Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 17:22:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615987 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #930 : 02 Апреля 2012, 14:40:26 »

Просто надо видеть и, соответственно, любить во всём и во всех творение Бога.

Когда-то давно, я практиковал такое "упражнение": если я ловил себя на том, что испытываю, например, любовь к детям, я мысленно перенаправлял это чувство от конкретного "объекта" ко всей, окружающей меня, реальности. Говоря техническим языком, я расширял узконаправленный луч чувства до размеров сферы, центр которой находится в чакре анахата (сердечная).
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #931 : 02 Апреля 2012, 18:16:42 »

Оказывается, что на первом месте должна быть любовь к Богу, а она любовь к детям поставила выше любви к Богу. 

В каждом родившимся ребёнке - Бог, и нет греха в любви к Богу - ребёнку. Грех в том, что мы   перестаём видеть Бога в ребёнке и превращаем его в человека. ИМХО
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #932 : 03 Апреля 2012, 07:52:03 »

Быстрота действия ЭД просто поражает. Сегодня утром во время с маятником начался у меня тремор мышц вокруг правого глаза Веселый Вроде бы не мешает но дергает сильно и через полчаса тремора решил все таки продиагностировать. Посмотрел ГП - рассогласование тонких тел. Начал с помощью ЭД удалять. Как только начал выяснять какие ОЭ стали причиной, сила подергиваний начала уменьшатся. После прочтения ФП все прошло полностью. На всю процедуру ушло несколько минут. Тремор это вроде и мелочь, а оказывается за ним могут стоять серьезные ГП. Так, что нужно более внимательным быть к своему телу.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #933 : 07 Апреля 2012, 19:37:51 »

Читал в этой теме вопрос от одного пользователя о том, нужно ли детально выяснять составляющие ГП какой-то главной ГП или сразу приступить к устранению КП. Решил проверить у себя. Маятник показал наличие потери биокомпьютерного управления. Потерю вызвали 7 КП. Решил сразу не удалять а приступить к выяснению ГП, которые вызвали потерю биокомпьютерного управления. Это оказались недоразвитие тонких тел, инграммы, каналы связи с темными частями эгрегоров. Хотел сначала удалить по одной ГП с помощью ЭД, но передумал и решил заняться сразу биокомпьютерным управлением. Выяснил 7 КП, прочитал ФП. Позже проверил - БК управление восстановилось. Но интересно и то что составные ГП тоже пропали. До прочтения ФП инграмм было 4 штуки. После 0.
Получается если выпала какая то ГП можно сразу приступать к выяснению её КП, а все составляющие ГП пропадут автоматически, так как КП их наличия войдут в список КП главной ГП (извините за немного сумбурное объяснение). Другое дело, что удаляя какую то значительную ГП удобнее будет разбить её на составляющие и работать отдельно с каждой.
А как у  Pavel.Y? И у других пользователей?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #934 : 08 Апреля 2012, 18:07:41 »

А вот интересно у всех семи КП даты были одинаковые? И все ГП шли одной датой? Если одной то все убирается ,а если разные нет. При повторном вопросе о времени возникновения КП выйдет новая дата и т.д пока все даты не будут обработаны.Очень полезно при выяснении даты спросить маятник: А еще в каком месяце\дней назад?
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #935 : 08 Апреля 2012, 18:22:30 »

А вот интересно у всех семи КП даты были одинаковые? И все ГП шли одной датой? Если одной то все убирается ,а если разные нет. При повторном вопросе о времени возникновения КП выйдет новая дата и т.д пока все даты не будут обработаны.Очень полезно при выяснении даты спросить маятник: А еще в каком месяце\дней назад?

Это я не стал выяснять. Надо будет еще как-то проработать какую-то большую ГП пока все не поудалял с помощью ЭД  Веселый . Хотя это еще, наверное, не скоро наступит
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #936 : 08 Апреля 2012, 19:21:16 »

friend, не совсем понятно.
Маятник показал наличие потери биокомпьютерного управления. Потерю вызвали 7 КП.  Выяснил 7 КП, прочитал ФП. Позже проверил - БК управление восстановилось.

На вопрос Lildar "А вот интересно у всех семи КП даты были одинаковые?" отвечаете
Это я не стал выяснять.

А как Вы применяли ФП по каждой из семи КП, если не выясняли, когда наступила каждая КП?
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #937 : 08 Апреля 2012, 19:33:49 »

А как Вы применяли ФП по каждой из семи КП, если не выясняли, когда наступила каждая КП?

Я имел ввиду, что не стал сравнивать даты 7-ми КП потери биокомпьютерного управления с датами КП тех же инграмм, которые числились глубинными причинами ГП потери БК управления. Если бы я это выяснил и увидел, что эти даты совпадают, то тогда можно бы было точно сказать, что нет смысла разбирать ГП на составляющие, а сразу приступить к устранению КП.
Но, снова повторюсь, что устранив КП потери БК управления, сразу же пропали инграммы, которые были глубинными причинами потери БК управления.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #938 : 08 Апреля 2012, 20:03:26 »

Я имел ввиду, что не стал сравнивать даты 7-ми КП потери биокомпьютерного управления с датами КП тех же инграмм, которые числились глубинными причинами ГП потери БК управления. Если бы я это выяснил и увидел, что эти даты совпадают, то тогда можно бы было точно сказать, что нет смысла разбирать ГП на составляющие, а сразу приступить к устранению КП.
Но, снова повторюсь, что устранив КП потери БК управления, сразу же пропали инграммы, которые были глубинными причинами потери БК управления.

 Теперь понятно. Спасибо. smile.gif О том, что при устранении КП уходит ГП писал Pavel.Y. И Ваш опыт также подтверждает это.  smile.gif
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #939 : 08 Апреля 2012, 21:07:53 »

Я имел ввиду, что не стал сравнивать даты 7-ми КП потери биокомпьютерного управления с датами КП тех же инграмм, которые числились глубинными причинами ГП потери БК управления. Если бы я это выяснил и увидел, что эти даты совпадают, то тогда можно бы было точно сказать, что нет смысла разбирать ГП на составляющие, а сразу приступить к устранению КП.
Но, снова повторюсь, что устранив КП потери БК управления, сразу же пропали инграммы, которые были глубинными причинами потери БК управления.

 А Вы задайте вопрос какая ГП по диаграмме Пучко является КП ? Только в диаграмму ГП внесите и подраздел КП. КП будут и инграммы и  программы и т.д.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #940 : 08 Апреля 2012, 21:13:22 »

А Вы задайте вопрос какая ГП по диаграмме Пучко является КП ? Только в диаграмму ГП внесите и подраздел КП. КП будут и инграммы и  программы и т.д.

В диаграмме ГП у меня есть пункт КП. Но он выпал был как то только один раз и то не в этом случае. А вот инграммы имели свои собственные КП, вот только тогда я поленился проверить их даты. Можно бы проверить сейчас задним числом, но неохота. Лучше проверю эту идею со следующими значущими ГП.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #941 : 09 Апреля 2012, 07:25:42 »

Получается если выпала какая то ГП можно сразу приступать к выяснению её КП, а все составляющие ГП пропадут автоматически, так как КП их наличия войдут в список КП главной ГП (извините за немного сумбурное объяснение). Другое дело, что удаляя какую то значительную ГП удобнее будет разбить её на составляющие и работать отдельно с каждой.
А как у  Pavel.Y? И у других пользователей?

Во-первых, я давно нахожусь в таком состоянии, когда маятник показывает минимальное количество ГП и КП (одну - две), т.к. очень многое уже вычищено, но в начале бывало разное.
Во-вторых, я давно не думаю на эту тему - я начинаю устранять первую показанную мне ГП, после чего переспрашиваю опять. Если показывают еще - удаляю её и так далее. Единственное исключение - связь с Богом, если она нарушена, надо восстановить в первую очередь.
PS Не знаю, почему, но маятник мне давно не показывает больше одной ГП за раз. Если же я спрошу "Сколько всего имеется ГП ....?", то он покажет все. :)
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #942 : 09 Апреля 2012, 23:02:40 »

Чем больше работаю с ЭД тем больше удивляюсь её огромному потенциалу, который скрывается за внешней простотой. Объясняю.
Работая вчера с диаграммой ГП, выпало мне удалять бактерии. Спросил сколько их видов в моем организме оказывают негативное воздействие на меня. Нашел 9 разных видов. По отдельности выяснил их длины волн, количество и состав КП. На все ушел почти целый день, так как на каждый вирус припало по 3-5 КП с количеством 3-5 ОЭ на каждую КП, ну в общем все как обычно. Сегодня маятник в качестве ГП с которой надо работать показал уже вирусы. Спросил сколько их, негативно влияющих на мой организм, есть в данное время. Маятник показал 7. Что-то не очень поверил, начал выяснять. Оказалось, что всего недели две назад их было 15, как раз когда начал работать с ЭД. Как дальше выяснил, удаляя КП разных ГП я удалил КП и некоторых вирусов. Одних махом двух зайцев. Даже вчера, когда удалял КП бактерий, заодно, сам того не зная, убил трех вирусов. А у тех вирусов, которые остались, сегодня обнаружил только по одной КП с 1-2 ОЭ, видно тоже подчистил вчера.
Вот вам и скрытый потенциал ЭД. Удаляя КП мы удаляем заодно и причину возникновения разных ГП, который возникли через нее.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #943 : 09 Апреля 2012, 23:10:47 »

Удаляя КП мы удаляем заодно и причину возникновения разных ГП, который возникли через нее.


Точно так происходит и при работе с МФ, и при использовании ММ. Работая с первоначальной ГП, которая, как правило, является кармической, мы удаляем и все "наслоившиеся" на неё ЧВ. Весь вопрос в том, насколько наше ПС готово предоставить нам эту информацию.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #944 : 10 Апреля 2012, 20:29:28 »

Работая вчера с диаграммой ГП, выпало мне удалять бактерии.

С помощью ЭД можно легко предотвратить заболевание ОРЗ или гриппом, если обнаружить их на раннем этапе. Я этим пользуюсь постоянно, но недавно мне пришла в голову - удаляя инфекцию или вирусы с помощью ЭД, я не даю себе заболеть, но, тем самым, я не даю своей имунной системе выработать иммунитет на эти инфекции и вирусы, следовательно, я беру на себя (на свой разум) функции имунной системы.  Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru