Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 20:52:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1616010 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #1995 : 28 Января 2018, 20:34:22 »

А нельзя ли поподробнее про защиту, и про  то, где вы мне это предлагали.



 
Ваш ответ мне 1813  от 22.08.17. в этой теме.
---  Во-первых, я допускаю, что с помощью профессиональных колдунов можно установить защиту, но сознательно не хочу с ними связываться.
Во-вторых, если бы я сумел раз и навсегда избавиться от НВ, то моя работа над ЭД в значительной степени прекратилась бы.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1996 : 28 Января 2018, 20:41:55 »

Алексей, еще маленькое дополнение для вас - все негативные программы находятся в нижнем подсознании, в районе чакры Хара ( чуть ниже пупка),  сейчас пошло такое время что нам просто некогда разбирать каждую запись и анализировать что с ней делать, и откуда она взялась - в этой или прошлой жизни, нужно убирать все одним махом с просьбой к Творцу. Я выложу  тему "нижнее подсознание и работа с ним"   в теме "Искусство эмоционального баланса", внимательно почитаете статью, разберетесь что у вас проявляется, с просьбой к Творцу обратитесь об исцелении от негативных программ, потом закроете все порталы связей и установите защиту на подсознательный уровень от негативного воздействия и ваши мытарства закончатся. Удачи!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1997 : 28 Января 2018, 20:50:40 »

Сама эффективная диагностика подтвердится на практике, когда целитель вообще не задаёт вопросов пациенту.
После диагностики выдает несколько диагнозов: где, что, когда. Пациент подтверждает диагноз.
Также можно диагностировать и исцелять по фото.
Павел, у Вас так получается?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1998 : 28 Января 2018, 20:54:33 »


Ваш ответ мне 1813  от 22.08.17. в этой теме.
---  Во-первых, я допускаю, что с помощью профессиональных колдунов можно установить защиту, но сознательно не хочу с ними связываться.
Во-вторых, если бы я сумел раз и навсегда избавиться от НВ, то моя работа над ЭД в значительной степени прекратилась бы.

Всё правильно. Те защиты, которые, ЯКОБЫ, могу установить я сам, не работают, а к колдунам я идти не хочу.
Вы можете предложить защиту, которую я могу установить сам? Я её опробую.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1999 : 28 Января 2018, 21:03:56 »

Сама эффективная диагностика подтвердится на практике, когда целитель вообще не задаёт вопросов пациенту.
После диагностики выдает несколько диагнозов: где, что, когда. Пациент подтверждает диагноз.
Также можно диагностировать и исцелять по фото.
Павел, у Вас так получается?

Хорошо быть ясновидящим - посмотрел, увидел пятно и работай с ним.
Мы же должны СПРАШИВАТЬ, а возможное количество нарушений здоровья - тысячи, если не десятки тысяч. Поэтому, если ко мне обращаются, я прошу обозначить "ГДЕ БОЛИТ", например, пищеварение, позвоночник и т.д. Это значительно ускоряет и облегчает работу. Во всех моих статьях я пишу, что начинаю работать только при НАЛИЧИИ ОЩУТИМОГО СИМПТОМА, а кончаю по ЕГО ИСЧЕЗНОВЕНИЮ.

Кстати о ясновидящих.
Лет 12 назад, когда  метод ЭД еще не был сформулирован на бумаге, а я искал подтверждения его реальности, я напросился "поговорить" с одним ясновидящим. Перед встречей я обратил внимание на небольшой кашель у меня самого, продиагностировал, маятник показал порчу на трахее. Во время общения я попросил его посмотреть на это место, он сказал, что видит там небольшое затемнение. Я, произнес заранее составленную ФП, после чего он опять посмотрел это место и сказал, что затемнение исчезло.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2000 : 28 Января 2018, 21:10:02 »

Если порчу можно благополучно снять, как методом ММ, так и методом ЭД, какая разница человеку (пациенту)  как правильно трактуется порча, если он получил результат на физике!? Именно в этом контексте я имел ввиду, что разницы между понятиями порча и негативное воздействие нет.
Другое дело, если бы нам пришлось писать научные диссертации на тему порч, ее видов, подвидов, методов наложения, очагов воздействия. Тогда да! Здесь пришлось бы соблюсти все правильные формулировки, которые известны.  

Алексей, ваши бы слова да моим оппонентам в уши  smile.gif

Именно так: я рассказываю, как можно получить реальное исцеление, а мне оппонируют, как на защите диссертации: не знаете другие методы, не так трактуете термины и т.д. Поневоле вспомнишь: "не делай добра - не получишь зла".
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #2001 : 28 Января 2018, 21:41:20 »

Всё правильно. Те защиты, которые, ЯКОБЫ, могу установить я сам, не работают, а к колдунам я идти не хочу.
Вы можете предложить защиту, которую я могу установить сам? Я её опробую.

Вероятно, верно... Вероятно, потому, что исповедуя только свой собственный метод, вы не примете другие, а, значит и защиты другие вам не подойдёт. Всё, опять, же, сводится к терминологии и понятиям, принятым в методе. Ну, вот, и ещё один значимый минус в ЭД- метод со своей собственной терминологией  и понятиями есть, а защита к нему не прилагается. А, это опасТно.... особенно при работе с другими. И, на мой взгляд, ни один профессиональный эзотерик не будет заниматься другим человеком без защиты.. Можете закидать меня тапками.
Записан
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2002 : 28 Января 2018, 22:01:56 »

Рада, благодарю Вас! Зайду в Вашу тему.
Вы сами прошли тот путь с постоянным возвращением "добра" в виде порч и ЧМС, и благополучно решили его тем методом, который предлагаете? Или было как-то по-другому?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2003 : 28 Января 2018, 22:03:03 »

Хорошо быть ясновидящим - посмотрел, увидел пятно и работай с ним.
.......................
Кстати о ясновидящих.
Лет 12 назад, когда  метод ЭД еще не был сформулирован на бумаге, а я искал подтверждения его реальности, я напросился "поговорить" с одним ясновидящим. Перед встречей я обратил внимание на небольшой кашель у меня самого, продиагностировал, маятник показал порчу на трахее. Во время общения я попросил его посмотреть на это место, он сказал, что видит там небольшое затемнение. Я, произнес заранее составленную ФП, после чего он опять посмотрел это место и сказал, что затемнение исчезло.

Вот видете Павел!- Вы сами подтверждаете, Ясновидящий увидел на тонком плане место нарушения движения энергопотока.
Он и МЫ одинаковые, все мы люди по одному проекту и образу. Так в чём разница между нами? Он видит, а другие -нет! даже через 20лет практике.
Разница в том, что Он не боится делать ошибки,  идёт  на тонкий план и учится там Работать!
А с нами, что происходит?- ответ:Установлены искусственные барьеры и надеты шапки-невидимки по самые "уши".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2004 : 28 Января 2018, 22:24:12 »

Алексей, ваши бы слова да моим оппонентам в уши


Павел, я согласен с Вами целиком и полностью! Так не хочется тратить свое драгоценное время на бессмысленные споры и передергивания левого на правое. Гораздо больше было бы пользы, если бы участники объединились и думали все вместе над тем, как быстрее стать прозрачным к воздействию всевозможных нег структур.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #2005 : 28 Января 2018, 22:40:17 »

Рада, благодарю Вас! Зайду в Вашу тему.
Вы сами прошли тот путь с постоянным возвращением "добра" в виде порч и ЧМС, и благополучно решили его тем методом, который предлагаете? Или было как-то по-другому?


Как и у всех -плавное хождение по кругу, пока не поняла что нужно искать что-то другое и выходить из этих постоянных чисток. Сегодня у нас всех мало времени осталось, Земля  уходит из третьего измерения и нам всем сейчас помогают свыше, достаточно осознания и просьбы о помощи. Используйте то, что написано о нижнем подсознании и работайте, это уберет низкие вибрации и даст возможность Сознанию пребывать в верхних чакрах, а это уже немало.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2006 : 28 Января 2018, 23:11:32 »

В свое время, когда я пачками удаляла множественные ЧВ и тратила на это все свое время, но пользовалась только терминалогией ММ и точно для себя определяла, что порча - это то - то, программа - это то - то, ЧМС - это то, как указала автор и все было понятно.
 Но открывалось много слоев и новых причин каждый день появлялось много, я задумалась о защите. Что только я на себя не " одевала", но ничего не работало долго, ну день - два...
И вот знакомый мальчик принес мне книгу А.В. Клюева " Свобода от смерти" и там я нашла универсальный рецепт защиты.
Потом я прочитала все книги этого автора,которые были изданы на тот момент и даже аудиозаписи его семинаров прослушала.
 После этого я еще не разу не снимала такого количества ЧВ от других людей, вообще от других.
Рецепт очень прост: пребывай в Настоящем. Не тяни на себя Прошлое и не бойся Будущего!
Как только мы мысленно покинули свой "дом" ( тело) и умчались мысленно либо в Прошлое, либо в Будущее, так тело осталось без защиты и в него что угодно может внедриться ( дом без хозяина), ведь только в состоянии сознания, " я здесь и сейчас", тело и Аура защищены.
Хотите быть защищенным - будьте дома!
Порчи, как принято считать не по терминалогии ЭД, никогда у себя не выявляла и не снимала.
Но над пребыванием в Настоящем нужно постоянно работать и все время себя контролировать, а это не все хотят.
Поэтому и борятся с " ветряными мельницами" , от чего и получают громадное удовольствие и вешают себе за свой труд медаль.
Могу еще добавить, что применение такой техники (концентрации внимания) так же улучшает, в значительной степени,память.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2007 : 28 Января 2018, 23:42:35 »

Но над пребыванием в Настоящем нужно постоянно работать и все время себя контролировать, а это не все хотят.

Мне несколько раз удавалось войти в состояние "здесь и сейчас". Но в основном это были спонтанные моменты. В 2014 г я ради эксперимента решил первый раз в жизни поститься 7 недель во время Великого поста. На третьей неделе, после того как отказался от мяса и др тяжелой пищи со мной начали происходить удивительные изменения. Именно то самое чувство "здесь и сейчас". Разом пропали все проблемы по здоровью, появилась энергия, как-то само собой перестал ругаться матом, стали исполняться желания. Но, к великому сожалению, все это прекратилось как только я вернулся к обычному рациону питания после выхода из поста... После этого пробовал тот же подход несколько раз. Но ничего такого больше не повторялось.
Еще пробовал 1-2 суточные голодовки, они тоже дают похожий эффект нахождения в Настоящем. Но это метод радикальный, с ним на данный момент завязал.
Пробовал различные медитации по остановке мыслей, чтобы добиться похожего эффекта. Если и получалось - то действие лишь в несколько секунд, мгновений, без какой-либо положительной динамики, чтобы продолжать заниматься этим дальше.
Fatina, благодарю! Будет прекрасно, если Ваша рекомендация с книгой поможет!
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2008 : 29 Января 2018, 02:18:27 »

Для облегчения вхождения "сдесь и сейчас" можете познакомиться с автором книги - Сила момента СЕЙЧАС Экхарт Толле.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2009 : 29 Января 2018, 07:34:00 »

Вот видете Павел!- Вы сами подтверждаете, Ясновидящий увидел на тонком плане место нарушения движения энергопотока.
Он и МЫ одинаковые, все мы люди по одному проекту и образу. Так в чём разница между нами? Он видит, а другие -нет! даже через 20лет практике.
Разница в том, что Он не боится делать ошибки,  идёт  на тонкий план и учится там Работать!
А с нами, что происходит?- ответ:Установлены искусственные барьеры и надеты шапки-невидимки по самые "уши".

Во-первых, я "увидел" проблему раньше ясновидящего, он мне нужен был только для сравнения результатов.
Во-вторых, исцелил я себя сам, мне не нужна была его помощь в этом, т.к. он исцелял совсем другим методом - с помощью космоэнергетики, что значительно дольше и проблематичнее.
В-третьих, да, на каждом из нас стоят "барьеры", мешающие более широкому осмыслению Реальности и получению более полной и достоверной информации, но одни ищут эти барьеры у себя, находят и убирают, а другие ищут эти барьеры у других, мешая себе и другим.
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru