые известны.
Kora, я понял Вашу мысль и не любовь к слову "порча", в том контексте, что оно психологически для некоторых людей звучит и воспринимается негативно.

Я не говорил, что вижу источник наложения порч в каждом встречном. Этот момент косвенно упоминал автор, как один из вариантов откуда берутся порчи именно у него. Это, согласно его наблюдениям, более сильный энергетически человек, может легко "пробить" более слабого одной лишь негативной мыслью. Я с этим вариантом согласен, но только у меня по-другому происходит. Те порчи и ЧМС, которые снялись сегодня, появляются на следующее утро после сна новыми порциями. Вовсе не обязательно с кем-либо контактировать из людей.
Поэтому я, пока нахожусь в состоянии хождения по кругу. И снова спрашиваю, как Вы, уважаемые участники, решили эту проблему или часть проблем?
P.S. заняться работой над собой, ММ, ЭД и др методами пришлось уже после того, как лет 10 назад клинануло здоровье...
 
Radana, благодарю! Я Вас услышал.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1994 : 28 Января 2018, 19:45:56 »



Те порчи и ЧМС, которые снялись сегодня, появляются на следующее утро после сна новыми порциями. Вовсе не обязательно с кем-либо контактировать из людей.

Чтоб постоянно не возвращалось то" добро", которое вы снимаете каждый день, нужно убрать из своих тонких тел низкие вибрации, сознание удерживать в верхних чакрах, а не в витальном теле,  и закрыть все пространственные проходы,  порталы, и каналы  связей с негативными полями Сознания планеты Земля, Космоса, негативными полями других людей. Далее  создать в своем разуме  программу, которая в автоматическом режиме будет аннигилировать любое негативное воздействие на вас. С программой придется поработать, чтоб поставить ее на автомат.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru